На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Таки женюсь!
GallonOfGasoline [22]
9 декабря 2012 г.

Беспечный орел над морем парил,

Краем крыла, ловко волны ловил.

Не ведал несчастный, что давно уж за ним

Пара глазенок следит из глубин.

Только успел подлететь он к волне,

Как море разверзлось, и извне,

Вся в морской пене и чешуе,

Я вилась Годзилка, с ловчей сетью в руке!

Юленька, ты своего добилась, я таки хочу свою Годзилу! Ну так будь моей, выходи за меня!

Жених - GallonOfGasoline

Невеста - Godzilia

Церемонию желательно провести 21.12.2012. Немного символическая дата, ибо кое-кто таки долетался :rolf:

Godzilia [18]
10 декабря 2012 г.
Ну всё, ловлю в сеть, пока не убежал)))) Лёша, буду твоей и будь моим, я согласна!!!

GallonOfGasoline [22]
17 декабря 2012 г.
К сожалению свадьба отменяется по "техническим" причинам - сеть не выдержала! ))

Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые, вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры, в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.