На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Технические работы
Terana Chillpick [30]
25 октября 2012 г.

Уважаемые пользователи! Мы временно заблокировали возможность продажи валюты через аукцион в связи с найденными там ошибками игры. Валютная биржа будет разблокирована через несколько дней. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Мы изо всех сил стараемся закончить технические работы в кратчайшие сроки. Желаем вам приятной игры! С уважением, Администрация проекта Полный Пи.

Xyligan33 [30]
25 октября 2012 г.
а че хоть за ошибка?

катафалк [24]
25 октября 2012 г.
круто, где теперь хранить деньги???

Лютейший [17]
25 октября 2012 г.
багоюзеров в костер!

little boy [24]
25 октября 2012 г.
Лютейший написал:
багоюзеров в костер!

вспомнил слова персонажа Табаки из м/ф "Маугли" : - а мы пойдем на Север, а мы пойдем на Север, а мы пойдем на Сееееевер
))))) Его Лютейшество и упомянутый перс - 1 в 1 ))))

Риальный Шпрот [27]
25 октября 2012 г.
админам не нравится цена 1ре =100 000 кв?))

Critter [16]
26 октября 2012 г.
Админам не нравится цена 1 реал = 200 000 кв :))

udaffkaa [18]
26 октября 2012 г.
ну так сами обрушили рынок всякими акциями, теперь в норму нескоро все придет

hkgkh [11]
26 октября 2012 г.
уважаемая администрация. баг на бесконечные кварки связан не с валютной биржей, к этому приводит ряд последовательных действий в определенное время. готов поделится, при условии, что вы разбаните моего основного перса

Extrano [22]
27 октября 2012 г.
включите валюту, 0 кварков даже немогу в бой вступить, что бы для залога на продажу деньги были. вобще немогу ничего делать в игре (((

Taran 76 [14]
28 октября 2012 г.
ответа администрации не жду и не хочу его, поскольку всё вышеописанное - квентиссенция мыслей постоянных игроков

Gargonak [19]
30 октября 2012 г.
КОГДА ОТКРОЕТСЯ ВАЛЮТНЫЙ РЫНОК!?!?! несколько дней с момента его закрытия уже прошло как написано в объявлении ???!!!!!

ЖораШпиц [21]
30 октября 2012 г.
Critter написал:
Админам не нравится цена 1 реал = 200 000 кв :))

Администрации выгодно что бы те же самые пиатомы покупали за реалы, на это намекает снижение цен на них в 2 раза. а так как за 1 реал можно купить 2-3 а то и 4 пишки обменяв их на валютке, это будоражит "сущность хапуг" =)))
п.с. таран красава=)

Rusy [23]
30 октября 2012 г.
Когда уже откроется РЫНОК????

BIKUSs [25]
30 октября 2012 г.
и опять же все для того что бы покупались реалы не за кварки а за реалы)

Аргавр [26]
3 ноября 2012 г.
администрация игры прошу исправить ваши ошибки с валютой так как некоторые личности испели себе нахапать кварок по очень выгодному курсу и если вы теперь курс кварок станет 1 к 1000 то можете забыть про кучу игроков потому что я не собираюсь играть и вкладывать деньги в такую игру где я за реал все покупаю а кто то халяву поимал и лучше чем я развит... короче говоря делайте откат...

Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые, вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры, в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.