На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Новогодние сюрпризы.
<
12
>
Terana Chillpick [31]
27 декабря 2012 г.

Итак, 27.12.2012 в игре произошли следующие изменения:
  • У Лаборанта Стаси появилась цепочка Новогодних квестов.
  • Добавлены новогодние мешки. В них можно будет найти такие уникальные вещи как: Алмазные болты, лазерную винтовку и x-ray пистоль, новогоднюю расходку - снежки, петарды и салюты, бутылки виски, боевых змеев, и ресурсы для крафта уникальных медалей, рецепт которых можно найти у Долдонской. А так же знаки дружбы для раритетных питомцев, в том числе для новогоднего Оленя, которого можно приручить у Сократа на поляне.
  • Каждый житель города Пи на протяжении всех праздников будет получать новогодний мешок от администрации в ежедневном подарке.
  • Кроме того, новогодние мешки можно будет приобрести в магазине (в разделе подарки), и подарить друзьям.
  • Так же в магазин добавлены особые подарки для друзей - Золотая Снегурочка, Новогодний Зомби, и Праздничная Елочка.
  • Изменен эффект «подавление». Теперь урон зависит от текущего хп, а не от максимального. Шанс уворота от эффекта «подавление» значительно уменьшен.
  • Изменена иконка у эффекта «внезапный испуг».
  • В Чистилище добавлены ежедневные квесты. Теперь за убийство боссов каждый из группы гарантировано получит Яроколбы, Пиатомы, и другие ценные ресурсы (раз в день, при выполнении квеста).
  • Увеличен дроп ресурсов для крафта коллекций в Чистилище.
  • Добавлена точность на перстень Рептилиуса.
  • Число мест в клане увеличено до 50.
  • В новогодние праздники будет действовать скидка на приобретение 36го и последующих мест в клане.
  • Исправлен разброс в призыве монстров на боссе Пустота. Теперь в начале боя босс призывает меньшее количество монстров, а с уменьшением здоровья оно постепенно увеличивается.
Поздравляем вас с наступающим Новым годом! Повеселитесь от души!

Bommel [32]
27 декабря 2012 г.
В Чистилище добавлены ежедневные квесты. Теперь за убийство боссов каждый из группы гарантировано получит Яроколбы, Пиатомы, и другие ценные ресурсы (раз в день, при выполнении квеста).
это хорошая новость

"В новогодние праздники будет действовать скидка на приобретение 36го и последующих мест в клане. " а почему не сделать было на все места скидки?)

Asasello1 [32]
27 декабря 2012 г.
за обнову спасибо)
за места в клане, за дроп кусков в чистке особенно)
за ежедневку в чистке и за иконку испуга... а то постоянно путались со слепотой)
ну без мешков никуда) хотя народу в радость..сам побалуюсь) в общем обнова порадовала)

всех с наступающим Новым годом!

Бундик [23]
27 декабря 2012 г.
Вы че реально издеваетесь? Сделали репитлуса нормальным так, теперь обратно убираете... точность добавили, так урон опять понизили. Итак добавили уворот с мощи, дак теперь она ещё и бить мало будет. А жизнь то вы нафига на украшке порезали. заберите свой рептилус себе обратно, отдайте ресутрсы я себе другой костюм скрафчу.

Мы изменили Рептилиуса таким образом, чтобы сбалансировать его с остальными комплектами, но при этом оставить его конкурентоспособным. Сейчас обладатели этого комплекта продолжат наносить урон, но теперь для этого им придется поддерживать свой запас здоровья на высоком уровне.

Бундик [23]
27 декабря 2012 г.
Бундик написал:
Вы че реально издеваетесь? Сделали репитлуса нормальным так, теперь обратно убираете... точность добавили, так урон опять понизили. Итак добавили уворот с мощи, дак теперь она ещё и бить мало будет. А жизнь то вы нафига на украшке порезали. заберите свой рептилус себе обратно, отдайте ресутрсы я себе другой костюм скрафчу. Мы изменили Рептилиуса таким образом, чтобы сбалансировать его с остальными комплектами, но при этом оставить его конкурентоспособным. Сейчас обладатели этого комплекта продолжат наносить урон, но теперь для этого им придется поддерживать свой запас здоровья на высоком уровне.

Сбалансировали? Напал на меня критовик, шандарахнул мне под слепой минус 500, а ему хлоп ответ с оставшейся жизни с вероятностью 35%, молодцы... на украшке какого убрали жизнь, 30 хп по вашему это равно увороту или криту на других украшках.
Ещё раз говорю заберите себе обратно этот костюм. верните мне ресы потраченные на него. я себе другой скрафчу. пофиг на болты - новые скрафчу.
А то ещё через неделю вы бонс жизни совсем уберете с костюма, сбалансируете окончательно.

Pride [32]
27 декабря 2012 г.
Вы че реально издеваетесь? Сделали репитлуса нормальным так, теперь обратно убираете... точность добавили, так урон опять понизили. Итак добавили уворот с мощи, дак теперь она ещё и бить мало будет. А жизнь то вы нафига на украшке порезали. заберите свой рептилус себе обратно, отдайте ресутрсы я себе другой костюм скрафчу.

До этого и сетом трудно назвать было, тыкаешь пальцем в небо и молишься на абилку.

Сейчас надо больше думать и не рассчитывать только на неё... Сет стал более грамотный чем был изначально.

Asasello1 [32]
27 декабря 2012 г.
глянул я на оленя) хороший пет..жаль уворот дает...
посмотрел на своего шамана и взгрустнулось..всем хорошо, НО... сделайте ему. пожалуйста шанс пассивки тоже 20% -5%, которые сейчас -это издевательство над петом, апнуть которого стоит порядка 7 тыс. реалов :)

Бундик [23]
27 декабря 2012 г.
Pride написал:
До этого и сетом трудно назвать было, тыкаешь пальцем в небо и молишься на абилку. Сейчас надо больше думать и не рассчитывать только на неё... Сет стал более грамотный чем был изначально.

Грамотней? в чем в том что ущербный? А теперь на что расчитывать? На то что ты по броне не пробьешь или уворот не осилишь?
Нет, теперь надо думать как бы другой сэт теперь собрать. Сейчас этот сэт называть можно "издевательство" или "прикол администрации", а нет лучше просто "лоховской костюм", ведь кто его носит всё стерпит.

Хватит стебаться, хотели улучшить, так зачем тогда ухудшили. Верните как было или мне ресы верните, а рептилуса своего засуньте себе, знаете куда....

Pride [32]
27 декабря 2012 г.
Стало лучше чем было раньше, это и то хорошо.

Бундик [23]
27 декабря 2012 г.
Pride написал:
Стало лучше чем было раньше, это и то хорошо.

Что стало лучше?
Тоесть теперь у нас есть эффект от костюма который работает с вероятностью 35% от которого ещё и можно увернуться, зависящий от жизни твоего перса в текущий момент. Хочешь себе такой? милости прошу собери себе рептилуса и ходи позорься.

Вас кто вообще просил что-то менять? просил добавить 3% точности, добавили, зато прибавку к жизни от украшки урезали.
Просил добавить прирост в долях процента за каждый уровень костюма, а вот на тебе мы вообще снизим урон от неё.

Это что расплата за 3% точности от украшки? В топку вас с такой сбалансированностью костюмов.

БумБурум [27]
27 декабря 2012 г.
Очень печально наблюдать за улучшениями рептилиуса( он стал еще хуже, чем был в самом-самом начале( но ничего, я уже привыкла к насмешкам других, всеравно не буду его менять) он такой красивенький и зелененький)) хоть людям веселье, радость, черепа и рейтинг подарю)

На текущий момент сет все равно остается намного более качественным, чем был до изменений, при этом с ростом уровня и здоровья, он усиливается более чем другие комплекты.

Санта Клауз [32]
27 декабря 2012 г.
А я не понял, за золотую снежинку я получил чемодан кварков. Чёйта за прикол? Этот супер приз не был заявлен. я собрал 6 перьев, думал будет болт, а тут такая фигня(( Верните мой ботик! )

Bommel [32]
27 декабря 2012 г.
Санта Клауз написал:
А я не понял, за золотую снежинку я получил чемодан кварков. Чёйта за прикол? Этот супер приз не был заявлен. я собрал 6 перьев, думал будет болт, а тут такая фигня(( Верните мой ботик! )

я по полу катаюсь, посмешил хулиган

MolecularMan [18]
27 декабря 2012 г.
зачем так рептиля ухудшили??уберите с меня этот ущербный сет и верните ресы.я другой соберу.ибо что я его собрал это пустая их трата!!

I40kHz [17]
27 декабря 2012 г.
Очередное унылое обновление, акции не умрут. Может вы хоть немножко пошевелите своей Ж и сделайте новогоднюю групповую локу, и не жлобитесь дайте людям по мешку с вашими униКАЛьными подарками как бонус на время акции.....

Бундик [23]
27 декабря 2012 г.
На текущий момент сет все равно остается намного более качественным, чем был до изменений, при этом с ростом уровня и здоровья, он усиливается более чем другие комплекты.[/quote]

Да кто вам такое сказал? Вы там что совсем видимо перед новым годом мозг расслабили? Понимаю, корпоративы, всё такое...
Но надо как-то по трезвой голове изменения вводить... сначала улучшили сэт нам, вам спасибо сказали, а сейчас поиграли чуток, валите нафиг. Абилку вашу опустим, жизни от комплекта убавим, круче ведь стал костюм!!! Вы с похмелья всё это придумали или под наркотой? Где вы видели что у нас рост больше чем у других, костюм с улучшением на уровень добвляет жизни копейки, процент растет за 7 уровней костюма, увернуться можно от абилки, работает реже. лечись постоянно теперь иначе точно слил.
Ещё через неделю вы может сделаете, что рептилус будет +10хп добавлять, а то ведь много нам.
Глумятся как хотят над нами, а мы вам спасибо должны говорить.
Чё вы вообще к нашему костюму пристали блин... лучше бы вообще не было ваших обнов, бесит даже.

rider of darknes [32]
27 декабря 2012 г.
Исправлен разброс в призыве монстров на боссе Пустота. Теперь в начале боя босс призывает меньшее количество монстров, а с уменьшением здоровья оно постепенно увеличивается.
ДА ДА ДА .....
Пустота и не накидывала их сразу она всегда кидала их в течении всего боя!!!
Вам жаловались что слишком много призывает!!!!!
Чота не заметил я ,что Пустота стала меньше мобов накидывать!!! - http://game.pi-online.ru/combatLog.html?combatId=2877708
За ежедневные спс хоть будет чем заняться в игре!

Анжелочек [31]
27 декабря 2012 г.
Terana Chillpick написал:
Добавлена точность на перстень Рептилиуса.

а точность в украшаку фараону? Можно добавить хотя бы 1 жалкий процент? Просто купила на базаре скарабея, купила модов 29-х и 30-х , плюс 2 улучшения по 190 рублей. Итого: 1560 рублей, за +6 к урону? Думаю теперь нужен ли мне еще один? Стоит ли вкладывать деньги? Сомнительно.

Soaron [32]
27 декабря 2012 г.
Анжелочек написал:
Terana Chillpick написал:
Добавлена точность на перстень Рептилиуса.
а точность в украшаку фараону? Можно добавить хотя бы 1 жалкий процент? Просто купила на базаре скарабея, купила модов 29-х и 30-х , плюс 2 улучшения по 190 рублей. Итого: 1560 рублей, за +6 к урону? Думаю теперь нужен ли мне еще один? Стоит ли вкладывать деньги? Сомнительно.

это ты еще верблюда не улучшала ) на 34 получишь +10 (точно не помню уже) к урону )

Salar Ironhammer [32]
28 декабря 2012 г.
А можно сделать так чтоб перья которые попались можно было продать,толку с одного пера нет,а ещё такого количества реалов нет чтоб собрать золотую снежинку,да и не факт что попадется то что нужно,так и будет валяться это перо в инвентаре до скончания века)и получиться что акция которая как бы должна принести пользу пошла в убыток.Обновы порадовали,спасибо большое.Теперь есть надежда болтики скрафтить))

Бундик [23]
28 декабря 2012 г.
День прошел, а вразумительного ответа или как их либо действий от администрации не видно... Спасибо вам за за ваше беспокойство об игроках. ЗА внесение качественных изменений в костюмы... Улучшение их...
Хоть один из вас сможет мне доказать что рептилус стал лучше или просто ваши слова стал лучше должны вселить в меня уверенность в этом и заставить сказать вам спасибо?
Жду адекватного ответа.

kda007 [32]
28 декабря 2012 г.
У Лаборанта Стаси появилась цепочка Новогодних квестов

что то не увидел там никаких квестов)
и когда наконец сетом мракобеса займетесь?

serg0709 [28]
28 декабря 2012 г.
Salar Ironhammer написал:
А можно сделать так чтоб перья которые попались можно было продать,толку с одного пера нет,а ещё такого количества реалов нет чтоб собрать золотую снежинку,да и не факт что попадется то что нужно,так и будет валяться это перо в инвентаре до скончания века)и получиться что акция которая как бы должна принести пользу пошла в убыток.Обновы порадовали,спасибо большое.Теперь есть надежда болтики скрафтить))

+ тоже самое и у меня - все резервы исчерпал финансовые и получил только перо.... придумайте что нибудь пожалуйста.

Lakla [17]
28 декабря 2012 г.
Ну почему вы дали X-Ray пистоль на 17ур......:((( зачем он мне.....:((( вот и подарок за 1к:(((

MolecularMan [18]
28 декабря 2012 г.
Бундик написал:
День прошел, а вразумительного ответа или как их либо действий от администрации не видно... Спасибо вам за за ваше беспокойство об игроках. ЗА внесение качественных изменений в костюмы... Улучшение их... Хоть один из вас сможет мне доказать что рептилус стал лучше или просто ваши слова стал лучше должны вселить в меня уверенность в этом и заставить сказать вам спасибо? Жду адекватного ответа.

да на нас админам ...,тут все решают игроки которые к ним приближенные.уверен кто-то пожаловался мол "аааа рептилиус слишком сильной ухудшите его" они это и сделали,а как играть простым игрокам их по..!

Nezd [21]
28 декабря 2012 г.
сделайте перья передаваемыми,так не возможно насобирать на бонус(((

Hazardous [32]
28 декабря 2012 г.
Отличный новогодний сюрприз. Возвращаемся к "броску кобры?" Опять надо вкручивать болты на лечения, что бы мажущий источник урона нормально работал?!

Salar Ironhammer [32]
28 декабря 2012 г.
Lakla написал:
Ну почему вы дали X-Ray пистоль на 17ур......:((( зачем он мне.....:((( вот и подарок за 1к:(((

Радуйся глупенький что за 1 к пистоль выхватил))его хоть продать можно,есть проблемы поболее твоих)))

джайана [26]
28 декабря 2012 г.
Salar Ironhammer написал:
Lakla написал:
Радуйся глупенький что за 1 к пистоль выхватил))его хоть продать можно,есть проблемы поболее твоих)))

Ну не скажи что повезло:((( а с перьями тоже фигня какая-то....:(

serg0709 [28]
28 декабря 2012 г.
Еще 1к реалов на мешки - теперь темное перо выпало - вы хоть дайте возможность выбора тогда какое перо взять. Вообще настроение испортилось - сколько теперь надо закупить мешков ? На 10-15к рублей чтобы рандомом выпало то перо которое нужно - у меня столько нет. И что мне с ними делать теперь..... Даже ресурсы не радуют - у меня уже все болты и кристаллы есть какие нужно. Исправьте как - нибудь эту ситуацию....

<
12
>
Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые, вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры, в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.