На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Апельсинке)
Zayats74ru [31]
29 декабря 2012 г.

Ну, это, короче, выходи за меня. Ок не? :D

Ну а если серьёзно, мадмуазель, не хотите ли вы из фрукта преобразиться в зайку, путём вступления в брак со мной?)

Готова ли ты и равной и в неравной битве стоять со мной до конца, на поезде поднимать до последнего дефа и захиливать до смерти? Если ДА, то будь моей женой!!!???))))

Апельсинова [31]
29 декабря 2012 г.
Любимый мой заяц, ты сам знаешь, как давно я ждала, сколько долгих недель провела в раздумьях о тебе, мечтала об этой свадьбе. И вот! Вот этот день настал :) Поэтому я готова сделать этот шаг, я согласна. ДА!!!))
УРАААА!!! :D

KillMeMore [26]
29 декабря 2012 г.
Ура! Я рад за вас!)

Terana Chillpick [31]
29 декабря 2012 г.
Ура! здорово!
Дима, предложение великолепно!

Amfo3auka [31]
30 декабря 2012 г.
Ах эта свадьба-свадьба пела, и плясала..!

Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые, вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры, в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.