На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Ласковая Бука стала доступнее!
Анафема [25]
31 августа 2012 г.

Прогрессивная наука нашего города не стоит на месте, изобретая все новые чудеса. И сегодня мы с гордостью сообщаем вам о том, что Ласковая Бука, выведенная искусственным путем в лаборатории Сократа, ничем не отличается от настоящей! Она – такая же пуся, у нее точно такие же рожки, и она готова к длительным дружеским отношениям! Встречайте Ласковую Буку и полный отчет по изменениям нашей игры!

• Ура! Добавлена возможность приручить питомца Ласковая Бука у Сократа на Зеленом районе. Знаки дружбы для этого можно найти при обыске локаций Зеленого района или в магазине у пиратов.
  • Проведены работы по улучшению быстродействия игры.
  • Добавлены бонусы комплектов на стартовые наборы вещей: Миротворец и Ямакаси.
  • Стоимость Плюшки Опыта снижена до 15 реалов.
  • При клике на картинку предмета в инфо персонажа можно увидеть полную версию предмета.

Также напоминаем, что сегодня последний день Акции "В школу!"

Работа над ошибками:

• Исправлены некоторые ошибки в сообщениях.
  • Исправлена ошибка с получением эффекта Воодушевления в других битвах.
  • Исправлена ошибка с неправильной работой бонус комплектов при наличие 2 украшак разного уровня.

Вот такие события произошли в нашем удивительном городе. А нам остается лишь добавить: друзья, ищите знаки дружбы повсюду и всегда! И тогда вы сможете приручить не только Ласковую Буку, но и других чудовищ, живущих по обе стороны монитора. Оставайтесь с нами, все только начинается!

Ma3oB [27]
31 августа 2012 г.
Вот это да. Вот это обнова. Ух ты ж.

я кировоградский [15]
31 августа 2012 г.
Да какая тут обнова
Анафема написал:
Проведены работы по улучшению быстродействия игры.

как было кило ошибок так и осталось

Произошла потеря соединения с сервером.
и так постоянно, не пускает в игру и в битву.
Если уж написали что работа проведена, так проводите на деле, а не словах.

РОМОККО [17]
31 августа 2012 г.
ну если ошибки исправили то это хорошо

weariness [30]
31 августа 2012 г.
админы написали:
При клике на картинку предмета в инфо персонажа можно увидеть полную версию предмета.

Ни фига не понял, может кто-нибудь объяснит, что тут написано? Или не работает, пока?)

С уважением, всегда Ваши Лаги&Баги!

Кусман [30]
31 августа 2012 г.
я один не могу в игру попасть?)

Salar Ironhammer [17]
31 августа 2012 г.
я тоже не могу.

weariness [30]
31 августа 2012 г.
ПОПАдайте в игру на здоровье - все заработало

С уважением, всегда Ваши Лаги&Баги

IGOREIRO [30]
31 августа 2012 г.
Обновление и исправление ошибок - это хорошо , но кто компенсирует прогорающие плюшки и энергетический инжект ? Нельзя ли заранее предупреждать об обновлениях , а не за 5 - 10 минут ?

saT59 [21]
31 августа 2012 г.
Неплохое обноление, с вниманием к бюджетным шмоткам и петам. Но хочу заметить, что несправедливо оставили незамеченным комплект брони на уворот для младшего уровня - Включающий спорт-шлем, кожаные перчатки, наплечники и кеды. Учитывая, что он покупается за реал, и единственный не имеет бонуса комплекта - это странно.

Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые, вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры, в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.