На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
За топоры!
Веселый гном [25]
6 июля 2012 г.

Хитрован в панике! В его Лавке растопырилось Черенковалло, и творит там ужасные вещи. По последним данным, это чудо-дерево удается выкорчевать лишь 40 упертым и решительным дровосекам! И кинул тогда Хитрован клич на весь город – «Дровосеки 15-20 и 21-25 уровней, объединяйтесь! Щедро награжу, кварков не пожалею! Черенковать, так по полной программе!» Так что теперь каждый день, в 14:00 и 18:00 МСК, самые смелые и решительные дровосеки нашего города могут попытать счастья в борьбе с диким боссом. Лес рубят – щепки летят!

А теперь основные изменения версии – 1.12.0 :

Добавлены массовые бои с рейдовыми боссами Черенковалло и Биороберт на локациях Лавка Хитрована и Мертвикон. Для начала боя необходимо 40 игроков 15-20 уровня и 21-25 уровней соответственно. Бои будут проходить в 14:00 и 18:00 МСК. Наградой за победу станет большой приз в кварках и пиатомы лучшим бойцам!

Увеличено количество черепов в Массовых боях, Боях за Локации и боях Свободного Нападения. Кроме этого, теперь все члены проигравшей команды будут получать черепа в бою!

Увеличен дроп с боссов Локаций района Катакомбы.

Для захвата стали доступны локации Метро и Гостиница Хоспис района Окраина. Они будут увеличивать получение кварков и черепов на 25% соответственно.

Изменены награды за владение локациями Площадь Коммунизма и База Проксов. Теперь, во время пока Ваш Клан владеет Локацией, при обыске на ней вы можете обнаружить ценные ресурсы Марсий и Миллениум соответственно.

Другие изменения:

Всем болельщикам России и Испании выданы кубки победителей с крутым бонусом.

Увеличен шанс выпадения предметов из комплекта Цорь в Ангаре.

Добавлена возможность удалить ненужный рецепт.

В магазин добавлена Плюшка Фич. Она увеличивает вероятность роста фич после боя.

Отображение раздела «Мои Бои» сделано более удобным.

Добавлен штраф в 3 дня на выход игрока из клана. Теперь в течение этого времени игрок не сможет вступить в новый клан.

Убрано разделение по уровневым группам при сборе группы в инстансы.

Повышена вероятность выпадения предметов для квестов, выполняемые в локации Ангар.

Исправлена проблема с тем, что не восстанавливалось полное здоровье защитников Локации при ее захвате.

Добавлен ежедневный квест в групповую локацию Площадь Искусств.

Добавлена функция игнорирования в чате.

Понижена сложность боссов Биороберта и Бурдючелло.

Снижено минимальное количество участников для начала битвы за локацию

Залы Ужаса стали доступны для свободного нападения

Видать, устали Биороберт с Бурдючелло, разморились на солнышке, размечтались о семейном счастье, и тут же стали проще и добрее! И правда, к чему все эти сложности, если по улицам нашего героического города нарезает круги Господин Июль, помахивая топориком дровосека и совершенно игнорируя футбольные мячи? Никому не спать, все только начинается!

Хатоктет [19]
6 июля 2012 г.
Не дурно

Hamster5150 [30]
6 июля 2012 г.
Очень даже не плохо)))

Альберта 123456 [16]
6 июля 2012 г.
Очередные забавы для хаев? Мож пора о других лвл подумать?

Soaron [30]
6 июля 2012 г.
Альберта 123456 написал:

читать то умеешь?

для хаев тут только один абзац про базу и пло

Foojin [22]
6 июля 2012 г.
Альберта 123456 написал:

... Дровосеки 15-20 и 21-25 уровней ...
... Увеличено количество черепов ... члены проигравшей команды будут получать черепа ...
... В магазин добавлена Плюшка Фич ...
... Увеличен шанс выпадения предметов из комплекта Цорь в Ангаре ...
... Повышена вероятность выпадения предметов для квестов, выполняемые в локации Ангар
... ежедневный квест в групповую локацию Площадь Искусств ...

ну да, это исключительно для хаев сделали, вот лишь бы поныть

Альберта 123456 [16]
6 июля 2012 г.
Foojin написал:
Альберта 123456 написал:
... Дровосеки 15-20 и 21-25 уровней ... ... Увеличено количество черепов ... члены проигравшей команды будут получать черепа ... ... В магазин добавлена Плюшка Фич ... ... Увеличен шанс выпадения предметов из комплекта Цорь в Ангаре ... ... Повышена вероятность выпадения предметов для квестов, выполняемые в локации Ангар ... ежедневный квест в групповую локацию Площадь Искусств ... ну да, это исключительно для хаев сделали, вот лишь бы поныть

Foojin написал:
Альберта 123456 написал:
... Дровосеки 15-20 и 21-25 уровней ... ... Увеличено количество черепов ... члены проигравшей команды будут получать черепа ... ... В магазин добавлена Плюшка Фич ... ... Увеличен шанс выпадения предметов из комплекта Цорь в Ангаре ... ... Повышена вероятность выпадения предметов для квестов, выполняемые в локации Ангар ... ежедневный квест в групповую локацию Площадь Искусств ... ну да, это исключительно для хаев сделали, вот лишь бы поныть

Когда отсутствует возможность кача без реала, все эти "нововведения" выглядят глуповато...просто развлечения, апающие лвл....

Foojin [22]
6 июля 2012 г.
ну вот поглядим сколько кварков будет падать с Черенковалло, возможно какая-никакая замена ангару получится,
атомы уже не так проблемно достать с введением поезда, дроп патронов увеличивают и все мало и все недовольны

прокачаться возможно и без реала, просто это в разы, десятки, сотни раз дольше и сложнее, чем закинуть денежку, но возможно.
примеров в нашем клане достаточно (я не про себя)

геено9 [23]
6 июля 2012 г.
Интересно, а оставят локи без свободного нападения??? ИЛИ НАКОНЕЦ-ТО ОПТИМИЗИРУЙТЕ ЕГО!!! 2 раза вчера напали 26 уровни которые минимум в 2 раза сильнее и как это понимать??? БАЛАНС??? (щас начнут лить г.вно из бочек, типа "купи за 15 реалов не нападение" Отвечаю сразу, я не донатор и каждый реал на счету, так что тратить 15 реалов на сомнительное удовольствие ненападения в 30 минут как-то нехочется.) Вводите возможность нападать только на игроков своего уровня или выше уровнем, и пускай 26-30 лвл друг друга избивают, мне будет как то фиолетово. А сейчас обычных игроков сделали просто мясом.

Локации закрытые от свободного нападения существуют. Как закрытые полностью, так и с частичной защитой от нападений.

легендар [16]
6 июля 2012 г.
Локации закрытые от свободного нападения существуют. Как закрытые полностью, так и с частичной защитой от нападений.[/quote]

А квесты выполнять тоже только в них?Выполняешь квест,бьёшь мобов,хп уменьшается.И тут "самый умный" старше тебя на несколько лвлов нападет, когда хп на 2-3 удара.

Сталкер Иной [25]
6 июля 2012 г.
лучше бы функцию игнора в чате сделали платной...

Mugivara1 [22]
6 июля 2012 г.
Спасибо отличное обновление, 21-25 игроки набили много кварков и как счастливые кролики благодарят администрацию, но лучше всёже немного упростить игровой функционал касательно босса этого, его лучше запулить в космос и дать возможность бить его только игрокам 31 уровня с никами на букву Ы в латинской раскладке - всёравно результат будет тотже (ну а точнее результат не будет) - ).

Dalekkaan [21]
6 июля 2012 г.
Бои будут проходить в 14:00 и 18:00 МСК

а я на роботе как раз до 18 мск и дома только в 19 00. Это что только тем кто дома сидит заработать можно?!?? добавте еще 21 00!!!

Увеличен шанс выпадения предметов из комплекта Цорь в Ангаре.

Эт конечно круто но что с ОПЫТОМ? Мне шапка которую за 20 тысяч продать можно в обмен на 5-7 тысяч опыта не нужна.

Соломея [9]
7 июля 2012 г.
Немного не в тему... но назрел такой вопрос (админов в чате небыло): почему в пвп 1на 1 при победе я получаю максимум 4 очка рейтинга (и это если соперник на на 1-3 левла старше), а при поражении я получила (- 8) очков рейтинга???? С чем это связано?

геено9 [23]
7 июля 2012 г.
Локации закрытые от свободного нападения существуют. Как закрытые полностью, так и с частичной защитой от нападений.

А снежный человек тоже существует да?? Например, в 3 главе все локации кроме 1 для свободного нападения... КАК ТАМ КВЕСТЫ ВЫПОЛНЯТЬ ??? если тебя там всё время 25-30 лвл отжарить хотят, ибо кому не нужны халявные кварки, опыт, черепки? И вообще о чём ответ?? я не спрашивал существуют ли, я просил об оптимизации этого нападения. Или переносите все квесты в этот детский сад, в ЕДИНСТВЕННУЮ безопасную локацию, и то донатор напасть может... Реально, сделайте им кнопку победить и всё они счастливы будут.

Во-первых, Детский сад не единственная безопасная локация.

Список для 3 главы

Библиотека Детский сад Самоделкин Мертвикон Залы ужаса

Во-вторых, как Вы наверное уже поняли Полный Пи это MMORPG. А как мы все тут, надеюсь, знаем основная отличительная особенность MMORPG - это большое количество игроков (заметим, именно игроков) взаимодействующее друг с другом в виртуальном мире. А свободное нападение, это и есть, то самое взаимодействие игроков друг с другом.

hworang [21]
7 июля 2012 г.
Я конечно ничего не имею против сборной России, да и русский сайт. Но думаю очень много фанатов было и нашей Украинской сборной которая выступила намного ярче. И если бы не судьи то уверен что играла бы в финале.

shurikxxx [22]
7 июля 2012 г.
сделайте пожалуйста почаще боссов,а то в 14.00 все на работе,а в 18.00 все с работы едут домой... добавьте в 21 и 23-24.00... чисто субъективное мое мнение

Лианар [25]
7 июля 2012 г.
А как мы все тут, надеюсь, знаем основная отличительная особенность MMORPG - это большое количество игроков (заметим, именно игроков) взаимодействующее друг с другом в виртуальном мире. А свободное нападение, это и есть, то самое взаимодействие игроков друг с другом.

А ещё, как мы все знаем, РПГ подразумевает выбор в виде и способе такого взаимодействия. А есть ли тут выбор, кроме как занять позицию "снизу"? Баланс хромает на обе ноги, перекос в сторону реальщиков огромен, и продолжают отрезать все возможные точки, где можно хоть как-то передохнуть. Начиналась игра под девизом "стряслось ПИ, и всем нам из него вылезать", а сейчас остались лишь предпосылки к возникновению "крысиных волков".

Легия Курва [26]
7 июля 2012 г.
А мне по душе обнова.

Mugivara1 [23]
8 июля 2012 г.
Да хорошая обнова. жаль только что для 21-26 уровневой категории так и не сделали возможность фармить кварки, Биороберт это развод - пока с него 0 заработанно за всё время. А качать твинка чтобы чренковаллу бить смысла нет - т.к. всёравно потом опять поменяются правила игры, я хз. обнова норм но жаль неоткуда кварки брать, кроме ежедневного входа в игру и сканирования.

Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые, вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры, в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.