На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Победи свои грехи!
Анафема [25]
2 ноября 2012 г.

• В игру добавлена новая групповая локация - "Чистилище" для игроков 30 уровня. В ней вам предстоит победить 7 смертных грехов и управляющего ими Духа. Победив их, игроки смогут получить раритетные Модификаторы №31-32 и собрать две уникальные Коллекции, посвященные этой локации. Кроме того, вам предстоит пройти уникальную цепочку квестов, за которую вы сможете получить интересный подарок.
  • Максимальный уровень увеличен до 32.
  • Для крафта стали доступны Модификаторы №34. Их рецепт можно найти у Михайлова в локации Центр Управления.
  • Изменена стоимость улучшения первичных характеристик за кварки. Теперь улучшение каждого параметра не зависит от других.
  • Снижены цены на Модификаторы №21-30.

Другие изменения:

• Увеличено значение атаки на Серебряный Богатырский Болт 16.
  • Добавлен эпический крафтовый ПВП Сет на 13 уровень с возможностью апгрейда.
  • Убран крафт отдельного ПВП Оружия на 13 уровень.
  • Максимальный уровень для походов на Площадь Искусств уменьшен до 26.
  • Исправлена проблема с зависанием игроков в боях за Мешок.
  • Исправлена некорректная работа воздействия Высокое Напряжение у Сверла Рыцаря Молний.
Это были все новости на сегодня, оставайтесь на связи!

Гуня555 [19]
2 ноября 2012 г.
аще огонь!!! класная обнова просто оболдеть не встать!!!

Romanus I [16]
2 ноября 2012 г.
а где находится эпический сет то?

Salar Ironhammer [27]
2 ноября 2012 г.
+1

Десантница [30]
2 ноября 2012 г.
Ура чистилище

Gann Doomfont [14]
2 ноября 2012 г.
Исправлена некорректная работа воздействия Высокое Напряжение у Сверла Рыцаря Молний.Тоесть лучше работать будет или хуже?))

Теперь на некоторых уровнях улучшения данное воздействие не будет срабатывать, если у вас менее 80% здоровья

Соломея [27]
2 ноября 2012 г.
Насколько увеличенно значение атаки на серебрянный богатырский болт 16??? Как было 25 так и осталось.

Изменение состояло в увеличение атаки с 15 до 25

Gann Doomfont [14]
2 ноября 2012 г.
спасибо)

DC Bell [14]
2 ноября 2012 г.
Зачем уменьшили атаку для простых богатырских болтов 11 с 25 до 15?????

Показатель атаки 25 на данном болте был ошибкой. Мы ее исправили.

CoJIHbIIIIko [27]
2 ноября 2012 г.
А про клад до 27лвла умолчали? Это был сюрприз?)

Мы работаем над исправлением данной ошибки. Она будет исправлена в скором времени

MaSSaCR [30]
2 ноября 2012 г.
а про фичи забыли??? лвл растет, а фичи нет(

orobass [31]
2 ноября 2012 г.
хорошие изменения,наконец-то порадовали)), тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.

CBSupport [4]
2 ноября 2012 г.
Некоторые пояснения по Чистилищу:
- Данная локация предназначена именно для 5 человек
- Кулон Черной Руки собирается из дропа с первой части локации. Шанс выпадения с обычных монстров - небольшой, а с босса очень высокий.
- Аналогично Знак Чистого Разума собирается из дропа со второй части локации.
- Шанс выпадения Модификаторов с финального босса намного больше чем с промежуточного.
- Тактики на босса Нечто могут сильно отличаться в зависимости от выпавшей вам комбинации монстров.

Bommel [31]
2 ноября 2012 г.
а можно кулон и знак увидеть?

Рецепты для их создания продаются в локации Хранилище

Huth Frostworker [12]
2 ноября 2012 г.
Как всегда обновы тока для хаев, лоу уровни в опе... Заберите мои болты и верните мне ресы, я то думал что интокс будет будет единственный комплектом до 16 уровня поетому и вставил...

Соломея [27]
2 ноября 2012 г.
Браво администрация!!! Молодцы! Все возвращается на свое место и на выходные реал по 1000 кварков будет!

Bommel [31]
2 ноября 2012 г.
покажите лог как убивать боссов!
Босс Жадность уже был побежден игроками.

я вернуся [31]
2 ноября 2012 г.
покажите лог боя где убили жадность.чтото с трудолм верится или там надо нереальный донат?

saT59 [22]
2 ноября 2012 г.
Спасибо, обнова очень полезна. Прямо таки неожиданная, но чертовски приятная. Цены и правда ровняются, и ползут к ранее устоявшейся. одним словом - БРАВО.

Аксселератор [16]
2 ноября 2012 г.
Обновление и впрямь похвальное, но есть одно но, завис у деда и не могу оттуда никак вылезти. Тёмный экран и всё. И так уже часа 3-4, всё перечистил, перепробовал, не помогает! И как я понял я такой не 1.

Напишите в помощь, кнопка в левом верхнем углу(над уровнем игрока).Эту операцию советую выполнить всем кто завис в Грибнице у деда или в Огороде у ведьмы.

Владислав04 [11]
4 ноября 2012 г.
я хотя 11 уровень но всеравно кто ето именно!

Yessss [21]
7 ноября 2012 г.
Ну теперь качаться-качаться!

Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые, вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры, в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.