На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Август на связи!
<
123
>
Веселый гном [25]
9 августа 2012 г.

Близится охотничий сезон! Давайте же заглянем в мир животных Полного Пи и посмотрим, что там происходит. Поскольку дело движется к осени, Марсианские боссы нагуляли заметный жирок, а вот чудовища из Аптеки слопали коробку транквилизаторов и стали гораздо спокойнее. И даже полезных ископаемых Марсий и Миллениум стало заметно больше. Об этих и других изменениях читайте в полной Версии1.17.0 прямо сейчас!

Основные изменения:

- Теперь захват локаций будет доступен один раз в день – 20:00 МСК. Увеличен дроп Марсия и Миллениума, получаемых за победу в бою. Кроме того, теперь, если в битве участвовало 4 клана, то ресурсы получает и лучший клан из проигравших; если 6 кланов – то двое лучших.

- Увеличен дроп с боссов локаций 4 Района. К осени боссы всегда нагуливают жирок!

- Жетоны нападения теперь можно сконвертировать в черепа.

- Сообщения о дропе, полученном в процессе обыска локации, теперь отображаются в отдельной вкладке.

Другие изменения:

- Стоимость создания клана увеличена до 500.000 кварков.

- Эффект Воодушевление теперь увеличивает здоровье защитников локации на 25%.

- Исправлена проблема с непопаданием игроков в бой с Кусоидом.

- Бонусы за реферальную систему увеличены до 10%. Приводите своих друзей в Полный ПИ!

- Уменьшена сложность монстров в Аптеке!

- Теперь в информации о персонаже можно увидеть фотографии игрока.

- В почте создана возможность читать переписку с отдельным игроком.

- При получении письма от администрации с компенсацией вам будет приходить уведомление при входе в игру.

- Новая акция: скидка 70% на фичбочки "Чпок Черепок", "Вираж", "Мертвая Слепота"

- Увеличена вероятность выпадения квестового предмета Мозги Яроблуда

Это были все новости на сегодня. Веселый малыш Кусоид ждет в гости всех желающих, и встретиться с ним больше не проблема, поэтому ходите в гости как можно чаще! Оставайтесь с нами, все только начинается!

Rbe [20]
9 августа 2012 г.
это все хорошо конечно, но уже 2 недели не работает клановый рейтинг.

Опишите что именно не работает

Эгрего [13]
9 августа 2012 г.
зачем делать обновы только для старших уровнеи?
почему не ввести нововведения и для более младших уровнеи?

Дамблдор [23]
9 августа 2012 г.
исправляйте кривую обнову!!! автобой работает только с полным хп, если выходит доктор с вопросом - лечится или переживу - бой не начинается
Данная ошибка в процессе обновления

Кусман [30]
9 августа 2012 г.
а дроп увеличился тока с боссов которые в конце локи или в инстах тоже?)
и еще очень бы хотелось узнать.....с жетонами это мини игра такая....устань конвертировать...или как?)
спс за обнову

Дроп увеличен именно с боссов локаций.

SUGUTUR [23]
9 августа 2012 г.
сори не глянул бонус пропал в виде куба за ЧМ по ЕВро-2012

Razgrebay [25]
9 августа 2012 г.
Поддерживаю Дамблдора.....без 100% ХП бой не начинается (Ни автобой, ни- обычный). И почему-то у меня при Осмотре игрока все окошки пустые (пустая таблица). И в Инвентаре, во вкладке ресурсы нижняя часть таблицы отображается на половину. (ПК, Win XP SP3, Хром, Куки чистил, Назвать фамилию в микрофон- не предлагать!
Почему всё так криво? Вместо обнов устраните кривизну!!! :-(

Проблемы исправлены.

Мариарти [19]
9 августа 2012 г.
Сказано, что можно менять жетоны на черепа. А где менять то ? И где жетоны ? Только в меню крафта и видны, а из инвентаря пропали.

Жетоны находятся в разделе "Знания"

Хаммерхэд [23]
9 августа 2012 г.
Опять обновы ниочем.... Как все поменять, чтобы ничего не менять?
Давно назрел вопрос - откуда после обновления возникает столько багов? Из специально заливают? В основном обновления из них и состоят....
Почему средние лвл часто не берут в поезд?
Почему в инвентаре не работает вертикальная прокрутка?
Почему с разделом Форума Ошибки никто не работает?
Почему, почему,почему....... нет ответа....

10Monk [24]
9 августа 2012 г.
И почините баг с офицерами клана, а то у них пропала возможность просматривать приход и уход денег в казну клана

СобакаТакая [22]
10 августа 2012 г.
Есть возможность убрать всплывающие окна при наведении мышки на предмет в рюкзаке и магазине, показывающие еще и что на тебе надето в данный момент? Закрывают пол экрана , и возникают трудности со сменой и покупкой, так как закрывают активные клавиши надеть, снять, купить.

Проблема исправлена.

kda007 [30]
10 августа 2012 г.
Не все же игроки живут в Москве, у меня например 20.00 по мск, это 2 часа ночи и играть в это время я не могу, значит оставаться без марсия с миллениумом? оставьте как было раньше

One Man Army [11]
10 августа 2012 г.
kda007 написал:
Не все же игроки живут в Москве, у меня например 20.00 по мск, это 2 часа ночи и играть в это время я не могу, значит оставаться без марсия с миллениумом? оставьте как было раньше

А ещё лучше - ввести альтернативный вариант получения. С боссов. С лотереи вроде грибной. С разведки локации. Или стиль игры на хай-левеле без вариантов определён разработчиками?

Кусман [30]
10 августа 2012 г.
давно определен...)) америку открыл)

VETER 76 [26]
10 августа 2012 г.
Выскажу своё мнение про захват локаций 1 раз в сутки. Соглашусь с КДА в части того, что нужно вернуть всё обратно. Только причина другая. На данный момент больше всех топов и тридцаток у трёх кланов: ДД, Паблик Энеми и Дум Пи. Глупо отрицать очевидное. По уровню привлекательности для захвата лидирует площадь, база проксов, космопорт и пруд. Таким образом эти три клана, собирая в 20-00 своих хаёв под плюхами снесут все остальные кланы и будут чередовать эти локации по очереди! Причём ДД и Паблик Энеми могут по своей численности претендовать сразу на несколько локаций. Если раньше другие кланы могли воспользоваться ну к примеру отсутствием большого онлайна у тех же ДД, то теперь это исключено. Как итог: миллениум и марсий будут недоступны для игроков других кланов. Прислушайтесь к мнению постоянного игрока, поскольку при таком раскладе мы окончательно потеряем баланс в боях.

Мы будем тщательно следить за процессом и при необходимости проведем изменения. Сейчас у вас появилась возможность захватывать локацию совместно с другими кланами, которые также получат награду.

mosis [30]
10 августа 2012 г.
VETER 76

Ну не знаю меня лично очень напрягает захваты 3 раза в день...

Сейчас многие с ДД ушли так что жди расширение Пабликов ^_^

Один клан станет как вся игра

Ночная Гостья [6]
10 августа 2012 г.
Мы будем тщательно следить за процессом и при необходимости проведем изменения. Сейчас у вас появилась возможность захватывать локацию совместно с другими кланами, которые также получат награду.

Пока вы будете тщательно следить за процессом, баланс настолько сместится в сторону трёх топов, что без кардинальной переделки столкнуть их с Олимпа не получится. Да и будет ли вообще такая переделка?

Bommel [30]
10 августа 2012 г.
[/quote]Пока вы будете тщательно следить за процессом, баланс настолько сместится в сторону трёх топов, что без кардинальной переделки столкнуть их с Олимпа не получится. Да и будет ли вообще такая переделка?[/quote]

+1

Протонище [21]
11 августа 2012 г.
После обновления вероятность войти в игру упала да 1% (умышленно утрирую). При входе останавливается на 78% и из-за долгого долгого ожидания предлагает сами знаете что. Зайти в игру получается один раз из 10 попыток, причём раздвинутых по времени как минимум на час-полтора. Не знаю почему так происходит, но до обновления ничего подобного НИ РАЗУ не встречалось.
Работаю в Сафари

Есть проблема с рефералом. Товарищ по моему совету зарегистрировался, только с пятого раза, доходя каждый раз до 5-го лвл. Изначально через ссылку вконтакте, но вероятно из-за этих домомучений мне реферал не засчитался. Персонаж Поварище. Можете уточнять. Надеюсь на исправление, так как хотелось бы всё-таки получать пользу от рекламы, о которой вы меня просите своей реферальной системой.

oDOMKRATo [13]
11 августа 2012 г.
Использую хром, но проверил и на мозиле. В итоге с самого утра не могу законектиться. Висит на 78%, потом предлагает перегрузиться. Давайте там, разруливайте.

Bommel [30]
11 августа 2012 г.
Интересно поправят вход в игру или понедельника ждать-(

Lacostik [24]
11 августа 2012 г.
Ждем понедельника по ходу дела.

Rbe [20]
11 августа 2012 г.
Rbe написал:
это все хорошо конечно, но уже 2 недели не работает клановый рейтинг. Опишите что именно не работает

однако смешно)) когда я писал лично администрации - мне ответили что "в процессе исправления". А сейчас наконецто пора узнать что исправлять нужно))) за 2 недели не заметить)
1)клановый рейтинг не обновляется уже около двух недель. Персонажи вступают в клан, выходят, качают собственный рейтинг - но в таблице кланов все по прежнему остается.
2)даже до того как рейтинг "встал" - я пытался узнать принцип его подсчета. Меня уверяли что если персонаж не заходит неделю в игру - то он перестает учитываться в рейтинге клана. но при этом все равно дает рейтинг за количество игроков в клане. Проверял это лично, засекал рейтинги, могу сказать только одно: РЕЙТИНГ СЧИТАЕТСЯ КАК УГОДНО НО НЕ ПО ТОМУ ПРИНЦИПУ ЧТО МНЕ СКАЗАЛИ.

cybermouse [21]
11 августа 2012 г.
1. Для этого был создан другой топ информационный
2. Проблема уже устранена

Хаммерхэд [23]
11 августа 2012 г.
cybermouse написал:
1. Для этого был создан другой топ информационный 2. Проблема уже устранена

Ничего не устраняется! Из Поезда выкидывает и пока захват не закончится - не впускает (или грузится наполовину). Куда только не писали уже!

cybermouse [21]
12 августа 2012 г.
Хаммерхэд, речь в моем сообщении шла об отключении сервака и невозможности зайти в игру, я отвечал только на этот вопрос. По всем остальным не могу ничего прокомментировать. х)

Salar Ironhammer [14]
12 августа 2012 г.
да что такое снова зайти не могу

IGOREIRO [29]
12 августа 2012 г.
Каждый бой и каждый поезд выбивает ошибку request: /cmd/enterGame
{"success":false,"error":"Maximum execution time (10 seconds) has elapsed"}

педиатрия [13]
12 августа 2012 г.
крутяг,теперь я тоже не могу войти,уже часа 3 пытаюсь и ни как,вы собираетесь чтото предпринимать?!!!!!!!!!

Rbe [20]
12 августа 2012 г.
и рейтинг не работает. ага

<
123
>
Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые, вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры, в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.