На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Беседа с самым эпатажным бойцом Полного Пи, участником клана IDDQD - Стрляй Птчок - 4 июля 2012
<
12
>
Анафема [25]
4 июля 2012 г.

И снова здравствуйте, братья и сестры по оружию! Мы продолжаем наши супер-откровенные беседы с мега-звездами Полного Пи, чьи имена у всех на устах, и чье мнение интересно всем без исключения. И так, у нас в студии сегодня один из самых эпатажных бойцов Полного ПИ, активный участник скандально известного клана IDDQD, Стрляй Птчок. Сегодня он ответит на все наши вопросы!

Привет! Скажи, пожалуйста, как к тебе обращаться?

- Как тебе нравится - хоть Люся, хоть Пятачок, хоть "эй ты, как тебя там". Для простоты можно просто "Стрляй" )))) в Сети привычней обезличенное общение.

Стрляй, ты самый эпатажный игрок Полнлго ПИ. Мне очень интересно, с чем это связано?

- Ну, гхм, "самый" - это громко сказано, в игре очень большое количество колоритных персонажей. Провоцирующее поведение связано в основном с интересом смотреть на людей as is - в Сети мы зачастую пытаемся быть чистыми, белыми и пушистыми, а в итоге суть всё та же - порой неприглядная. Но я считаю, что так честнее.

Т.е. ты идешь иным путем - сразу показать самое неприглядное, черствое и жестокое?

- Мне нравится игра контрастов в людях, только и всего. "Чёрное" или "жестокое" всё те же грани обычной человеческой натуры, и присущи они всем, я не считаю это чем-то, чего не должно быть.

Давай будем откровенны. Ты же можешь в чате оскорбить и очень обидеть человека. Это и есть то самое, что ты не считаешь «чем то», чего не должно не быть?

- Можно сколько угодно стремиться к абстрактно чистому и светлому будущему, где все улыбаются друг другу - утопия останется утопией. Если человек в ладах с собой, своей головой и вообще субъективно "чист" - его не "раскачать" какой-то ерундой в чатиках и вообще ничем подобным. Остальные просто снимают маски елейности.

Т.е. если я правильно поняла, такой вызов общественности, который постоянно звучит из твоих уст, для тебя норма поведения и отсутствие никому не нужной "елейности"?

- Ну, я бы не стал употреблять такие громкие обороты - это поведение не вызов, а просто желание сохранить консистентное, цельное "нутро". Повлиять на общество - оставлю великим единицам, а подобных мне - мириады, и мы часть общей массы.

Мне, все же, хотелось бы докопаться до сути. Можешь ответить прямо, если такое поведение не вызов общественности, то что?

- Мне кажется, ты преувеличиваешь предполагаемую глубину... )))) Может всё дело в том, что я просто зело недолюбливаю вид homo sapiens.

А сам ты себя, к какому виду относишь? Не к homo sapiens случайно?

- К нему, родимому )))) Терзаюсь собственным несовершенством перманентно, но что поделать...

Давай перейдем к лану IDDQD, ты создал этот клан?

- Нет, это дело рук моих камрадов, они начали играть раньше меня, потом как-то так вышло, что я втянулся.

Меня вот что удивляет: у клана нет ни одного союзника, только враги, а численность клана при этом совсем не велика.

- Just as planned. Берём не числом, но духом!

Но все же, неимение союзников - это невозможность, или же нежелание договариваться с другими кланами?

- А зачем нам договариваться с другими кланами, если можно с чистой совестью их грабить? ))))

Т.е. ты считаешь, что Ваш клан, достаточно силен, для того, чтобы без союзников одерживать победы над всеми другими кланами?

- Вовсе не обязательно одерживать победы всегда - достаточно играть и получать от этого удовольствие. Нам гораздо интересней оставаться сплочённой шайкой эдаких негодяев - из-за нас, в том числе, даже представители «топовых» кланов предпочитают обретаться на главах-локациях кучками, а не бродить поодиночке ))))

Объясни поподробнее, что значит быть сплоченной шайкой негодяев?

- Ну, классическое чувство локтя и рот-фронт - разумеется, а "негодяйство" - в обычном примитивно-хулиганском смысле.

Какие бы ты выделил из вражеских кланов, которые особо ненавистны вашему клану?

- Традиционные Дза Дзэн, Долбанные Донаты и Public Enemy во всех их ипостасях.

Я прочитала список вражеских кланов и причины, почему эти кланы являются вражескими. Там есть: " Я устал придумывать причины". Т.е. важно, чтобы клан стал вражеским, а причина найдется?

- Ну, вообще какой-то особой причины, кроме как соответствующего настроения, для этого и не нужно )))

В этих же комментариях, к вражеским кланам, присутствуют нецензурные выражения. Это тоже соответствующее настроение?

- Мы не считаем инъективную лексику какой-то особенной, запретной частью Великого и Могучего. Пользуемся ей, соответственно, по настроению и ситуации.

Возможен ли вариант, что какой-то клан окажется у вас в союзниках?

-Хм, ну разве что в рабстве ))))

Как это в рабстве? Союзники в рабстве? - это что-то новенькое.

- Ну, кнопку "добавить в рабство" ведь в игре пока не сделали, так что придётся заменять её существующим функционалом))) До того, как ввели добавление во враги, мы добавляли различные персоналии отдельно в чатовые друзья - чтобы не забывать, кого нужно обязательно при встрече хау-ау.

Стрляй, а ты знаешь, что в Полном Пи, ваш клан называют "слизни"?

- Ну, это самая очевидное, что можно придумать, разозлившись - с учётом нашей иконки :) Нам не особо обидно, лично я вообще не считаю слизней, как животных, чем-то негодным.

А слизни - это животные?

- А кто ж ещё? Живые существа - значит животные.

Да, логично... Но вернемся к Полному ПИ. Тебя не смущает, что ваш клан числится во врагах практически у всех кланов Полного ПИ?

- Скорее "радует" - чисто человеческое удовольствие быть замеченным.

Стрляй, хочешь пожелать, что нибудь игрокам Полного ПИ? Я предоставляю тебе последнее слово))))

- "Бойтесь слизнЕй, поражение приносящих!"

С вами была Amenet, спец-корр Вестника Полного Пи. До новых встреч в эфире, оставайтесь на связи!

СМСМСМС [5]
4 июля 2012 г.
некет

Малания [8]
4 июля 2012 г.
привет)

Аска [20]
4 июля 2012 г.
Вы на него посмотрите, порося какая!
Да за него ж папа писал!!!

Стрляй Птчок [26]
4 июля 2012 г.
птчок т прнс?

andrewsilver [30]
4 июля 2012 г.
Птачог теперь мой кумир)

Аска [20]
4 июля 2012 г.
andrewsilver, ты нрнм шоле?

ValeraK16 [24]
4 июля 2012 г.
Откровенно. Уважаю!

ulis [28]
4 июля 2012 г.
bred sivogo hrjaka

Отвага [30]
4 июля 2012 г.
Птчк! Хчу от тбя детй!

Стрляй Птчок [26]
4 июля 2012 г.
В оргнле бло нмнго бльше мта и намнг мнше глснх!

Rectus [30]
4 июля 2012 г.
Аррр, разочарование! Ожидал текст в духе вонни, а тут..фе и все гласные на месте, не тру(

ааа, так это цензура?

ПеггиКартер [10]
4 июля 2012 г.
кто такой сивый хряк, который по мнению уважаемого Ulis это набредил? господин "одиссей", читайте больше. нет такого фразеологизма в русском языке.
интервью очень понравилось! хочется вырасти скорей и пойти силами мериться )

Ambrus [21]
4 июля 2012 г.
Выфильтикультяпистый Птчок. Интервью понравилось)

Аска [20]
4 июля 2012 г.
Женщины, запомните, ваше место у плиты!!!
А то силами они тут померятся желают, дожили...

shamandra [24]
4 июля 2012 г.
Аська, плюсадин!)

CrazyFet [23]
4 июля 2012 г.
Живые существа - знач животные :D я поржал)))

ПеггиКартер [10]
4 июля 2012 г.
Аска, да я везде успею, не переживай. мы, женщины, нынче такие пошли, как в анекдоте.
"... так. корову подоила, собаку выгуляла, кур накормила, завтрак и обед приготовила, детей в школу отвезла, в офис заехала поработала, деловой обед, семинар, детей со школы забрала, сама на учебу вечером съездила, дома прибралась, ужин приготовила, уроки проверила, вроде можно спать. ой, а мужик-то не тра..ный на диване остался! забыыыла!"

Аска [20]
4 июля 2012 г.
ПеггиКартер, too long; don't read!

DIR320 [30]
4 июля 2012 г.
Смешно )) ! Особенно про Пабликов и Донатов !
Откуда традиций набрался?
: -ДОЛБАННЫЕ ДОНАТЫ жалкие неграмотные нище броды !---- Запомни отец без донатов ни одна игра подобного уровня не существует!
Если ты не можешь вложить реал в игру это только твои проблемы - и не надо из за этого оскорблять Д.Д
В этой игре почти 60% донаты если не больше!

Вонни [22]
4 июля 2012 г.
Тк и н прнс...

Ayrs [7]
4 июля 2012 г.
странно, обычно от пятака намного больше криков в чате

Аска [20]
4 июля 2012 г.
Волк, пожалуйста, держи своих питомцев на привязи, у них же волчанка!!!

Аска [20]
4 июля 2012 г.
И, кстати, долбаные пишется с одной н, тогда как обдолбанные - с двойной... но кого это волнует, в случае названия клана?

Matyusha [28]
4 июля 2012 г.
крайне экcпресcивно пикантно и местами вкусно несмотря на то что враги;-)пресности нет))хоть и фарса поднавернуто

cranx [21]
4 июля 2012 г.
Аска написал:
И, кстати, долбаные пишется с одной н, тогда как обдолбанные - с двойной... но кого это волнует, в случае названия клана?

Наверное, подразумевалось "всеми долбанные донаты"

Аска [20]
4 июля 2012 г.
Ни фига себе, глава обратно нарисовался, может тебе теперь еще и лидерство отдать??

Донатов жалко, по сообщению Димарика становится понятно, что все завидуют их деньгам, и никто не хочет подарить им простую, бескорыстную человеческую любовь... Давайте все пошлем им лучиков счастья, и может быть тогда они станут чуточку добрей! Пожалуйста, не завидуйте их богатству!

cranx [21]
4 июля 2012 г.
CrazyFet написал:
Живые существа - знач животные :D я поржал)))

А ты, похоже, тоже путаешь значения терминов "животные" и "млекопитающие" :D я поржал)))

cranx [21]
4 июля 2012 г.
Ayrs написал:
странно, обычно от пятака намного больше криков в чате

А чё, с основы побоялся написать? Решил с мульта, чтоб потом тебя не нагибали слизни на всех локациях? Понимаю...

Аска [20]
4 июля 2012 г.
Ну вы поняли, товарищи, что в семье не без урода!

<
12
>
Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые, вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры, в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.