На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
№10 - Приятные сюрпризы
Анафема [25]
10 июля 2012 г.

Друзья однополчане! Боевые спутники мои! Скоро нас ожидает несколько приятных сюрпризов!

Самое интересное в том, что мы этих сюрпризов с нетерпением ждали и писали об этом в своих пожеланиях на форуме.

Ну, наконец-то появится возможность торговли с членами своего клана, и, конечно же, минимальная стоимость продажи вещи и комиссия за сделку будут гораздо меньше чем на базаре! Мы сможем помогать своим сокланам и тем самым увеличивать силу и мощь своего клана.

Еще в игру будет добавлена Система Поиска Группы. Больше не нужно будет постоянно писать в чат о том, что ты хочешь пойти прогуляться с группой единомышленников по Останкам, Площади искусств, или Кладбищу. Достаточно будет нажать кнопочку поиск и твои единомышленники сами найдут тебя. Как только наберется пять бойцов, ты получишь сообщение, что группа готова к этой, очень опасной прогулке.

И самое главное, пока набирается группа, ты спокойно можешь убивать монстров, или участвовать в битвах на Арене, или сражаться на локациях доступных для нападения!

Вот такие приятные сюрпризы нас ожидают! Оставайтесь на связи, все только начинается!

Статью для вас подготовила спец-корр. Полного ПИ Amenet

АлексЛеун [12]
10 июля 2012 г.
клас вот бы мне его

Вхламец [14]
10 июля 2012 г.
Нормально с торговлей придумали! Одобряю. Ну и с поиском группы тоже удобнее =)

Bommel [30]
10 июля 2012 г.
хотелось бы узнать а будет ли клановые вещи?

7evenday [13]
10 июля 2012 г.
Ну введения нормальные, но хотелось бы что бы игра была без лагов это я думаю было бы самое лучшее обновление.....

XXXFAUSTXXX [24]
11 июля 2012 г.
с поиском групы и так нет никаких проблем,посколько хожу в груповые локи только с сокланами и союзника,1-2мин надо для того что бы групу собрать.А торговля в клане это хорошо

saT59 [21]
11 июля 2012 г.
Momoko написал:
Ангар, что уже не дееспособная локация, если её не упоминают даже?

Думаю, это очевидно)

Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые, вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры, в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.