На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Космобоксы!
Анафема [25]
5 октября 2012 г.

1. Акция "Космобоксы". В наш магазин добавлены уникальные Космобоксы. В них можно найти уйму полезных вещей, таких как:

• ПиАтомы и ЯроКолбы
  • Редкая Кристаллическая руда!
  • Нужные брелки Планет для крафта
  • Знаки дружбы с Элиеном, Марси и Ласковой букой!
  • Эпические металлы Марсий и Миллениум!
Помните, что с большого Космобокса шанс выпадения Легендарных металлов намного выше!

2. Добавлена возможность Апгрейда предметов из комплекта Интокс. Модификаторы для апгрейда вы можете найти у Зои Ипритовой в бункере.

3. Из боя с монстрами убрана анимация рук для устранения связанных с ними проблем.

4. Кристаллы в украшаке теперь отображаются особой иконкой.

5. Исправлены проблемы с работой игры в Internet Explorer

6. Добавлены новые смайлики.

Желаем всем приятной игры и достойных побед!

FearDemonRus [15]
5 октября 2012 г.
Интересно,Интокс будет на 18 лвле равен пвп- сетам того же уровня или будет хуже/лучше?

EasySimple [15]
5 октября 2012 г.
незнаю тоже интересно)

ulis [30]
5 октября 2012 г.
xaxa.Reali UP.

Frost Lord [18]
5 октября 2012 г.
реалы по 30к? легко. кстати, а когда кварки уберут из игры?

Salar Ironhammer [25]
5 октября 2012 г.
космобоксы это ещё один удар по рядовому игроку или как?

Bommel [30]
5 октября 2012 г.
интересно на какаую валюту будут покупать эти космобоксы

Таджик Мужик [22]
5 октября 2012 г.
нуда нуда

Bommel [30]
5 октября 2012 г.
хаха вот и ответ реал=25к кваркам в лучше случае

Salar Ironhammer [25]
5 октября 2012 г.
хоть бы за кварки ввели какие то акции,вообще игровая валюта обесценена,вы посмотрите как онлайн игры упал...

weariness [30]
5 октября 2012 г.
ммм... новые смайлы! наконец-то

Salar Ironhammer [25]
5 октября 2012 г.
смайлы ..хоть что то радует...они надеюсь не за реалы будут...

Bommel [30]
5 октября 2012 г.
2 смайла ребят чему тут радоваться которые за 5 минут делаются цветочек и поцелуй, это наверно делалось чтоб как то отвлечь от акции

FearDemonRus [15]
5 октября 2012 г.
У разработчиков странная денежная политика...Если они будут постоянно и беспрерывно гнать эти акции,то вскоре упадет игровой рынок и этот процесс уже начался.Игровая валюта обесценивается и скорее станет не нужной)

Bommel [30]
5 октября 2012 г.
она уже не нужна зато нужны деньги

Bommel [30]
5 октября 2012 г.
Кулл обнова 2 смайлика за неделю придумали респект

Bommel [30]
5 октября 2012 г.
4. Кристаллы в украшаке теперь отображаются особой иконкой. Вот это больше всего повеселило посмеялся от души

FumoffuRus [9]
5 октября 2012 г.
А долго хоть обнова то будет?

Kolin Tachibana [17]
5 октября 2012 г.
зря убрали руки. и над работой в експлорер тоже зря потели) єто же експлорер! сделайте так, как сделали разработчики "Спасибо, Ева!")

saT59 [22]
5 октября 2012 г.
Два смайлика, восьмигранник. Хорошая приправа к очередному обвалу валют. 5 баллов.
Мы уже безвылазно в акциях больше месяца. Хватить разводить народ.

Hamster5150 [30]
5 октября 2012 г.
Я же писал в прошлой акции-ХАВАЙТЕ ТО, ЧТО ЕСТЬ! И РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ!)))))) Оставайтесь с нами..все только начинается!))) Смайлик ЛОЛ!)))))

Соломея [26]
5 октября 2012 г.
Огромное спасибо администрации!!!
Сильно подсела на эту игрушку, но после месяца бардака и того бреда, что в игре намутили меня "отпустило", и теперь я больше времени стала проводить занимаясь Реальными делами. Было бы все по старому - незаметно для себя влила бы не одну тысячу реалов, а теперь и копейку кинуть жалко.

HOUSE M D [14]
5 октября 2012 г.
а почему нельзя сделать бронь с уворотом и прокачкой???а то как то не честно...мне нужен уворот а даже донаторская броня на уворот не качается модификаторами...требую прокачку чего нибудь с уворотом!!!!

Чукча Из Африки [24]
5 октября 2012 г.
Разработчики, одумайтесь чем пытаться за малое время нахапать много, лучше в течении длительного срока брать по малу. Своими акциями вы мешаете развиваться рядовым пользователям и скоро кроме донатов никого не останется.

Tyler82 [22]
6 октября 2012 г.
Убрали анимацию боя - руки, а процесс боя - само время, не уменьшилось и получается рук нет, и сидишь тупо смотришь в окно - не интересно!

andrewsilver [30]
6 октября 2012 г.
я только ради этих шевелящихся рук и пришел в эту игру, теперь даже не знаю чо делать...

я вернуся [30]
6 октября 2012 г.
и что вы вечно недовольны?дали им акцию крутые смайлы а они ропщут неблагодарные..Все круто спасибо администрации вы всегда о нас думаете.Спасибо огромное многоУважаймые Администраторы!(а руки только отвлекали во время боя правильно что убрали)

milkrit [22]
7 октября 2012 г.
Неудачно все

Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые, вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры, в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.