На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Мостелеком и несравненная Анафема! Самые горячие подробности грядущей свадьбы!
Balu [30]
19 декабря 2012 г.

И снова здравствуйте, братья и сестры по оружию! Сегодня у нас особенная ситуация – целых две мега звезды Полного Пи, которые решили скрепить свой Союз узами брака!!! Я выясняла причины их столь серьезного решения и сейчас обо всем этом я по огромному секрету расскажу Вам! Итак, готовьтесь к Супер интимным подробностям! Анафема   и mostelekom  ! Разве что нибудь прозвучит громче?

- Мостелеком, вот ответь, к чему были такие долгие ожидания? Ты не был уверен? Или, может, что-то другое тебя смущало?

-Я ждал. Сначала мне надо было набраться сил, смелости, и определенной известности. Вполне очевидно, что такая всеми любимая персона, как Анафема, не обратит внимания на непонятного выскочку, смотрящего на нее с замиранием сердца.

- НУУУУ, тебе оригинальности и известности не занимать! мне кажется, ты несколько лукавишь.. Думаю, здесь кроется нечто другое. Я права?

- Я просто зашел слишком издалека) Если некоторую известность мне и удалось набрать, сил, на тот момент тоже хватало, (ты же помнишь, как хаев гоняли), то вот со смелостью, по отношению к Анафеме, все еще оставались напряги. К тому же свадеб на проекте еще не было)) Находясь в модераторах, я имел возможность общаться с ней, но только о работе... погоде и молодежной моде. Но тяжело все держать в себе. Так и не решившись сказать, ушел из модераторов. Потом были ренеймы, смены кланов, смена сторон противостояния и т.д.

- Давай чуть отвлечемся от свадьбы. Что ты можешь сказать о мире полного ПИ и его персонажах? Конечно, самых известных персонажах?

- Лично для меня мир Пи сильно изменился с созданием альянсов и установлением окончательной расстановки сил. Раньше интерес представляли бои, соперничество, прокачка, общение. Сейчас - только общение. Не то, что мне стал не интересен сам игровой процесс, просто друзей теперь больше, чем врагов, невзирая на кланы. Известные персонажи.. Позволь не перечислять никого. На то они и известные, что их все знают. Известны они разными поступками. Если эти поступки - постоянное матерное нытье в чате или постоянные оскорбления кого-либо, то про таких и думать не хочу (но всех помню). Остальные, известные всем персы - мною очень любимы и уважаемы. Я очень ценю общение с ними. И не очень известные тоже мне глубоко симпатичны)

- Вернемся, к тому с чего начали. Не жалко тебе расставаться с холостяцкой жизнью?

- Нет. Холостяцкая жизнь лишена смысла. Смысл жизни - в ком-то, и не в коем-случае не в самом-себе-любимом.

- Меня на свадьбу пригласишь?

- Обязательно приходи! Будем очень рады тебя видеть!

- Обязательно воспользуюсь приглашением, и даже сделаю репортаж со свадьбы. А вот можно нескромный вопрос?

Можно)

- А у вас уже были, ну, постараюсь выразиться максимально культурно, интимные отношения? Или, же все, отложили до первой брачной ночи?

- Нет. К глубочайшему моему сожалению, админка не позволяет иметь, как ты сказала?), интимные отношения. Ну и конечно до свадьбы ни-ни. А так, черт побери, хочеЦЦа!

- Ну, я желаю вам бурной первой брачной ночи и еще много чего. У меня еще будет возможность пожелать все что хочется непосредственно на свадьбе. Сейчас не буду раскрывать всех секретов.

- Спасибо! Ждем на свадьбе!

После разговора с Мостелекомом, которому, как известно, нельзя полностью доверять, я решила задать несколько вопросов Анафеме. Чтобы, так сказать, удостовериться.

После разговора с Мостелекомом, которому, как известно, нельзя полностью доверять, я решила задать несколько вопросов Анафеме. Чтобы, так сказать, удостовериться.

- Оля, я просто шокирована! "время делать глупости"?! что все это значит???

- С мечтою жизнь свою переплести! Влюбиться, поддаться чувствам, сделать шаг, который страшно делать любой девушке, когда она решается отдать всю себя одному мужчине - разве это не глупость?!)

- Извини меня конечно, но вот этот ироничный, насмешливый, непостоянный Мостелеком — и есть тот самый мужчина?

- Ну что ты, он же самый лучший! И если когда-то он был таким, то это потому, что у него не было меня! Мужчине нелегко быть одному.

- Оля, ну ты твердо уверена, что это как раз тот мужчина, который достоин тебя? Я вот, извини конечно, считаю его несколько легкомысленным...

- Без сомнений. Он тот, кто делает меня счастливой. И если это и есть легкомыслие, то я готова наслаждаться этим бесконечно.

- А любовь - это легкомыслие, или нечто глубже?

- А любовь — это бескрайний океан, в котором обитают все стихии одновременно! И если не быть легкомысленным, то можно и не сделать глупость, которая утопит тебя с головой. Любите без раздумий - это надежно. Это единственное, что совершенно надежно.

- Даже в нашем, столь сложном мире Полного ПИ?

- Особенно в мире Полного Пи!)

- А почему именно мостелеком? Чем он пленил тебя?

-Ах, он так красиво говорит ммм

- А он поет? Серенады?

- Нет, представляешь?! Ни разу не пел! Ну надо же! А вдруг он петь не умеет)

-Уверена, что умеет, просто стесняется! Но он обязательно споет!!!!

- Хочу чтобы спел, да!

- Я думаю он споет, за ним не заржавеет...Как соловей

Ну что же, дорогие друзья. Мы выяснили все, что смогли. СОВЕТ да ЛЮБОВЬ!!!!

Горько!!!!

Ждите пикантных подробностей непосредственно со свадьбы. Конечно, при первой брачной ночи присутствовать не смогу (по этическим соображениям), но зато потом задам самые откровенные вопросы и надеюсь получу на них самые откровенные ответы.

С вами была Amenet, спец-корр Вестника Полного Пи. До новых встреч в эфире, оставайтесь на связи!

vindi [32]
19 декабря 2012 г.
прикольная авка у ОЛьги, 5+ )
интересный репортаж )))

Amenet [32]
19 декабря 2012 г.
Эх...напьюсь, это точно!!!!

Крис Редфилд 1 [19]
19 декабря 2012 г.
БРАВИССИМО! ТАК ДЕРЖАТЬ, ЗА ОЛЮ ОТВСЕЙ ДУШИ РАД, ПРАВДА С МОМТОМ НЕ ПРИХОДИЛОСЬ ОБЩАТЬСЯ НО УВЕРЕН ЧТО ЭТО СЧАСТЛИВАЯ ПАРА)

ас1 [27]
19 декабря 2012 г.
Совет да любовь)

Ну и всяких няшек в супружеской жизни)))

mostelekom [32]
20 декабря 2012 г.
Относительно авы ненаглядной Анафемы и моего пения...

Я ничуть не сомневался, что твоя внешность подстать твоему характеру. Ты великолепна! Настолько великолепна, что индийские mostelekom'ы пустились бы в пляс, а я, пожалуй, спою)

...Кто-то хочет водки, а кто-то хочет бал,
Бутусов песню написал: хочу, мол, быть с тобой,
Он много добрых песен по жизни написал,
И, в общем-то, приятно, что он не голубой,

А я хожу, страдаю, хожу и слезы лью,
Сижу и слезы лью, а лежа - вовсе в них тону,
И крыша моя верная покинула приют,
И жареный петух все норовит боднуть.

Ой, мама, мама, купи мне покемона,
Мама, я хочу Пикачу!
Он круче, чем три подразделения ОМОНа,
Он вдвое круче Путина – шучу-шучу…

Ой, мама, я хочу Пикачу!
Мама, я хочу Пикачу!

Пикачу… Стучат-стучат копыта,
Пикачу… Давно мы все хотим,
Все телепузики на голову разбиты,
А покемоны, Пикачу непобедим. (с) К.Завалин

Amenet [32]
20 декабря 2012 г.
Мостелеком, от счастья, потерял рассудок, дайте ему успокоительное.....

Пчатко [30]
20 декабря 2012 г.
Пионлине - построй свою любовь, лол.

Анафема [31]
20 декабря 2012 г.
mostelekom, ты мой герой))

Аска [25]
20 декабря 2012 г.
радуги-фиалки

богус [32]
20 декабря 2012 г.
Счастья и любви............))))

вынадоеливсе [19]
20 декабря 2012 г.
mostelekom написал:
Относительно авы ненаглядной Анафемы и моего пения... Я ничуть не сомневался, что твоя внешность подстать твоему характеру. Ты великолепна! Настолько великолепна, что индийские mostelekom\'ы пустились бы в пляс, а я, пожалуй, спою) ...Кто-то хочет водки, а кто-то хочет бал, Бутусов песню написал: хочу, мол, быть с тобой, Он много добрых песен по жизни написал, И, в общем-то, приятно, что он не голубой, А я хожу, страдаю, хожу и слезы лью, Сижу и слезы лью, а лежа - вовсе в них тону, И крыша моя верная покинула приют, И жареный петух все норовит боднуть. Ой, мама, мама, купи мне покемона, Мама, я хочу Пикачу! Он круче, чем три подразделения ОМОНа, Он вдвое круче Путина – шучу-шучу… Ой, мама, я хочу Пикачу! Мама, я хочу Пикачу! Пикачу… Стучат-стучат копыта, Пикачу… Давно мы все хотим, Все телепузики на голову разбиты, А покемоны, Пикачу непобедим. (с) К.Зацепин

я сама песню от души пропела :DDD эээм. совет да любовь =)

вынадоеливсе [19]
20 декабря 2012 г.
к стати да,Анафема) аватарка-зачод)

ИнгварЗет [19]
20 декабря 2012 г.
Присоединяюсь к поздравлениям.
Счастья в совместной жизни!
Находите друг в друге вдохновение!

PS: Автор песни все таки Константин Завалин, а не Зацепин

mostelekom [32]
20 декабря 2012 г.
ИнгварЗет написал:
... PS: Автор песни все таки Константин Завалин, а не Зацепин

Спасибо за поздравления) Моя ошибка. Сам понимаешь, свадьба... нервничаю... вдруг передумает... все мысли путаются... с ней же, как по минному полю... отвлечешься/оступишься - так рванет! Раскидает мои ошметки по городам и весям...
Спасибо, сейчас исправлю.

ИнгварЗет [19]
20 декабря 2012 г.
Все будет хорошо!
И как уже многие заметили, если 21.12.2012 конца света не будет, то 20.09.2013 родится куча детей, чего и Вам желаю

Amenet [32]
21 декабря 2012 г.
В честь свадьбы Мостелеком предоставляет льготы в размере 50% от величины действующего тарифа за услуги по распространению (трансляции) телевизионных программ в городских сетях кабельного телевидения (коллективной телеантенне) на основании следующих своих распорядительных актов.

mostelekom [32]
21 декабря 2012 г.
Amenet написал:
В честь свадьбы Мостелеком предоставляет льготы...

Это мой однофамилец) В честь свадьбы у меня вообще все бесплатно

phylip [31]
21 декабря 2012 г.
Совет да любофььь, горька и и и черд я так растроган ... Общем счастья Вам, терпения и понимания

LUNA [32]
23 декабря 2012 г.
Поистине одно из самых интересных интервью ;)
Анафеме и Мостелекому хочется принести извинения, что не смогла присутствовать на их свадьбе, но я была с вами мысленно!!! Совет вам да любовь, понимания и терпения, страсти и нежности, любите и цените друг друга, а также ошеломляйте и удивляйте нас своей необузданной энергией ;)

milbestt [32]
25 декабря 2012 г.
Пчатко написал:
Пионлине - построй свою любовь, лол.

Ха-Ха-Ха, истину лепечешь :)

Клевый репортажик )) Посмеялся, поулыбался... Серьезно, один смех ))

Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые, вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры, в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.