На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Понедельник - день тяжелый
<
12
>
Terana Chillpick [31]
24 декабря 2012 г.

Итак, по результатам голосования были выбраны три модератора, которых вы признали лучшими.

Это

Pride  

boroda_omen  

Газпромбанк  

К сожалению, Pride   и Газпромбанк   не состоят в клане модераторов. Но награда будет дожидаться их до тех пор, пока они не примут судьбоносное решение о вступлении в ряды Наблюдателей. boroda_omen   же получает заслуженный приз за почетное второе место!

Теперь мы точно знаем, кто хранит наш покой и лучше других умеет усмирить нарушителей!

Так же сегодня в игре произошли два важных изменения:

• Изменен рецепт крафта Модификаторов №31. Теперь он не требует Марсия и Миллениума.
  • Значительно увеличен дроп в Чистилище, как с обычных монстров так и с боссов.

Андел [32]
24 декабря 2012 г.
а не лучше сеты подравнять было?

artemRnD [32]
24 декабря 2012 г.
а где брать 31 моды?

я вернуся [32]
24 декабря 2012 г.
А КАКЖЕ ОГРАНИЧЕНИЕ ДО 30 УР.ЧЕЙ НЕОБРАДЫВАЛИ НА 31 МОД НЕНАДО МАРСИЙ И МИЛЕНИУМ ВАС ПРОСИЛИ ЗА ХРАМ И НИБИРУ А НЕ ЗА 31 МОД.СПАСИБО ПРИСЛУШАЛИСЬ.НАМ ТО КАКАЯ РАЗНИЦА ДО ПЛЮХ МОДЕРАТОРОВ.ИЛИ ЭТО ТАК ТИПА ЧТОТО ДЕЛАЛИ.

Xyligan33 [32]
24 декабря 2012 г.
Где лунный камень с чистки? сколько можно писать администрации, надеясь на помощь ??? Его нет в дропе, месяц, услыште меня, МЕСЯЦ я его дропаю. Это не смешно, это печально!!!!!!!!!!!!!!!!! На кой черт мне те моды 32, когда я в 15 грейде ???? Дайте мне мой лунный камень, заберите у меня яблоко, которох и так с лихвой, свиней, и прочие ресы для крафта. !!!!

hworang [26]
24 декабря 2012 г.
Борода омен, видел его последний раз наверное месяца 3-4 назад, хотя по локам скачу постоянно, наверное от того и лучший что никогда его нету?:)

Bommel [32]
24 декабря 2012 г.
в нибиру и храм хоть можно было найти игроков , а в чистилище хер кому ты нужен такой без полного вкаченного костюма так из за тебя возрастают шанс слить боссу, покажите лог боя где 31 костюмчики валят боссов?

Андел [32]
24 декабря 2012 г.
Поправьте петомца Идола его серия ударов достала

Bommel [32]
24 декабря 2012 г.
расходка была фиолетовая? и бойцы были под всеми плюшками что в игре есть? + всякие турели и медблоки?)

С учетом того, что в дроп обычных монстров добавлены 31 Модификаторы, а в дроп с боссов - 33 Модификаторы, любой поход в Чистилище будет проходить с положительным балансом для игроков.

Бундик [23]
24 декабря 2012 г.
А я насчет идола хочу написать. Вы может пошутили? Улучшить идола на один уровень надо купить 14!!! чаш, его приручить надо было меньше. Каждая чаша по 12620 итого 12620*14=176680 кварков. И это за ап с 1 на 2 уровень. А стоимость апа 473 реала за 100% или 12425 за 30%. и это ведь для 12 уровня.

Сравиним например с саблезубиком. Для его приручения ито надо было 20 фасоли, а она между прочим стоит 54 реала.
Дак его апнуть на 2 уровень надо 8 фасоли. а цена за 109 реалов 100% и 14482 кв за 30%.и это для 21 уровня.

Вы может чуток палку перегнули с количеством ресов и реалов за ап?

Вы не сравнивайте синего пета Саблезубика, с оранжевым раритетным петом Идолом.Категории разные у них и цена соответственно.

я вернуся [32]
24 декабря 2012 г.
дайто логи боев чтоб мы увидили ка в 30 обвесе вы прошли чистилище.
Bommel написал:
в нибиру и храм хоть можно было найти игроков , а в чистилище хер кому ты нужен такой без полного вкаченного костюма так из за тебя возрастают шанс слить боссу, покажите лог боя где 31 костюмчики валят боссов?
дайте логи боев а мы посмотрим

Bommel [32]
24 декабря 2012 г.
я вернуся написал:
дайто логи боев чтоб мы увидили ка в 30 обвесе вы прошли чистилище. Bommel написал:
дайте логи боев а мы посмотрим

По видимому их просто нет)

kda007 [32]
24 декабря 2012 г.
Отредактировано Terana Chillpick [31] 3 часа назад: Мы пошли Вам на встречу и дали лунный лотос

Может мне тоже пойдете на встречу? как ни пытаюсь выбить ресурсы ничего не падает, кто фармил чистилище в первую неделю без проблем собрали бонусы, а сейчас их собрать нереально

Pride [32]
24 декабря 2012 г.
Модов падает нормально , ресурсов бы по более...

FATius [31]
24 декабря 2012 г.
Вот прошелся по чистилищу, группа конечно так себе, мало организованности, но тем не менее, дропались атомы и 31 модификаторы каждый пройденный экран! Жадность конечно можно было и пройти, но не хватило организованности! а так, дроп конечно получше стал!

Bommel [32]
24 декабря 2012 г.
Bommel написал:
расходка была фиолетовая? и бойцы были под всеми плюшками что в игре есть? + всякие турели и медблоки?) С учетом того, что в дроп обычных монстров добавлены 31 Модификаторы, а в дроп с боссов - 33 Модификаторы, любой поход в Чистилище будет проходить с положительным балансом для игроков.

если все падает одному игроку то конечно положительно, пусть всем падает по чуть чуть! с мобов не стало больше падатьть ничего, кое как идем 30 ща босс 1 будет думаю ему ща и сольем

http://game.pi-online.ru/combatLog.html?combatId=2851864
вот бой использовали расходку и без шансов, вы тестили с алмазными болтами фиолетовой расходко и 2 болтами на ездюк? скажите?

Zayats74ru [31]
24 декабря 2012 г.
Дошли правда только до Жадности, но дропа и правда стало на много больше, что оправдывает затраты!)

Онизука [32]
24 декабря 2012 г.
http://game.pi-online.ru/combatLog.html?combatId=2851864 кто там из админов уверен что 30 пятеркой могут пройти чистилище)))) Расходка дефы, все как полагается, да и не 30 а смесь 31 и 32, даже жадность не прошли. По дропу мнимое увеличение, а вот лотоса и яблока я тоже не видывал давным давно хотя бороздил чистюлю немало, кто в 1 неделю набил и все, больше нереально стало, увы.

Bommel [32]
24 декабря 2012 г.
там даже и близко шансов не было фиксите боссов тогда

begemot88 [32]
24 декабря 2012 г.
Сегодня 8-10 раз прошел чистку( не увидел ни одног яблока слитка и ни одного кристалла(

Asasello1 [32]
24 декабря 2012 г.
прошу выдать золотой слиток, кристалл (как Хулигану) и яблоко - посмотрите логи, сколько я за ними уже хожу, вместе с Хулиганом)
заранее благодарен и с наступающим Новым годом :)

dadi666666 [32]
24 декабря 2012 г.
за те несколько раз что мы прошли чистилище да, выпадали и 31-е и 33-е моды....но НИ РАЗУ не было ни слитков, ни яблок и т.п. хожу по чистке уже не один десяток раз и не могу набрать золота....сделайте хоть за реалы покупку одного-двух нужных элементов...

Keisy [32]
24 декабря 2012 г.
Asasello1 написал:
прошу выдать золотой слиток, кристалл (как Хулигану) и яблоко - посмотрите логи, сколько я за ними уже хожу, вместе с Хулиганом) заранее благодарен и с наступающим Новым годом :)

Поддерживаю! Второй месяц уже пошел, как гоняюсь за золотыми слитками и ничего!!

Asasello1 [32]
24 декабря 2012 г.
за 3 захода в чистку - ни одного реса вообще никакого на крафт итемов)
у сокланов за 4-7 заходов аналогично..их вообще убрали из дропа?

Bommel [32]
24 декабря 2012 г.
вы хоть проходите мы как об стену бьемся прошу выделить расходку с которой ваши тестовые мобы прошли локу)))))))))

Xyligan33 [32]
24 декабря 2012 г.
[bTerana Chillpick [31] [/b] написал:
Мы пошли Вам на встречу и дали лунный лотос

Спасибо огромное, что прислушались! Вот умеете быть положительными, так почему бы группе администрации не прислушаться к проблеме с нибиру, и не открыть ее? Ведь вы абсолютно ничего не теряете, а только получаете. Вас зауважают те игроки, которые вливают сюда деньги, просто люди, которые играют. Прислушайтесь, пойдите на уступки.

qazwsc [32]
24 декабря 2012 г.
Terana Chillpick [31] написал
Открыть нибиру мы, к сожалению, пока что не можем. Ровно до тех пор,пока не придумаем, как ограничить возможность проходить эти инстансы в одного персонажа с использованием ботов. Если у вас есть предложения - мы с удовольствием их выслушаем.

ОК, есть предложение: чек подтверждения готовности вне зависимости от нахождения персонажа на локации и запрет вхождения в бой персонажу (а соответственно и всей группе) вне локации + ограничение минимального количества игроков в группе для запуска - равно или более 3. Мороки 3мя персонажами присутствовать на локации, нажимать готовность и вести бой будет существенно больше чем профит от соло прохождения, это если вы уж так не хотите, что бы соло проходили..

rider of darknes [32]
24 декабря 2012 г.
Да в Чистилище дроп чутка увеличился но перестали падать ресурсы на крафт Знак Чистого Разума и Кулон Чёрной Руки !!
Скажу более того - перестали собираться ресурсы на крафты бонусов во второй главе !!
Нибиру так и не открыли(( - зачем тянуть с ответом так и скажите не откроем !!! ( нелепые отмазки уже надоели ! Вам какая разница может человек её в одного пройти или нет !? может он под это реал и вкидывал!! )
Отсюда вывод - ни чего нового в этой обнове не сделали кроме того что объявили победителей конкурса модеров !!!
Прайда, Бороду ,Гаспрома поздравляю!!!
Terana Chillpick ты сама проходила Чистилище дроп который там падает не сопоставим с расходкой которую затрачиваешь на прохождение !!!

я вернуся [32]
25 декабря 2012 г.
qazwsc написал:
Terana Chillpick [31] написал
Открыть нибиру мы, к сожалению, пока что не можем. Ровно до тех пор,пока не придумаем, как ограничить возможность проходить эти инстансы в одного персонажа с использованием ботов. Если у вас есть предложения - мы с удовольствием их выслушаем.
ОК, есть предложение: чек подтверждения готовности вне зависимости от нахождения персонажа на локации и запрет вхождения в бой персонажу (а соответственно и всей группе) вне локации + ограничение минимального количества игроков в группе для запуска - равно или более 3. Мороки 3мя персонажами присутствовать на локации, нажимать готовность и вести бой будет существенно больше чем профит от соло прохождения, это если вы уж так не хотите, что бы соло проходили..
Все очень интересно так ктото в одно рыло ходит а все страдать должны?админы вы свои бока на нас не перекладывайте .неможете ничего зделать так и скажите.давайте тестовый бой 30 .набирайте группу через чат и го во ходу боя обясните как пройти чистилище 30 с использованьем расходки.ЧЕ СЛАБО?

джайана [26]
25 декабря 2012 г.
Поддерживаю бундика!! Вот допустим что идола взял 10уровень и теперь он стал 12 уровнем и ему надо обучить питомца на 2 уровень....
176680 кварков это не постижимая роскошь для 12 уровня.......Предлагаю понизить цену на чаши в два раза:)

<
12
>
Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые, вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры, в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.