На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Свежие новости!
<
123
>
Terana Chillpick [31]
21 декабря 2012 г.

Итак, 21.12.2012 произошли следующие изменения:

- Добавлены улучшающиеся сет-бонусы для комплектов Киберпастырь, Патологист, Инквизитор.

- Изменен бонус за 7 предметов в комплекте Сплюшкин. В случае удачного уворота он будет лечить своего хозяина на определенное количество ХП, зависящее от уровня бонуса.

- Улучшен дроп в Чистилище: увеличено количество падающих яроколб, добавлены плюшки адреналина, добавлен дроп рецептов 26х болтов.

- Увеличен шанс дропа предметов коллекции с Поезда.

- Добавлен апгрейд питомцу Жмурик-Амурик.

- Исправлена ошибка с приглашением на дуэль.

- Исправлено отображение статов у персонажа, находящегося по воздействием Плюшки Бандита.

- Исправлен эффект «Подавление» (например, Мощь Рептилиуса) - теперь от него можно увернуться, но шанс уворота меньше, чем от обычных ударов.

- В магазин добавлено Блюдо с Мозгами.

- Вход в Нибиру и Храм ограничен 30 уровнем.

- Добавлена кнопка "написать противнику" в бою 1х1.

- Амулет Майя стал уникальным. Теперь его можно приобрести только один раз.Это были все изменения.

Встрчеайте Конец Света с удовольствием! И да пребудет с вами Полный и Безоговорочный Пи!

byakaaa [14]
21 декабря 2012 г.
зачем уворот добавили мощи???

Get Right [32]
21 декабря 2012 г.
когда изменения коснутся аудиобога?

Грегер [32]
21 декабря 2012 г.
Изменен бонус за 7 предметов в комплекте Сплюшкин. В случае удачного уворота он будет лечить своего хозяина на определенное количество ХП, зависящее от уровня бонуса.

В гипер герое лучше анти крит удалите и дайте такой же бафф... выходит сплюшки для гипер героя будет не убиваем? абилки одного типа и один шанс был раньше. Так пусть и будут наравне.

Вход в Нибиру и Храм ограничен 30 уровнем.

Пока дойдешь туда и сам 31 будешь + дропа 0 там... лучше мобов усильте но ведь чистилище 32 в 30 шмоте не потянут... Дайте что-то актуальное для тех кто не может в чистилище ходить. Интерес ведь игры теряется.

PartisanOnline [32]
21 декабря 2012 г.
"написать противнику" в бою 1х1 нужная штука, кстати.

4ifir [19]
21 декабря 2012 г.
лучше бы дроп в ангаре да 3-й главе увеличили, уже давно там ничего нормального практически не падает

джайана [26]
21 декабря 2012 г.
И что чаши на идола и после акции будут стоить по 50р!?!??!!? Или всё-таки будет после акции цена за кварки чтобы его качать? А то покупать 14 чаш по 50р + 472 реалика на 100% прокачку и это только чтобы его на второй уровень обучить.................

Нет, после окончания эвента Чаши появятся в продаже за кварки

ulis [32]
21 декабря 2012 г.
А про монолит вы вообще забыли?сплюху админовскую только греете!

ulis [32]
21 декабря 2012 г.
Пока дойдешь туда и сам 31 будешь + дропа 0 там... лучше мобов усильте но ведь чистилище 32 в 30 шмоте не потянут... Дайте что-то актуальное для тех кто не может в чистилище ходить. Интерес ведь игры теряется.
+100500

PartisanOnline [32]
21 декабря 2012 г.
О как. не внимательно я прочитал. АДМИНИСТРАЦИЯ, что ж вы делаете? Зачем ограничение до 30-го уровня сделали? И че теперь делать мне, и остальным другим, которые НЕ МОГУТ пройти чистилище, и вынуждены ходить только в нибиру или храм? Интерес к игре пропадает, УБЕРИТЕ ОГРАНИЧЕНИЕ!!!! все было более менее нормально, но это уже слишком!!!

ulis [32]
21 декабря 2012 г.
я конечно понимаю, что в данном споре ничего никому не докажешь. Но я человек, а человек - социальное животное! Поэтому мимо этого срача я пройти не могу!

PartisanOnline [32]
21 декабря 2012 г.
Если вы узнали, что "кое кто" гоняет в нибиру в одного с ботом, всю ночь на автомате, то зачем из за одного портить игру всем?!
Есть иные пути решения этой проблемы! Вы поставьте ограничение другого типа - нельзя ходить В ОДНОГО, а не ограничение по уровню!
давайте, отжигайте, делайте снова обнову и верните то, что было раньше!!!!

milbestt [32]
21 декабря 2012 г.
PartisanOnline написал:
Зачем ограничение до 30-го уровня сделали? И че теперь делать мне, и остальным другим, которые НЕ МОГУТ пройти чистилище, и вынуждены ходить только в нибиру или храм? Интерес к игре пропадает, УБЕРИТЕ ОГРАНИЧЕНИЕ!!!! все было более менее нормально, но это уже слишком!!!

Возомнили что летают высоко, а теперь парализованы.... Теряют крылья и падают на асфальт, а над головами вороны. Это цитата из будущего админам! :)
P.S.: У вас есть права на собственность, чтобы прыгнуть выше головы. Но никому не удавалось еще сделать это без последствий. Или наоборот, те кому удавалось - не могут похвастаться в этом...

Bommel [32]
21 декабря 2012 г.
Вход в Нибиру и Храм ограничен 30 уровнем.

вы сами качались по своим квестам? там за 3 дня 31 станешь, опыт рекой течет и куда мне скажете ходить? чистилище я не тяну, раз зима наверно надо сосать лапу

orobass [32]
21 декабря 2012 г.
PartisanOnline написал:
О как. не внимательно я прочитал. АДМИНИСТРАЦИЯ, что ж вы делаете? Зачем ограничение до 30-го уровня сделали? И че теперь делать мне, и остальным другим, которые НЕ МОГУТ пройти чистилище, и вынуждены ходить только в нибиру или храм? Интерес к игре пропадает, УБЕРИТЕ ОГРАНИЧЕНИЕ!!!! все было более менее нормально, но это уже слишком!!!

Поддерживаю. И так ни чего толкового нет, теперь и ограничения ввели.

джайана [26]
21 декабря 2012 г.
Спасибо за ответ:)

Bommel [32]
21 декабря 2012 г.
джайана написал:
И что чаши на идола и после акции будут стоить по 50р!?!??!!? Или всё-таки будет после акции цена за кварки чтобы его качать? А то покупать 14 чаш по 50р + 472 реалика на 100% прокачку и это только чтобы его на второй уровень обучить................. Нет, после окончания эвента Чаши появятся в продаже за кварки

джайан посчитай сколько уйдет денег на этого беспонтового пета купи элиена это в разы лучше и выгоднее

milbestt [32]
21 декабря 2012 г.
Нет, после окончания эвента Чаши появятся в продаже за кварки[/quote]
джайан посчитай сколько уйдет денег на этого беспонтового пета купи элиена это в разы лучше и выгоднее[/quote]

Идол (12/12)... Кто то с тобой не согласен :)

джайана [26]
21 декабря 2012 г.
Не хачу я элиена:)))

Bommel [32]
21 декабря 2012 г.
Как вариант повсеместную копку марсия и миллениума, чтоб можно было апать вещи и начать ходить в чистку

Сейчас мы анализируем статистику по прохождению Чистилища после изменений. Дроп в этой локации был увеличен. После анализа этой статистики мы примем решение, учтя ваше предложение.

джайана [26]
21 декабря 2012 г.
И мне почему-то кажется что уйдёт на них одинаково:)

milbestt [32]
21 декабря 2012 г.
Площадь/Кладбище запрет стоит с 28го лвла(до 27го вплючительно). Какая разница между ними и нами?) 28ми и 32ми т.е. Тогда уж входите в компромис, вводите 33й лвл, что конечно безрассудно будет, но тем не менее критики меньше было бы. Т.к. до 32го включительно можно копать эти две локи, так же как и до 27го включительно две локи в 3й главе. Но т.к. вы еще не готовы подвести к нам 33й уровень - оставьте вход в нибиру до 32го включительно. Это будет правильно, т.к. на площадь и кладбище можно уже дойти 23-24м лвлом, а до храма нибиру - пока дойдешь 31м станешь, и это не заблуждения, это факты

Pride [32]
21 декабря 2012 г.
Резко упадет цена на моды 31-34 и все равно не будет денег, за что апать)

Bommel [32]
21 декабря 2012 г.
джайана написал:

это первый апдейт, на 12 апдейт наверно больше 1500 реалов нужно будет, это посчитай мозги к апу еще нужны а 1 лвл элиена дает 600 дамагу его даже можно и не апать!

Bommel [32]
21 декабря 2012 г.
Pride написал:
Резко упадет цена на моды 31-34 и все равно не будет денег, за что апать)

если у меня будут ресурсы я закину и апну вещи

milbestt [32]
21 декабря 2012 г.
джайана написал:

Да серьезно что ли? каждый ап стоит 500. - 6тысяч до 12го лвла. Плюс на каждый ап по 1000 на мозги. первый 14. это 700 реалов. Посчитаем таааак... мелкую приблизительность возможной стоимости конца апа... мммм.... тысяч 15? Не, 12 наверное.

Ко всему "великолепный плюс" пета... 4 адрена

После окончания эвента чаши появятся в продаже за кварки.

джайана [26]
21 декабря 2012 г.
milbestt написал:
джайана написал:
Да серьезно что ли? каждый ап стоит 500. - 6тысяч до 12го лвла. Плюс на каждый ап по 1000 на мозги. первый 14. это 700 реалов. Посчитаем таааак... мелкую приблизительность возможной стоимости конца апа... мммм.... тысяч 15? Не, 12 наверное. Ко всему "великолепный плюс" пета... 4 адрена

Если учитывать что чаши будут за кварки то не так уж и много ты загнул:)

Bommel [32]
21 декабря 2012 г.
джайана написал:

считай сам но выбор очевиден при наличие денег

как пример озверин ап на 3 лвл стоит 1292 рубля и потом эта сумма возрастет, так же и с идолом

джайана [26]
21 декабря 2012 г.
Bommel написал:
джайана написал:
считай сам но выбор очевиден при наличие денег как пример озверин ап на 3 лвл стоит 1292 рубля и потом эта сумма возрастет, так же и с идолом

Спасибо за консультацию) Но я решила брать его так что не откажусь от своего мнения) Я согласна что элиен крутой, но мне он не нравится:)

Bommel [32]
21 декабря 2012 г.
джайана написал:
Bommel написал:
джайана написал:
считай сам но выбор очевиден при наличие денег как пример озверин ап на 3 лвл стоит 1292 рубля и потом эта сумма возрастет, так же и с идолом
Спасибо за консультацию) Но я решила брать его так что не откажусь от своего мнения) Я согласна что элиен крутой, но мне он не нравится:)

дамы)) вам не эффективность нужна а модный аксессуар в виде оранжевого питомца)

<
123
>
Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые, вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры, в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.