На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Итоги творчества!
Анафема [32]
29 декабря 2012 г.

Итак, среди самых гениальных и талантливых, по вашему мнению оказались стихи Фоксяра   и джайана  .

• Таким образом, награда за 1-ое место - медаль "Слов Мастер" и 500 Призовых реалов, достается персонажу Фоксяра  
  • Приз зрительских симпатий: медаль "Слов Мастер" и 250 Призовых Реалов, отправляется к персонажу джайана  

Администрация проекта все же решила отметить еще одного конкурсанта Маньяк161  , и наградить его медалью "Слов Мастер", и положить под елочку 5 новогодних подарков за чудесную работу.

Работы победителей и других участников, вы можете посмотреть здесь

Еще раз, спасибо всем, кто принял участие в конкурсе, ждем вас в следующих творческих мероприятиях. С наступающим Новым Годом и удачной игры!

Ваша Анафема!

68аяй [25]
29 декабря 2012 г.
мда)

SYRO [24]
29 декабря 2012 г.
Администрация говорила что учтет сокланов и мультов. И? Ничего не изменилось. Они выиграли нечестно. Идите со своими конкурсами, и участвуйте в них сами. Администрация в очередной раз подвела игроков ПИ.

SYRO [24]
29 декабря 2012 г.
И эту парочку победителей нужно сразу было дисквалифицировать.

Феминисточка [19]
29 декабря 2012 г.
Толковый поэт вообще сказал бы, что тут бездари одни=)))

Mann Direcaster [13]
29 декабря 2012 г.
из конкурса урок простой
извлечь не трудно стало:
пишите левою ногой,
без рифмы и картаво!
печально мне, что в музы сонм
вошли расчет и мувитон!

ORBUS [24]
29 декабря 2012 г.
Mann Direcaster написал:
из конкурса урок простой извлечь не трудно стало: пишите левою ногой, без рифмы и картаво! печально мне, что в музы сонм вошли расчет и мувитон!

Mann Direcaster написал:
из конкурса урок простой извлечь не трудно стало: пишите левою ногой, без рифмы и картаво! печально мне, что в музы сонм вошли расчет и мувитон!

Эта пять! Пеши исчо! ))

Mann Direcaster [13]
29 декабря 2012 г.
нет, я больше в подобных конкурсах не участвую и другим не советую, адью!)

Маньяк161 [13]
29 декабря 2012 г.
Ого!!! мне тоже что-то досталось))) жаль что не первое место, но все равно спасибо)

bulatfan [14]
29 декабря 2012 г.
присоединюсь к тем, что считают конкурс подставой. Я то думал, хоть одно место достанется достойному ((( А это просто конкурс лайков...

корка0 [16]
29 декабря 2012 г.
битва лайков прошла на загляденье
кто многим друг, тот на коне, вне всякого сомнения.

68аяй [25]
29 декабря 2012 г.
ну вот повод заводить больше игровых друзей))) от себя хочу поблагодарить тех немногих, кто все же проголосовал за меня

Bommel [32]
29 декабря 2012 г.
Это Россия тут честных выборов не бывает, так что делайте как большинство населения игнорируйте выборы и активную деятельность)

DQ JVEN [9]
30 декабря 2012 г.
мдоо))

SYRO [24]
30 декабря 2012 г.
Короче пофиг:) Администрация, не злись, я погарячился XD
Пусть радуются победе))

Mann Direcaster [14]
30 декабря 2012 г.
Пусть радуются нечестной победе! воспитаем из них настоящих обезвоженных зомбези! а если у админов нет литературного образования, тоже простим, ибо НГ на носу, а люди слабы по сути.

Зомби Иисус [21]
3 января 2013 г.
Хе-хе. Призы ребята получили, а вот с признанием не срослось. Администрация, как Пилат когда-то, умыла руки, отдав высокое искусство стихотворения на суд неграмотной и бесчестной толпы. Спасителей распяли, а бандитов отпустили на свободу)))) Еще конюха, или электрика пригласили бы в жюри. Не умеете сами писать, так хоть судить заслуженных людей приглашайте, талантливых в области оцениваемых искусств. А то по лайкам лучший стих выбрать разогнались, ага... Врача себе тоже по лайкам будете выбирать, если туго будет? Ребята, кто действительно классно написали, наверняка сделают выводы, что бисер перед... Ну, вы поняли)

Matus Redkiller [10]
21 мая 2013 г.
а я лучьше стихи знаю!кто не знает Русский герб слева молот справо серп хочеш жни а хочеш куй всеравно получишь ХУЙ!

Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые, вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры, в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.