На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
А встреча-то все ближе!
Веселый гном [25]
11 июля 2012 г.

Зомби никак не могут успокоиться, но их вполне можно понять – им не пройти фейс-контроль, их не пускают на праздник, и им остается лишь кусать зеленые локти, завидуя нам, живым. Ведь для нас фейс-контроль – не проблема. Главное – это найти время, чтобы доехать до Москвы, войти в бар Доктор Скотч и правильно назвать пароль!

Пароль – а зомби здесь тихие!

Дресскод – пускают только живых!

Место проведения: бар Доктор Скотч.

Время проведения: дата пятница 13 (13 июля), 20.00 по Московскому времени.

Чтобы приобрести билет, надо:

1. Зайти на базар и выбрать раздел "Знания"

2. Купить заветный билет

3. Нажать на появившийся в рюкзаке билет и записать его номер.

Этот номер, вместе с паролем и дресскодом, послужит вам пропуском на самое грандиозное мероприятие этого года!

Еще раз напоминаем вам о том, что, приобретая этот билет, вы получаете 2 бокала вкуснейшего свежего пива на ваш выбор:

Guinness - Гиннес

McCallum's - МакКалумс

Krušovice – Крушовице

Для непьющих борцов с зомби будут предусмотрены безалкогольные напитки!

Цена билета 300 реалов

Остается добавить, что на встрече игроков будут разыграны 10 000 призовых реалов, уникальная аватарка и море других призов!

Теплая душевная атмосфера бара Доктор Скотч позволит вам отлично расслабиться, предаваясь воспоминаниям о ратных подвигах и немеркнущей славе, добытой в боях. Ведь тем, кто прошел плечем к плечу столько гигабайтов, всегда есть, что вспомнить! Не ищите причину, найдите время. Мы ждем вас на празднике Полного Пи!

RamDeWarHam [22]
11 июля 2012 г.
а если я куплю билет но не буду присутствовать, я могу выиграть что нить?

Arindel [15]
11 июля 2012 г.
До скольких часов планируется мероприятие?

Веселый гном [25]
12 июля 2012 г.
RamDeWarHam написал:
а если я куплю билет но не буду присутствовать, я могу выиграть что нить?

Все призы предназначены для наших гостей. Выйграть приз можно только посетив встречу.

Веселый гном [25]
12 июля 2012 г.
Arindel написал:
До скольких часов планируется мероприятие?

Основная программа планируется до 22:00, но ничто не помешает нам продолжить общение. По желанию гостей, разумеется =)

Momoko [21]
12 июля 2012 г.
С битами приходить можно?

привет краб [27]
13 июля 2012 г.
Momoko написал:
С битами приходить можно?

только с клюшками для гольфа=)

Bommel [30]
14 июля 2012 г.
Послушал комментарии слава богу что там меня не было, вы хоть бы всем призов дали кто пришел!

Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые, вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры, в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.