На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Осторожно, бонус!
Terana Chillpick [31]
5 декабря 2012 г.

Итак, мы объявляем о начале беспрецендентной акции под названием «Клевер Удачи»! Правила очень простые.

• У каждого из игроков есть шанс выиграть клевер удачи в течение 3х дней, который позволит получить бонус в призовых реалах к сумме следующего платежа.
  • с 12 часов дня 5 декабря по 12 часов дня 8 декабря. Можно выиграть золотой, серебряный и бронзовый бонус!
  • После победы над монстром, игрок может получить один из видов бонуса.
  • Вы можете получить только один бонус к платежу.

Обращаем ваше внимание, что сумма бонуса не может превышать 3000 Призовых Реалов, а бонус действует на один платеж.

Сражайтесь с монстрами, отнимайте у них Клевер Удачи, ни в чем себе не отказывайте, и да пребудет с вами Полный и Безоговорочный Пи, каждую минуту вашей жизни! Клевер Удачи ждет именно вас!

UPDATE
Уважаемые пользователи!
Приносим свои извинения, что начиная с утра пятницы Клевер удачи не выпадал.
В связи с этим мы продляем акцию до 20-00 воскресенья (9 декабря 2012).
Игроки, уже выбивавшие клевер, смогут сделать это еще раз.

ТиП [21]
5 декабря 2012 г.
Всё конечно здорово, плюшка к платежу, но может сперва надо было разобраться с ошибками с рейтингом?) Или на его исправление и будем заливать)

Все ошибки с рейтингом постепенно исправляются. Идет пересчет рейтинга у игроков, которые не попали в первую волну. На будущее точнее выражайте свои мысли в соответствующем разделе/

turancheks [32]
5 декабря 2012 г.
мне выпало 50%, платить не выгодно, если бы выпало 200%-- положил бы 10 р.

Bommel [32]
5 декабря 2012 г.
давайте следующую акцию введем покупку рейтинга

Great Other [32]
6 декабря 2012 г.
Bommel написал:
давайте следующую акцию введем покупку рейтинга

Забаньте кто то уже этого нытика, сделайте игрокам приятное. Достал уже ныть под каждой новостью от админов.

Sharil Goldsmith [14]
6 декабря 2012 г.
Подскажите если выпал бонус, а я не успел положить(сутки прошли). Возможно ли что он выпадет мне еще раз???

CBSupport [4]
7 декабря 2012 г.
Уважаемые пользователи!
Приносим свои извинения, что начиная с утра пятницы Клевер удачи не выпадал.
В связи с этим мы продляем акцию до 20-00 воскресенья (9 декабря 2012).
Игроки, уже выбивавшие клевер, смогут сделать это еще раз.

Munirne Dawnfire [24]
8 декабря 2012 г.
Я тоже не успел использовать. И чёт пока другой не падает.

orobass [32]
8 декабря 2012 г.
Munirne Dawnfire написал:
Я тоже не успел использовать. И чёт пока другой не падает.

Аналогично((

Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые, вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры, в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.