На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Время делать запасы!
Анафема [25]
17 августа 2012 г.

Близится осень, пора делать заготовки на зиму, и Черный Рынок подходит для этой цели лучше всего. Ведь только там можно и подраться вволю, и набить карманы Пиатомами, если будет удача. Поэтому отправляясь на рынок, вооружайтесь до зубов, времена нынче тревожные. А теперь встречайте изменения новой Версии!

Основные изменения:

• Для игроков 8-12 уровней добавлен новый режим Кровавый бой. Он доступен на локации Черный рынок в 14-00, 18-00, 22-00. 4 команды сойдутся в кровавой схватке друг с другом, и лучшие из них получат в награду ценные Пиатомы.
  • Теперь жетоны нападения можно конвертировать в черепа сразу в необходимом игроку количестве.
  • В пиратском магазине снова доступен для покупки Запас Кислоты для питомца Элиена.
  • На локации Плато Марса теперь можно найти Сейф с одним из ценных брелков. Экран с ним отдельно отображается на шкале прогресса локации.

Другие изменения:

• В новом окне информации о персонаже теперь доступна информация о его рейтинге в Ограблении Поезда, Боях Свободного Нападения и Клановых Войнах.
  • Исправлена награда в квесте Двухголовый шалунишка.
  • Добавлены новые задания на 1 Районе.
  • Стали доступны новые эмблемы кланов.
  • Уменьшено здоровье некоторых монстров в локации Супермаркет.
  • Исправлены некоторые ошибки на старте игры.

Это были все новости на сегодня. Запасайтесь Пиатомами, конвертируйте жетоны в черепа, посещайте Черный Рынок и ни в чем себе не отказывайте! Счастья вам и любви на просторах Полного Пи!

Clear Sky [13]
17 августа 2012 г.
сделали бы кровавый бой по 13 уровень.

serg0709 [22]
17 августа 2012 г.
а для 22 уровня опять ничего (((((

вуцвцйв [7]
17 августа 2012 г.
спасибо за работу

Barriss Offee [18]
17 августа 2012 г.
я так понимаю, для участия в кровавом бою, хаи создадут мультов, ибо если атомы будут даваться как и на поезде, то им будет выгодно...

Шериф Хэм [8]
17 августа 2012 г.
Это каким же образом 8 лвл может не апнувшись до 10 ( а то и до 11) попасть на Черный Рынок? Сами поняли, что пишете?

Не путайте локацию Черный рынок в 1-й главе, с локацией Пиратский Рынок во 2-й главе.

saT59 [21]
17 августа 2012 г.
И так очередное обновление:

+ Редкие ресы падают чаще.
+ Кислоту вернули.
+ Новые задания.
+ Новые эмблемы.
+ Нормально конвертируются жетоны.

- Ничего для средних уровней.
- Механизм захвата локаций неизменен.
- Никакого развития клановой системы, которое, кстати, давно ждут.

По итогам следует отметить, что плюсов у обновления больше, чем минусов, но, при этом, большая часть из них направлена на исправление сделанного ранее.

Норах [19]
17 августа 2012 г.
Стоит заметить то что с выходом обновления появилась жуткая ошибка соединения с сервом. В результате приходится минут 5 обновлять страницу чтоб войти...

weariness [30]
17 августа 2012 г.
А где в ньюзах можно вычитать, что локация теперь отбивается не только в 20:00мск?

Над Хосписом висел такой матюгальничеГ... ну как вот у меня нарисован рядом с ником, такой же точь в точь. А теперь там какие-то пираты поселились (не знаю, как их клан называется), черный такой флажочек с черепочком беленьким. Неожиданно...

А обнова хорошая - дельная, особенно пункт про жетоны, ну и, видимо, кислота для пета, уж очень многие о ней мечтали.

Как бы вот только еще, будучи в клане, новые клановые эмблемки глянуть, уверен, что они фееричны.

С уважением, всегда Ваши Лаги&Баги

Приносим свои извинения. Ошибка с локацией Хоспис была исправлена. Теперь она доступна для захвата только в 20-00.

orobass [30]
17 августа 2012 г.
weariness написал:
А где в ньюзах можно вычитать, что локация теперь отбивается не только в 20:00мск? Над Хосписом висел такой матюгальничеГ... ну как вот у меня нарисован рядом с ником, такой же точь в точь. А теперь там какие-то пираты поселились (не знаю, как их клан называется), черный такой флажочек с черепочком беленьким. Неожиданно... А обнова хорошая - дельная, особенно пункт про жетоны, ну и, видимо, кислота для пета, уж очень многие о ней мечтали. С уважением, всегда Ваши Лаги&Баги

Ага я тоже заметил неожиданное исчезновение матюгальника)), это наверное всё таки баг? или нет?

P.S. Вот только странно,как же ты оказался не в курсе таких нововведений?

weariness [30]
17 августа 2012 г.
orobass написал:
Ага я тоже заметил неожиданное исчезновение матюгальника)), это наверное всё таки баг? или нет? P.S. Вот только странно,как же ты оказался не в курсе таких нововведений?

Вряд ли слова из названия нашего клана были причиной смены хозяев локации ;)

Почему странно, что я не в курсе? В нашем клане нет ни админов, ни модеров, в отличии от Думов, например)) Так что, еще спорный вопрос, кому из нас страннее от неведения другого

orobass [30]
17 августа 2012 г.
Почему странно, что я не в курсе? В нашем клане нет ни админов, ни модеров, в отличии от Думов, например)) Так что, еще спорный вопрос, кому из нас страннее от неведения другого [/quote]

Ну да, я неучёл. что при смене ника перса, все друзья и знакомые тоже исчезают. Приношу свои извинения.

Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые, вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры, в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.