На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
День Рептилиуса!
<
123
>
Terana Chillpick [31]
6 декабря 2012 г.

Итак, основные изменения на сегодняшний день.

• В игру добавлен новый эффект Подавление – наносит врагу урон в зависимости от твоего максимального здоровья. Игнорирует броню. Соответственно изменен бонус за 7 вещей комплекта РептилиусаМощь Рептилиуса - Наносит врагу урон в размере Х% от твоего максимального запаса здоровья. Шанс 25%. Х – число процентов, зависящее от уровня комплекта.
  • Изменен дроп с Черенковалло. Теперь игроки до 20-го уровня за победу над ним получают куски ценной древесины, из которых могут скрафтить Обереги – специальные встройки в украшаку. Рецепты вы сможете найти у Хитрована. Гнездо под оберег можно просверлить в украшаке при помощи алмазного бора. Теперь это можно сделать со всеми украшаками 2-го района.

• Добавлена специальная коллекция за ограбление поезда. Ее элементы могут получить игроки победившей команды, показавшие наибольшую эффективность в ходе Ограбления поезда. Рецепт для крафта Медали Железнодорожника можно приобрести у Мадам Корсар.

Другие изменения:

• Улучшен кристалл ужаса.
  • В реактор добавлена улучшенная версия мутагенов для игроков 25+ уровня.
  • Исправлен баг, позволявший игрокам из текущего пвп-боя попасть в массовый пве-бой.
  • Исправлена ошибка с нападением на пероснажа, находящегося оффлайн.

Это были все изменения на сегодня. Вперед, к новым свершениям!

Соломея [29]
6 декабря 2012 г.
Спасибо за новые мутагены!

foxlisaporusski [32]
6 декабря 2012 г.
Медалька супер, хорошо что подумали о любителях грабить поезд:) А вот интересует, мутагены это теперь навсегда?

Тамагочи [17]
6 декабря 2012 г.
Ездюки , украшаки , а следуйщий ап у питомцев болты появятся :) ? А супер болт за полный сет болтов будет ?

Apokalips [21]
6 декабря 2012 г.
ребят а как думать с черенком де древисину брать он же закрыт для 21-32ур

Так и древесина ориентирована на игроков до 20го уровня.

Silverwing [15]
6 декабря 2012 г.
изменения внесут ещё большй диз баланс (

Amfo3auka [31]
6 декабря 2012 г.
Отлично =) особенно Рептилиус. Он ваще неиграбелен был)

zadumnik [32]
6 декабря 2012 г.
" Ее элементы могут получить игроки победившей команды, показавшие наибольшую эффективность в ходе Ограбления поезда."

Возможно пояснить для всех, поезд победили= ресов не дали. Каков критерий победы для того чтоб ресы получить?

Элементы коллекции может выиграть любой игрок, вошедший в число лучших, о которых сообщается в чате. с завтрашнего дня шанс получить предмет будет увеличен.

MolecularMan [14]
6 декабря 2012 г.
зачем рептилиуса изменили?вы же его ухудшили,хотя его и так никто не собирает!!в чем логика??

Данное изменение направлено как раз на повышение его боевой мощи. Хочется услышать отзывы игроков в рептилиусе.

ВоронОдина [18]
6 декабря 2012 г.
Silverwing написал:
изменения внесут ещё большй диз баланс (

В каком месте?

MolecularMan [14]
6 декабря 2012 г.
MolecularMan написал:
зачем рептилиуса изменили?вы же его ухудшили,хотя его и так никто не собирает!!в чем логика?? Данное изменение направлено как раз на повышение его боевой мощи. Хочется услышать отзывы игроков в рептилиусе.

шутишь??ну на 18 примерно 1000 здоровья,толку мне от 50 дамага каждый 4ый ход???когда по мне бог молний будет критами по 350 бить ЧЕРЕЗ ХОД

Diablo1989 [16]
6 декабря 2012 г.
думал собрать комплект Рептилиуса(хоть он и слабенький), чтобы не быть на всех похожим, а теперь Вы его еще больше ослабили, лучше уж назад вернуть как было, или еще что-то добавьте, теперь он вообще никуда не годится....((( печально........придется быть "клонированным" как и большинство...

Тамагочи [17]
6 декабря 2012 г.
уберите такой опыт с черенка , ну куда это 3315 за бой . 1/4 опыта за раз взял ((((((((((((((

BlindNight [21]
6 декабря 2012 г.
Ребят, вы хотя бы в школе математику проходили? Во-первых, урон большой. Само собой, подразумевается, что на вас будет хотя бы плюшка гиганта 30%, в целом - хорошее число. А теперь - внимание! -урон не уменьшается броней(которой у упоминаемых вами "рыцарей молний" огромное количество) и само собой проходит сквозь додж(крита у "рептилусов" не так много, и пробить dodge-сеты - задача не из простых). Отличное изменение, правда, судить о том, на каком уровне теперь этот сет в сравнении с другими должны те, кто его носит(21+ разумеется).

Соломея [29]
6 декабря 2012 г.
Можно поподробнее про эффект подавления? На каких он сетах действует какой размер урона и т.п.

Qbyby [13]
6 декабря 2012 г.
BlindNight написал:
Ребят, вы хотя бы в школе математику проходили? Во-первых, урон большой. Само собой, подразумевается, что на вас будет хотя бы плюшка гиганта 30%, в целом - хорошее число. А теперь - внимание! -урон не уменьшается броней(которой у упоминаемых вами "рыцарей молний" огромное количество) и само собой проходит сквозь додж(крита у "рептилусов" не так много, и пробить dodge-сеты - задача не из простых). Отличное изменение, правда, судить о том, на каком уровне теперь этот сет в сравнении с другими должны те, кто его носит(21+ разумеется).

слыш ты профессор.сам подсчитай для началаа что эфективность его упала!если изменять то по другому

Diablo1989 [17]
6 декабря 2012 г.
BlindNight написал:

ну может и судить не нам -21, но ведь собирать начинают с 18, и теперь всякое желание отпало и не эффективен он к сожалению

MolecularMan [14]
7 декабря 2012 г.
Diablo1989 написал:
BlindNight написал:
ну может и судить не нам -21, но ведь собирать начинают с 18, и теперь всякое желание отпало и не эффективен он к сожалению

согласен =(

blowberry [32]
7 декабря 2012 г.
Лучше бы придумали на Мракобеса что то с уроном или защитой ) а то воровство ХП по сравнению с другими сетами отстает в разы..

Мы рассмотрим данную проблему.

БумБурум [26]
7 декабря 2012 г.
мне больше нравилось то, что было с рептилиусом раньше(

Diablo1989 [17]
7 декабря 2012 г.
и что такое, смотрю вот на БумБурум, а у нее на втором уровне так же само что и на первом вот эта вот ваша "Мощь рептилиуса"??? это вообще просто никуда не годится............поменяйте, пожалуйста, там что-то получше! К тому же надвигается год змеи и этот комплект должен наоборот радовать, а тут я смотрю все недовольны, кроме я так понял создателей("отредактаторов" этого комплекта)?)))

Бессссс [26]
7 декабря 2012 г.
зачем ухудшили рептилуса его и так мало кто собирает. в игре нет нормального танка!!!!!! мощь вы не добавили!!!!! вероятность кобры была 50% а тут всего 25% что толку от его бронебойности меня да же с плюхой выносят за 4-5 хода . вы лучше нормальный танк создайте (чтоб брони у него было больше). или хотя бы поднимите % урона. я в 4 костюме толку от 100 урона нет совсем. а лучше верните все на круги своя

Бессссс [26]
7 декабря 2012 г.
а я под плюхой жить должен????

foxlisaporusski [32]
7 декабря 2012 г.
Читаю и диву даюсь, а что вы сразу на рептилиуса не 100000 брони просите и не 100000 урона.И будет прямо все в шоколаде.

Бессссс [26]
7 декабря 2012 г.
foxlisaporusski написал:
Читаю и диву даюсь, а что вы сразу на рептилиуса не 100000 брони просите и не 100000 урона.И будет прямо все в шоколаде.

это был бы идеал ) но я не прошу урон я хочу нормального танка критовые в бою вытянут

Бундик [22]
7 декабря 2012 г.
С рептилусом вы что то совсем издеваетесь. Верните обратно всё как было. Я 22 уровень костюм ретилуса, раньше у меня бросок кобры хоть как то бил (по броневым так порядка 3000 брони наносил 80-90), сейчас дает 72 урона. Но вероятность у него стала сосем ничтожная. у меня амулет жены срабатывает чаще. И где поднятый урон? Предположим вариант, что я для того чтобы играть буду пить плюхи постоянно. дак ведь мой аппонент тоже может быть под ней. Верните всё как было или меняйте процент урона. или делайте прибавку к жизни от костюма более существенную. Мы раньше итак ущербными были, единственная украшка которая не дает процент точности.

Bommel [32]
7 декабря 2012 г.
blowberry написал:
Лучше бы придумали на Мракобеса что то с уроном или защитой ) а то воровство ХП по сравнению с другими сетами отстает в разы..

угу ущербный сет один на один против критовика и уворота ничего не дает как лошарик умираешь

Hazardous [32]
7 декабря 2012 г.
Я так понимаю все ждут моего отзыва. Многим было бы интересно услышать мнение главного Рептилиуса. Я выскажусь сегодня вечером. Пост будет длинным...

Обязательно рассмотрим ваше мнение.

68аяй [25]
7 декабря 2012 г.
а нельзя сделать рэйтинг нападения на поезд, на каждый уровень? просто игрокам с маленькими лвл ни чего не светит в отличии от игроков с большим лвл

CBSupport [4]
7 декабря 2012 г.
Мы рассмотрели жалобы и предложения по данному обновлению, поэтому с завтрашнего дня в силу вступят следующие изменения:
1. Шанс срабатывания Мощи Рептилиуса увеличен до 35%.
2. Получаемый опыт за убийство Черенковалло уменьшен на 30%.

Мы будем внимательно следить за ситуацией и ждать ваших отзывов.

<
123
>
Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые, вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры, в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.