На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Голосование за участников конкурса на лучшее стихотворное произведение
<
12
>
Terana Chillpick [31]
28 декабря 2012 г.

Друзья! Пришла пора подвести итоги литературного конкурса. Голосуйте в опросе за участника, который по вашему мнению достоин награды.

Посмотреть все произведения можно здесь:

http://pi-online.ru/forum/#/topic/show/1603-konkurs_na_luchshiy_stih

Кревэдко [10]
28 декабря 2012 г.
Да бредовое голосование. Голосуют не за тех, у кого стихи лучше, а за тех, у кого много друзей в игре или с левых аккаунтов.
У того же Фоксяры стих ни о чем. и тем не менее он лидирует. Хотелось бы конечно что бы администрация учитывала это....

Bulas Doomwind [10]
28 декабря 2012 г.
Сам то мульт чей то или сторонник той же джайны... не думаю что у неё как то иначе... а стих вполне так не плохой...

Кревэдко [10]
28 декабря 2012 г.
Случилось страшное - день Х, час Пи, миг ОЙ настал!
Проклятьем древним злобным пораженный,
Труп свежий из своей могилы встал.
И скоро мир падет, заразой жуткою сраженный.

Влекомый вечным голодом, побрел он на огни.
Глаза налиты кровью, он жаждет плоть зубами рвать,
При смерти сломанная кость торчала из ноги...
Один лишь вид его мог страхом убивать.

Но пьяный сторож Вася, увидев зомбяка,
Лопатой крякнул по башке и в яму закопал,
Прибив гвоздями к гробу, чтоб наверняка...
Так каждые 5 тысяч лет мир кто-то и спасал.
стих фоксяры, где тут Красивое стихотворение?! достойное первого место? может он и хороший человек, но явно не лучший здесь поэт.

SYRO [24]
28 декабря 2012 г.
И можно верить в честное голосование? Мультоводы ВПЕРЕД! Я сейчас нарегистрирую 50 мультов и тогда я решу кто победит. Разве это голосование??? Те кто голосуют и стихов не читали то. По крайней мере большинство. И фоксяра, всем так стих его нравится? БРЕД! БРЕД! БРЕД! Мульты, да сокланы в бой! Никакого честного голосования. И смысл тут участвовать? По крайней мере без мультов...

Кревэдко [10]
28 декабря 2012 г.
Bulas Doomwind написал:
Сам то мульт чей то или сторонник той же джайны... не думаю что у неё как то иначе... а стих вполне так не плохой...

Да Вы видимо великий ценитель искусства?

Администрация [25]
28 декабря 2012 г.
Мы учитываем факторы мультоводства и сокланов) поэтому окончательное решение за нами остается. Кстати в голосовалке ограничение по уровню.

SYRO [24]
28 декабря 2012 г.
Вот, теперь Джайана вперед. А за других почти не голосуют. Да бред, опять мультоводы, друзья и сокланы, которые стиха даже не видели.

Какими уровнями? XD

Кревэдко [10]
28 декабря 2012 г.
Личное мнение, понравлиись стихотворения Mann Direcaster - 0 голосов тем не менее, Маньяк161 - 5 голосов всего лишь.
Думаю меня поддержат многие.

Кревэдко [10]
28 декабря 2012 г.
Администрация написал:
Мы учитываем факторы мультоводства и сокланов) поэтому окончательное решение за нами остается. Кстати в голосовалке ограничение по уровню.

ну видно будет каково будет итоговое решение. по мне так грамотно было выставлять все стихотворения без непосредственно имен персонажей. хотя и здесь явные пробелы были бы.

Фоксяра [21]
28 декабря 2012 г.
Кревэдко написал:
где тут Красивое стихотворение?! достойное первого место? может он и хороший человек, но явно не лучший здесь поэт.
Может и не достойное первого места. Но в отличие от "творения" Джайаны хотя бы с попыткой попасть в размер и рифму... Мне там нравится пара стихов больше моего, так что я в общем-то и не претендую, хотя вроде и относительно весело получилось. А у Джайаны... жесть какая-то, простите, а не стихотворение. ИМХО.

Lakla [17]
28 декабря 2012 г.
Мне стихотворение Фоксяры понравилось))

джайана [26]
28 декабря 2012 г.
Может быть моё и не очень получилось)))) Но главное участие)) Всё равно лучше Пушкина не напишем :3

Кревэдко [10]
28 декабря 2012 г.
Фоксяра написал:
Кревэдко написал:
где тут Красивое стихотворение?! достойное первого место? может он и хороший человек, но явно не лучший здесь поэт.
Может и не достойное первого места. Но в отличие от "творения" Джайаны хотя бы с попыткой попасть в размер и рифму... Мне там нравится пара стихов больше моего, так что я в общем-то и не претендую, хотя вроде и относительно весело получилось. А у Джайаны... жесть какая-то, простите, а не стихотворение. ИМХО.

Признаюсь честно, мне тоже стих Джайны не нравится вообще. Ваш нравится немного больше. 2 стиха которые понравились больше всего, я указал.

Маньяк161 [13]
28 декабря 2012 г.
джайана написал:
Может быть моё и не очень получилось)))) Но главное участие)) Всё равно лучше Пушкина не напишем :3

не скажи можно написать на уровне)
если дашь адрес или контакт куда прислать, я похвастаюсь)

68аяй [25]
28 декабря 2012 г.
а я вообще свое написал в апреле месяце еще на работе)

Морфеюшка [21]
28 декабря 2012 г.
Тоже что ли по орать!
Что ведь и я хочу гулять!
С призовыми на кармане,
И медалек с бонусами!

Но не учавствую увы,
Моё ведь право без фигни
И и пофиг както, всеровно!
Мультов ведь нет не у кого!

За всех тут голосуют игроки!
И хоть кричи ты не кричи!
А всеровно ведь игроки!
А кто за ними... ДОКАЖИ!

А не докажешь все ровно!
Так за участие своё!
Себе приятность отдели,
И без накрутов ты пойми что стояли мучения(сочинения) твои!

68аяй [25]
28 декабря 2012 г.
джайана написал:

идея не плохая, но с ритмом действительно беда)

SYRO [24]
28 декабря 2012 г.
Морфеюшка написал:
Тоже что ли по орать! Что ведь и я хочу гулять! С призовыми на кармане, И медалек с бонусами! Но не учавствую увы, Моё ведь право без фигни И и пофиг както, всеровно! Мультов ведь нет не у кого! За всех тут голосуют игроки! И хоть кричи ты не кричи! А всеровно ведь игроки! А кто за ними... ДОКАЖИ!

Все за Марфюшечку голосуем XD

Морфеюшка [21]
28 декабря 2012 г.
SYRO написал:
Морфеюшка написал:
Тоже что ли по орать! Что ведь и я хочу гулять! С призовыми на кармане, И медалек с бонусами! Но не учавствую увы, Моё ведь право без фигни И и пофиг както, всеровно! Мультов ведь нет не у кого! За всех тут голосуют игроки! И хоть кричи ты не кричи! А всеровно ведь игроки! А кто за ними... ДОКАЖИ!

SYRO написал:
Морфеюшка написал:

Спасибо XD))))))))) только я не мАрфюшечка!!!!

Маньяк161 [13]
28 декабря 2012 г.
Я вообще в шоке что за меня кто-то кроме меня проголосовал)) уже есть поклонники творчества)

SYRO [24]
28 декабря 2012 г.
Морфеюшка написал:
Спасибо XD))))))))) только я не мАрфюшечка!!!!

Сори, не дописал:) Не успеваю писать не где XD

68аяй [25]
28 декабря 2012 г.
Морфеюшка написал:

увы морфеюшка ты прав
как нибудь смиримся
если нет друзей в игре
с победою простимся

Lakla [17]
28 декабря 2012 г.
68аяй написал:ну незнаю:)))

Фоксяра [21]
28 декабря 2012 г.
Маньяк161 написал:
Я вообще в шоке что за меня кто-то кроме меня проголосовал)) уже есть поклонники творчества)
А что, отличное стихотворение. Мне ещё Mann Direcaster-а и DstroyR-а очень понравились.

Морфеюшка [21]
28 декабря 2012 г.
68аяй написал:
Морфеюшка написал:
увы морфеюшка ты прав придется нам смириться если нет друзей в игре придется с победою проститься

И хорошо, не кипешуем)
Путь что-то мутят, Или крутят,
Нам наплевать, мы за себя, и за друзей и навсегда)
Так С НОВЫМ ГОДОМ ВАС ДРУЗЬЯ!!!!

ORBUS [24]
28 декабря 2012 г.
В нашем проекте априори не может быть объективного голосования в конкурсах зрительских симпатий. Политика двух противоборствующих Коалиций и разница в кол-ве участников кланов, исключает возможность честных, не предвзятых голосований. Поэтому предлагаю уважаемой Администрации проекта, впредь выбирать победителей всевозможных конкурсов ТОЛЬКО ПОСРЕДСТВОМ ГОЛОСОВАНИЯ ЖЮРИ.

джайана [26]
28 декабря 2012 г.
68аяй написал:
джайана написал:
идея не плохая, но с ритмом действительно беда)

Ну там ударения на другой слог кое-где:)) так что думаю если правильно читать и впрямь ахинея:))) а вот если с тем ударением то возможно и ***))

Маньяк161 [13]
28 декабря 2012 г.
Фоксяра написал:
Маньяк161 написал:
А что, отличное стихотворение. Мне ещё Mann Direcaster-а и DstroyR-а очень понравились.

мне у Mann Direcaster тоже очень сильно понравился стих)

68аяй [25]
28 декабря 2012 г.
Морфеюшка написал:
68аяй написал:
Морфеюшка написал:
увы морфеюшка ты прав придется нам смириться если нет друзей в игре придется с победою проститься
И хорошо, не кипешуем) Путь что-то мутят, Или крутят, Нам наплевать, мы за себя, и за друзей и навсегда) Так С НОВЫМ ГОДОМ ВАС ДРУЗЬЯ!!!!

Морфеюшка написал:
68аяй написал:
Морфеюшка написал:
И хорошо, не кипешуем) Путь что-то мутят, Или крутят, Нам наплевать, мы за себя, и за друзей и навсегда) Так С НОВЫМ ГОДОМ ВАС ДРУЗЬЯ!!!!

и я поздравлю вас в ответ
желаю игровых побед
побольше пишек в поездах
реалов, кварков на руках
ну как в игре так и в реале
чтобы проблемы не достали
ушли проблемы, суета
с наступающим друзья)

<
12
>
Тема закрыта.
Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые, вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры, в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.