На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Встречайте новую версию!
Анафема [25]
2 августа 2012 г.

Итак, мы представляем вашему вниманию новую Версию

Основные изменения:

• Бой с Кусоидом теперь доступен по записи в определенное время: 14-00, 18-00, 22-00 на локации Центр Управления. Также в 22-00 теперь доступны бои с Биоробертом и Черенковалло.
  • Добавлена возможность сменить Имя внутри игры. Тем, кто пострадал от переименования персонажа, мы выдали нужную сумму реалов для изменения своего Никнейма на желаемый.
  • В магазин добавлена витрина, в которой вы можете увидеть последние покупки на сервере и оценить, что покупают другие игроки.
  • Обновлено отображение Информации о персонаже – оно стало более удобным.

Другие изменения:

• Исправлена ошибка с отображением мешка на Улице Голодной.
  • Теперь человек под плюшкой бандита не отображается в чате Района.
  • Ресурсы для крафта Медалей за прохождение 4 Района теперь нельзя продать.
  • Исправлены проблемы с пустыми контейнерами на 1 Районе.
  • Исправлены проблемы с прогрессбаром локаций Психодром и Портал Времени.
  • Теперь при выходе из клана дебафф Игрок-одиночка работает корректно.
  • Исправлены некоторые проблемы с зависанием игры.
  • Эффект Выживашка на Метке Бессмертия теперь срабатывает ограниченное число раз для предотвращения бесконечных боев.

Это были все новости на сегодня. Оставайтесь с нами, и удачи вам на просторах Полного Пи!

ViralL [25]
2 августа 2012 г.
Отличная обнова. Лаги на лагах и лагами покрывает. Исправьте свои косяки.

Фей2 [24]
2 августа 2012 г.
Сервак не выдержал нововведений и окончательно рухнул))))

DeHb [18]
2 августа 2012 г.
Очень плохо, что "в магазин добавлена витрина, в которой вы можете увидеть последние покупки на сервере и оценить, что покупают другие игроки".
Наверное не я один играю с нетбука, зачем отнимаете часть полезного места на экране?..
оценить что покупается другими позволяет кнопка "информация" у ника игрока, и метки "хит" на товарах в магазине...
да и безлимитность интернета в России пока еще очень условна, зачем тратить на эту витрину недавних покупок трафик?

taras278 [16]
2 августа 2012 г.
поезд в 15.00 уйдет порожняком

Soaron [30]
2 августа 2012 г.
зачем делать вещи, которые никому не нужны? страничка с инфой о персонаже вызывает отвращение после той что была до этого, кому нужно это "Недавно купленное", кому нужна эта пометка "Хит"? Форум бы лучше починили... Хотя кому я это говорю...

Что именно не работает на форуме?

Ghost0950 [10]
2 августа 2012 г.
Мне нравится новые обнавления

Мраксмертельный [12]
2 августа 2012 г.
ну обновы щас проверим и просьба сделать 2 3 4 районы как на 1 со значками доп боссами и тайниками чтоб было веселее

Ma3oB [17]
2 августа 2012 г.
С инфой и правда накосячили. Некрасиво, хоть убейте. Сделали 3 в 1, но старый дизайн был гораздо лучше. Хотя, безусловно, мои слова в пустоту и раз вот ТАК сделали, то тепереча оно таковым и останется.
П'гиско'гбно, г'ебят.

301086 [17]
2 августа 2012 г.
хм, обновы мимо кассы
лучше бы добавили статистику игрокам: максимально полученный крит, максимально нанесённый крит, количество уворотов подряд, количество побед подряд ну и т.д. и т.п.

Marvel2012 [12]
2 августа 2012 г.
ребят,ладно сделали комисию при продаже реалов)но зачем же мне 123.79,999,999,999,999 реалов?)оч не красиво смотрится! исправьте!

DeHb [18]
2 августа 2012 г.
ну я не стану бурчать за новый вид отображения информации о игроке, а вот за полку "недавно купленное в магазине" буду бурчать постоянно..
об нее же лбом цепляешься, когда заходишь в магазин..
для магазина она не нужна 100%, а вот в базаре такая фигня была бы вроде и ничего.. даже польза была бы от такого на базаре..

Marvel2012 [12]
2 августа 2012 г.
DeHb написал:
ну я не стану бурчать за новый вид отображения информации о игроке, а вот за полку "недавно купленное в магазине" буду бурчать постоянно.. об нее же лбом цепляешься, когда заходишь в магазин.. для магазина она не нужна 100%, а вот в базаре такая фигня была бы вроде и ничего.. даже польза была бы от такого на базаре..

чтобы не цепляться уменьши масштаб:)

Soaron [30]
2 августа 2012 г.
Soaron написал:

Что именно не работает на форуме?[/quote]

точно, сортировка работает правильно. был не внимателен.
но разговор был не об этом...

Данные изменения были сделаны для новых игроков - им станет проще ориентироваться.

Соломея [16]
2 августа 2012 г.
Ага, что бы зайти в магазин надо уменьшить масштаб, а что бы посмотреть информацию об игроке (которая стала выглядеть очень убого) надо увеличить масштаб. Ах. да чуть не забыла... что бы войти в игру надо минут 20 смотреть на черный экран.

Устраняем проблемы в работе сервера.

saT59 [21]
2 августа 2012 г.
Скажите, где полный патчноут? Где написано, что порезали способность Воздушный Щит, у Суперщита Гипергероя?
Где написаны прочее порезанные предметы, если они есть?

Альберта 123456 [18]
2 августа 2012 г.
Насчет "эргономики" спорить бесполезно, видимо у разработчиков об этом довольно смутное представление, но что-то сделать оооочень хочется. А заодно и отвлечь внимание игроков на явные перекосы в стратегии развития персонажей. Радостно за наших хаев - забота об их развлечениях понятна, но что делать остальным 90% игроков? "Дыра" в процессе прокачки на 18-20лвл и 22-25лвл просто удручает. Тупо апать лвл без всякого смысла? Все завязано на ПиАтомах от которых данные лвлы просто отрезаны и Колбах, которые добыть просто негде (не вливая реал)... грустно все это....

Rin Akumura 853 [12]
2 августа 2012 г.
Полностью согласен...

Джокер с бубном [13]
2 августа 2012 г.
Идите вы я не буду в 4 утра вставать чтоб с черенкалло подраться

Critter [15]
2 августа 2012 г.
Кому нужна информация кто чего купил или покупал чаще? Чушь полная. Покупаться будет чаще то, что доступнее, а не за реалы. Тупость что отображается типа чаще покупаемых общим списком вместо того чтоб сделать иконку типа хит продаж как и было раньше. Теперь одна лишняя строчка отображается и только мешает. Про лишнюю инфу вообще молчу.

Razgrebay [25]
3 августа 2012 г.
вот..перезагружают.....а толку-то!?!.......что потеряли- не вернут...и боя как и не было!

Drac12 [12]
3 августа 2012 г.
Вчера перед обновлением я выиграл 5призовых реалов В локации "Грибница деда" в зелёном районе сегодня захожу а их мне не зачислили ???

Обратитесь в помощь

Faion [11]
3 августа 2012 г.
DeHb написал:
Очень плохо, что "в магазин добавлена витрина, в которой вы можете увидеть последние покупки на сервере и оценить, что покупают другие игроки". Наверное не я один играю с нетбука, зачем отнимаете часть полезного места на экране?.. оценить что покупается другими позволяет кнопка "информация" у ника игрока, и метки "хит" на товарах в магазине... да и безлимитность интернета в России пока еще очень условна, зачем тратить на эту витрину недавних покупок трафик?

Согласен. Мешает. Да и не к чему мне знать, что покупают другие.

айв 583 [12]
5 августа 2012 г.
Добавлена возможность сменить Имя внутри игры. Тем, кто пострадал от переименования персонажа, мы выдали нужную сумму реалов для изменения своего Никнейма на желаемый.

мож не в тот карман отсыпали????

Yusef [5]
9 августа 2012 г.
НЕплохая обновка правда с боссов я даже не видел и не боролся с ними:-)

maxapaxa [12]
10 августа 2012 г.
лагает по страшному!!!!!исправляйте

Кусман [30]
10 августа 2012 г.
Альберта 123456 написал:
Насчет "эргономики" спорить бесполезно, видимо у разработчиков об этом довольно смутное представление, но что-то сделать оооочень хочется. А заодно и отвлечь внимание игроков на явные перекосы в стратегии развития персонажей. Радостно за наших хаев - забота об их развлечениях понятна, но что делать остальным 90% игроков? "Дыра" в процессе прокачки на 18-20лвл и 22-25лвл просто удручает. Тупо апать лвл без всякого смысла? Все завязано на ПиАтомах от которых данные лвлы просто отрезаны и Колбах, которые добыть просто негде (не вливая реал)... грустно все это....

Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые, вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры, в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.