На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Накажи Мамашу и не только!
admin [1]
5 августа 2011 г.

Большие новости, друзья!

Все игроки, достигшие 20 уровня, могут открыть для себя новую локацию - Ангар! Для открытия локации надо выполнить задание Сократа и накормить голодного пса Собачьим кормом. Далее, совершая приятную и познавательную прогулку по недрам Ангара, вы встретите симпатичных, но не очень гостеприимных монстров: Сухонькую кисоньку, Мокренькую кисоньку и Ктулху. А во главе этой странной компании находится разжиревшая Мамочка Сони, которую и предстоить наказать за то, что оставила ребенка одного.

Только в локации Ангар можно собрать ресурсы, небоходимые для создания уникального предмета. Накажите Мамочку за то что она бросила Соню, получите полезную вещичку!

Эвент в локации Ангар продлится до открытия третьего района.

Кроме того, все предметы в инвентаре и в магазине теперь показываются на красивом фоне. Изображения предметов можно увеличивать.

Но и это еще не все! Законченный вид приобрели практически все информационные окна в Полном Пи.

Кое-каким изменениям подвергся игровой чат. При удалении сообщения (backspace), не удаляется ник адресата.

Значительно в меньшую сторону изменилась стоимость Ездюка "Электрический стул".

Изменились бонусы за некоторые комплекты брони.

Приятного путешествия по миру Полного Пи!

RebelDeWay [1]
5 августа 2011 г.
Евлампыч, приятной игры в ангаре..

Искандер [1]
5 августа 2011 г.
с ездюком сильно... :)

Hickname [1]
5 августа 2011 г.
Паукан есть, кисонька есть, а ослик и суслик?

Тезыч [1]
5 августа 2011 г.
Хорошая обнова. Благодарю!

Евлампыч [1]
5 августа 2011 г.
Я благодарен тебе, мой пес сыт и все довольны. Слушай мою тайну. В затопленном Ангаре живет целый выводок чудовищ, самым страшным из которых является Мамочка. Когда-то она действительно была человеческой мамой, а теперь стала чудовищем, охраняющим ценнейшие запасы утопленников. Иди в Ангар, и сражайся с монстрами, чтобы добыть уникальные вещи

Ангара нет! хелп ми

ЛаоМа [1]
5 августа 2011 г.
А как красиво все начиналось.... Прям как у Ильфа с Петровым..... Типа пилите, Шура, пилите....

Валуй [1]
7 августа 2011 г.
20й левел возьму свободно = если не заблочат... точка

Уважуха [1]
17 августа 2011 г.
admin

Большие новости, друзья!

Все игроки, достигшие 20 уровня, могут открыть для себя новую локацию - Ангар!..

Эвент в локации Ангар продлится до открытия третьего района.

Приятного путешествия по миру Полного Пи!

Что будет с заданием после открытия новой главы - квест можно доделать, начавшим выбивать ресы на украшак?

Vanooo [1]
19 августа 2011 г.
Блин жаль что у меня уровень мелкий хочу в ангар

:unsure:

Kitiara [1]
22 августа 2011 г.
да лан чо вы?

всё они хорошо обновили Ангар класс наверно B)

через пару деньков тож наберу и пойду мстить за соню :angry: :angry:

FanDeFandy [1]
26 августа 2011 г.
Да да Быстрее бы , жалко Девчушку ... :mellow:

планктон [1]
8 сентября 2011 г.
Kitiara

да лан чо вы?

всё они хорошо обновили Ангар класс наверно B)

через пару деньков тож наберу и пойду мстить за соню :angry: :angry:

ангар конечно обновили,это хорошо, но вот вопрос ...процент выпадения 2 дискеты с мамочки они повысили или нет (почти месяц 2 дискету выбить не могу :angry: )

Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые, вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры, в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.