На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Есть контакт!
Анафема [25]
16 августа 2012 г.

Каждая уважающая себя игра имеет на страницах Контакта свое представительство, и проект Полный Пи не является исключением. Ежедневно в нашу группу в контакте заходит множество новых людей, которые интересуются вопросами борьбы с зомби. Каким же должен быть модератор этой группы? И так, основные требования:

- Если вы любите и умеете общаться с людьми, если вы проводите много времени в интернете, если вы знаете, что такое социальная сеть «В Контакте» и при этом играете в Полный Пи.

- Если вы ощущаете в себе задатки психолога и знаете, как предотвратить конфликтную ситуацию.

- Если вы следите за новостями о тематике Полного Пи (а именно – все, так или иначе связанное с зомби), и готовы вести новостную ленту группы с юмористической подачей.

В этом случае вы нам подходите!

Задачи модератора:

• Проведение конкурсов
  • Проведение опросов
  • Подборка картинок про зомби и другой нечести
  • Следить за темами, сообщениями, выкладывать новую интересную информацию, соответствующую тематике Полного Пи
  • Помогать игрокам, урегулировать конфликты и ссоры

Пробуйте, дерзайте, и знайте, что у вас есть отличный шанс влиться в дружную команду Полного Пи! Оставайтесь на связи, все только начинается!

Оставляйте ваши заявки в данном топике.

Bohelm Magesong [6]
16 августа 2012 г.
я хотел бы стать модератором группы вконтакте, раньше им был..вот моя работа, поднял группу буквально с нуля
http://vk.com/gangsta_rap_gr
там до сих пор мой материал...так же могу сделать меню, но только ссылки, с фотошопом не дружу

Протонище [21]
16 августа 2012 г.
Долго думали.
Я отличный модератор ТВ канала, но к вам работать не пойду.
Нужно было соглашаться со мной во время набора в клан модеров, но вы, по своей детской наивности такой клад упустили.
Хотя по всем вашим требованиям я подхожу, но позно спохватились, батеньки)
Успехов в наборе"профессионалов-школьников".
В гордом и победном одиночестве против армии зомбей
Протонище

БЕЙ ГОРИНА [27]
16 августа 2012 г.
Хочу помогать новым людям, которые интересуются вопросами борьбы с зомби. Умею находить общий язык с людьми, слежу за каждыми новостями, могу предотвращать конфликтную ситуацию. В задачах модераторов я могу вполне подойти!!!!!!

Жизнодатель [11]
16 августа 2012 г.
Я умею и люблю общаться с людьми задатки психолога в наличии в игре уже приличное время нахожусь и люблю нашу игру, модератором никогда не работал,но помогать в меру сил опыта и знаний люблю новичкам и делаю это с удовольствием.
Говорю новичкам т.к. это не первый мой персонаж.

КОСТЯНЕЛЛО 118 [17]
16 августа 2012 г.
Я был бы рад помочь чем то нибудь. смешить народ юмором про зомби и стараться улучшать игру, но к моему сожалению никогда модератором не был и поэтому опыта никакого. спс что прочли)

wrd [22]
16 августа 2012 г.
Я хочу помогать новым игрокам и модераторам. Новым людям хочу помогать в боях с зомби, а модераторам придумывать новые конкурсы.
Читаю каждые обновления в течение регистрации этой игры. Умею решать споры и конфликты.

Леха Морфей [14]
16 августа 2012 г.
Здравствуйтен, всегда рад помочь, работаю. дизайнером в связи с чем очень много времяни провожу в интернете!
+;
1) ФШ,корел,Илюшка (короче любой вектор и растр пока к сожалению только в 2Д, на данный момент учусь (самоучкой) 3д)
2) в реальной жизне есть несколько групп по разным интересам которые возгловляю или играю значимою роль, в связи с чем есть опыт разруливания разных конфликтных ситуаций, в том числе и в экстримальных условиях, в том числе и оперативно!
3) юмором вроде не обделили

-;
1) работа - всегда в интернете у меня в прерогативе работа, но обычно свободного времяни достаточно!
2) Личная жизнь, на выходные могу пропасть полностью!

Контакты для связи:
1) мыло - Nelipa06@mail.ru
2) аська 275248380
3) скайп - morfei061

DeusExX [14]
16 августа 2012 г.
Предлагаю свою кандитатуру =) Сам я в Пи недавно, но уже более-менее разбираюсь в игре. Есть опыт работы модератором в двух других онлайн проектах(одна телефонная браузерная), хотя, в одной из них по прежнему работаю модером.
Связаться со мной можно по ссылке vk.com/nevermore13;
По скайпу NFXrus;
И конечно же в "Полном Пи" =)

Ianlis 999 [13]
18 августа 2012 г.
я рад попробовать вам помочь многоуважаемая администрация , вот моя ссылка в контакте http://vk.com/al_feed.php#/id180763302
И это я вам предлагал новых монстров , но у меня тогда фотки не туда закинул .
Так что вы меня сразу узнаете.

Саша мясорубка [22]
19 августа 2012 г.
Очень хочу стать Администратором В контакте Полного пи.Все эти требования я могу выполнить
- Люблю умеею общаться с людьми, провожу много времени в интернете, знаете, что такое социальная сеть «В Контакте» и при этом играю в Полный Пи.
- Ощущаю в себе задатки психолога и знаю, как предотвратить конфликтную ситуацию.
-- Слежу за новостями о тематике Полного Пи и готов вести новостную ленту группы с юмористическую подачу.
Хочу выполнять все эти поручения
1Проведение конкурсов
2Проведение опросов
3Подборка картинок про зомби и другой нечисти
4Следить за темами, сообщениями, выкладывать новую интересную информацию, соответствующую тематике Полного Пи
5Помогать игрокам решать конфликты и ссоры

agent1000 [15]
19 августа 2012 г.
Я готов бить Модератором Я Бивший Психолог поэтому я умею решать конфликти между людьми паетому я могу стать модераттором.

Yarnero [22]
22 августа 2012 г.
Желаю стать Модеаратором официальной группы Полного Пи в vc.com, вполне соответствую требованиям, был модераторм в игре, но был уволен по неким причинам, причина увольнения исправлена. Хочу попробовать свои силы в vc.

Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые, вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры, в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.