На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Анафеме
<
12
>
mostelekom [32]
17 декабря 2012 г.

Умопомрачительная Анафема! Достаточно сводничать. Не пора ли нам и самим тряхнуть стариной и отказаться от мнимой свободы? Я снова взял ник, с которым познакомился с тобой, что бы ты поняла, что смена имен никак не повлияла на меня и я все такой же, как раньше. Возможно, если позволишь мне взять тебя в жены, наш брак окажется не долгим, так как необузданная энергия, составляющая нас, нас же и сожжет до тла. Будь моей женой в этом странном и непонятном мире, и вместе, мы его изменим… или уничтожим!

Анафема [25]
18 декабря 2012 г.
Время делать глупости! Я согласна!

Бурдючелло [35]
18 декабря 2012 г.
Подожди, друг мой, не так быстро! Надо проверить достоин ли ты Анафемы!? Собирай друзей и приходи сегодня на Площадь коммунизма часам к четырем. Проверим, на что ты готов ради любви!

artemRnD [32]
18 декабря 2012 г.
Ми Тибя ПарЭжИм бурдюк!

Tvod [32]
18 декабря 2012 г.
Телекомыч, пэ с тобой=)

WolfAce [32]
18 декабря 2012 г.
Телекомыч, ДД всегда с тобой:))) Тводка так мы будем Телекомыча пропивать?:)

Tvod [32]
18 декабря 2012 г.
WolfAce написал:
Телекомыч, ДД всегда с тобой:))) Тводка так мы будем Телекомыча пропивать?:)

Дык, мы сначала его женим, а потом по нашим традициям уворуем=)
Ну и как вариант будем выкуп требовать у жены =))

artemRnD [32]
18 декабря 2012 г.
мы тебе таких друзей соберем...зря ты рамсанул бурдючек =))))))))

Salar Ironhammer [32]
18 декабря 2012 г.
Точно Полный Пи)))телекомыч красавчеГ))

mostelekom [32]
18 декабря 2012 г.
Анафема написал:
Время делать глупости! Я согласна!

Дорогая, я очень пристально за тобой наблюдал и не мог не заметить надпись на твоей странице ВК: "осень-время делать глупости". Сейчас зима, а стало быть, время для глупостей прошло. Может подумаешь еще не много?)

Бурдючелло написал:
Подожди, друг мой, не так быстро! Надо проверить достоин ли ты Анафемы!? Собирай друзей и приходи сегодня на Площадь коммунизма часам к четырем. Проверим, на что ты готов ради любви!

Ммм... Сеньор Бурдючелло. Рад снова читать Вас в чате. Что за событие подняло Вас из небытия? Хотя нет, не говорите. Сегодня все-равно же встретимся. В 16ч Площадь коммунизма.

mostelekom [32]
18 декабря 2012 г.
Спасибо, парни))

Грибной [20]
18 декабря 2012 г.
Ну вообще, ну нахал! Приду защищать Бурдюка )

DIR320 [32]
18 декабря 2012 г.
Буду там!!!

mostelekom [32]
18 декабря 2012 г.
Грибной написал:
Ну вообще, ну нахал! Приду защищать Бурдюка )

ГЫ)) Приятно будет снова с тобой схлестнуться))

mostelekom [32]
18 декабря 2012 г.
Сторона жениха, набранная из лучших жителей нашего города, как люди порядочные и честные, ходили свататься к семье Невесты и прочим сочувствующим на Площадь коммунизма. Беседа происходила в дружественной обстановке. Родственники, вроде, остались нами довольны, хотя и не подали виду. Итак:

VIP церемония, 21.12.12. Если Миру и суждено погибнуть, то причиной этого станет наша свадьба!

Будем рады видеть всех желающих!

Время уточним чуть позже.

mostelekom [32]
18 декабря 2012 г.
Свадьба состоится 21.12.12 в 15:00МСК в свете последних лучей навсегда заходящего Солнца.

FATius [30]
19 декабря 2012 г.
Эх.... последняя мечта утекла сквозь пальцы!!!! Буду обязательно!

mostelekom [32]
19 декабря 2012 г.
Фатко-братко, ты про меня или Анафему?))

FATius [30]
19 декабря 2012 г.
Конечно же о тебе, Мосик-няшка..

Amenet [32]
19 декабря 2012 г.
Мои самые самые поздравления.... если честно мне телеком тоже очень нравится, рассчитывала, что он так и будет в холостяках ходить..... расчет оказался неверен ....

джайана [25]
19 декабря 2012 г.
Мои поздравления =3

Пивная бочка [32]
20 декабря 2012 г.
Поздравляю вас с долгожданным днём свадьбы. удачи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

mostelekom [32]
21 января 2013 г.
Анафема! Дорогая моя, любимая жена!
Медовый месяц пролетел, как один день! Моя душа заполнена тобой всецело. Каждый день осознания того, что я твой, давал мне надежду на будущее. Ты подарила мне новую жизнь. Я благодарен тебе за это!
Сегодня исполнился месяц создания нашей семьи! Мне мало месяца, мне нужна вечность, что бы узнать тебя, что бы попытаться постичь тебя. Я люблю тебя, Анафема!

ас1 [27]
21 января 2013 г.
Конец света отменили!
Так что все в ваших руках))
Дерзай Саня! Удачи в любых начинаниях и во всем)

HotBody [30]
21 января 2013 г.
Милые мои молодожены поздравляю вас с маленьким юбилеем, ровно месяц как администрация проекта признала вас состоявшейся парой. Желаю вам оставаться все такими же прекрасными, ведь месяц это лишь капля в море в вашей чистой и сногсшибательной любви. Люблю вас обоих, счастья вам бесконечного......

Анафема [32]
21 января 2013 г.
Ах, Мостелеком, как же нежно ложатся твои слова на мое, истерзанное тобой сердце)
Этот месяц показался целой жизнью, где каждый день был наполнен твоей вспыльчивостью, истериками и моими надеждами, что настанет утро и взойдет солнце!

И да, мой Мостелеком, я люблю тебя! Люблю за бесконечную страсть, которую зажег ты однажды, за печаль в твоих глазах, за твою любовь.... я люблю смотреть на то как ты сжигаешь мосты и как увлеченно крушишь все вокруг себя. (Вдох-выдох)

И мне ли не быть счастливой с таким мужчиной, как ты... Я счастлива, мой Мостелеком!

Люблю...

HotBody [30]
21 января 2013 г.
Еще раз поздравляю! ГОРЬКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

mostelekom [33]
21 марта 2013 г.
Три месяца, дорогая. Продержались

Впитает грязный снег стекающую кровь
И в солнечных лучах, растает навсегда.
Я голову склонил на плаху за любовь.
Я знал тебя давно – я был с тобой во снах.
И голова упав, в корзину для голов,
В корзину для людских, несбывшихся надежд.
Оскалилась улыбкой, свободная от слов.
Душа освободилась от кожаных одежд.
Анафема, любить тебя – под силу лишь богам.
Телесным существам - такое не понять.
Не может мозг людской, дарованный всем нам,
Такую боль терпеть, иль эту боль унять.
Сладка та боль, сжигающая нас.
Сжигающая все, что встретит на пути.
И боль не утихает от высказанных фраз,
Я боли не боюсь – меня уж не спасти.
Три месяца прошло, как чудный долгий миг.
Сей миг прожить дано не каждому из нас.
Я счастлив быть с тобой, из сердца рвется крик:
ЛЮБЛЮ, ТЕБЯ, ЖЕНА!
* * *
Осталось бросить пить и перейти на квас.

С юбилеем)

HotBody [31]
21 марта 2013 г.
Поздравляю вас милашки, счастья вам побольше и любви, любви, любви!!!

P.S.Да полностью поддерживаю тебе в переходе на квас.

phylip [33]
27 марта 2013 г.
Квас ... после сходки

<
12
>
Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые, вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры, в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.