На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Несравненной Lolanu!!!
Great Other [32]
25 декабря 2012 г.

Она поет - и звуки тают

Как поцелуи на устах,

Глядит - и небеса играют

В ее божественных глазах;

Идет ли - все ее движенья,

Иль молвит слово - все черты

Так полны чувства, выраженья.

Так полны дивной простоты.

Ну вот и случилось... Трупы поверженных врагов не приносят радости, плюшки адреналина становятся комом в горле, даже верная зеленая зверушка приуныла на плече... Мысли лишь о ней, единственной и лучезарной, о Lolanu!

Ты забрала мое ледяное сердце в момент нашей первой встречи, и с тех пор нет мне покоя.

И поэтому, позволь же мне просить твоей руки и сердца, ангельски-прекрасная и великолепная, королева моей души!

P.S. В заключение хотелось бы присоединить к моему обращению молчаливое благословение моего кота Уильяма, который передает привет моей чудесной избраннице.

P.P.S Пока писал сообщение, ко мне пришел друг Уильяма - Киви, просит передать привет и от него

Pride [32]
25 декабря 2012 г.
На 31 декабря свадьбу делай !

Анафема [32]
25 декабря 2012 г.
Дорогой Great Other! Мы рады, что в твоем сердце появилось желание жениться на самой красивой и горячо любимой нами Lolanu!

Но видишь ли, волей данною мне самим Бo, я не могу не убедившись в твоих серьезных намерениях, отдать тебе нашу красотку. Сам понимаешь, она у нас одна и мы хотим быть уверенными, что котики это не все на что ты способен!

Любишь?! Докажи!

На все про все у тебя 20 часов, начиная с этого момента!!

Удачи тебе, добрый молодец!

Great Other [32]
25 декабря 2012 г.
Ну что же, задача не из легких, но ради лучезарной Lolanu, я готов на все. Подготовка уже началась. Далі буде...

выскочка [32]
26 декабря 2012 г.
Если человек любит незачем препятствовать.Администрация дайте добро на брак, в новый год сделайте им хороший подарок.Пусть живут счастливо.

Great Other [32]
26 декабря 2012 г.
Нусс..надеюсь, у меня еще есть время до дедлайна.
Итак:
• В офис Крейзи Бита были высланы специально-обученные Милые Мишки, которые с радостью читают М.Ю. Лермонтова, только для непревзойденной Lolanu .
• Прямо у рабочего места, Королеву моих дней , будет ждать хор Чешиииров. Эти котики исполнят для нее лирическую серенаду. Оригинал можно прослушать Тут
• Ну и в завершение, в этот чудесный день, моя светозарная избранница не сможет работать вовсе, уж простите... Ведь на столе у нее лежит ровно 193(именно столько дней прошло с момента нашего первого совместного прохождения локаций Храма Анунахеров и Нибиру) букета прекрасных цветов, красоту которых способна затмить, лишь красота моей Возлюбленной . Получение этих самых букетов, будет проходить под музыку моих замечательных друзей из города Запорожье, группы Інула, с песней До Неба
• И последнее, когда прием цветов, прослушивание котиков и мишек закончится, любимая Lolanu сможет откинуться на спинку своего кресла, достать наушники, и насладиться душевной музыкой от братьев Галлахеров

Надеюсь, я смог хоть немного участить сердечный ритм своей Возлюбленной , и донести до ее замечательных и заботливых родственников серьёзность своих намерений. В заключение хотелось бы добавить, что это лишь малая толика того, чего достойна Прекраснейшая из прекрасных!

dotsa [32]
26 декабря 2012 г.
Lolanu, посмотри! Ректус же лучший из лучших! Даже сомнений быть не может! Надо соглашаться! ;)

Арахно [32]
26 декабря 2012 г.
На кого ты нас покинешь?
Нас оставишь почему?
Как девчонкам объясним мы,
Что ты любишь лишь ее одну?
Как же наши развлеченья?
Жить без них - одно мученье.
Неужель твоя жена
Больше нас тебе нужна?
На захваты иль арену
Не потащишься ты с ней.
И не даст пивка попить,
А без пива как прожить?
Вместо чумовой пирушки
Ждут пеленок постирушки.
А пробежки по утрам...
К детской кухне: смеси там.
Друг наш, жалко нам тебя,
Но, по правде говоря,
Мы б с тобою поменялись,
Коль такие б нам попались.
Хороша твоя жена,
Все при ней, мила, нежна.
Мы готовы измениться,
На такой бы лишь жениться.

Вобщем как ни жаль нам Ваню отдавать, но такой как невесте можно. Lolanu соглашайся, жених то достойный!))

бочка4 [32]
26 декабря 2012 г.
Жених просто чудо, вы сами поймёте.
Второго такого нигде не найдете.
Красив, обеспечен, что видно вполне,
Ну, чем не принц на белом коне.
Обойдемся теперь без словесных клеше,
Невесте придётся он по душе,
За ним она будет как за стеной,
Он добрый, со светлою головой.
Нет парня вернее, скажу вам друзья.
И лучшего мужа придумать нельзя.
С ним просто райское будет житьё,
Ведь он, больше всех любит её.

foxlisaporusski [32]
26 декабря 2012 г.
Наш дорогой жених - удачливый астроном.
Он первый открыл звезду, причем нет сомнения, что по красоте, очарованию и уму - звезду первой величины.
Так пусть эта звезда освещает его жизненный путь светом любви, заботы, преданности. Чтобы он всегда хотел сказать:
Гори, гори, моя звезда, звезда любви приветная,
Ты у меня одна заветная, другой не будет никогда.

Lolanu соглашайся!!!

mostelekom [32]
26 декабря 2012 г.
Дорога Lolanu!
Поверь мне, болвану!
Жениха лучше нету,
Сколь не рыскай по свету!
Выходи за Great Other,
А не то он game over.
Не губи человека
Без тебя он - калека.
К тебе чувств - Ниагара.
Вы - отличная пара!!!

Lolanu [29]
26 декабря 2012 г.
Растаяла уже где-то на фотографии Уильяма, если честно.
Ну как не согласиться?

Дорогие однополчане жениха, можете не опасаться, что супружеский долг будет мешать ему проводить с вами время. Я обещаю отпускать :)

Арахно [32]
26 декабря 2012 г.
Совет вам до любовь тогда)

Анафема [32]
26 декабря 2012 г.
Молодец, Great Other!

Ты растопил сердце нашей Lolanu. И я согласна отдать ее тебе.

zatmenie1986 [31]
26 декабря 2012 г.
Сколько в синем небе звезд,
На деревьях птичьих гнезд,
Сколько бегает детей
И рассыпанных камней,
Столько вам счастливых дней!

Бурдючелло [35]
26 декабря 2012 г.
Жду тебя перед свадьбой, Great Other, и всех твоих друзей, которые здесь тебя поддерживали. Приходи на пруд в 14:30, посмотрим как ты силён!

Great Other [32]
26 декабря 2012 г.
Бурдючелло написал:
Жду тебя перед свадьбой, Great Other, и всех твоих друзей, которые здесь тебя поддерживали. Приходи на пруд в 14:30, посмотрим как ты силён!

ну это запросто. покушайте там хорошенько перед боем, сеньйор;)

Great Other [32]
26 декабря 2012 г.
Пользуясь случаем, приглашаю всех на церемонию, которая состоится(несмотря на все старания некоего сеньйора) сегодня в 15.00 в Зеленом районе

Berravriya [32]
26 декабря 2012 г.
Что такое свадьба по новомодной терминологии? Ее можно назвать презентацией СП — совместного предприятия, учредителями которого являются прекрасный юноша и прекрасная девушка, а начальным капиталом — любовь и дружба. Каждое СП должно вести свое дело так, чтобы его капитал неизменно рос.
Я желаю жениху и невесте высоких дивидендов на свой капитал, счастья и достатка. Да здравствуют Great Other и Lolanu!

БУ БУ БУ [21]
26 декабря 2012 г.
Не прогадаешь - мой ответ.
Мужчины в мире лучше нет.
Его ты быстро выбирай,
День свадьбы сразу назначай.
На праздник дружно мы придем.
Пусть счастья будет полон дом!

Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые, вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры, в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.