На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Школьные ранцы для всех!
Анафема [25]
28 августа 2012 г.

Школьные ранцы – это последний хит, крик и писк, а так же - самый настоящий прорыв высокой моды! Так заявляют наши доблестные модельеры, и они совершенно правы! Но что же так выгодно отличает Школьные ранцы нашего города от обычных рюкзаков и портфелей? Конечно же, мощные знания, которые находятся внутри!

Итак, в игровой магазин добавлены уникальные Школьные ранцы. В них вы можете найти море полезной расходки, в том числе - уникальные Турели, Медблоки и Генераторы, и самое главное, Уникальные Грамоты и Легендарные Алмазные болты. Ну а главными призами являются - сумасшедшая сумма в 10 000 реалов и раритетный Комплект Фараона!

Акция продлится с 28 по 31 августа включительно. Торопитесь приобрести Школьный ранец, пока его не купил кто-то другой!

Подробнее о Школьных ранцах вы можете узнать ЗДЕСЬ.

Готовьтесь к 1 сентября, запасайтесь мощными знаниями, и старайтесь тратить на зомби не более одного патрона! Оставайтесь с нами, все только начинается!

Salar Ironhammer [16]
28 августа 2012 г.
Ну ничиго себе призища то какие...а вероятность заполучить что то какая?

Mackedonec [16]
28 августа 2012 г.
Спасибо за акцию) Реалы улетели в никуда)))

EgorL [12]
28 августа 2012 г.
Добыл золотой звонок. Куча реалов ушла))) Итак, вопросы:
1. "обнуляет монеты в твоем рюкзаке" - это реалы обнуляет????
2. у меня 12 уровень, зависит от уровня вид приза? можно ли получить эту броню если уровень не позволяет ее одеть?
Пока все, но вопросы еще будут. не хочеться впустую потратить золотой звонок

1- при выпадении легендарного приза, колокольчики пропадают из вашего инвентаря. 2- приз зависит от уровня персонажа

weariness [30]
28 августа 2012 г.
Нищебродам в школе не место!
Где ранцы за кварки?)

Bommel [30]
28 августа 2012 г.
опять лохотрон включили, да сколько можно

weariness [30]
28 августа 2012 г.
Bommel написал:
опять лохотрон включили, да сколько можно

Бом, не соглашусь. Лохотрон - когда нае... обманывают. А здесь все ровно, очень выгодная акция для тех, кто вливает. Все по-честному (что касается акции, не вдаваясь в другие аспекты проекта ).

Bommel [30]
28 августа 2012 г.
бывает мало и 2х золотых колокольчика чтоб что то легендарное достать а бабок уже слито....

weariness [30]
28 августа 2012 г.
Bommel написал:
бывает мало и 2х золотых колокольчика чтоб что то легендарное достать а бабок уже слито....

С этим согласен, обидно... Но никто и не говорит о 100% вероятности выигрыша, хотя это бред. Благо со мной такого ни разу не случалось)

я вернуся [28]
29 августа 2012 г.
Ваши акции всех достали.Платное читерство хоть чат читайте .И как всегда омтавляете только хвалебнные оды...

mart veider [12]
29 августа 2012 г.
Вопрос???
1- С какого уровня может выпасть комплект фараона?
2- Золотой коклокольчик исчезает при выпадении легендарного приза или же при выпадении любого редкого(уникальный, раритетный, 10к реалов)призов?
3- Может ли выпасть 2 раз дубинка правосудия(один раз уж падала)?

Комплект фараона выпадает без ограничения по уровню

При выпадении любой редкой вещи исчезают (не только золотые, остальные колокольчики тоже).

Дубинка может выпасть не один раз, однако шансы на повторное выпадение значительно снижены.

Asasello1 [27]
30 августа 2012 г.
грамота приравнена к уникальному призу и выпадает ТОЛЬКО при Геннадии золотого колокольчика, или я такой не везучий*?

Слуга Кроноса [14]
30 августа 2012 г.
продлите акцию на пару дней пожалуйста

Keath Sinbourne [1]
5 сентября 2012 г.
мне ясно. чем занимаеся как тебя зовут

Keath Sinbourne [1]
5 сентября 2012 г.
Keath Sinbourne написал:
мне ясно. чем занимаеся как тебя зовут

Keath Sinbourne [1]
5 сентября 2012 г.
да ничего меня зовут алена

Keath Sinbourne [1]
5 сентября 2012 г.
Keath Sinbourne написал:
да ничего меня зовут алена

Keath Sinbourne написал:
да ничего. меня зовут алена

Keath Sinbourne [1]
5 сентября 2012 г.
всем _всем привет

Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые, вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры, в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.