На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
К концу света - готов!
Terana Chillpick [31]
17 декабря 2012 г.

Для того, чтоб как следует подготовиться к тому, что может ожидать в Пирамиде Майя — необходимо обратиться к лаборанту Стасе, которая обитает в реакторе. У нее можно взять задание, в ходе которого появится возможность обнаружить необходимые детали. Получив их, Стася сможет наконец то собрать Рюкзак Выживальщика, и отдать его законному владельцу. А вот то что Вы найдете в рюкзаке — даст ключ к разгадке грядущих в Полном Пи событий!

Пристегнитесь покрепче, все только начинается!

Краб Крабыч [26]
17 декабря 2012 г.
чет вообще не понятно во сколько открывается пирамида , где посмотреть?

бабруйск [25]
18 декабря 2012 г.
нет прямого пути, как туда попасть то?

Хренов [17]
18 декабря 2012 г.
Ну и как без донатовской снаряги получить 50 жетонов?

ПисецГопоте [29]
18 декабря 2012 г.
дошел я до пирамиды а что дальше? Квест никакой не берется, монстров тоже нет(

Тишпак [32]
18 декабря 2012 г.
"дошел я до пирамиды а что дальше? Квест никакой не берется, монстров тоже нет(" + что делать дальше , непонятно, никого и ничего нет, может, это тупо недоделанная лока???

Pride [32]
18 декабря 2012 г.
Время ещё не пришло. )

Terana Chillpick [31]
18 декабря 2012 г.
Друзья! Пробьет час, и врата пирамиды откроются. И да помогут нам небеса, когда это произойдет!

qazwsc [32]
18 декабря 2012 г.
А время на компасе тикает :)

Kodak [28]
18 декабря 2012 г.
Хрень какая то

я вернуся [32]
18 декабря 2012 г.
вы че шуток непонимаете?зашли в пирамиду посмотрели и ушли ,чего вам ище надо?

я вернуся [32]
18 декабря 2012 г.
у всех обнова?или глючит игра?

Анжелочек [31]
18 декабря 2012 г.
и ради чего?

Хентай [24]
19 декабря 2012 г.
ИМХО откроется 21-го числа. Пока ждем, господа!

Тишпак [32]
19 декабря 2012 г.
Ждемс.........

player3 [16]
19 декабря 2012 г.
Полностю согдасен ч тишмаком ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?

Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые, вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры, в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.