На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
И все таки я женюсь!!!!
WolfAce [30]
18 октября 2012 г.

невеста: ViralL [27], прошу руки и сердца!

жених: WolfAce [30]

По возможности в субботу , воскресенье, лучше вечером.

Эх прощай холостяцкая жизнь:)

ViralL [27]
18 октября 2012 г.
Ну согласная я, уговорил :-*

weariness [30]
19 октября 2012 г.
WolfAce написал:
...По возможности в субботу , воскресенье, лучше вечером...

глубоко вечером, а то мы поздно из Тулы собираемся выезжать....

А так, горько. фигли))

Анафема [25]
23 октября 2012 г.
Ваша заявочка принята. Осталось выбрать день и время. И если хотите, можете выбрать себе тамаду, например weariness!)

ViralL [27]
24 октября 2012 г.
25-26 октября, если возможно после 19.00)

WolfAce [30]
24 октября 2012 г.
Да время вполне подходит. Ну и тамаду попробуем привлечь.:)))

weariness [30]
24 октября 2012 г.
Меня, как и всех нас, переполняет чувство безграничной радости за ребят, нашедших, в столь трудный период для человечества, время и силы на любовь и решившихся создать семью. WolfAce и ViralL восхитительны. Они бесстрашно смотрят в будущее, не опасаясь заводить детей, т.к. абсолютно уверены в победе над зомби. Это событие вселяет надежду всем выжившим после кваркострофы людям. Их поступок будет воспет в легендах!

Анафема написал:
...если хотите, можете выбрать себе тамаду, например weariness!)

Их свадьба - такое событие... Не удержусь, напьюсь на радостях. А все мои посты, написанные под алкоголем, имеют сомнительное содержание, не всегда отвечающее моему истинному мнению, и как следствие, удалялись модераторами Так что тамада из меня никудышный. Есть более достойные кандидатуры.

Анафема [25]
27 октября 2012 г.
Горько!)

Тема закрыта.
Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые, вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры, в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.