На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Ура! Пятница!
Terana Chillpick [31]
16 ноября 2012 г.

Итак, мы представляем вашему вниманию новую Верси "Пятница"

Основные изменения:

• Добавлены новые бонусы за достижения приглашенных друзей в разделе Семья. Теперь приглашая своих друзей через Реферальную систему вы можете получить уникальные Символы Дружбы, увеличивающие ваши основные характеристики.
  • Добавлена возможность брать и сдавать квесты в любой точке мира, а не только находясь у НПС.
  • В нашем магазине вновь появились уникальные «ядерные чемоданчики».

Вы сможете найти в них море мощной расходки, сопоставимой только с сильнейшим ядерным оружием, включая «Механический Комар» и «Ловушка Брони». Кроме того, у вас етсь шанс получить «Уникальные Ордена», которые значительно повысят такие ваши способности, как атака, броня и здоровье на 5% на целый месяц .

Ну а главными призами будут Легендарные Предметы: X-Ray Пистоль, Импульсная Винтовка и Знак Радиоактвиста – постоянный бонус с отличным эффектом!

• Добавлена анимация перехода на следующий экран локации.

Другие изменения:

• Подарки при получении уровня стали более разнообразными.
  • Ссылки на персонажей теперь открываются незалогиненным в игре пользователям.
  • Фичи, завершающие ходы, теперь выделены зеленой рамкой.
  • Исправлена проблема с возможностью нападения на человека, ушедшего с локации длительное время назад.

Желаем вам вкусных чемоданчиков, интересной игры и веселых выходных!

я вернуся [32]
16 ноября 2012 г.
чемоданы это главное никто и несомневался можно было и не АФИШИРОВАТЬ..просТО ХА-ХА

Printed Man [18]
16 ноября 2012 г.
Ну ничё так вроде ) только вот было бы не плохо если все предметы можно было бы посмотреть.... я например не знаю что такое Импульсная Винтовка или Знак Радиоактивиста... параметры, картинки в студию пожалуйста ;)

Bommel [32]
16 ноября 2012 г.
если ты их увидишь то не станешь кидать деньги)

Соломея [28]
16 ноября 2012 г.
Теперь при нападении на человека ушедшего с локации игра виснет и просит перезагрузки. Браво, хорошо исправили проблему.

S1V1S [12]
16 ноября 2012 г.
эй, а куда делись мои старые бочки радия???

Уважаемый игрок, бочки радия, оставшиеся после предыдущей акции, к текущей отношения не имеют. Из инвентаря они исчезли.

Соломея [28]
16 ноября 2012 г.
Мне кажется, анимация перхода с экрана на экран неуместна, она только продлевает переход, который раньше более быстрым был. Логичней была бы анимация перхода с локации на локацию, вместо отсчета секунд.

medico de guardi [26]
17 ноября 2012 г.
хмммм, а скажите пожалуйста, сколько по времени будет идти данная акция? или она на всегда?

Продолжительность акции - 1 неделя.

Горыныч это я [25]
17 ноября 2012 г.
Доброго времени суток ! У меня есть 2 последователя 12 уровня.Бонус отмечен как доступный но мне его не дают.

Apokalips [21]
17 ноября 2012 г.
ребят а бонус будет от друзей приглашонных ? у мня 6 друззей 10-12уровня но бонусов нету!?? што делать????

СтальнойКулак [21]
17 ноября 2012 г.
Присоединяюсь к вопросу про бонусы от друзей, в разделе семья бонус отмечен, но прибавок персонажу не дает

EasySimple [19]
17 ноября 2012 г.
А как мне взять этот супер бонус если я пригласил 2 друзей и они достигли 10 лвл бонус 1 грейда выражен зеленой рамкой но я не знаю как его взять помоги пажалуйста)

SYRO [23]
18 ноября 2012 г.
Вы в почту войдите! Там сообщение от администрации.

Apokalips [21]
18 ноября 2012 г.
мне дали только первый знак а 2 забыли?

Соломея [28]
18 ноября 2012 г.
SYRO написал:
Вы в почту войдите! Там сообщение от администрации.

Есть и сообщение от администрации, и отметка в разделе семья, а вот параметры остались на прежнем уровне. Кстати, я сообщение в администрацию посылала, что у меня кварки пропали. В итоге не привета ни ответа.

Bommel [32]
18 ноября 2012 г.
приятно видеть что в пи теперь так много людей появилось, все привели друзей, здорово!

Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые, вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры, в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.