На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
На мозговую разминку становись!
Terana Chillpick [31]
9 ноября 2012 г.

Итак, со следующей недели стартуют регулярные Викторины по тематике Полного Пи. Система простая — Администратор в чате задает вопрос, первый ответивший — получает бонус. Состязание проходит по турнирной схеме:

I раунд. 6 простых вопросов. Победители получают приятные бонусы и проходят в следующий тур.

II раунд. 3 вопроса средней сложности. 3 победителя. Приятные призы и переход в заключительный тур.

III раунд. Всего один очень сложный вопрос, всего один победитель и супер-мега приз!

Освежайте знания и готовьтесь к мозговому штурму, дорогие друзья! О дате и времени проведения Викторины будет объявлено заранее.

SYRO [22]
9 ноября 2012 г.
Отлично. Хотя бы во второй раунд да пройду думаю:)

сашок199897 [25]
9 ноября 2012 г.
а в каком чате то, имею ввиду главу ? и кому отвечать?

ШинобиКонохи [21]
9 ноября 2012 г.
Хорошая идея

Клевый ник [26]
9 ноября 2012 г.
Идея клевая, но 3 вопроса, как отвечать в общий чат или в личку, когда, по каким вопросам

Terana Chillpick [31]
9 ноября 2012 г.
Попробую ответить на все вопросы.
1. Проводить будем в 1й или 2й главе. За 15 минут до начала будет кидаться системка, оповещающая о старте, и о том, в какую главу идти.
2. Вопросы первого раунда буду кидать в чат, в чат же будете кидать ответы. как только я вижу правильный ответ первый - сразу объявляю СТОП.
3. Вопросы последующих раундов буду задавать в приват группы победителей, дабы не засорять чат.
4. Проводить будем ориентировочно по понедельникам. Вопросы будут по Тематике Полного Пи =) Будут как игровые вопросы, так и отвлеченные. Но тематика будет одна.
Вот, вроде все =)

SYRO [22]
9 ноября 2012 г.

bollik [9]
9 ноября 2012 г.
да давайте ! БУДЕМ ждать!!

корка0 [15]
9 ноября 2012 г.
примерно в какое время? Это чтобы сориентироваться и с работы отпроситься ))) ради этого. Или это пока неизвестно?

ШинобиКонохи [21]
9 ноября 2012 г.
Хотелось бы узнать о призах

Terana Chillpick [31]
9 ноября 2012 г.
1. Призы буду приятные, обещаем ;)
2. По времени - около 19.00 по Москве. С работы отпрашиваться не придется ;)

Grari Rockmaster [18]
9 ноября 2012 г.
Эх :( а кто-то ведь на работе играет а не дома :)

Soaron [32]
9 ноября 2012 г.
и это пятничное обновление?..
надеюсь это будет скорее исключением, чем правилом...

Клевый ник [26]
9 ноября 2012 г.
Было бы еще лучше что-бы с 8 часов вечера, тк с работы надо еще домой прийти

суслик я [30]
9 ноября 2012 г.
почему так поздно?у меня например в 19 по москве уже будет 1 час ночи

Yessss [22]
9 ноября 2012 г.
Я думаю, удобнее будет около 5 вечера по Москве. в 7 вечера уже многие в пути с работы =((

Salar Ironhammer [28]
12 ноября 2012 г.
Поддержую Yessss...тока желательно дать пару обьявлений,чтоб не проспать конкурс..

Bommel [32]
16 ноября 2012 г.
то какой бонус вы дали за ее старания, так это посмеяться над над ним, хотя бы в процентах его перепишите, а то этот бонус стоит 3000 кварок наверно чтоб статы поднять в параметрах

bollik [13]
23 ноября 2012 г.
отлично

TailOfFairy [31]
23 ноября 2012 г.
учавствуем)))

НАЩАЛЬНИКЕ [14]
23 ноября 2012 г.
от души

vfyggggggggggggg [15]
23 ноября 2012 г.
отличая идея

Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые, вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры, в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.