На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Очаровательная Злая ЛяЛя,будь моей женой!!!
Salar Ironhammer [31]
6 декабря 2012 г.

Настенька прошу твоей руки и сердце,буду тебя лелеять и оберегать,выходи за меня...

Злая ЛяЛя [27]
6 декабря 2012 г.
Конечно да мой милый)))))Согласна согласна согласна.

Salar Ironhammer [31]
9 декабря 2012 г.
Ближе к Рождеству свяжемся по поводу церемонии(обычная)

Злая ЛяЛя [28]
17 января 2013 г.
Прошу расторгнуть наш брак!

Salar Ironhammer [32]
17 января 2013 г.
Поддерживаю пусть идет с миром

Анафема [32]
17 января 2013 г.
Брак расторгнут!

xxxAbbatxxx [32]
18 января 2013 г.
Настенька милая прости меня,я не имел права оскорблять тебя,не совладал с эмоциями и с наболевшим,я повел себя как последнее чмо,опустился до уровня скота,уподобился животному да я и есть животное если оскорбил самого дорогого мне человека,я сокрушаюсь от содеяного,со слезами на глазах и преклоняя колени перед тобой прошу простить меня...

Злая ЛяЛя [28]
18 января 2013 г.
Не хочу иметь с тобой ничего общего!
Иди с миром

Злая ЛяЛя [28]
18 января 2013 г.
Леня в любом случае твой поступок останется на твоей совести.Я не держу на тебя зла.
Но смысла продолжать общение не вижу.Я не шавка,которую в любой момент можно обидеть,а потом поманить и она прибежит.

FATius [31]
18 января 2013 г.
ЛялЯ, 5 баллов!!! По-взрослому...

xxxAbbatxxx [32]
18 января 2013 г.
Я же не маню тебя назад,я просто попросил прощение.

Риальный Шпрот [31]
30 января 2013 г.
финит а ля комедия, саларушка

Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые, вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры, в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.