На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
№11- Профессии
Анафема [25]
26 сентября 2012 г.

У меня бегут года, скоро мне …. Кем работать мне тогда? Чем мне заниматься?

Вот уже прошло более года после обрушившейся на нас катастрофы. Многие из нас проявив колоссальную волю, сумели выжить в этих сложнейших условиях. Но жизнь бежит и сейчас нужно уже не просто выжить, а начать восстанавливать наш город из пепла и руин. Для этого мы должны стать мастерами и профессионалами своего дела!

Дорогие друзья. Мы долго мечтали об ЭТОМ, писали об ЭТОМ в своих рацпредложениях и, наконец, то ЭТО свершилось. Теперь каждый из нас сможет выбрать себе профессию по душе! Наконец то в нашем любимом городе вновь заработало высшее учебное заведение. Теперь у нас есть уникальный шанс стать бакалаврами и даже магистрами! Университет распахнул свои двери и с нетерпением ждет абитуриентов и студентов.

Для всех игроков определенного уровня, теперь предлагается бесплатный университет, в котором мы сможем овладеть профессией! «Кем работать мне тогда, чем мне заниматься?» - решать только тебе самому. Овладеть хорошей профессией – это мечта каждого. Профессия принесет тебе деньги и сделает тебя востребованным. У каждой профессии 10 разрядов, или уровней! За каждый полученный уровень ты получишь в награду новый «квест» для улучшения своих профессиональных навыков.

Для получения следующего уровня тебе будет необходимо заработать определенное количество новой валюты – это поможет тебе овладеть выбранной профессией в совершенстве.

Очки, которые помогут тебе овладеть выбранной профессией, ты сможешь получать за выполнение постоянного «квеста».  Для выполнения этого «квеста» тебе потребуется некоторое количество ресурсов, которые ты сможешь добыть, выполняя «квесты».

Ресурсы будут получаться разными путями, при наличии определенных условий, которые ты получишь из ежедневного подарка.

Подарок будет действовать один час, также его можно будет приобрести за кварки. В качестве награды за выполнение «квеста» игрок будет получать определенный тип уникальной расходки. Уникальная расходка будет доступна для использования в отдельном профессиональном слоте!

За достижение максимального уровня ты будешь награжден уникальным профессиональным навыком, который поможет тебе выжить в наши нелегкие времена.

При достижении очередного уровня прошлый «квест» становится недоступен, но зато появляется новый с новыми требованиями. А прежний «квест» будет заменен рецептом, который позволит тебе изготовить уникальную и очень, очень нужную вещь

И так вперед к овладению новыми знаниями и новыми Супер востребованными профессиями. Хватит лениться и бездельничать – пора браться за работу и поднимать наш любимый город из пепла и руин! А это под силу только профессионалам! Хочешь стать виртуозом в своей профессии, стать почетным гражданином нашего города? Дерзай, учись, будь требовательным к себе и максимально упорным и тебе покорятся новые вершины. Овладев профессией, и внеся свой огромный вклад в восстановление нашего любимого города, ты станешь ПОЧЕТНЫМ ГРАЖДАНИНОМ!

Помни «Медаль за бой, медаль за труд, из одного металла льют…»

Статью для вас подготовила спец-корр. Полного ПИ Amenet

СВОА [28]
26 сентября 2012 г.
\o/

weariness [30]
26 сентября 2012 г.
Университет - отличная новость! Учиться никогда не поздно.
Кстати, об обучении... У вас есть отличный корреспондент, есть хороший верстальщик. Вашей газете еще нужен нормальный редактор, дабы избежать наказания за нарушение п. 9 правил форума
Хромает пунктуация и используются странные слова, например, овладевание.

Ярик963 [23]
26 сентября 2012 г.
Я незнаю выбор твой ищи роботу которая бы приносила тебе и пользу и деньги и радость)))

Маленький Убивец [21]
26 сентября 2012 г.
Нормальное слово, если вы его не знаете, не значит что его нет. отсутствие доказательств присутствие, не доказательство отсутствия.

Vapizlo [8]
26 сентября 2012 г.
мтп

лох и дибиор [13]
26 сентября 2012 г.
агде находится университет

Drac12 [18]
26 сентября 2012 г.
А где можно начать обучаться что бы потом выбрать профессию ?

milbestt [30]
26 сентября 2012 г.
Мост на себя намеки делаешь? :)
Мне понравилась новость об университете! Во всяком случае понравилось то, как написано. А что будет на самом деле - покажет время...

саньчело [16]
26 сентября 2012 г.
это значит,скоро появится газета с объявлениями"ищу работу"15 уровень,хорошо умею готовить,прописка имеется))))и т.д.

СВОА [28]
26 сентября 2012 г.
Откройте для себя словари (хотя бы Даля) и грамотность:
> Морфология «овладевание» - Существительное среднего рода, единственного числа, винительного падежа, неодушевленное, или существительное среднего рода, единственного числа, именительного падежа, неодушевленное.

FearDemonRus [13]
26 сентября 2012 г.
и когда нам ждать этого чуда?)

Анафема [25]
26 сентября 2012 г.
Уважаемые игроки!

Профессии в Полном Пи сейчас находятся в разработке и будут введены в самое ближайшее время. Мы не оставим без внимания данное событие и сообщим вам в новостях на главной странице!

Спасибо, что вы с нами!

Судья Дрэдд [22]
26 сентября 2012 г.
Не подскажете, какой трамвай ходит к универу, что-то я в непонятках, как туда добраться!

weariness [30]
26 сентября 2012 г.
СВОА Маленький Убивец - вы не уловили главной мысли.

админы написали:
...И так вперед к овладению новыми знаниями и новыми...

Я бы написал: "Итак, вперед к овладению новыми знаниями и новыми..."
Не вынуждайте меня идти по всему тексту...

Кстати, овладевание исправили ;)

milbestt написал:
Мост на себя намеки делаешь? :)

Нет, ну что ты)) Видишь, сколько грамотных людей тут еще?

weariness [30]
26 сентября 2012 г.
Хрен с ней, с грамматикой... Ами, ты умничка! С днем рождения, тебя! Проект живет обновами, а форум - твоими постами, спасибо тебе за это! Пусть всё, что ты желаешь получить от жизни будет твоим!

Послесловие: по Москве поздравляю рановато, да и в жопу Москву! Где-то уже 27.09.12 :)

Amenet [28]
26 сентября 2012 г.
Спасибо огромное, огромное. Очень, очень приятно!!!!!!)))))))))))))))))))))))

Немезида [26]
27 сентября 2012 г.
Поживём-увидим.

RamDeWarHam [25]
27 сентября 2012 г.
а самые древние виды профессий будут доступны? XD

Арехин [21]
1 октября 2012 г.
RamDeWarHam написал:
а самые древние виды профессий будут доступны? XD

Сторожа чтоль?)

weariness [30]
1 октября 2012 г.
Ареш, ты вернул себе Имя!))

10 самых древних профессий:
1. Доносчик;
2. "Выщипыватель подмышек";
3. Гребец;
4. Дегустатор;
5. Винодел;
6. Зубной врач;
7. Весталка;
8. Парикмахер;
9. Работорговец;
10. Номенклатурщик.

Я бы выбрал 4, 6 или 9

Creator X [19]
11 октября 2012 г.
Я бы был виноделом, чтоб игра приобретала не только содержание, но и вкус.

МастерКРС [23]
12 октября 2012 г.
Тут все спрашивают где универ, а меня больше интерисует вопрос, какие профессии будут?

Natus Redpick [6]
12 октября 2012 г.
даваите играть

Онизука [32]
15 ноября 2012 г.
Все же хотелось бы узнать от администрации, не отказались ли вы от идеи Универа, или имеют место быть технические проблемы реализации сей как по мне интересной задумки, если короче будут профы или нет?)

DstroyR [23]
5 января 2013 г.
Да уж, было бы крайне занятно, и игра 100% обрела бы еще большую притягательность.

SellerOfMirarcle [7]
14 февраля 2013 г.
Да, идея не новая, но все же очень часто в онлайн играх без этого ну ни в какие ворота не войдешь! Будем отстраивать город с нуля и, конечно же, соревноваться друг с другом(прям как во время СССР!). Скорее, прошу, создайте эти профессии- уже не терпится испробовать)

Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые, вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры, в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.