На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Приятные новости для всех-всех-всех!
Terana Chillpick [31]
9 ноября 2012 г.

Итак, основные изменения:

1. Добавлена возможность апгрейда питомцев 4 и 5 раритетности выше 30 уровня.

2. В течение недели, с 09.11 по 15.11, в нашем магазине вновь доступны для покупки уникальные Кошельки. Покупаете его, открываете и получаете шанс выиграть различные суммы от небольших 30 реалов до умопомрачительного суперприза в 10 000 реалов, а также чемодан кварков. Кроме того, вам может попасться разменная Монета. Получив 7 штук – вы можете собрать их в Серебряную, а 7 Серебряных – в Золотую монету, сильно увеличивающую шансы выиграть супер приз!

3. В групповой локации Останки теперь падает комплект Вервульф для 10 уровней, который можно апгрейдить аналогично другим.

Другие изменения:

1. В Ежедневный подарок добавлена возможность получить Плюшку Гиганта.

2. Изменена украшака в комлпекте Астранавтикус в соответствии с общей идеей набора.

3. Изменена расцветка улучшенной версии комплекта Рыцарь Молний.

Желаем вам приятной игры и веселых выходных!

Онизука [32]
9 ноября 2012 г.
1)Ага, а ресы для петов покупайте у пиратов, ибо иным способом их добыть оченя - оченя сложно.
2) Кошельки означают только одно, рост цен на реал.
3) Перерисуйте сет Монолита тоже полностью, чем мы хуже?
4) Оставайтесь c нами, все только начинается.

RamDeWarHam [27]
9 ноября 2012 г.
из 11 кошельков ничего =( вообще , только монеты

Grari Rockmaster [18]
9 ноября 2012 г.
Видимо у разработчиков деньги закончились :)

я вернуся [32]
9 ноября 2012 г.
какже без кошелей .глупо былоб.аха ха

ORBUS [23]
9 ноября 2012 г.
Уважаемая администрация! Уберите, пожалуйста, из чата сообщения, касающиеся: кто что находит в кошельках-сундуках-рюкзаках и т.п., что кому падает с Живоглотова, кто сколько пиатомов получил при ограблении поезда. Любой участвующий в той или иной битве, может посмотреть результаты боя. А счастливые обладатели тех или иных призов и бонусов (Конкурсы не в счёт) пусть себе тихонько радуются в одиночестве. Для чего подобная информация выставляется на всеобщее обозрение?! Она, что интересна или полезна кому-то? Если, да, то тогда давайте сообщать обо всём дропе, результатах обыска, сканирования локаций, ежедневных подарках, совершённых транзакциях каждого участника проекта! Вы, посмотрите сами: в общем чате невозможно, что-либо сообщить или увидеть из-за бесконечных сообщений о содержании кошельков! Да и просто, постоянно мигающий чат раздражает.

Critter [16]
9 ноября 2012 г.
Администрация не удержалась от очередного обвала рынка реалов/пиатомов. Только стало все налаживаться как было раньше и опять понеслось.

Critter [16]
9 ноября 2012 г.
А в целом зря так сделали с различными сетами - они друг друга перекрывают и нет смысла в трате такого количества реалов, так как без них что-либо улучшить просто не возможно. Улучшение любой вещи за кварки сводится к сливу последних без какого-либо улучшения и так подряд 7 раз! Совесть то надо иметь в конце концов!

пниук [21]
9 ноября 2012 г.
Опять 25! опять цены полетят в тар тарары из за гребаных кошельков!!!!!!!!
ну только что все устаканилось ан нет надо опять всю экономику нафиг испортить вы типо решили поиздеватся над людми чтоли?? Хотелось бы услышать ответ!!

RamDeWarHam [27]
10 ноября 2012 г.
я теперь доволен )

SwaaP [14]
10 ноября 2012 г.
вам цены цены а у меня проигрался на 1500 реалов ! :(( верните мне иххх !! я больше не буду !

Sergey Rams [7]
12 ноября 2012 г.
Добрый вечер, только что было 42 монеты чеканного серебра, превратил семь из них в одну золотую, выиграл за неё приз, и вместе с золотой монетой пропали все серебряные!!!! Зачем я их копил спрашивается??? в описании акции нигде нет предупреждения о такой недоработке, посему требую чтобы мне их вернули, и исправили проблему, так как это мошенничество с вашей стороны

Да, зачем вы их копили, а не делали сразу золотые монеты?Написано же набираете разменных 7 делаете серебряные, набираете 7 серебряных делаете золотую(увеличивающую шанс выпадения приза).

Sergey Rams [8]
13 ноября 2012 г.
А где это сказанно ?? Что нельзя копить ?

Тут уж чистая логика должна быть, вы хоть 10 золотых сделайте выпадет один приз. Т.к. эти золотые увеличат ваш шанс на приз в 10 раз. Вот и ваши серебряные увеличили ваш шанс и вы им воспользовались в полной мере.

chaos knihgt [19]
15 ноября 2012 г.
а что хоть за приз??????

Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые, вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры, в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.