На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Тайна пирамиды Майя
Анафема [31]
20 декабря 2012 г.

Итак, пирамида открылась.Посетите лаборанта Стасю - похоже, она одна осталась в здравом уме и трезвой памяти, и сможет подсказать испуганным жителям, как быть дальше.

Вас ожидает кровопролитная битва с Жрицами и Верховным Божеством, финал которой окажется абсолютно непредсказуемым. Много крови прольется, много мозгов будет съедено. Ученые прогнозируют настоящую Зомби-Эпидемию!

Но соберитесь с силами, после всех усилий откроется тайна Вершины Пирамиды. Говорят, у Древних Майя там находится базар, на котором можно найти абсолютно уникальные предметы обмундирования, боевую расходку, и даже приручить ожившего после конца света Идола!

Заинтригованы? Тогда скорее в Пирамиду, Хуракан жаждет свежих мозгов!

И да наступит Глобальный, Всепоглощающий Пи!

Thetagra Blueeye [15]
20 декабря 2012 г.
пфффф....опять базар....(

Salar Ironhammer [32]
20 декабря 2012 г.
+1

BanditoSSS [13]
20 декабря 2012 г.
как мозги менять?

Mallbery [20]
20 декабря 2012 г.
Уберите пожалуйста из чата сообщения о том, кто становится зомби. Это просто жестко)

MolecularMan [14]
20 декабря 2012 г.
шмот не фонтан.не вижу смысла

Bommel [32]
20 декабря 2012 г.
для хаев будет хоть возможность босса побить? а обнова касается в основном ниже 15 лвл

qazwsc [32]
20 декабря 2012 г.
первое впечатление:
Вещи- 17 и ниже - имеет смысл, остальным нет
Идол - значительно проигрывает по характеристикам и Марси и Элиену даже на максимальной раскачке
Расходка - единственное за что стоит набивать мозги :)
А вообще повторюсь обнова вскрыла истинную сущность людей :)

Soaron [32]
20 декабря 2012 г.
за развлечение в свободном пвп - спасибо )) стало веселее )

IQushechka [32]
20 декабря 2012 г.
Лучше комплекты брони подправить было надо ИМХО

Андел [32]
20 декабря 2012 г.
сеты лучше подравнять было лучшеб

джайана [26]
20 декабря 2012 г.
Классный ивент!!!!! Я довольна:) Идол очень понравился) но надо его прокачать а так супер:) Спасибо большое за ивентик:)

M8C [23]
20 декабря 2012 г.
не совсем понятен один момент--зачем продавать рюкзак, если все равно придется проходить стасин квест на получение этого же рюкзака, для получения следующего квеста?

swop [15]
24 декабря 2012 г.
А когда ивент закончится? А то я не успеваю набить мозгов :(

swop [16]
24 декабря 2012 г.
Уважаемая администрация. Мне кажется, что стоит внятно сообщать о времени прекращения ивента.
На мой вопрос я получил ответ - ивент заканчивается сегодня. Примерно понимая сколько у меня времени, начал набивать недостающие мозги. В итоге акция ВНЕЗАПНО заканчивается, мне не хватает 8 (ВОСЕМЬ!!) штук мозгов для приручения идола.
Ладно, не успел. Бывает. Срочно иду в магазин, покупаю блюдо мозгов. Но у меня как не хватало, так и не хватает... Думаю, может ощибся.. может не туда нажал. Целенаправленно захожу в магазин, трачу еще 100 реалов, но мозгов у меня не прибавляется.
Объясните, что происходит?
Дайте возможность приручить пета!
Верните потраченные впустую реалы.

пниук [22]
24 декабря 2012 г.
народ где конкретно можно найти компас (искал в магазине не нашел) если можно обьясните

swop [16]
24 декабря 2012 г.
С мозгами разобрался. Моя ошибка. Не использовал блюда в инвентаре.
Но дайте возможность приручить пета! Это не логично. Купить оружие и расходку можно, а пета нельзя.
Если бы я знал, то сначала бы взял его, а уж потом оружие за реалы.

swop [16]
25 декабря 2012 г.
Уважаемая администрация! Прошу ответить на мой вопрос, который я неоднократно задавал и через личные сообщения, и на форуме.
Я считаю, что это неправильно заканчивать ивент ВНЕЗАПНО не сообщив конкретной даты и времени. Нигде не было ни одного сообщения, что ивент заканчивается! Если бы такое было, я бы успел приобрести Идола.
Сейчас вы пишете, цитирую :
"Накопленные мозги можно будет потратить на вершине пирамиды еще несколько дней, торопитесь!" НЕСКОЛЬКО!!! это сколько? один? два? неделю?
И почему я не могу потратить накопленные мозги на ПЕТА?? Могу купить все, кроме него? Никакой логики в этом я не вижу.
Складывается ощущение, что вы игнорируете всех остальных игроков в угоду двух кланов (не буду называть их).
Их просьбы удовлетворяются мгновенно, я же не могу получить у вас ответ уже в течении суток.

джайана [26]
25 декабря 2012 г.
Своп логика в том что пета убрали есть....... Сейчас ввели чаши за кварки и каждый у кого найдётся 130000 кварков может себе его взять....

swop [16]
25 декабря 2012 г.
джайана написал:
Своп логика в том что пета убрали есть....... Сейчас ввели чаши за кварки и каждый у кого найдётся 130000 кварков может себе его взять....

Постараюсь еще раз донести свою мысль. У меня была возможность ИЛИ приручить пета, ИЛИ купить сюрикен. Если бы администрация четко написала сроки окончания акции и дальнейшее ее продолжение (убрали пета из продажи, оставили расходку, бронь, оружие) то я бы купил пета, а уж потом оружие за реалы. Считаю, что меня ввели в заблуждение. Прошу дать мне возможность приручить пета. Очень жаль, что администрация никак не реагирует на мои сообщения. На сообщения игроков топ-кланов администрация реагирует незамедлительно и всегда встает на их сторону. (Примеры нужны?)
Опять таки... имею мозги, но не трачу их, т.к. не знаю сколько еще будет открыт магазин (несколько дней - это не ответ). До сих пор надюсь, что дадут приручить. Но видимо получится, что зря потратил реалы. Очень жаль, что администрация абсолютно необъективна в своих действиях.

Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые, вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры, в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.