На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Получи iPhone 5!
Анафема [25]
8 октября 2012 г.

Стать счастливым обладателем последнего iPhone 5 с совершенно новым дизайном, великолепным 4- дюймовым экраном Retina и сверхбыстрой беспроводной связью - реально! Для этого не нужно сутками сидеть у компьютера или покупать кучу реалов. Просто приглашайте своих друзей и знакомых в любимый проект и чем больше их будет, тем больше ваши шансы получить iPhone!

Подробное описание вы можете узнать здесь.

Внимание: Акция продлится с 1 октября по 1 ноября!

shurikxxx [26]
8 октября 2012 г.
мультоводы вперед?

RezZ [30]
8 октября 2012 г.
в данный ПИ,никого бы не позвал.донатит можно и нужно,но вы через чур зверствуете для браузерной игры

milbestt [30]
8 октября 2012 г.
16gb???? pffffffffffffffffff..................

weariness [30]
8 октября 2012 г.
Не ведитесь вы на этот фуфел! У русских людей должны быть другие цели в жизни! Зачем нам айфоны и прочая галиматья? Не айфонами жив человек. Взаимопонимание и взаимоуважение - главные ценности людей, считающих себя людьми.

С любовью и уважением, mos.

гопник [15]
8 октября 2012 г.
Школота-мультоводы фпирёёёд!

Выиграет школьник-мультовод по двум простым причинам:
1. Не работает, и соответственно много рабочего времени.
и 2. Не нужно в свободное время решать более важные вопросы, чем участие в лотерее)

Хочу back in school чтобы выиграть свой АйПихон!
С уважением, сами знаете кто :)

Грибной [20]
8 октября 2012 г.
Я правильно понимаю, что могу выиграть и за одного приглашенного друга, а количество лишь влияет на вероятность?

Келлен [13]
8 октября 2012 г.
Вопрос к администрации ранее приглашенные друзья считаются или нужны новые?

weariness [30]
8 октября 2012 г.
Грибной написал:
Я правильно понимаю, что могу выиграть и за одного приглашенного друга, а количество лишь влияет на вероятность?

Тебя подменили?! Только кол-во ТАКИХ грибных влияет на ВЕРОятность))

Flabby [30]
8 октября 2012 г.
weariness написал:
Не ведитесь вы на этот фуфел! У русских людей должны быть другие цели в жизни! Зачем нам айфоны и прочая галиматья? Не айфонами жив человек. Взаимопонимание и взаимоуважение - главные ценности людей, считающих себя людьми. С любовью и уважением, mos.

истину глаголит!

"Нарушение п.4 правил форума" предупредил в ЛС

Alexlas1000 [8]
8 октября 2012 г.
weariness написал:
Не ведитесь вы на этот фуфел! У русских людей должны быть другие цели в жизни! Зачем нам айфоны и прочая галиматья? Не айфонами жив человек. Взаимопонимание и взаимоуважение - главные ценности людей, считающих себя людьми. С любовью и уважением, mos.

Одно другого не исключает =)

DIR320 [30]
8 октября 2012 г.
Ну если мну удаляют!!
Напишу культурно!!
Кто читает коменты на всё это - не видитесь на этот развод !!
Макдоналс тоже все едят однако не все любят Америку!!!
И ты подумай как себя повести в этой ситуации!!
P.S. да и кстати я не нарушил ни одного правила предусмотренных игрой ни в 1 - 3 письме!!!
Объяснитесь кто удалил мои темы!?

kyzel [30]
8 октября 2012 г.
да я вон лучще пойду на рынке шаурмой по натаргую и заработаю "на айпихон" разы быстрее,чем пока от вас дождемся!предлагаю дарить всем по айфону да и бесплатно:))

Salar Ironhammer [26]
9 октября 2012 г.
Чует моё сердце что благодаря этой акции твинков в игре стане значительно больше...может хватит акций?!Посмотрите что стало с кварками (которые благодаря кошелькам обесценились)..при чем замечу что в акциях с кошельками принимали участие не все и много рядовых игроков благодаря этим "к" остались просто не в удел,так как ихние сбережения которые они копили долго и нудно оказались в данный момент простым мусором.Ещё пару таких искрометных акций и в игре точно повторится история Советского Союза.Уже сейчас многие с кем я начинал играть,в игре почти не появляются,очень печально наблюдать картину когда гибнет так полюбившийся многим и мне в том числе проект.Уважаемая администрация проекта опомнитесь,лучше подумайте о том как устранить такой дисбаланс в игре ...и вернуть хотя бы половину тех кто его уже покинул...

РОМОККО [17]
9 октября 2012 г.
очень клевая лотарея я играю уже всем домом и соседний подключу уж очень охота заполучить ненужный айфон .хотя в аукро он стоит 350 гр а сюда надо влаживать в 2-3 раза больше.

Smokitto [10]
10 октября 2012 г.
Билеты не даются.

Билеты будут выданы всем к концу акции, они не должны выдаваться сразу же при прокачке. Главное - чтобы приглашенный друг отображался во вкладке "семья" у пригласившего.

mrtraktor [6]
16 октября 2012 г.
Ребят у меня друг 10 взял в графе семья есть а билетик не дали почему?

Читаем пост выше

Dodar Windwind [20]
1 ноября 2012 г.
1 число заканчивается, когда будут победители? :))

SYRO [22]
5 ноября 2012 г.
Админы зажмотили айфон? Где же он? Где розыгрыш? Или не нравятся результаты?

Mistfits [16]
5 ноября 2012 г.
Ага вроде как вчера дат должны были

пр Мориарти [24]
24 марта 2013 г.
да мне кажется фигня это все полная

Победитель был объявлен! Смотрите на дату розыгрыша. Отчет с фото есть в новостях

Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые, вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры, в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.