На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Модераторы, на старт!
Веселый гном [25]
4 июля 2012 г.

Как же стать модератором, спросите вы? Как подняться на эту ступеньку гигантской лестницы, ведущей вверх? Нет ничего проще! Сейчас мы раскроем перед вами очередную тайну нашего героического города, и если вы читаете эти строки, значит, вы внутренне к этому готовы. И так, модераторы, на старт!

Главные приемущества Клана модераторов:

1. Польза обществу;

2. Зарплата + премиальные;

3. Гибкий график работы;

4. Супер-модерская аватарка!

Ну что, вы готовы попробовать себя в новом амплуа? Вы готовы стать модератором самой интеллектуальной и продвинутой игры нашей невероятной реальности? Тогда скорее оставляйте заявку здесь. Знайте, что на вас с надеждой смотрит весь мир, дышите глубже, и да пребудет с вами Полный Пи, каждую секунду вашей потрясающей жизни! Оставайтесь с нами, все только начинается!

я вернуся [23]
4 июля 2012 г.
я могу быть модератором..немогу перейти по здесь..уже и здесь чуствуется кривая рука

Зомбирован [12]
4 июля 2012 г.
я вернуся написал:
я могу быть модератором..немогу перейти по здесь..уже и здесь чуствуется кривая рука

Тебя не возьмут. инфа 99%=) карма наверное)

Труба Шаталл [1]
4 июля 2012 г.
примите в модеры меня - я им покажу где дымоход находится (нарушителям тишины и благолепия) , особенно буду рад возможности банить перманентом с конфискацией нажитого непосильным трудом

shamandra [24]
4 июля 2012 г.
Труба Шаталл написал:
примите в модеры меня - я им покажу где дымоход находится (нарушителям тишины и благолепия) , особенно буду рад возможности банить перманентом с конфискацией нажитого непосильным трудом

Вы путаете Клан Модеров с Расстрельной Командой. Набор в Расстрельную Команду будет проводиться чуть позже;)

crossiq12 [16]
5 июля 2012 г.
Какова форма заявки, и кому же её оставлять? :)

Медия [28]
5 июля 2012 г.
Оставлю-ка я тут развернутую ссылку на топик, на всякий случай

Neckrolove [12]
18 июля 2012 г.
Все вопросы сняты читаем тему на форуме :)

Свинцовый дождь [4]
21 июля 2012 г.
могу и хочу быть модератором! есть большой опыт в других проектах!

Заявка по форме вот тут: http://pi-online.ru/forum/#/topic/show/1307-nabor_moderatorov_v_klan_nablyudateli

4ifir [10]
17 августа 2012 г.
Сергей
35
играю с апреля, могу помогать игрокам в 1 и 2 главах ; строгий но справедливый ^_^

Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые, вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры, в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.