На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Большая путаница
Анафема [25]
31 июля 2012 г.

В ходе модернизации нашей игры мы переименовали некоторых пользователей, добавив к их никнеймам случайные числа.

В течении двух дней владельцам таких персонажей предоставится возможность бесплатно поменять ник!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Kost 617 [22]
31 июля 2012 г.
Подскажите, как я могу изменить свой ник?

Завтра, как зайдете в игру, появится такая возможность.

ТуупойБабер [22]
31 июля 2012 г.
я бы тоже хотел модернизировать свой ник =) каким образом это можно сделать ? И есть ли возможность сделать это при помощи ваших волшебных часиков =)

У Вас замечательный ник! Так что могу предложить только ссылку на темку Коммерческого отдела

Taly 906 [14]
31 июля 2012 г.
А мой ник, чем не угодил? ((((

Дело не в том, угодил ник или нет. Раньше учитывался регистр при создании персонажа. То есть Ваш ник с большой буквы и с маленькой, это были бы два разных персонажа. Но такой подход приводил к некоторым неточностям в игре. Сейчас регистр букв/символов не будет учитываться. По-этому обладателям ников-однофамильцев, которые существуют в игре, будет предложено бесплатно ренеймиться в течении ближайшего времени.

Taly 906 [14]
31 июля 2012 г.
Дело не в том, угодил ник или нет. ..... .... По-этому обладателям ников-однофамильцев, которые существуют в игре, будет предложено бесплатно ренеймиться в течении ближайшего времени.

Я не хочу ренейм. Я уже 6 лет Taly (((

РОМОККО [12]
31 июля 2012 г.
ТуупойБабер написал:
я бы тоже хотел модернизировать свой ник =) каким образом это можно сделать ? И есть ли возможность сделать это при помощи ваших волшебных часиков =) У Вас замечательный ник! Так что могу предложить только ссылку на темку Коммерческого отдела
ник обхохочешся!!

Каждый волен выбирать себе ник такой какой ему по душе.

Блейд 91 [11]
1 августа 2012 г.
как я могу изменить ник?

Если ваш ник был изменен из-за модернизации игры, то завтра (02.08.2012) на ваш счет будут переведены призовые реалы, в количестве, необходимом для ренейма. При авторизации в игре, появится предложение переименоваться и соответствующий мануал. Если ваш ник не был изменен насильственно, то для ренейма, вам следует обратиться в коммерческий отдел.

Ghost0950 [10]
1 августа 2012 г.
как я могу ник поменять

Если ваш ник был изменен из-за модернизации игры, то завтра (02.08.2012) на ваш счет будут переведены призовые реалы, в количестве, необходимом для ренейма. При авторизации в игре, появится предложение переименоваться и соответствующий мануал. Если ваш ник не был изменен насильственно, то для ренейма, вам следует обратиться в коммерческий отдел.

Acid 674 [21]
2 августа 2012 г.
У меня к нику добавилось 674, но при входе в игру нет никакого диалога :(

Ожидайте в ближайшее время появится.

Ghost0950 [10]
2 августа 2012 г.
у меня ни чего нет! не предложений ни реалов

Блейд 91 [11]
2 августа 2012 г.
Здравствуйте. Хочу сказать спасибо Администрации, у меня появилась возможность поменять ник и мне перевели реалы) Продолжайте работать в таком духе)

Povtor [13]
2 августа 2012 г.
я же вроде позавчера играл -- а сейчас зайти не могу!
Что делать?

Фугас 139 [28]
2 августа 2012 г.
%) реалы выдавать это ололо.

Anarxist 792 [26]
4 августа 2012 г.
Странно как - я давно не в клане, а значок все висит и висит. За деньги на смену ника спасибо.

серый42 315 [17]
4 августа 2012 г.
был у меня ник серый42 стал серый42 315, реалы не перечисляли! прошу разобраться, поменяйте ник

серый42 315 [17]
6 августа 2012 г.
прошло 3 дня писал и сюда и в помощь, а в ответ тишина! наверно пора материться!

Писать об ошибках в комментариях к новости - не лучший способ быть услышанным. Я уведомлю администрацию о Вашей ситуации. Надеюсь, скоро все разрешится

серый42 315 [17]
7 августа 2012 г.
опять тишина, подскажите куда еще написать? в помощь писал тишина!

серый42 315 [18]
12 августа 2012 г.
был у меня ник серый42 стал серый42 315, реалы не перечисляли! прошу разобраться, поменяйте ник!!

Bommel [30]
12 августа 2012 г.
серый42 315 написал:
прошло 3 дня писал и сюда и в помощь, а в ответ тишина! наверно пора материться! Писать об ошибках в комментариях к новости - не лучший способ быть услышанным. Я уведомлю администрацию о Вашей ситуации. Надеюсь, скоро все разрешится.Отредактировано Медия [28] 6 дней назад: Ответ

походу тебя не услышали 6 дней прошло как написали что помогут

Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые, вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры, в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.