На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Беседа создателем клана White Walkers - Great Other - 12.10.2012
<
12
>
Анафема [25]
11 октября 2012 г.

И снова здравствуйте, братья и сестры по оружию! Война кланов продолжается! Кто выйдет из этой кровопролитной бойни победителем? Кто вернется со щитом, а кто - на щите? Итак, мы продолжаем наши супер-откровенные беседы с мега-звездами Полного Пи, чьи имена у всех на устах, и чье мнение интересно всем без исключения. У нас в студии сегодня создатель и глава клана White Walkers - Great Other 

- Вань, расскажи, пожалуйста, как пришел в Полный ПИ?

- Друг поделился ссылкой на игру, сидел на работе, было скучно, решил попробовать, понравилось)

- Расскажи, какие ощущения были в самом начале, на младших уровнях?

- Ну первые восемь уровней я быстро проскочил, как-то так вышло. Потом полез в пвп, понял что в нубо-сете там делать нечего, начал потихоньку разбираться, что надо сделать для побед, делал экипировку, фармил, крафтил, немного начал вливать реалы. Ну и потом, как говорятся, понеслось)

- Как пришла в голову идея о создании клана?

- Как-то сама пришла по себе. Захотелось сделать дружную сильную семью, которая состояла бы из самостоятельных людей, которые знают чего хотят и как этого достичь.

- А чего хотят эти люди, и чего хотят достичь? И в чем их самостоятельность?

- Эти люди хотят многого. Играть в Полный Пи, например)) Достигать хотят, конечно, побед. Хотят развития. Все взрослые люди, с семьями и детьми, работающие. Состоятельность, по-моему, мнению, начинается с того, что ты перестаешь сидеть у кого то на шее, а делаешь свою жизнь сам)

- Хотела бы спросить, все же, какие задачи на данном этапе развития у твоего клана?

- На данном этапе это помощь друг другу в боях, прокачке шмота, и все остальное)

- Ваня, а есть ли иерархия в клане? Заместители и т.д.? И кто в твое отсутствие занимается кланом?

- Иерархия есть, конечно же. Есть я - глава, есть заместитель - Кирилл, он же dotsa. Есть офицеры. Но, по большей части, она условна. В нашем случае кланом заниматься практически не надо, клан занимается тобой )))

- Вот Кирилл (Dotsa) известен в Полном ПИ , как бескомпромиссный боец, который может сорваться на грубость. Ты как нибудь реагируешь на грубость своих сокланов по отношению к другим игрокам?

- Мы же не в школе, чтобы кого то отчитывать. За слова в ответе только тот человек, который их произнес. Даже если это грубость, необходимо внимательно изучить всю ситуацию ― и только тогда можно делать какие-то выводы. И вообще, у нас в игре для этого есть модераторы

- То есть все щекотливые моменты, связанные с поведением твоих сокланеров ― остаются на совести модераторов?

- Ну вот опять, "поведение". Двойку в дневнике я не ставлю, если об этом речь. Если человек что-то говорит, делает - значит он понимает к каким последствиям это приведет. А в числе последствий может быть и молчанка, и даже бан. Если человек этого не понимает ― значит он неадекватен. Но таких у нас нет)

- .Иван, есть ли у вашего клана цель выйти на первые роли в захвате локаций, которые приносят марсий и миллениум, столь необходимые в наше время?

- Да, это одна из целей.

- Каверзный вопрос: ну ведь пока не удается? Что тому причиной?

- Не такой уж и каверзный. Клан завоевывал эти локации неоднократно, пусть и не так часто, как хотелось бы) Сейчас идет усиление сокланов, и приоритеты расставлены немного по-другому.

- Иван, хотелось бы понять, по другому ― это как? Что делается для усиления клана?

- Больший упор идет именно на полную комплектацию игровых персонажей, болты, кристаллы, модификаторы и т.п. То есть полная боевая готовность.

- Какие бы ты выделил сильные кланы в Полном Пи? Кто из них союзники, кто враги? Почему сложились именно такие отношения?

- Ну, союзники и враги указаны в «инфо» клана. Причины разные, чаще всего неадекватность, как всего клана, так и отдельных участников. Сильные кланы, хм…. в боевом плане объективно это топ кланы. Но каков смысл в силе достигаемой 3-4 людьми, любящими играть с разных браузеров одновременно.

- Ты думаешь, что топ-кланы - это игра совсем малого количества игроков за несколько персонажей сразу?

- Ну, думать об этом - не моя забота. Я вижу результаты. Думает и делает выводы в таких случаях Администрация.

- Вань, я считаю, что сказав «А» нужно говорить и «Б». Какие из кланов используют тактику игры одного человека за нескольких персонажей? Дело в том, что я общаюсь со многими топ-игроками, и подобного никогда не замечала.

- Если я скажу «Б», интервью превратится в обвинение, а мне бы этого не хотелось;)

- Ну ладно, оставим эту тему. Вань, мне вот всегда интересно, каким образом некоторые кланы оказываются в союзниках, а некоторые в противниках?

- Ну, прежде всего это личное общение с представителями кланов, как позитивное, так и негативное. Помощь, или наоборот, гадости. Наших союзников я знаю в игре давно, и всегда мы друг другу помогали и помогаем. Врагов знаю так же достаточно долго, и для вражды тоже есть причины.

- Назови, пожалуйста, несколько союзных кланов, и несколько тех, которые являются противниками.

- Из союзов ТТ, Гварды, Лютые. Из врагов - ПЭ, ДД, Безликие

- А есть какие нибудь персонажи, вызывающие особую неприязнь?

- Конечно)

- Назовешь, или секрет?

- Это скорее личное. Просто скажу, что не переношу тупых неадекватов;)

- Вань, традиционно, какие пожелания по игре? Что бы ты хотел видеть, а что не нравится?

- Видеть хотел бы клановые войны, ачивки, профы. Не хотел бы видеть «чаек» и бои 1 против 10-15

- Я желаю лично тебе удачи, и еще процветания и громких побед клану White Walkers.

С вами была Amenet, спец-корр Вестника Полного Пи. До новых встреч в эфире, оставайтесь на связи!

БУ БУ БУ [19]
11 октября 2012 г.
Молодец, Иван. Так держать. Удачи во всех твоих начинаниях тебе и твоему клану.

Пчатко [29]
12 октября 2012 г.
"Я такого вора не знаю, кликухи такой - не слыхал"(с) TI KTO TAKOI DAVAI DOSVIDANIYA!!11

Аска [22]
12 октября 2012 г.
Фееричное интервью, уснула на середине. А в клане все "взрослые адекватные люди" такие скучные и шаблонные? Раз уж интересных людей в Пи не осталось, то, Аменет, обращайтесь, мы выдадим вам шаблонное интервью, останется только подставлять ники и постить хоть каждую неделю.

Пчатко [29]
12 октября 2012 г.
Ну да, когда половина ответов из разряда "спердобейся" и "мы такие взрослые и солидные, не то что местная шпана" - скучно становится, удваиваю!

Matyusha [29]
12 октября 2012 г.
ваня был сначало против альянса,потом за и теперь снова против-сделать выводы вовсе несложно;-)сухонько и пресненько...как разведенная манная каша в детсаде

Онизука [30]
12 октября 2012 г.
Cкорее игра скучная и нефееричная, шаблонная и уже давно. Нормальное вью, нормальный глава, нормальный клан. Respect/

Аска [22]
12 октября 2012 г.
Вот список стандартных ответов, можете пользоваться, не благодарите только!
- мы такие в белом все красивые, остальные бомжи позорные
- мы никогда не нападаем на слабых, бей сильного, спасай дистрофика!
- администрация не права. если бы мы делали игру, все было бы круто и все бы писали кипяточком на радугу.
- те, кто нас ненавидит - плохие люди
- в интернете кто-то не прав
- наш клан - единственный луч счета в этом темном царстве разврата и несправедливости

Арахно [30]
12 октября 2012 г.
Дипломатично)

Salar Ironhammer [26]
12 октября 2012 г.
О, а вот и первый человек с союзов отписал который любит играть с разных браузеров...ещё и самый первый..а для большего фурора ещё мозгом бы зашел тоже отметился...прежде чем противников обвинять в свои союзы надо смотреть...взрослые люди блин а ноете как дети постоянно..

Адольф777 [30]
12 октября 2012 г.
хе-хе=)

Аска [22]
12 октября 2012 г.
А вы союзникам деньги выдаете за то, чтобы они хорошо про вас писали? А сокланам? Они прочитали и серьезно гордятся ответами главы? Предлагаю сразу не тратиться, я выдать мне - я еще не такие дифирамбы спою, поверьте!

Salar Ironhammer [26]
12 октября 2012 г.
или тот же дотса не кричал в чат что он ректусом зайдет??ай ай ай...какие мы все белые и пушистые...аж смешно...вообщем интервью сплошное нытьё.

aleksir [30]
12 октября 2012 г.
Иван прав на 100%-сегодня в 7.15-утра насчитал 20 д.д-администрация просто не обращает внимания что играют за других персов-причем эти люди даже палятся в общ чате,

Soaron [30]
12 октября 2012 г.
Господа, а мне понравилось интервью. Только вот Ваня очень грамотно обошел вопрос о поведении...
Добавлю еще, про адекватных людей в твоем клане: + есть там такие.Их много - но не все.
К слову о союзах: почти все гварды и половина тт у меня в личном игнор-листе из-за мата и нытье в личку.

Арахно [30]
12 октября 2012 г.
Soaron написал:
Господа, а мне понравилось интервью. Только вот Ваня очень грамотно обошел вопрос о поведении... Добавлю еще, про адекватных людей в твоем клане: + есть там такие.Их много - но не все. К слову о союзах: почти все гварды и половина тт у меня в личном игнор-листе из-за мата и нытье в личку.

А если не секрет, кто же из ТТ так делает?)

Soaron [30]
12 октября 2012 г.
Арахно написал:
Soaron написал:
Господа, а мне понравилось интервью. Только вот Ваня очень грамотно обошел вопрос о поведении... Добавлю еще, про адекватных людей в твоем клане: + есть там такие.Их много - но не все. К слову о союзах: почти все гварды и половина тт у меня в личном игнор-листе из-за мата и нытье в личку.
А если не секрет, кто же из ТТ так делает?)

Не буду называть имен. Но как минимум двое постоянно ноют.
Да, и еще: а причем тут ты?

Арахно [30]
12 октября 2012 г.
Интересно как бывшему члену клана)

Аска [22]
12 октября 2012 г.
БУ БУ БУ, Вы такой тонкий психолог, возможно мне стоит записаться к Вам на прием, ведь я сама и не подозревала в себе наличие подобных чувств. Искреннее человеческое спасибо!
Конечно жаль, что интервью с нашим кланом было уже леты назад, но мы обязательно попросим взять еще одно, раз благодарные поклонники просят.

ас1 [26]
12 октября 2012 г.
Дааа. А такие персы есть в любом клане, которые у кого то сидят в игноре, и что, гнать таких людей из клана? Нет уж, именно из-за такого разнообразия в общении и поведении игра остается более менее интересной.
Жду так же интервью с ТТ, Лютиками, Пабликами и ДД.

Пчатко [29]
12 октября 2012 г.
Скiльки лет миру - столько об одном и том же нытьё - "все нечестные, а я в белом пальто".

KPOTuk [20]
12 октября 2012 г.
Я канешно Ивана незнаю но заставили так что сорь)Интервью отличное было бы так в игре но выходит наоборот(Как сказал бы Станиславский НЕВЕРЮ!!!

Asasello1 [30]
12 октября 2012 г.
aleksir написал:
Иван прав на 100%-сегодня в 7.15-утра насчитал 20 д.д-администрация просто не обращает внимания что играют за других персов-причем эти люди даже палятся в общ чате,

:) это Алекс, или Ириша? :)

Great Other [30]
12 октября 2012 г.
Слизни выползли, единственная возможность хоть как то показаться в этой игре)
2взглядизпопы - кто ж ноет-то?) а фантазии у тебя, да, отличные)

Great Other [30]
12 октября 2012 г.
Salar Ironhammer написал:
Озер ты только что типа блеснул умом или что?

конечно, раз у вас не выходит, хоть кто то должен это сделать)

Matyusha [29]
12 октября 2012 г.
как самонадеянно и катастрофически не в ладах с реалиями...ну хоть сам себя...раз никто

Salar Ironhammer [26]
12 октября 2012 г.
А , ну тогда понятного откуда такой шикарный полет мысли у дотсы и деф кута,как говориться яблоко от яблони не далеко падает...или вы одно лицо?

aleksir [30]
12 октября 2012 г.
Для особо непонятливых-(это я алекс)-Можешь спросить у своего нового соклана -Грего -Моза-Прайда-что мы муж с женой

Арахно [30]
12 октября 2012 г.
Вот откуда такая любовь весь конструктив в срач превращать) У каждой стороны свое мнение, всем давно все известно, чего из пустого в порожнее переливать)

Matyusha [29]
12 октября 2012 г.
я написал свое мнение-ректус попробовал быть веселым и находчивым и написал про какой-то клей(о котором ведомо видимо ему одному)дубль 2-промолчите если не можете ничего дельного написать...

<
12
>
Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые, вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры, в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.