На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Страничка клана Лаги&Баги
weariness [30]
7 сентября 2012 г.

Мир Вам! Клан Лаги&Баги приветствует Вас!

Вчера бросил вызов главе нашего клана, оспаривая его права на занимаемую должность. В честном бою weariness [30] vs НоВоГоЩЩЩкА [18] одержал победу и возглавил созданный им клан.

Чувствуя ответственность за клан, и ощущая некое недовольство администрации нашим названием, хотел бы внести ясность. Клан Лаги&Баги – самый преданный проекту клан (после кланов Администрация, Дом Мертвых, Машинариум и Наблюдатели ессно). Нам дорог и симпатичен Полный Пи весь, целиком! В отличии от других кланов, помимо всего хорошего, что есть в проекте, мы уважаем и негативные моменты и относимся к ним с юмором , терпением и пониманием (про терпение и понимание может и загнул, а в целом мысль верная). В принципе, мы те же наблюдатели, только наблюдаем не за игроками, а за проектом. Нам интересно, что будет дальше, но участвовать в общей веселой возне пока не хотим.

Ну это все лирика, а теперь РОК-Н-РОЛЛ!

Помните песню Майка Науменко «Я люблю буги-вуги»? Если не помните, то сначала лучше послушайте, иначе будет тяжеловата к восприятию наша версия:

Cубботний вечер. И вот опять

Я собираюсь пойти поубивать.

Я надеваю фул сет, беру в руки сверло

Надену все украшаки - пусть враг сжимает гузло.

Я готов, жму "напасть", погнали, ура!

Я собираюсь воевать с ночи до утра.

Мой клан Лаги-Баги.

Мой клан Лаги-Баги.

Мой клан Лаги-Баги.

Мой клан Лаги-Баги.

Мой клан Лаги-Баги,

Даешь клан Лаги-Баги в топ один!

Но тут что-то не так! Что за черный экран?!

Еще красная табличка "Обновись скорей, баран!"

Я набираю админам, я пишу им: - Привет!

Я не видел тебя сорок тысяч лет.

И если ты не знаешь, чем вечер занять,

То почему бы тебе лаги-баги не убрать?

Ты любишь лаги-баги?

Ты любишь лаги-баги?

Ты любишь лаги-баги?

Ты любишь лаги-баги?

Ты любишь лаги-баги,

Ты включаешь лаги-баги каждый день.

В моем экране темно, завис загрузки процент,

Семьдесят восемь всего, а остальных все нет.

В бою расходка пропала и не дали черепов,

И вот рука потянулась нажать кнопку "Off"

Но новую обнову загружает админ

И я снова с надеждой, что баг исправлен хоть один…

Я люблю лаги-баги.

Я люблю лаги-баги.

Я люблю лаги-баги.

Я люблю лаги-баги.

Я люблю лаги-баги,

Меня танцуют лаги-баги каждый день.

С уважением, всегда Ваши Лаги&Баги!

Salar Ironhammer [18]
7 сентября 2012 г.
Стареем друг,стареем ...уже на лирику потянуло.

weariness [30]
7 сентября 2012 г.
Salar Ironhammer написал:
Стареем друг,стареем ...уже на лирику потянуло.

Не, брат, лирика - это песня Армена Григоряна "Мусорный ветер":

Кварковый ветер, стоны толпы,
Плач природы, смех сатаны,
А все оттого, что мы
Ученых ценить не могли - стал озлобленным Пенкин.
Осколково город, построен не мной,
Теперь там зомби бродят толпой.
Мой взгляд похож на твой,
В нем нет ничего, кроме голода и жуткой злобы.
Мы на Марсе, мы на Земле,
В темных лесах яроблуды,
Мертвые рыбы пируют в реке,
Толстожоры сыты и раздуты.
Смерть живых разрубит цепи сна,
Когда мы будем есть их!
Мы голодны, только я идиот,
Ведь неважно кто человека порвет,
Даже если мне повезет,
И в моей руке будет ухо, в твоей будет голень.
Так не бойся, милая, выхода нет.
Слепой художник вкусней на обед,
А на ужин будет поэт,
И станет едой актер бродячего цирка.
Мы на Марсе, мы на Земле,
В местных лесах яроблуды,
Мертвые рыбы пируют в реке,
Толстожоры сыты и раздуты.
Смерть живых разрубит цепи сна,
Когда мы будем есть их!

А то был рок-н-ролл

weariness [30]
10 сентября 2012 г.
С позором изгоняется из стройных рядов клана Лаги&Баги персонаж НоВоГоЩЩЩкА! Причины:
- недовольство лагами/багами;
- неучтивые высказывания в адрес администрации;
- излишне весел;
- чрезмерно активен;
- не в меру болтлив.
Все внесенные НоВоГоЩЩЩкОй в клановую казну ресурсы (кварки, реал) переходят главе клана weariness. В конце концов, грабить награбленное не преступление.

НоВоГоЩЩЩкА [18]
10 сентября 2012 г.
Я твою душу мотал......

weariness [30]
10 сентября 2012 г.
Милый друг! Задумавшись над своим поведением и встав на путь исправления, ты всегда можешь приползти ко мне на коленях, с мольбами о принятии тебя обратно в МОЙ восхитительный и гостеприимный клан.
Еще хочу заметить, что с твоим изгнанием, МОЙ клан поднялся с 32-ого на 11-ое место в клановом рейтинге. Изгнание тебя было моим самым гениальным решением)

Bommel [30]
10 сентября 2012 г.
Что творится то))) лаги баги пылесосят малышей

weariness [30]
10 сентября 2012 г.
Bommel написал:
...пылесосят малышей

Хмм... интересный фразеологизм. Может я слишком буквально понимаю эту фразу, но отвечу: нет, лаги/баги не сосут пыль с малышей.
Кто видел НоВоГоЩЩЩку в живую, на сходке, например, у того язык сломался бы в нескольких местах при попытке назвать его малышом.

Bommel [30]
11 сентября 2012 г.
Так зачем выгоняешь он же большой и может тебе отомстить

weariness [30]
11 сентября 2012 г.
Bommel написал:
Так зачем выгоняешь он же большой и может тебе отомстить

Причины изгнания изложены выше: без него клан поднялся в топе на двадцать одно место + несоответствие требованиям лагобагера ))
А, насчет мести - на то и расчет

Bommel [30]
11 сентября 2012 г.
подкараулит в подъезде и массаж почек сделает)

weariness [30]
11 сентября 2012 г.
Бом, ты плохо его знаешь) Его месть будет в разы изысканней и кровожадней, я уверен - он мой лучший ученик Массаж почек, конечно, очень заманчиво, но я вряд ли так легко отделаюсь. Да и подкарауливать ему меня не за чем, работаем вместе, мостелеком и все такое... Если со мной что-нибудь случится, все итак будут знать кто меня и за что

НоВоГоЩЩЩкА [18]
13 сентября 2012 г.
Спать уже иди... БагаЛага одна....

weariness [30]
13 сентября 2012 г.
Поздравляю весь состав клана Лаги&Баги! Благодаря своей пассивности, мы обошли клан Темная башня и устойчиво стоим теперь на 10-ом месте рейтинга! Кто не верил, что миролюбием и отсутствием активных действий можно подниматься в топе? :D

Медия [28]
28 сентября 2012 г.
Не закрывайте, пожалуйста, эту, наполненную величайшим смыслом и тонким искроментным юмором, темку!

weariness [30]
28 сентября 2012 г.
Пока страничку не скрыли вновь, тороплюсь предостеречь.
Все зло, порожденное вами, обернется против вас!
Узнал это на собственной шкуре.
Выгнанный мною из клана Лаги&Баги Новогощщщка, под видом немощного калеки проник в состав клана и сверг меня! Отобрал казну и выгнал... Поделом мне. Не повторяйте моих ошибок, будте терпимее друг к другу, отзывчивее и вежливее.

С уважением, всегда Ваш, ни лаг, ни баг, а так...

НоВоГоЩЩЩкА [18]
28 сентября 2012 г.
Мос по делом тебе, главное поймать момент когда ты был слаб и нанести по тебе сокрушительный удар.....
Спасибо что вернули данную тему.....

weariness [30]
28 сентября 2012 г.
Теперь меня приютил бородатый мужик в шляпе - видишь, рядом с моим ником, зыркает во все стороны. С таким дядькой мы не только лаги/баги - мы кого хочешь с ним победим!

А вскрытием темы мы с тобою обязаны деве Медии, чудотворным движением снявшей проклятие поганое с текстов наших нетленных. Здоровья ей крепкого, да сил - терпения с супостатами своими справиться, не заморавши о них рученек и умом не тронувши.

Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые, вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры, в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.