На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Акция продолжается!
Terana Chillpick [31]
8 декабря 2012 г.

Итак, сегодня утром в нашей игре произошли следующие изменения:

• Шанс срабатывания Мощи Рептилиуса увеличен до 35%.
  • Получаемый опыт за убийство Черенковалло уменьшен на 30%.
  • Акция «Клевер Удачи» продлена до 09.12.2012
Желаем вам вкусных бонусов, только выигрышных боев, и веселых выходных!

ТиП [22]
8 декабря 2012 г.
Умки=)

stltnara [14]
8 декабря 2012 г.
А если я уже использовал бонус при платеже, выпадет ли мне еще раз после продления срока действия акции клевер удачи???

Клевер удачи выпадает единожды за акцию.

artemRnD [32]
9 декабря 2012 г.
а клевер почему то не падает((

orobass [32]
9 декабря 2012 г.
Что-то не так починили, или деньги не нужны. Воскресенье скоро закончится, а клевера всё нет.

Бундик [22]
9 декабря 2012 г.
Спасибо вам за подачку в виде 10 %. Обновление можно было назвать "последний день рептилуса".
Костюм рептилуса первого уровня в составе семи вещей (включая одну украшку) даёт бонус в виде 220 дополнительной жизни.
Костюм аудиобога в том же составе дает 144 уворота, 176 атаки и 3% дополнительной точности.
Костюм рыцаря молний 144 крита, 176 атаки и 3% дополнительной точности.
Абсолютно равные по возможностям бонусы.
Но ладно мы и с этим смирились. Жили нормально. Но администрация решила, что нам надо "улучшить" костюм и поменяла адекватный урон от всего костюма с вероятностью 50%, на малюсенький урон с вероятностью 35%.
А больше всего меня поразила прокачка этого урона. 1 раз в два уровня шмоток +1% от максимальной жизни.
Считаете это справедливым? мощь рептилуса 1 = мощь рептилуса 2.

Мои варианты решения проблемы:
Сделайте адекватную прибавку к жизни от костюма, чтобы урон от мощи рептилуса был существенным.
Исправьте прокачку этой самой мощи рептилуса. Ну хоть полпроцента тогда добавьте, за новый уровень.
Или если вы уж и привязываете урон к жизни персонажа, то тогда пусть это будет не урон, а кража жизни.

Надеюсь, вы всё таки прислушаетесь к мнению игроков которые ходят в этом костюме. Нас итак мало.

Pride [32]
9 декабря 2012 г.
Кража жизни сделает этот сет не убиваемым.

Раньше может и было 50% шанс но надо было хп иметь выше 80%

Бундик [22]
9 декабря 2012 г.
Pride написал:
Кража жизни сделает этот сет не убиваемым. Раньше может и было 50% шанс но надо было хп иметь выше 80%

Неубиваемым? Конечно, всех устрает что он очень убиваемый.
У меня при почти 1600 жизни, раз в три хода он бьет по 79. Наверное я смогу победить со своим родным уроном много человек, по которым или попасть нереально или они по мне за ход по 350 критом бьют. И это средний урон.

Недавно тут писали про воровство жизни, которое считается слабым, а мы значит с ним неубиваемые станем.

Сильно вы нас боитесь, поэтому наверное опускате всё ниже и ниже.

Pride [32]
9 декабря 2012 г.
Не забывай про макс хп, если выпит плюшки то этот урон вырастет в разы.

Бундик [22]
9 декабря 2012 г.
Pride написал:
Не забывай про макс хп, если выпит плюшки то этот урон вырастет в разы.

Я про них помню. Но почему сейчас я их должен пить постоянно? Хочешь выйти на боевую локу - выпей плюху. А если твой противник тоже выпил плюху? Что тогда?
Я не за превосходство, а за равенство.
А пока что, равенством не пахнет совсем. Костюм рептилус изначально проигрывает, как я писал выше.
И я хотел бы испарвить это, а не сделать себе бонус офигенный.

Z e f [22]
9 декабря 2012 г.
лол что ? не убиваемым с вампиризмом? Сет опустили ниже не куда.Мракобес бессмертин ? Бонус здоровья=фигня,я брал сет из-за броска кобры.Выживаемость у сета рептилиуса не очень,урона слабый,точности нет.Вампиризм не спасет,тут надо в комплексе пересмотреть ситуацию с сетом рептилиуса.
+ Сета 1ур : 220 здоровья и так называемая "мощь" xD Ездюка с оружием можно вообще сменить.
В новостях "День Рептилиуса",хотя скорее больше похоже на похороны... более подробно оставил сообщение.

Bommel [32]
9 декабря 2012 г.
поправят думаю в ближайшее время методом проб и ошибок придут к верному решению)

Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые, вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры, в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.