На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Обсуждение конференций с Администрацией
Terana Chillpick [31]
21 ноября 2012 г.

Друзья! В этом топике участники конференций могут обсудить друг с другом, а так же поделиться с общественностью результатами общения с Администрацией и Разработчиками.

Сейчас Вы можете обсудить результаты конференции от 21.11.2012 16.00

Следующая конференция планируется на 28.11.2012 16.00

Нехус РУ [12]
21 ноября 2012 г.
прислал приглашалку в скайп в 52 минутки, уже не приняли)

Sun2009 [27]
21 ноября 2012 г.
админам салют !
Петя.

serg0709 [27]
21 ноября 2012 г.
Я был на конференции - понравилось что нас слушают и игра развивается))) минус - скайп неформат для таких вещей

RamDeWarHam [28]
21 ноября 2012 г.
Ну, что выяснили?
Какие планы на будущее у игры?
Когда пи в поезде будут по лвл раздавать ?

а родители не пьюшши ли?... а батенька не сумашедши ли?

Bommel [32]
21 ноября 2012 г.
делитесь новостями если такие имеются) пусть топик станет без цензуры) кто участвовал пусть напишет правду об услышанном)

Рыжая кобылка [13]
21 ноября 2012 г.
Народ!!! Возмите кто нибудь в группу. Тут вроде все из групп...

sergey motya [14]
21 ноября 2012 г.
я там был!
круто было!
но скушно!

Рыжая кобылка [13]
21 ноября 2012 г.
так всё познаёться в сравнении.
Может в группе и не скушно... хотя я пока не знаю.

Terana Chillpick [31]
21 ноября 2012 г.
Сергей, вы разбавили нашу скучную атмосферу своим чудным пищащим голосом))

Bommel [32]
21 ноября 2012 г.
sergey motya что спросил и что тебе ответили?

Онизука [32]
21 ноября 2012 г.
Для тех кто в танке,) Для топов будет интересна следующая инфа.
1) Что ждать вскоре? - Новая Арена и Профессии
2) Новые локации или главы, а также сеты (шмот, оружие) - ориентировочно к Маю 2013 года будет реализовано, если не раньше.
3) Поезд и разграничение по уровням? - не приоритет.
3) Приоритетные задачи? - Фикс багов и упрощение игрового процесса.
4) Будут ли Новогодние ништяки? - будут
5) Будут ли добавлены моды 30+ в продажу ? -пока не планируется, способы добычи теже, чистилище, кланвары и покупка у игроков на рынке.
6) Будет ли что для Хиллеров(лекарей) сделано новое в ближайшее время - пока не планируется, так как класс молодой, упор на другие классы.
7) Будет ли что-то игрокам за нахождение багов(ошибок)? - да , если баг ранее не был найден администраций вы будете поощрены, возможно в будушем будет система поощрений.
8) Модератор , какие у него привилегии? - зарплата, в будущем будет только клан модераторов и сделаны сеты для модераторов.
9) Система захвата локаций Марсия и Миллениума не измениться? - будет небольшое изменение, кроме захвата, нужно будет локацию защитить, в случае провала, количество ресурсов добываемых кланом уменьшится. Более подробно следите за новостями.
10) Конкурсы и поощрение. - Будет много конкурсов в том числе с реальными или памятными призами.
Всего не упомнишь, но вот на что я лично сделал упор. Спасибо администрации за конференцию. =)

serg0709 [27]
21 ноября 2012 г.
Если коротко - арену сделают к одной из ближайших обнов, профы будут позже - еще много чего в разработке и шмот и класс вообще новый как я понял всё в планах до мая месяца. Поезд править не будут, глав и лок новых тоже вроде не предвидится - эти будут чистить от багов и наполнять контентом, работа идет над правкой дропа во всех главах - будет крафт бонусов как в 1 главе. Можно будет заказать аватарку уникальную - но дорого. Так же посоветовали пабликов и донатов бить числом а не умением. И еще много всего по мелочи....

sergey motya [14]
21 ноября 2012 г.
у меня лаг со скайпом и ...иииии планом :)

artemRnD [32]
22 ноября 2012 г.
Конфа супер! Вопросы правда никто не подготовил толком...ну ниче, и так нормально было! Вобщем
то, что я помню и увидел в чате - выложил сюды:
В. когда введут профессии?
О. сейчас ведутся работы по наполнению игры профессиями, уже скоро вы будете приятно удивлены) точных сроков пока назвать не могу, но мы делаем все возможное чтобы ускорить их появление в игре

В. Можно перенести рестарт?
О. Мы планируем таймлайн бэкапов и сохранений состояния сервера основываясь на московском времени, т.к. мы все-таки работаем в Москве. Это первое. А вторая причина более понятна) Мы делаем рестарт сервера именно в то время, когда в игре находится меньше всего игроков.

В.Уберут ли безумное кол-во опыта в групповых локах?
О. Нет

В. Будут ли новые болты?
О. Будут. Первым делом для 16 уровня и после для 30х.

В. Когда будет ближайшая акция с клевером?
О. Пока что не планировалось.

В. Когда уберут бесполезный дроп из 3ей главы - куски знамени кипятильники и т д?
О. Никогда. Он не мешает. П.С. Планируется ввод дополнительного дропа на каждом районе, для создания уникальной шмотки, которая увеличтит или статы или чета еще...толком не понял=(

В. какие плюсы даёт работа модератора чата?
О. З/п, в дальнейшем доп. бонусы от клана администрации

В. Можно ли выводить реалы из игры?
О. Можно, но за это мы заблочим Вас =)))))))))

В. Можно ли играть свадьбу за призовые реалы?
О. Если свадьба за 600 рублей то можно обсудить, если свадьба VIP - нет!

В. Есть ли уникальные аватарки?
О. Есть - цена 7 000

В. Как бороться с 4мя ТОП кланами, которые захватили локации с редким ресурсом?
О. Объединяйтесь, иди воевать. Так же планируется изменение в системе захвата локации.

В. Будут ли улучшать астранафтикус?
О. Нет.

В. Идимимо - админ?
О. Нет

В. Дед не дает грибы, че за наф...
О. Проверим.

В. Как удалить бочки с инвентаря?
О. Никак. Удаление предмета невозмоэжно ( и тут привели кучу премеров, как люди удаляли по 1000 пиатома) xD

Ну вот и все. пол конфы было флуда, жег ДЖ Мотя не по децки просто....Все поржали от души =)

Evgenchik52 [14]
30 января 2013 г.
ребят как бан навсегда получить что в игру ваще никогда не получилось зайти???

Devushka Timura [25]
13 февраля 2013 г.
какого черта я не могу зайти в игру??????????вылазит табличка что меня забанили, хотя не играла уже несколько дней...

Kaghma Irongrove [13]
24 февраля 2013 г.
1. Хочу прсмотреть информацию о задании (показать на карте) - вылезает надпись, что надо выйти "на район", а кнопки такой теперь нет
2. Некорректно отражается инвентарь (сапоги вместо регенератора, вместо профиля - картинка регенератора, вместо сапог - броня)

Vlad Z13 [16]
9 марта 2013 г.
Уважаемые создатели игры Полный Пе верните пожалуйста старую карту (с кнопкой на район) - очень неудобно сканерить локации стало да и предидущаа карта выглядела намного прикольнее -надеюсь на понимание Творческих успехов!!!. Народ кто согласен с ставьте лайки -не ну правда несподручно (((

ПиоНэрка [16]
4 июля 2013 г.
Уважаемые админы, возник вопрос по поводу оплаты через GameXP клуб, очень мне не нравится то, что для нас оплата услуг в игре вырастает в 2 раза. По-моему, это несправедливо, что надо выложить за фичу вместо 500, к примеру, 1000 рублей.. И, вообще, отбивает всякую охоту закидывать деньги. Можно как то согласовать этот вопрос и сделать всем равные условия? По поводу бросить персонажа и начать нового, вообще не мой вариант.

Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые, вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры, в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.