На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Подводим итоги литературного конкурса!
Анафема [25]
12 декабря 2012 г.

Два дня не стихали горячие споры, мы подняли на уши весь офис, и даже пришли за помощью к Самому Бо!

Он вынес решающий вердикт - обратиться за помощью к вам. Еще сутки бурного голосования, и победители наконец-то были выбраны!

Награду за 1 место - памятный значок "Слов Мастер" и 1000 призовых реалов заслуженно получает Laaazuuu  . Дорогая Лазу, твое стихотворение не оставило равнодушным никого из нас! Ты лучшая!! Ждем от тебя новых творений!

2-ое место разделили Always   и Agent 47  . Ребята, вы молодцы! Ваши работы тоже не оставили нас равнодушными! Каждый из вас награждается спутником "Ласковая Бука"

3 место, и приз зрительских симпатий - модная футболка с символикой Полного Пи достается персонажу Морфеюшка  . Морфеюшка, носи на здоровье!

А также, дэдрэбит   и RamDeWarHam   за свои работы награждаются билетами на ближайшую встречу игроков!

Еще раз благодарим всех за участие! Оставайтесь на связи!

Морфеюшка [21]
12 декабря 2012 г.
Уряяяя спасибки большое))))))

дэдрэбит [32]
12 декабря 2012 г.
спасибо)

RamDeWarHam [29]
12 декабря 2012 г.
спс ) Приятно что отметили. Далеко я от Мск ... и не планирую приезжать =\

RamDeWarHam [29]
12 декабря 2012 г.
может тогда плюшек гиганта пачечку )

Вы можете принять участие в лотереие, которая будет проводиться в конце встречи! Там будут ценные игровые призы. Анафема

endriel [13]
12 декабря 2012 г.
А где посмотреть собственно творения победителей, а то я как то выразил мэйном о розыграше айфона, и получил видимо бан на форуме... Боюсь излагать какие то противоречия теперь

В разделе "Конкурсы" есть тематический топик конкурса.

Laaazuuu [32]
12 декабря 2012 г.
Спасибо огромное всем за поддержку!!!

Agent 47 [17]
13 декабря 2012 г.
Спасибо всем, кто прочёл, кто оценил. С детства не очень страдаю комплексом соревновательности, но всё равно ОЧЕНЬ приятно ;) Поздравляю Laaazuu и других победителей !

RamDeWarHam [29]
13 декабря 2012 г.
RamDeWarHam написал:
может тогда плюшек гиганта пачечку ) Вы можете принять участие в лотереие, которая будет проводиться в конце встречи! Там будут ценные игровые призы. Анафема

Всё, получил билет. Спс

RamDeWarHam [29]
15 декабря 2012 г.
а как я узнаю, сыграл ли мой номер билета ? может выиграл что нить

Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые, вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры, в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.