На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Литературный конкурс
Веселый гном [25]
3 июля 2012 г.

Здесь будут публиковаться ваши конкурсные работы. Оффтоп будет жестко наказываться. Не забудьте указать номинацию в заголовке поста.

Amenet [26]
3 июля 2012 г.
- Рассказ о своем клане в жанре детектив, фантастический рассказ, страшный или юмористический рассказ.

КЛЯТВА.

Клану Public Enemy посвящается.

Был весенний, прохладный вечер. Ветерок спокойно колыхал флаг, с изображенными на нем черепом и костями. Это был знак, значение которого, было просто и доходчиво всем жителям нашего города, это был знак клана Public Enemy.

Я тогда была простой девчонкой с Окраины, но я уже знала множество способов, как убить монстра, как защитить себя и своих друзей от мародеров, обладала целым рядом уникальных способностей, сражалась на Арене, знала, как перевязывать раны и как лечить себя и своих друзей.

Я была неплохо знакома с Соней, заглядывала в Бункер к Зое Ипритовой и даже лазила в Подвал к Хрычу. Я часто тайком бегала подслушивать, о чем говорят мудрые мужи величественного клана Public Enemy. Как-то, раз, бродя по нашему городу, я оказалась рядом со штаб-квартирой клана Public Enemy. Любопытство было настолько сильным, что я решила, во что бы то ни стало проникнуть внутрь. Дверь, как ни странно, была немного приоткрыта, я бесшумно проскользнула и оказалась внутри штаб-квартиры клана Public Enemy.

Я спряталась в укромном уголке за камином, отогревая свои замерзшие руки. Вдруг я услышала громкие шаги и позвякивание доспехов «Рыцаря Молний» - это был один из воинов клана. Шаги приближались, казалось, что он идет за мной. Я притаилась, моему страху не было предела. Через несколько секунд, я услышала десятки шагов, но они отличались от шагов воина. Они были более мягкие и тихие. Это были новобранцы клана.

Воин вошел в комнату, где я пряталась, когда я его увидела, я сразу его узнала, это был Victorious. Он часто бывал у нас на Окраине, про него ходили такие слухи, что многие считали его непобедимым воином. Говорили, что он может одним ударом поразить сразу несколько монстров, а в боях на Арене ему просто нет равных.

Тем временем тихо потрескивали дрова в камине, комната озарялась пламенем. Когда все новобранцы вошли, Victorious сказал: «Я хочу вам поведать о семье, в которую вы стремитесь попасть". И он начал свой рассказ: "Каждый боец клана Public Enemy прежде всего должен знать Кодекс Воина и неукоснительно следовать ему. Прежде всего, вы должны знать, что такое Черный Список (ЧС) - на этих воинов, если их можно так назвать, нападаем всегда и везде, вмешиваемся в бои против них, ни при каких обстоятельствах мы не должны им давать спокойной жизни. Уровень их военного мастерства, состояние их здоровья не имеют значения - они вне закона!

Далее вы должны знать, что такое Боевые Действия (БД) - на эти кланы нападаем, вмешиваемся в бои против них. Жертву следует выбирать по силе (желательно уровнем выше себя), забивать толпой недопустимо (не следует входить в бой, где победа союзников или сокланов уже и так понятна). Всегда помните, что ведение достойных боев влияет на доброе имя клана Public Enemy и является отличительной особенностью клана.

Также вы обязаны знать правила поведения воина клана Public Enemy в бою. Поведение в бою должно быть максимально корректным, хамство и грубость по отношению к противникам не допустимы, какие либо провокации со стороны противника, должны оставаться без ответа».

Его слова прервались, казалось, что он почувствовал, что кто-то посторонний находится в комнате, он прислушался. Я так разволновалась, что у меня остановилось дыхание. Мне вдруг ужасно захотелось остаться вместе с ними, стать частью этого загадочного и таинственного клана. И я решилась на сумасбродный поступок. Я вышла из-за камина и посмотрела прямо в глаза Victorious. Не знаю, сколько времени я так стояла, может один миг, но мне показалось, что целую вечность. Вдруг Victorious сказал мне, что бы я подошла к нему. Он все прочитал в моем взгляде, и очень тихо сказал: «Хочешь ли ты стать воином клана Public Enemy?» Я не могла говорить, язык совершенно меня не слушался, но он по глазам читал все мои мысли. «А знаешь ли ты, как опасен и труден путь воина клана?» - вновь очень тихо спросил он. Я собрала всю волю в кулак и заставила себя произнести: «Я готова к любым испытаниям». Victorious улыбнулся, и мне сразу стало легче. «Можешь встать рядом с новобранцами, надеюсь, основные правила Кодекса клана Public Enemy ты уже услышала» - сказал он и вновь улыбнулся. Я не верила своему счастью, меня буквально распирало от гордости! Я часть клана, я одна из них!!! В голове был полный сумбур, но одно я знала точно: никогда я своими поступками не запятнаю честь клана, я буду всячески стараться, чтобы преумножить силу и славу клана Public Enemy.

Это была моя клятва!

Вне конкурса. Веселый гном

Don Kote [22]
3 июля 2012 г.
- Рассказ о своем клане,о его образовании!!

Идет ожесточенная война! Многие погибли, а те кто выжил объединились в группы (так называемые КЛАНЫ), и продолжили борьбу за существование в мире Полного Пи! Самые великие войны стали главами и набрали себе войнов чтобы поднять уважение к себе и своему клану! Некоторые завладели локациями, некоторые не выдержали и перешли в другие кланы! Но однажды усталый воин, выживший во время этих сражений решил, что он должен управлять локациями,дабы получать ресурсы и пищу для своих войнов, ведь он через многое прошел! Он доказал что достоин! Он долго работал, рискуя своей жизнью чтобы заработать денег и наконец создать свой собственный клан. Назвал он этот клан "Архангелы"! С одной стороны название звучит само за себя, он расчитывал что тока заслышав о его клане люди и другие обитатели полного пи будут с почестью и страхом относится к нему! Он позвал в свой клан своих самых близких соратников, дабы они помогли ему в нелёгком деле! Но с другой стороны существовали еще более могущественные кланы, которые просто так не уступят НИКОМУ и НЕ ЗА ШТО!
Я тот кто уцелел в этой войне и теперь я расскажу эту историю до конца! Я один из сорантников ныне могучего клана "Архангелов".
Мое имя Don Kote я один из немногих кто вступил в великий клан "Архангелов"ведь этот клан велик и славен,и он даже входит в Альянс ПОХ(Поинт оф Хонор)!Паблики,Донаты Темная башня вот люди которые заключили союз с нами с "Архангелами"Наш глава Матюша(Имя его Матвей)очень мудрый лидер,силен и коварен,прощает врагов за их дерзость!В общем это тот лидер который не нуждается в представлении и тем более в замене!Я Дон Котэ являюсь лидером клана"Сила,Разум и честь"отныне этот клан школа клана"Архангелов"Это первая лесница к вершине и получить заявку в основной клан!!Если мои слова тронули читателей чтоб вступить в клан-школу"Разум,Сила и Честь"пишите мне мои дорогие читатели,друзья и враги!Я выбрал этот клан,буду в нем находится и развиватся,ведь сокланы мне помогают в моей миссии,стать сильным и непобедимым!!!Всем спасибо да победит сильнейший клан!!!

Sheppard [16]
3 июля 2012 г.
- Для игроков, не состоящих в клане - эссе на свободную тему о любом клане.

Смертельный бой.

Бой кипел уже вовсю, один за другим команда атаковали изо всех сил заклятого врага, били в него заклятьями, но он был слишком могуч, да и его приспешников было немало. На первый взгляд было очевидно, что против столь могущественного врага не выстоять, но борцы не сдавались, они сражались не на жизнь, а на смерть, ведь надежда умирает последней!
День, казалось, ничем не отличался от повседневных дней Осколково. Жители выходили на улицы «навалять» парочке, другой монстров, ограбить поезд или же сразиться с достойными врагами в ПвП на арене или свободном нападении. Никто и не подозревал, что на город грядет беда, неминуемая, очень ужасная.
Срубив немного кварков, ограбив поезд и наваляв парочке зомби, горожане стали расходиться по домам, как внезапно у стен города явился самый страшный и сильный из монстров – Черенковалло! Завидев беду, многие сбежали, испугавшись угрозы, но группа отважных защитников решили дать монстру бой, дабы защитить беззащитных жителей. Битва обещала быть жестокой и кровавой. Никто из бойцов не ожидал, что чудовище пришел не один, он привел с собой десяток Червинаторов, их намерением было уничтожить город и его жителей. Отступать было поздно, да и храбрые бойцы не собирались сдаваться без боя. Бой закипел. С первых же минут червинаторы окружили воинов в плотное кольцо, дабы поскорее разделаться с ними. Бойцы, их было пятеро, встали спиной к спине, готовясь к атаке, и вот, один из червинаторов атаковал, быстро и с силой он рванулся зубатой пастью к одному из храбрецов, но тот ловко парировал удар и ответил ему сильным ударом, монстр отлетел. В ту же секунда все враги рванулись в бой, сметая все на своем пути острыми, как бритва, зубами. Один из воинов был сразу разорван на кусочки, один серьезно ранен, быстро залатав рану аптечкой, отважная команда бойцов ответили контратакой, прорывая кольцо. Выбравшись, они ни в один миг, разрубили пару врагов. Череноквалло уже почти проник в город. Бойцов осталось уже трое, наконец добив последнего из приспешников босса, они занялись самим чудовищем. Заметив, врага Черенковалло отступил от стен и направился в бой, угрозы в жалких людишках он не видел.
Собрав остатки сил, оставшиеся бойцы вновь атаковали, но все было без толку, монстр своим мощным шипастым корнем сбил одного, увернулся от атаки другого и махом разорвал третьего.
«ДОЛБАННЫЕ ДОНАТЫ» всем известный клан, некоторые видят в нем могучих и отважных воинов, а завистники – ненавидят их. В этот день они были за городом по делам. Возвращаться они не торопились. На горизонте появился всадник, он одним быстрым перебегом добрался до лидера клана, всем известным, как WolfAce. Он быстро рассказал главе о беде, настигшую город. Долго ждать не пришлось, могучие воины с места рванули к месту битвы.
Добравшись до места битвы, они обнаружили двух защитников, одного из которых только что отбросило на милю мощным шипастым хвостом, обороняющийся остался один.
Заметив подмогу из клана «ДОЛБАННЫЕ ДОНАТЫ», обороняющийся улыбнулся тому, что теперь у города есть надежда на спасение, и обессиленный и окровавленный он упал на землю.
Первое, что сделали нападающие донаты – это окружили своего врага, не давая ему возможности видеть всех своих врагов. Тут же закипел ужасный бой. Черенквалло ожесточённо накинулся на нападающих, но недооценив врага, он промахнулся. Тут же в ответ на него посыпались вражеские атаки врага. Они мощными ударами атаковали его со всех сторон.
Спустя несколько часов битвы из клана остались всего лишь трое бойцов: Saoron, WolfAce и очаровательная Кудряшка Сьюзи, остальные из клана были серьезно ранены и не могли дальше продолжать бой, кто-то лежал без сознания, а кто-то был убит. Сам монстр был изрядно ободран, но все же сил у него было много. И вот, в один миг он рванул своими шипастыми лапами на ненавистных врагов. Те ловко увернулись от лап, мощным рывком настигли врага и ударили, затем отступив назад. Черенковалло пришел в ярость, он своими корневищами схватил одного из соклановцев и попытался сожрать его, к несчастью, он лишился своей конечности.
Еще спустя час битвы, трое доблестных воина выбились из сил, понимая, что бой близится к концу, они воспользовались своими необычными силами – фичами, и, собрав остатки сил, вновь атаковали врага. Отрубив, все его шипастые щупальца, когтистые пакли они разом ударили ему в безобразную башку. Бой был окончен, враг повержен. Три героя помогали своим соклановцам подобрать раненых. Вернувшись в город, они обнаружил горожан, которые приготовили для них сюрприз в знак благодарности: в городе стоял памятник отважным войнам из клана «ДОЛБАННЫЕ ДОНАТЫ». И спустя много много времени, пока не наступит конец света, каждый будет помнить и уважать этих доблестных и благородных бойцов! А тех, 5 павших бойцов, объявили достойными звания «ДОЛБАННЫЙ ДОНАТ»!

SaskeY4uxa [19]
3 июля 2012 г.
Рассказ о своем клане в жанре детектив, фантастический рассказ, страшный или юмористический рассказ.(Страшный рассказ)

Посвящается клану Public Enemy.

Чем больше времени проходит после катастрофы в нашем городе, нашем мире Полного Пи, тем более странным становится наш жестокий мир. Появляются новые монстры, новые смертельно опасные места и много новых умопомрачительных тайн. Все люди оставшиеся жить и выживать в этом жестоком, беспощадном мире. Стали называть себя *игроками*. И спрашивается зачем, почему не уходят эти люди из умершего, страшного, опасного места мира *Полного Пи*? Практически у каждого была на то своя причина.
Многие гнались за богатствами, многие за адреналином, некоторые этот мир считали своим домом, некоторых с этим местом связывало нечто большее, многие здесь потеряли дом, семью и само дорогое что имели ... У каждого была своя причина.
Одно связывало всех игроков что проживают тут желание выжить и здравый ум. Во всяко случаи они здраво могли надавать по черепушке какому нибудь зомби. Игрок-свой, Монстр-чужой. Так продолжалось не долго. Игроки(люди)-это такие животные которым всегда и всего будет мало! Особо гадкие и плохие игроки стали мародерствовать уничтожать игроков таких же как и они и захватывать власть. Честные и трудолюбивые игроки отказались починятся гадким и мерзким мародёрам! Для этого стали создаваться кланы!
Одним из самых первых и ныне самых сильных является Public Enemy. В него входили лучшие, самые сильные, почётные уважающие себя и других игроки. С момента создания клана Public Enemy мародёры стали проклинали, что встали на путь зла. Каждого недоброжелателя давили *паблики* каждого монстра уничтожали несли в своих руках и ногах чистую смерть врагам!
У *пабликов* были есть и будут враги перед которыми они не дрогнут, не упадут в своих глазах и глазах простых, честсных игроков. Постоять за свою честь и некогда не упасть девиз и жизненный путь клана Public Enemy

Bupycc [21]
3 июля 2012 г.

_____________________________________________________________________________________________
Легенда о Клане "Equilibrium" и его вожде Romiros'е!

«С незапамятных времен, Боги и люди жили в мире. Лишь нападения зомби не давали покоя людям,
появлялись глупцы, желающие стать всемогущими и сравняться по силе с Владыками всего сущего,
но и те, в конце концов, терпели крах, и жестоко наказывались. Это часто забавляло Богов, и они,
взирая с Небесного Пантеона на людей, и их жалкие попытки покорить силы им не подвластные,
улыбались, а потом уносились по своим делам. Так летел год за годом, складываясь в десятилетия, затем в столетия и
века. Мир рос, становясь старше, подобно ребенку, что учился на собственных ошибках. Шёл 3077 год Новейшей Эры!
Летопись Мира, страница 267

Луна, только сменившая уходящее солнце, разбрасывала над всем миром свой яркий, но совсем не греющий
свет. В городе Пи, почему-то она светила так тускло, будто небо было укрыто белой пеленой, несмотря на то
, что звезды пламенно горели на небосводе.
Где-то неподалеку громко шумела толпа торговцев,продававших невиданные ресурсы и столь же невиданных ПИтомцев,
они прибыли из соседнего города Ли на праздник, который должен начаться через несколько часов.
Вообще праздником это было назвать тяжело, скорее традиция. Каждый год, люди
со всей Саандарии (земля в стране зомби где обитали лишь люди), собирались, чтобы проводить
темную звезду Таргануса, Бога Тьмы и Коварства, и встретить алую звезду Адилмина, Отца всего сущего.
Многие верят, что если пропустить восхождение алого светила, то в этом году будут, лишь одни неудачи.
Поэтому съезжаясь со всей округи в Пи, дабы узреть смену года, люди приносили огромный доход этому, итак богатому городу.
На улицах было многолюдно, все веселились и поздравляли друг друга, желая счастья и любви в новом году.
Но лишь ему одному было не до веселья. Проходя по улочкам города, и ловя на себе презрительные взгляды
горожан, он лишь сильнее закутывался в свою черную мантию скрывающую его вооружение. Хотя, откровенно говоря, ему было всегда
плевать на них, они никогда не смогут достичь того величия, которого смог достичь он. На его груди висел амулет,
от которого не отражался ни лунный свет, ни солнечный. Амулет Эквибриума, полностью
поглощал его, ибо внутри амулета клубилась истинная тьма,помогавшая каждую ночь отбивать атаки беспощадных зомби на город Пи!

Повернув за угол, он подошел к стене, и прошептал какие-то слова, стена бесшумно отъехала. Вниз, в зияющую бездну, вели ступени.
Это был Бункер Клана Эквилибриум!
- Ты задержался, что-то случилось? – спросила его Зоя Ипритова, стоящая перед Колодцем жизни,она была Хранителем Колодца Жизни!
На нём не ярко горели свечи образовывая букву "E"-первую и священную букву из имени клана, они отражались в воде,
переливаясь и периодически вспыхивая пламенем на потолке бункера. - судя по
тому, что творится наверху, у тебя не должно было возникнуть проблем.
- Все хорошо, Зоя, не беспокойся, мы слишком долго ждали этого дня, и ничто не сможет нарушить наш
их планов, - проговорил он, - когда соберется совет клана?Нам наконец то нужно решить когда мы соберём все наши силы
и выдвенемся в атаку на этих хитрых и коварных Зомбийцев что бы раз и навсегда избавить город от их набегов!
- Они уже готовы, ждут тебя одного, Избранный, - при этих словах Зоя невольно скривилась, она до сих
пор не мог понять, почему совет выбрал своим оружием не её,ведь она потомственная воительница,дочь самого основателя и правителя Саандарии.

- Отлично, тогда можно приступать, - его голос был тих, - пора доказать им, что мы сильны как никогда.

Совет, состоящий из одиннадцати человек, стоял в центре огромного круга начертанного на полу. Никто и
з них не показывал своих лиц, только по колышущимся черным мантиям, можно было определить, что это не скульптуры,
а живые люди. Они не произносили громких речей, не держались за руки, лишь что-то шептали, и
слова были понятны лишь им одним. Но шепот стал нарастать, превращаясь, то ли в молитву, то ли в заклина
ние.

- Эстерус индеро баркам, Тарганус, - звучали их голоса на древнем наречии, отражаясь эхом от стен бункера.
Тьма сгущалась над Саандарией, окутывая адептов мягким одеялом мрака.
- Агара эквилибрио Ромирос зандаро, - пришел ответ откуда-то извне, - идеен самарх дру сантар, вирить илим.
- Эстерус индеро баркам, Тарганус, - совет склонился в поклоне, - Ромирос квау илим.

....так Ромирос был посвящён самим Богом Войны,Тарганусом,на священную войну с Зомбийцами.
Боги увидели в нём того кто сможет изменить мир в лучшую сторону.
Основой армии стал клан Эквилибриум,состоящий из преданных Ромиросу людей!
Война продлилась 14 лет 201 день. Погибло 40 процентов населения Саандрии,это было трагично!
Но цель была достигнута,пусть и такими жертвами,но Саандрия стала свободна! Все кто состоял в клане
Эквилибриум в войне выжили,лишь получив незначительные травмы!Со временем клан понял что их охранял сам Бог Войны!
И они были обречены на победу...
Год спустя,отмечая победу над Зомбийцами, Ромирос и Зоя Ипритова поженились!Их власть и харизма были настолько сильны
что более ни один враг не осмелился бы посягнуть на Саандрию!

DstroyR [20]
3 июля 2012 г.
Тип: рассказ.
Жанр: фантастика.
Посвящается: Лордам Терры, лояльным орденам космодесанта, клану «EVIL_STAR».
ИНКВИЗИТОР.
Распространившаяся ересь, казалось, была неискоренимой болезнью этой планеты. Район, пережив апокалиптический катаклизм кварковой катастрофы, тем не менее, сохранил разнообразие видов флоры и фауны. Но как же извращены были формы здешней жизни… Загнанные в отчаянное положение, сотни нейтральных бойцов сопротивлялись враждебной среде, пытаясь выжить любой ценой. Но, вместо сплочения, подчиняясь всеобщей деградации, они, как загнанные в угол звери, атаковали друг друга, ведя бесконечную кровопролитную войну. В этом горниле непрекращающейся битвы закалялись доспехи и оружие, а с ним и дух непобедимой воли к победе. Но далеко не все сражались, повинуясь инстинкту стада. Многие бойцы стали возрождать принципы и традиции рыцарских орденов, дабы установить хотя бы шаткое подобие порядка в клокочущей пучине хаоса. Главы орденов, понимая преимущества и блага сотрудничества, объединяли усилия, в борьбе за установление законов чести. Но, в противовес Альянсу Орденов Кодекса, подняла голову Гидра Хаоса – сообщество рейдерских кланов, не гнушавшихся кровавыми расправами над невинными обывателями, или над загнанными в ловушку солдатами Альянса.
Наблюдая с орбиты за театром боевых действий в локациях Полного Пи, инквизитор изучал местное население, надеясь найти соратников в борьбе с мутантами, зомби и рейдерами. Позже, десантировавшись темной ночью на окраину обнесенного стеной города, инквизитор, под видом землянина, отправился в разведку боем. Только увидев в бою мощь каждого из кланов, и с умом ли ее применяют, можно было вынести здравое суждение. Кодекс чести велел инквизитору поддерживать бойцов, атакованных рейдерами, ибо только так можно было сражаться плечом к плечу с достойными воинами. Не одну битву сражался инквизитор, удивляясь изменчивости правил и законов этого мира, но уже не мог иначе, видя, как глубоко ересь бесчестия пустила корни в благородной почве отчаяния. И, адаптировавшись к первозданному хаосу, странник нашел тех, кто говорил с ним на языке, достойном лучших рыцарей. Клан, бойцы которого всегда были на стороне, принимаемой самим инквизитором, и потому ставший союзным до того, как стал родным. Клан, бойцы которого готовы раз за разом умирать, но не склонят голову перед ехидно ухмыляющимися рейдерами. В кровопролитных схватках инквизитор проникся уважением не только к делам, но и к речам соратников. Слова не мальчиков, но мужчин звучали в зале совета клана, куда в один прекрасный день, в качестве равных, был приглашен и сам инквизитор. Решение совета клана принять вызов, и сражаться, но не платить наглому врагу дань, только укрепило инквизитора в уверенности, что в этом клане он на своем месте.
«Этот клан, достойно проявивший себя как опора порядка и стабильности, не должен пасть духом, и ряды его должны быть образцово чистыми от ереси бесчестия, одержимости рейтингом и слепой жажды нечестиво добытых черепов», - подумал инквизитор. С тех пор, так и не раскрыв неземной природы своего знания, он предан клану «EVIL_STAR», в качестве комиссара, и следит за соблюдением кодекса Ликвидатора Полного Пи, требуя справедливого наказания для нарушителей.

Зомби Иисус [17]
3 июля 2012 г.
Для бойцов без клана. Эссе на свободную тему.

Цена свободы.

- Хэлп! На пруду атакуют!

Смотрю, что в пруду-то водится, а там донаты с пабликами роятся, как потревоженный улей, а против них выступает едва ли не половина кланов, кто онлайн присутствовал. Дай-ка, думаю, разберусь, с чего заваруха такая пошла? Вижу, а вся "красная команда", оказывается, поддерживает донатора 21 уровня, атаковавшего 19 в никудышнем снаряжении. "Красная команда" и была сплошь из пабликов, донатов и союзников их - копателей, башни, восставших и еще там, чаек всяких. Ага, думаю... Значит, плевать ребятам-то на честь боевую, а вот мне - ни разу. Прыгнул я в зеленую команду, да только и не перечесть без скриншота, сколько кланов отпор тиранам давали. А чего? Так и надо! Бой тяжкий был, конечно, но мы донатов с холуями слили тогда, на их же пруду, просто героически. Желающих наказать "всеобщих любимцев" нашлось неожиданно много, и наша взяла. Не могу понять, чего так пиарить донатов этих. Там все без боя ясно, кто победит. Сравнили персонажей, и тут же выдали медаль "самому сильному клану" долбанным донатам. Только вот гордиться нечем. О такой силе и капитан Очевидность свидетельствует ясно. И про честь заикаться не нужно им вовсе, потому что я счет потерял, сколько раз они при мне мелкие лвл дуплили, сами в фулл-сэтах. Черепки себе колотят, а недонатов и за людей не держат, так что "НЕТ" им огромное. Я вот всегда могу на кого хочу напасть, и помочь могу тому, кто прав. И нет нытья, типо, "помог бы, да только тот хай, что тебя сейчас дуплит - мой союзник, и мне его нельзя трогать". Развели тут политикум, а про честь и совесть слыхом не слыхивали, так что нечего тут оды воздавать всяким бандам! Слава нейтральным мстителям без границ и рамок! Нет сепаратным пактам о ненападении со всякими злодеями! Из-за такой политики Союз чуть войну немцам не проиграл. Казнить их нужно везде, вот! Бахвалятся, мол, честные, а самим впору песенку хором петь "Я бью женщин и детей, потому что я красавчик, потому что я сильней, и они не могут сдачи дать...". Есть и нормальные кланы, но большинство, как бандерлоги, трепещут перед одетыми за реал Каа. Тошно.

Tetrad za otvagy [16]
4 июля 2012 г.
ВОЙНА НАДВИГАЕТСЯ.

Клану Public Enemy посвящается.

Был хороший день, монстры были не так агрессивны. Я мирно искал иголки кактусов (а дело это очень хлопотное) в пруду. И вдруг я услышал тяжелые шаги. Обернувшись, я увидел Рыцаря из которого прямо били молнии. Это был человек из клана "Лютые", я не смог ему противостоять.
На следующий день я и двое моих соклановцев пошли искать этого Рыцаря молний. Наконец мы нашли его, но это была засада, нас окружили другие люди из вражеского клана. Нам пришлось отступить в Дендрарий, но и там нас ждали враги из клана Evil Star. Звуковые волны так и летели в нас, пули свистели, взрывались гранаты, нам пришлось пробиваться через толпу миротворцев ( шокотерапия была не шуточной). Мы добрались до Темного леса, мы видели как Легионы бессмертных двигались в сторону Пруда. Армия двигалась прямо на наш лагерь в пруду, нам надо было сообщить об этом Членам совета. К счастью у одного из наших соклановцев была подарочная рация, мы предупредили об этом главу нашего клана. Придя в Пруд мы не узнали его, вокруг было много трупов наших друзей и товарищей из клана и других союзных кланов, в центре пруда реял флаг наших союзников Долбаных Донатов. Позже мы узнали, что битва в пруду спровоцировала войну кланов.
Война была везде и в красивом Зеленом районе, в Катакомбах, и на просторах Марса, только до Окраины война не добралась, да и то скоро доберется.
Слабые кланы навсегда исчезнут, а сильные кланы будут бится за место под солнцем и тогда наступит ПОЛНЫЙ ПИ.
А что же случилось с нами? Многие получили медали и я тоже - медаль"Переживший свободное нападение".

Tetrad za otvagy [16]
4 июля 2012 г.
Тип:рассказ
Жанр:юмористический

Рассказ о том кто и кто в нашем клане.
Клан Public Enemy крутой всякий народ там собирается. Бывший спецназовец Amenet, которая входит в совет. Есть выходец из Японии SaskeY4uxa, крутой ниндзя. Продавец Не кроши батон, поменял фартук на броню рыцаря молний. Есть свой Каннибал, сами все поняли. Бевая муза, которую мы называем Бригитой.Ну а остальные так себе хе-хе, но сильные просто жуууууууууууть.

Кудряшка Сьюзи [21]
4 июля 2012 г.
Был ясный день, ничто не предвещало бури
Донаты мирно проходили Марс
Враги, наевшись всякой дури
Хотели победить Альянс.

Что вам сказать про клан Донатов?
ДД и в Африке ДД..
Не любят нас ни те, ни эти...
Все потому что отстают от нас.

И отстают не в том, что меньше платят
Не в том, что круче шмот или расход
А в том, что дружбы вражеской не хватит
Чтобы для них удобный был исход.

И вот врубившись в бой с налету
Мы заступились за Альянс
И бьют по нам подобно миномету
Аж искры сыпятся из глаз..

Мы не успели вовремя отбиться,
Убили всех друзей, но в тот же час
Еще раз завязалась битва
И выиграли мы на этот раз.

Мы бились долго и упорно
И выбирали жертву, и удар
И убивали нас, и это не зазорно
И получился славным контрудар.

И было много криков, что-то вроде:
"Не можете спокойно победить"
"Вы обязательно толпой придете"
и что-то типа: "Дальше вам не жить!!"

Однако и по сей веселый вечер
Они живут спокойно и в душе.
Они готовы всех дубиной встретить
И поддержать спортивное "клише".

Вот я в донатах, уж который месяц
Люблю я клан сей всей своей душой.
А тем кто уши до земли развесил,
Скажу "Не будьте длинною лапшой"

Держите хвост трубой, а пальцы пистолетом
Удачи вам во всех боях.
Живите мирно, но и не ищите света.
В конце туннеля, называемом Игрой.

Bommel [30]
4 июля 2012 г.
Страшный,фантастический

Я долго странствовал. Я видел кровь,
Пророчества, мечты, что не сбылись. Друзья мои в
Отряде, что клялись
Дойти до Башни — вновь, и вновь, и вновь
Глаза бездумно смотрят. Это мой Удел?
И я свернул, не слыша слов,
От в воздухе звенящих голосов,
От зла калеки на дороге той -
В кошмар, его указанный рукой -
К закату из моих ужасных снов.
Из топких памяти глубин
Мне тихо Одуван4ик улыбнулся вдруг.
Мой самый верный, мой надежный друг!
Твой смех всегда со мной. Я вновь один -
И снова замирает сердца стук.
И Hamster5150 пришел ко мне. Он, как свеча,
Горел прозрачным пламенем. Он честь
Всего превыше ставил. Но не счесть
Предателей — и руки палача
Нашли пергамент, а друзья, крича,
Свершили сами горестную месть.
И, посмотрев вокруг, я осознал,
Что как-то вырос. Горный жуткий кряж
Я знаю, где я! Эти два холма,
Высокая гора… Дурак! Дурак!
Ведь прямо пред тобой — последний знак!
Слепец! Твои глаза застила тьма!
А в центре — Башня… Темный силуэт,
Слепые окна, грязный камень, прах… -
И мир весь держит на своих плечах,
В ней все, что было, будет — сонмы лет,
День завтрашний, погасший ночью свет.
И тут я понял, что такое страх.

cybermouse [21]
4 июля 2012 г.
Ребята молодцы, я понимаю, но давайте обсуждения и восхваления не в этой теме, тут только строго конкурсные работы.
все сообщения не по теме будут удаляться.

Хатоктет [19]
4 июля 2012 г.
Енто,только пожалста кляп за оффтоп не надо...хотел уточнить конкретно по конкурсу..обяхательно про свой клан писать?..я вот может хочу мд "восславить")

Можно писать про любой клан. Веселый гном

Челъ [12]
4 июля 2012 г.

Я обычный Челъ, с окраины. С братом Деном мы тюнинговали тачки у себя в небольшом ангарчике. В тот день я закончил очередной заказ и отправил Дена отогнать тачку клиенту, в центр города. Зная своего младшего брата, ближе чем к вечеру я его и не ждал. Любит он девчонок прокатить на крутой тачиле. Я же, после работы решил немного отдохнуть, заварил себе хорошего, крепкого кофе, включил плазму и удобно устроился на своём уютном диванчике и когда приключилась вся эта муть с токсинами, я допилвал чашку кофе и планировал куда бы поехать на выходные. По ящику крутили экстренные новости, какой-то бред про сумашедших учёных, страшные опыты на животых и людях. Конечно же я не предал этому значения, кто поверит в эту чушь? Пока комне в ангар не запрыгнула одна из этих тварей. Ооох меня аж дрожь взяла от такой жути. Я сперва и не понял, что-это было. Две головы, три ноги, хвост на спине растёт, я еле ноги унёс когда этот монстр принялся крушить всё подряд. Оно прыгало на всё что издовало звук, моя плазма пострадала первой. Ужасное зрелище, две пары челюстей, брызжа слюной в разные стороны, со страшным хрустом, буквально разорвали её в секунды. Уже не помню как, но я оказался на крыше своего ангара. Сверху хорошо было видно, как эти твари сновали повсюду, уничтожая всё и всех на своём пути, а город накрыла ядовито-зелёная пелена тумана. Мне не давала покоя мысль о том, что стало с Деном? Я судорожно набирал номер брата, надеясь на то, что он не успел вернуть машишину хозяину, а значит есть шанс, что эти чудовища не добрались до него. Трубку он так и не взял. Просидел я на крыше до самого вечера, боясь пошевелиться, что бы скрежет металической кровли не привлёк внимание монстров. Солнце плавно опускалось за кроваво-красный горизонт, когда я услышал рёв матора, пронзительный визг тормозов. "Это Ден"-подумал я и радостно улыбнувшись, подошол к краю крыши. Но мои ожидания не оправдались. Из машины вышли два вооружонных до зубов парня, и с криками Донаты вперёд, принялись кромсать монстров. Чёрт, я такое только в боевиках видел! Эти психи за 10 минут оставили после себя гору расчленёнки. Вся улица была залита кровью страшных чудовищ, она дымилась тем самым зелёным туманом, который я видел в городе, с крыши. С места водителя дверь открыла девушка и подозвала меня к себе. Кажется её звали Айкьюшечка-"странное имя": подумал я, хотя чего удевляться, после всего уведенного врядли меня что-то уже удивит. Она рассказала мне о том, что произло, что они себя называют Долбаные Донаты и то что они патрулируют районы в поисках выживших. Я ей поведал свою историю и поинтересовался, не встречали-ли они по пути Дена. Не много подумав Айкьюшечка сказала, что видела в трёх кварталах от сюда, навороченую тачку, стоящую посреди детской площадки, но возвращатся туда сегодня они не будут, так как им нужно доставить раненых в их лагерь. Кажется она предложила мне вступить в их ряды, но мысли мои были уже на той самой детской площадке, где стояла машина на которой ещё сегодня утром уехал Ден. Поблагодорив своих спасителей, я взял монтировку, в полу-разрушеном ангаре и двинулся в указаном мне направлении, с надеждой на то что я обязательно должен отыскать своего младшего брата. Так начался мой долгий и трудный путь, полный опасности и неопределённости.

Bupycc [22]
5 июля 2012 г.

Долбанные Донаты и глава клана WolfAce !!!

Да наполнятся отвагой и доблестью их сердца, да будет крепка рука, и не дрогнет она,
врага поражая! Да прославятся в веках деяния их, ибо вершат они правосудие с карающим оружием в
руках во славу и защиту народа . Лучшие воины собрались под эгидой клана, чтобы
вступить в бесконечную и жестокую борьбу с родом ненавистных зомби. И нет им равных по силе
и мужеству, свирепый дух и неуклонная вера в истинность выбранного пути движет ими.
Не ведающие страха, они обречены на вечную войну, защищая своих родных и тех, кто
нуждается в их помощи. Смерть стала их верной спутницей. Лишь избранные достойны
вступить в их ряды и с честью носить звание членов легендарного клана Долбанные Донаты,
Ордена Проклятых. О подвигах могущественного клана слагают легенды. С благоговейным
трепетом и восхищением, из поколения в поколение, от стариков к юнцам, передаются
они из уст в уста. Нет таинственнее и опаснее противника, нет смелее и беспощаднее
к врагам воинов. Внезапность и сокрушительная сила стали отличительным знаком Ордена
Проклятых. Рожденные воевать, они не знают жалости, им не ведом страх, их главная
цель – одержать победу над всем что движеться и не имеет знака отличия клана.
История образования клана такова… Под покровом
ночи, на безымянном плато появился незнакомец. Лицо его было сокрыто тяжеловесным
шлемом, тело облачено в мощные доспехи. Он подошел к одиноко стоявшему дереву и
повесил на него свой светящийся от жнергии побед, амулет, видавший не одну битву. Через мгновение еще один
рыцарь, окутанный темнотой, приблизился к таинственному месту и проделал то же самое.
Так один за другим появлялись воины, Через некоторое время дерево превратилось в оргомный
пылающий шар. В ту знаменательную ночь лучшие из Проклятых, доблестные воины,
собрались скрепить своей огненной кровью клятву на верность братству. Вдруг темноту
прорезала яркая вспышка, и на Огненном единороге появился темный воин WolfAce,
поражая величеством и неукротимой силой. Именно он объединил всех, чтобы повести
в бой и указать путь к победе. Проведя таинственный ритуал посвящения, устремились
они туда, где нужна была их помощь. Вот уже много дней и ночей лилась кровь людей и зомби,
казалось, битве не будет конца. Земля изнемогала от крови,
что впитала в себя, запах смерти не мог развеять даже ветер. С отчаянными,
торжествующими криками появились они, настолько внезапно, что никто не успел
опомниться. Слаженность их действий, мастерство и несокрушимая воля к победе
поразила даже опытных воинов. Не жалея жизни, словно в последний раз, бились они.
Один за другим падали люди под мощными ударами Проклятых, слетали их головы от
разящих критических ударов. Никто не мог уцелеть под суровым натиском воинов клана. И когда
последний враг пал, сраженный рукой неустрашимого WolfAce'а, битва была выиграна.
Победоносно взметнули к небу руки и огласили плато торжествующим
криком, возвещающим о новой эре побед – эре легендарного и могущественного клана
Долбанные Донаты, таинственного и бесстрашного.

saT59 [21]
9 июля 2012 г.
- Рассказ о своем клане в жанре детектив, фантастический рассказ, страшный или юмористический рассказ.
Посвящается: Клану ТТ.
__________________________________________________________________________________________________________________

- Как себя чувствуешь, - спросил Сократ, стоило только открыть глаза.
- Как будто меня прожевали и выплюнули, - хищная кривая усмешка бойца сделала бы честь любому Пугалу.
- Может объяснишь, что вчера произошло – я просил принести страницу дневника, но судя по звукам – там произошло что-то большее.
- да уж, есть что рассказать…

Густой туман, укрывший районы Окраины серебристым маревом клубился на подступах к Зеленому району, силясь отвоевать себе еще хоть немного пространства. Глухая тишина, охватившая город в поздний час заставляла вспомнить о временах до кваркострофы, когда Пруд был местом свиданий и прогулок для влюбленных, а на его берегах звучали признания в любви и слова нежности.
Однако звуки, разорвавшие тишину, не имели ничего общего с человеческой речью – короткий вскрик, а в ответ скрип и шелест ядовитых ветвей, шипенье мутировавшей твари – Росянки, и паническая очередь старенького АК-74. Человек, одетый в изрядно поношенный бронежилет всеми силами пытался вырваться из смертельных объятий агрессивного растения, поливая его свинцом. Его спасла случайность – один из выстрелов угадил твари в нервный узел, заменяющий голову, и объятия ядовитых отростков разжались.
Чудом спасшийся, боец решил на время покинуть проклятое место, чтобы залечить полученные раны в относительной безопасности поляны Сократа, но уйти с проклятого берега ему не позволили.
Темный силуэт, отделился от ствола дерева, растущего на краю пруда, взмахнул тяжелым пневмомолотом, разрывая бронежилет на груди бойца, отшатнувшегося в последний момент. Атакующий шагнул, поднимая молот, чтобы нанести последний удар, а скользнувшая с его плеча сколопендра, обхватившая грудь бойца, не позволяла ему поднять автомат для защиты. Прикрыв глаза, он не увидел легкой тени, скользнувшей со стороны Омута.
Ослепляющая волна ударила в грудь напавшего, заставляя отступить и промахнуться, но отчаянный рывок сколопендры спас хозяина, дав время опомниться и принять звуковой залп миелафона на сплетенный щит Бронерога.
Неожиданный помощник коротко кивнул раненому бойцу на упавшее оружие, прикрывая от последующих атак:
- Жить будешь? – спросил он прислушиваясь.
- Такими темпами недолго, - честно ответил боец.
- А надо, - недобро усмехнулся боец, отражая очередной удар молота, он бросил на раненного товарища регенерирующий импульс, и в очередной раз прислушался.
Странный гул нарастающего ультразвукового удара, от которого крошились пластины карбоновой брони на защитнике, известил их о том, что к врагу прибыло подкрепление. Мощная звуковая волна, грозившая снести обоих бойцов, скользнула по щиту, появившемуся из неоткуда, и канула в темную воду пруда. Еще один боец, пришедший на помощь, прикрыл их от смертельной угрозы броском своего оружия. Но все понимали, что передышка дана им лишь на краткое время, а количество противников растет ежеминутно.
В ту ночь окрестности Пруда освещали взрывы фугасов и снарядов гранатометов, вспышки коротких замыканий и ядовитое свечение. От звуков битвы местная «живность» попряталась и не показывалась над мертвой поверхностью отравленного катаклизмом водоема. А к утру поле битвы скрыл туман.

- Кто это был, Сократ? Зачем они за меня заступились?
- Не догадываешься? – хитрая улыбка впервые за долгое время нашего знакомства появилась на его лице, - не заметил на их снаряжении каких-то знаков?
- ТТ – у бойца, который первым прикрыл меня была метка на броне – аббревиатура ТТ.
- Вот тебе и ответ. Клан ТТ осознал цену знаниям, и хранит их, а знания дают мудрость осознать, что каждый боец заслуживает жизни, и, возможно, сыграет не последнюю роль в Войне Кланов, в гущу которой ты и попал.

Ваше блин имя [27]
9 июля 2012 г.
Для игроков, не состоящих в клане - эссе на свободную тему о любом клане.

В те давние времена, когда Мир Полного Пи только зарождался, когда всевозможные зомби и монстры ордами бродили по улицам нашего города, а противостоять им могли лишь единицы. Когда доблестные воины самоотверженно сражались не имея ни соответствующего снаряжения, ни доспехов, ни расходки. Когда сет Цоря казался недосигаемой мечтой, а о битвах на арене лишь шепотом говорили в маленьких переулках. Когда только-только смельчаки пробились в Зеленый район и понятия не имели как можно победить кловуна-убийцо. Уже в те времена лучшие бойцы начали свой путь. Они были первопроходцами, они были ледоколами, они были лучами света в непроглядной стене монстров. Уже тогда они были ударной группой ополчения. Того самого ополчения что было раздроблено на тысячи осколков и не имело ясной картинки как выжить, как возродить человечество, как победить зло. Именно они защищали город, именно они защищали выживших.

Шло время. Лучшие воины стали понимать, что невозможно выжить в одиночку, невозможно победить если вокруг сотни и тысячи голодных монстров. Сила и мощь бойца утраивается, если рядом плечо верного друга и товарища. Так появился ОН. Клан собравший в себе лучших бойцов. Лучших из тех кто смог выжить после катастрофы. Имя ему Легион Бессмертных. В сражениях с монстрами им не было равных, также как и на арене. Враги в страхе покидали районы лишь издали услышав тяжелую поступь Бессмертных. Воины клана Бессмертных сражались до последнего вздоха, до последней капли крови. В их глазах враг видел лишь неизбежность поражения. В их глазах не было ни страха, ни жалости. Победить их было невозможно. Тысячи стремились стать частью клана, но лишь единицам выпадал шанс. Шанс выпал мне и я стал частью легиона. Я стал Бессмертным. Во мне будто все перевернулось, я стал чувствовать силу, страшную, неукротимую, непомерную. Я перестал говорить "ОНИ", я стал говорить "МЫ". Вместе мы творили невозможное, наша сила была в сплоченности, дисциплине и взаимовыручке. Нам покорялось все чем мы хотели владеть.
Но, всегда есть НО.
Как и любая величественная империя, своим блеском затмивавшая солнце, клан Легион Бессмертных прошел восхождение, расцвет и закат. Погубили его внутренние распри. Не смогли найти общего языка создатели клана. Уже не тот он, Легион Бессмертных, что был раньше. Нет с нами нашего непобедимого Главы, нет военачальника, нет лучших и самых сильных воинов Полного Пи в рядах Легиона. Разбросало, раскидало, разметало по всему миру. По сей день они также доблестно сражаются в других кланах и считаются лучшими из лучших.

Что бы не происходило, как бы не повернулась История, клан Легион Бессмертных жив, он дышит и будет дышать верными ему бойцами. Он опасен и останется опасным для любого кто посмеет бросить ему вызов.
Я покинул Клан, но куда бы я не попал, с кем бы я не сражался плечом к плечу, под каким бы знаменем не бился - я навсегда останусь Бессмертным воином Легиона. Как и все кто был посвящен в это Братство я буду нести это звание с гордостью, , потому что Имя мне - ЛЕГИОН!

Эпилог

Ушедшие из клана - скорбите, ибо вы утратили часть себя...
Придущие в клан - воспряньте, ибо вас ждет слава и великие подвиги...
Состоящие в клане - гордитесь, ибо вы душа и сердце Легиона Бессмертных...
Враги клана - бойтесь, ибо сапог бессмертного леионера раздавит вам грудь...

Отвага [30]
10 июля 2012 г.
Не кидайте камнями за пунктуацию) Возможно, в некоторых местах и за орфографию =)

СПАСИБО, ЧТО НЕЖИВОЙ

Группа старых друзей, проводила свой досуг за городом на шашлыках. И изрядно поднабравшись, решили они сварить суп из найденных в лесу грибов. На деле грибы оказались несъедобными и суп получил достаточно забавный дополнительный бонус, в виде пищевого отравления и странных визуальных эффектов. Заприметив неподалеку овраг, при первых признаках опасности, ребята стремглав пустились туда. Отдельного повествования стоит рассказ о новых впечатлениях друзей за время их совместного похода в туалет, да еще и с постоянным искажением реальности после злополучных поганок. К счастью, автор великодушно решил избавить читателя от этой шокирующей информации.

А в это время по Москве мчит трейлер, в котором ждет своего рокового часа андронный коллайдер.

- Чуваки, у нас у всех что ли чрезвычайный понос?
- Боже, из меня сейчас кишки вылезут...
- Помогите, меня дерево преследует!
- Народ, по-моему нас нещадно плющит...

Примерно такого содержания были диалоги друзей в овраге.

Водитель трейлера устав от однообразной музыки на радиостанции вяло тянется к приемнику. Перебрав штук 5, его наконец-то привлекли чарующие мелодии шансона и шофер расплылся в добродушной улыбке. В следующую секунду в него въезжает тот самый злополучный седан и начинается новая эра. Ослепительный свет заполняет все обозримое и тут же гаснет. Наступил час ПИ. Что происходило позже в Москве, знают все. А в километрах в 50 от мкада творилось странное.

- О боже мой, как это круто!
- Мне кажется я в раю…
- Господа, это самое крутое переживание в моей жизни…

Волны неземного удовольствия разливались по телам друзей. Как будто на землю снизошла Божья благодать. В то время, как несчастные жители города Москвы, испытывая агонию, доживали свои последние мгновения, у наших героев все происходило через одно место.

Мир, напоследок, взорвался брызгами красок и тут же погас. Очнувшись с дикой головной болью, Отвага (сразу назовем героев вымышленными именами, незачем читателю знать настоящие) проклял мысленно пожелал миру зла и мучительно разлепил глаза:

- А мы чего, решили в лесу ночевать что-ли? Есть у кого таблетки от головы?
- Выходит что так. Кстати, по-моему мы массово обосрались. Мы играли в какую-то игру? - вторым очнувшимся был Омпаро.
- Вот же… Девчонкам повезло, вроде одеты. - Ёфэйл, на вид был спокойнее других.
- Твою ****, чувак, у меня кусок мяса от руки отвалился!
- У меня вместо кистей кости одни!
- Б****!!!

И тут друзья обратили внимание на соседей. Каждый был полуразложившейся тушей, не всегда покрытый плотью. С покрасневшими глазами, отваливающейся плотью, в панике, все кинулись врассыпную. Через несколько часов, успокоившись, они по одному, а то и парами, стали возвращаться к месту их недавнего отдыха.

- Это что вообще за *****? Мы чертовы зомби!
- Мы вчера грибной суп варили вроде?
- А кто, кстати, догадался из грибов суп сварить? Гениально блин!
- Может у нас такая реакция на грибы?
- Ага. закусил грибом - в зомби перекинулся. Что за бред?
- Так, ладно, вроде все собрались. Что делать-то будем?
- В город надо возвращаться, что еще остается? Тачку бы поймать, всех водил же распугаем блин.

Как вы уже поняли, на наших друзей катастрофа не совсем привычным для нас образом. Полностью сохранив рассудок, память и сознание, они получили весь остальной комплект приятных мелочей классического зомби. Дорога домой не оказалась долгой. Брошенный у дороги автомобиль не заставил ребят долго раздумывать. А в Москве, они уже увидели все прелести пост-апокалипсиса.

- Это сон? Мы попали в фильм "Ожившие мертвецы?"
- Ага, пойду гримерку найду.
- Смотрите, еще такие же неудачники как мы! Вон идут шатаются! Накидались что-ли с горя?
- Эй, любезные, что тут произошло? - спросил группу зомби один из ребят.
- Глянь, услышали вроде, к нам засеменили.
- Слушай, по-моему они как раз-таки нормальные зомби. По крайней мере руки вперед выпячивают и слюни пускают.
- А нас не сожрут?
- Зомби своих не жрут. Во всех фильмах ни разу такого не было. Может у них не по понятиям своих жрать?
- И правда не жрут. Эй товарищи, меня кто-нибудь понимает? Do you speak english? Как пройти в библиотеку?
- Забей, не понимают они.
- Ну хотя бы не жрут нас, и то хорошо. Кстати у меня одного аппетита нет? Мы уже третий день шатаемся в новом амплуа и ни разу не поели.
- Точняк! Действительно есть не хочется.
- В сон тоже не клонит. Ни в одном глазу.
- И у меня.
- И у нас, - хором ответили девушки.
- Да усталости в принципе нет!
- А мне нравится! По крайней мере теперь легко будет просыпаться по утрам.
- Теперь вообще просыпаться не надо.
- Спасибо, что я неживой!

Пока друзья знакомились со своими новыми особенностями организма, изучали окрестности и решали что вообще теперь делать, жизнь в Москве била ключом. Выжившие крупицы людей приходили в себя, успокаивались, вооружались, одним словом наступала новая эра. Появились свои герои, свои злодеи. И даже группировки героев и группировки злодеев, да вы и сами прекрасно знаете. И вот с этими выжившими "счастливчиками", отношения наших изменившихся друзей никак не хотели строиться. То в них стрелять начнут без разговоров, то наоборот при первых звуках речи падали в обморок. Чаще, конечно, стреляли. Хорошо, что они стали зомби и пара выстрелов их просто так не убьет. Вот после одной из перестрелок все и началось.

- В общем так. Вы как хотите, а я собираюсь найти пушки и стрелять в ответ каждому, кто на меня поднимет ствол. Я, конечно, мертвый, но я жить хочу! Человек человеку волк, а зомби зомби зомби. - Отвага озвучил то, что крутилось у всех в голове. Ну или в том, что от нее осталось.
- Ну вроде бы да, надо вооружаться. Негоже нам такие обиды терпеть. Куда за оружием пойдем? В торговый центр или на рынке подешевле купим? Где нынче ассортимент шире?
- Кстати да, где мы пушки то возьмем?
- В караганде! Садитесь в тачку, поехали.
- Куда?
- На метро аэропорт. Там военная часть вроде была. Или что-то в этом роде. Уверен, там есть из чего пострелять.

И там было из чего пострелять. По счастливой случайности, в эту часть завезли образцы засекреченных разработок российских ученых. Броня будущего, аудио-оружие, боевые костюмы генерирующие электрические разряд колоссальной мощности - вот лишь малая часть тех сокровищ. И все это оказалось в руках отвязной компании разумных зомби, которым теперь абсолютно нечем заняться.

- Гляди, я вылитый железный человек! Смотри как разрядом стену в клочья разносит!
- Народ, я похож на стэнд аудиотехники из магазина электроники! И приколитесь - я невидимые волны делать умею! Не хуже чем твои разряды, разносят все живое.
- А у меня костюм чужого. Кислотой вроде как стреляет. Нука посмотрим как она стену разнесет. - Баклаш выпустил сгусток из кисломета в направлении стены дома.
- Мда, как-то не особо у тебя внушающее оружие. Ну зато цвет модный, не расстраивайся. - друзья никогда не упускали случая подколоть друг друга.
- Да иди ты…
- Ну что, вздрючим человечество?
- А то! Надо же как-то выживать!

На одном из блок постов, разморенные обедом часовые, мирно тупили каждый в свое. День выдался на удивление тихим и спокойным, никаких нашествий зомби, мутантов и прочей нечисти.

- Смотри, кажись зомбаки топают, видишь? У аптеки топают.
- Ага, точно. Что-то они какие-то вялые. Не трать патроны впустую, пусть подойдет нечисть.

А эта нечисть была не так проста, как казалось бедным часовым. И как вы уже догадались, это были наши старые знакомые.

- Смотри-ка, и правда не стали стрелять! Экономят патроны.
- Ща я им сэкономлю.
- Не сбивайте шаг! Чем ближе подойдем - тем позже в нас стрелять начнут.
- Готовы? На счет три.
- Раз…
- Два…
- ТРИ!

У часовых не было ни единого шанса. Практические вплотную, отряд зомби особого назначения, дал залп такой силы, что от блок поста не осталось ничего.

- ОФИГЕТЬ!
- КРУТО!
- АХАХАХАХАХ!
- Сработало! Вот это сумасшедший расколбас был!
- И жетончики какие-то валяются.
- Смотри-ка, у них даже стенгазета какая-то была. С агитационными листовками. "Донат! Будь с сильнейшими! Вступай в стройные ряды элитных бойцов клана "Долбанные донаты"! Стань равным среди первых! Недонатам дорога закрыта, молитесь рандому чтоб оказаться на нашей стороне! Предугадай или смирись!"
- Что за бред?
- Клан?
- Мы что, на ролевые игры попали? Какие, к черту, кланы?
- Придурки какие-то, да еще и безграмотные. Долбаные с одной "н" пишется.
- Видимо, пока мы отсутствовали, наши бывшие братья смекнули ходить стайками. Вроде все логично. Я б сам так и сделал.
- ТОЧНО! А давайте тоже теперь будем кланом?
- Зачем?
- Ну круто же! Ты много помнишь зомби-кланов? Я вот что-то ни одного.
- Ну да, из жанра выбивается. Как мы любим. Я за.
- И как называться будем? Удолбанные плантаторы?
- Зачем же? Помните я крутую картинку недавно скидывал? Слабоумие и Отвага, вполне по-моему.
- Ладно, по-фигу как называться. Пошли скорее еще кого-нибудь найдем.
- Погоди, у них какие-то нашивки на рукавах были. Эмблема вроде как. Чем мы хуже? Надо придумать!
- А тут и думать нечего. С чего нас всех так скрутило? С грибного супа? Вот пусть гриб и будет.
- Точно! Мухомор!
- Ну пошли уже дальше, еще людей найдем! У меня уже заряд восстановился в звуковой пушке!
- Тогда снимай с предохранителя, вон идут. И, как я вижу, это не зомби.
- Накидывайте плащи, делаем так же, как и с этими, прикинемся зомбями. Ёж, только давай в этот раз без этих твоих криков, "За ЗЕНИИИТ!". У этих вроде пушки посерьезней, вдруг выстрелить успеют?!
- Ох, я аж дрожу от нетерпения...

Продолжение, возможно, когда-нибудь и последует...

GallonOfGasoline [13]
10 июля 2012 г.
Этот рассказ о моем клане, о братстве единомышленников, в коем я имею честь состоять.Надеюсь вам понравится.
P.S.Читая, не забывайте, что в литературных произведениях имеют место некоторые преувеличения)

Cолнце, умиленное собственным жаром, уже не жгло, оно, багровеющим диском, клонилось к низу неба, пытаясь закатиться за ближайшие этажки. День, словно любуясь последними лучами багрового заката, нехотя уступал место ночи. За закатом следили сейчас и сотни глаз, человеческих и не только. Одни с тревогой следили за тускнеющим светом, зная что, как только темнота полновластно окутает город, то выплюнутся на улицы такие твари, что уж лучше сразу попасть на суд божий, нежили пресечься с ними.
Другие же, фосфорируя всеми оттенками радуги, с безумной тревогой ждали своего часа.
Ведь вопреки всему, люди не только выжили после кваркострофы, но и как всегда приспособились. Преребили полчища монстров и сумели отстоять себе место в изменившемся мире, но только днем. Ночью же все было иначе. И это знали все. По этому сейчас столько глаз смотрели за уходящим днём.

В ройоне Черного рынка, перед мостом, стоял двух этажный дом. Он был стар как и этот мир, это было видно, и по его кирпичной кладке, и по осыпающемуся, пошарпаному фасаду.Дом этот давно облюбовали молодые и неопытные новички. «Молодняк» поукрепял окна и двери первого этажа, превратив свое убежище в достойную крепость.
Дом действительно был неплохим местом для укрытия – рядом шла дорога к мосту, свободная от завалов, а за мостом… за мостом были места для поживы. Там за рекой, в районах гостиницы и метро можно было раздобыть что-нибудь имеющее ценность на рынке. Кторый так же находился недалеко отсюда. Правда на метро и гостиницу лез всякий вооружившийся чем попало, кто мог хоть как-то пнуть монстра. Поэтому там можно было в пустую потратить время, ничего так и не найдя. Вот стали «молодые» бегать за поживой к психушке да на психодром наведываться. Места эти были весьма немноголюдны, да и нахапать барахлишка можно было за одну ходку порядком. Только вот обитатели этих мест ой как были не рады гостям, хотя, как знать, народу там много сгинуло, а вот трупы ни разу не находили. Ну в общем, дабы не пополнить ряды тех, о ком всегда будут помнить, «молодые» стали сбиваться в группки да боевые коллективы.Вот один такой коллективчик и облюбовал старый дом у моста.
Сегодня ребята немного припознились – набрели, возвращаясь из психушки на полу живого паренька. Пришлось нести его на себе, так что едва успели вернуться до сумерек.
Благо от моста раненого довез какой то мужичок, ему как раз на рынок надо было. Ребята пригласили его на обратном пути «на огонек».
Спустя час, они сидели попивая самогон, гость от крепкого отказался, сославшись на дела. Хотя какие дела могут быть ночью? Он сидел немного в стороне от ребят и попивал чаёк слушая их разговор, сам ничего не говорил. На вид он был ненамного старше самих ребят. Но вот было в нем что-то наталкивающее на мысль – этот человек повидал немало.
Да и его экипировка говорила о том, что он явно имеет опыт выживания в этих опасных местах. Правда изрядно смущал жетон на его куртке. Шестиконечная звезда, тускло поблёскивающая отблесками костерка, смешно смотрелась на фоне его байкерского прикида.
На лестнице, ведущей на второй этаж, послышались шаги. Это спускался доктор, его привез гость ребят, когда возвращался с рынка. Доктор прошел к свободному месту у стола и тяжело опустился на стул. Громко выдохнув он положил на стол потрепанный КПК.

- Что мог. Это вот в нагруднике было … в куртке его.
- Он что того?!
- Множественные осколочные. Скорее всего с перепугу сам же и подорвался. Совсем еще пацан.

Дальше как то и говорить всем перехотелось. Доктор налил себе кружку «горячего», опрокинул её в себя. И глядя на КПК сказал, что надо глянуть, может хоть узнаем кем был умерший.
Просматривая и прослушивая записи, собравшиеся так и не смогли узнать кто именно лежал у них в доме на втором этаже. Однако несколько последних записей заинтересовали молчаливого гостя. В них шла речь о последнем рейде трех новичков, о том как они готовились и выбирали маршрут к Останкам. И как в Останках, их неопытных, ожидала неудача. Как едва унесли ноги от «колесной кавалерии» Звездовских, а когда, укрывшись в ближайших домах, опомнились, поняли что потеряли друга. Они видели из окон где он лежит, но подобраться к нему и забрать не решились, уж слишком много сбежалось на шум монстров. Так же КПК поведал, что оставшиеся двое парней решили вернуться за телом друга на следующий день, а сейчас лучше убраться подальше. И как по дороге, у гостиницы на них опять напали, но уже «люди».Закидали гранатами …Но в тот день ребятам и повезло, на шум взрывов появились еще какие-то люди. Они отбили оглушенных парней, убив нескольких нападавших, и помогли добраться до укрытия.
У пришедших на помощь, парни заметили значки, шестиугольные звезды и нашивки «TsT».На утро парни, собрались в дорогу – забрать товарища. Однако им этого так и не удалось. У гостиницы их вновь закидали гранатами.

Дослушав, последнюю голосовую запись гость, поблагодарил за угощение и попросил ребят не закапывать умершего до утра. Встал, тускло блеснув звездой на куртке, включил рацию. Выходя на улицу, он запросил у кого то помощи в поиске останков двух людей. Сел на трицикл и уехал в ночь. На спине его куртки было вышито:«The Second Third»

Вхламец [14]
12 июля 2012 г.
Рассказ ни о клане, а о задумке игры и о бойце. Хотя там упоминается и клан.
Жанр: фантастика, приключения, драма
Любое сходство случайно.

Багровый закат застал его на опушке леса. Осторожно ступая и воровато оглядываясь, он вышел на середину.
– Наконец-то открытое место… Темнота этого проклятого леса когда-нибудь доконает меня, Пушистик…
Он почесал мохнатую грудку своего спутника, удобно устроившегося у него на его плече.
Зверек был не больше кошки, крепко держался на плече когтистыми лапками за броню своего большого друга. Как-то человек наткнулся на драку нескольких существ. Трое наседали на одного. Человек прошел бы мимо, как делал это раньше. Но что-то заставило его остановиться. Обороняющееся существо явно было истощено и ранено, но готово было до последнего вздоха защищаться. Это и полюбилось человеку. Он спас зверька от неминуемой гибели, разогнав пинками нападающих. Человек вынужден был сделать привал прямо на том месте, где и застал драку существ, чтобы покормить и обработать раны зверька. Получив пару укусов за пальцы, человек все-таки справился с этой задачей. На утро, вновь тронувшись в путь, он заметил, что существо упорно следует за ним. Так он приобрел себе друга и спутника. Но самое важное – это то, что теперь у человека было с кем поговорить, а, следовательно, был шанс не сойти с ума.
По его подсчетам, он шел через лес уже около двух месяцев. Он не помнил как его зовут, сколько ему лет и где он находится. Он пришел в себя в какой-то тесной капсуле наполовину врытой в землю. На нем была эта странная, громоздкая, но в то же время легкая, не стесняющая движений броня. Какие-то странные приборы и медикаменты. В руках он сжимал не менее странное оружие – «ружжо» как впоследствии он стал его называть.
Он не знал на каком принципе работало его оружие, но догадывался, что это некие волны звукового характера. Но, хотя «ружжо» было направленного действия, его необходимо было применять в специальных наушниках, так как стреляющему тоже доставалась мизерная толика выстрела – «отдача», как назвал этот эффект человек.
Оружие имело необыкновенную убойную силу. Несколько выстрелов в дерево в два обхвата, превращало его ствол в труху с десятка метров. Животное, размером с собаку, при попадании в корпус, превращалось в желе с одного выстрела. Охотиться приходилось аккуратно. Он не знал, можно ли есть мясо таких мутантов, но выбора не было.
Проведя около недели возле капсулы в размышлениях о том где и кто он, и, не вспомнив ничего, человек решил выдвинуться в путь.
Его единственная гипотеза о том, что происходит, заключалась в следующем.
Возможно, это какая-то осваиваемая землянами планета, очень схожая с Землей. Потому что это никак не могло быть Землей. Нельзя было даже в шутку назвать ЭТО Землей. Ни на одном континенте Земли не водились такие монстры, не росли такие уродливые хищные деревья, а солнце не было таким красным.
Воспоминания человека рождали картины лесов, полей, морей, городов очень отдаленно напоминающих этот кошмар. Других мыслей, предположений и выводов у него не возникало.
Он рассчитывал выйти на какой-нибудь след пребывания людей, чтобы узнать, где он и кто он.
– Как мне осточертел этот бред, Пушистик. Найду людей, душу из них вытрясу, но добьюсь того, чтобы они отправили меня на родную Землю… А пока, установим сканер окрестности на всю ночь. Нам ведь не нужны непрошеные гости…
Его разбудил шипением Пушистик. Солнце уже встало, но еще не показалось из-за черных деревьев.
– Дьявол, опять батарейки сдохли. Вот что значит ночевать три ночи в лесу. Нет солнца – нет батареек.
И вдруг человек схватил оружие, и в прыжке направил смертоносную волну в сторону кустов, растущих на окраине опушки. Все это он проделал в доли секунды на уровне инстинкта, не успев даже подумать. Кусты с тихим шорохом обратились в прах и осыпались.
– Эй, не стреляй!
Из травы поднялись руки в которых безопасно лежало странное оружие.
У человека перехватило дыхание.
– Наконец-то… А нам сегодня везет, Пушистик!
Зверек мурлыкнул совсем как кошка и во все четыре зеленых глаза уставился на медленно поднимающегося на краю опушки пришельца.
Гость робко приблизился. Он с удивлением и страхом глядел на хозяина стоянки, не обращая ни какого внимания на Пушистика, который не переставал пучить глаза и шипеть на кажущегося ему опасным пришельца.
– Ты кто, и что здесь делаешь? – спросил гость.
– Я не помню кто я и где я.
– Но здесь заброшенные земли, тут давно нет ничего полезного для людей. У тебя первоклассная броня и оружие, не каждому по карману такое, а мне и подавно. Они хоть и потрепаны, но все равно это лучшее, что можно сейчас достать… мда… на трупах такие вещи долго не залеживаются… Я вижу у тебя шеврон какого-то клана на плече, с литерой А в кружке, я такого не видел. Хотя я недавно в рядах бойцов и могу многого не знать… Расскажи что помнишь.
Придя немного в себя после потрясения от долгожданной встречи, человек начал сбивчивый рассказ о своих злоключениях.
Его повествование было долгим. Он поведал гостю о том как скитался в поисках космического корабля, о том как познакомился с Пушистиком, о том как чуть было не сошел с ума, о том как его посещали мысли о суициде, и только надежда наконец увидеть родную Землю, останавливала его руку.
Гость выслушивал его не перебивая, изредка ухмыляясь и кивая головой каким-то своим мыслям.
– Уже давно за полдень, так ты отведешь меня к людям? Я собираюсь настаивать на том, чтобы меня отправили на Землю. Ты не представляешь, насколько мне осточертело все это уродство. Я хочу домой…
Гость уставился на человека диким взглядом, и расхохотался так, что, наверное слышно было на несколько километров вокруг. Смеялся он долго. Потом, успокоившись, он открыл разогретые на костре консервы и принялся жевать.
– Прежде, чем мы тронемся в путь, я должен тебе сказать несколько вещей, которые тебе не понравятся.
Гость сказал это со странной ухмылкой на лице.
Человеку не понравился хитрый и колющий взгляд пришельца. Что-то было в нем устрашающее, негостеприимное и насмешливое…
– Во-первых, ты никуда не улетал. На Земле случилась катастрофа и вся наша грешная планета превратилась в то, что ты видишь вокруг. Нет теперь ничего, что тебе вспоминается из прошлого. И вряд ли когда-нибудь это вернется. Во-вторых, ты скитаешься не месяцы, а пару лет, я узнал это из твоего сканера, ты активировал его первый раз очень давно, повезло, что он на солнечных батареях. Ну а в-третьих, никакого зверька у тебя нет. Это все плод твоего больного, замученного воображения. Не обижайся, но такова действительность…
Реальность сместилась… Небо рухнуло на землю… Человек закрыл глаза. Желтыми кругами на черном фоне плыли фразы в мозгу «…никуда не улетал…» «…на Земле катастрофа…» «…очень давно…» «…зверька у тебя нет…» СТОП! Как это «НЕТ ЗВЕРЬКА»???
Человек повернул голову на так полюбившееся Пушистику левое плечо… никого… даже царапины от его коготков исчезли с пластин наплечника… Желтые круги на черном фоне…
– Ну ты переваривай инфу, а я пока вздремну часок. Та еще ночка была.
Человек не моргая, смотрел на затухающие угли костра. Все смешалось в его пораженном сознании. Он не видел, не чувствовал, не слышал ничего вокруг. Не глядя, нажал на спусковой крючок. Он даже не услышал жужжание «ружжа» при зарядке после выстрела. Ему не понадобились защитные наушники, отдача показалась человеку настолько неощутимой, что он не сразу сообразил, что из его ушей течет кровь.
Пришлец спал близко, слишком близко, чтобы от него не осталось ничего. Только металлические части его оружия, смешавшиеся с зараженной почвой и травой.
– Ну что, Пушистик, сегодня двинем на восток? Если вообще есть «восток» у этой чертовой планеты. Знаешь, когда мы прилетим на Землю, я покажу тебе настоящий лес. Тебе там обязательно понравится.
Он почесал пальцем урчащего зверька и улыбнулся.
– Обязательно понравится…

КОСТЯНЕЛЛО [9]
16 июля 2012 г.
юмористично- ужасный рассказ про жизнь людей Пи. Едет в небольшом джипе, позаимствованном с места службы в далеком Урале бравый прапор, напевая песенки и предвкушая встречу с родными и друзьями в городе Пи, еще не догадываясь что там увидит, иначе бы развернул тачку и уехал отсюда без оглядки. Вьезжает прапор в город на улицу Ленина и только сейчас замечает что с городом творится нечто непонятное и отвратительно пахнет от города, стояла гробовая тишина, только где то издали было слышно как кто или что утробно чавкает и обгладывает кости. Мороз пробежал по коже военного, волосы начали подниматься дыбом, однако прапор был не трусливого десятка и смело выскочил из машины, доставая из под бардачка джипа Магнум 45 калибра, выменянный с военсклада на Урале за бутылку самогона и оглядываясь по улице, пораженный разрушениями и беспорядком. "Черт, что тут происходило?" - задавался вопросом прапор, сжимая в дрожащей руке оружие, когда услышал за спиной какой то шорох и обернулся. К нему шатаясь, пьяной походкой медленно двигался гниляк, издавая такую вонь, что прапора едва не вывернуло и за него сыграли рефлексы, грохнул магнум и пуля разнесла череп мертвеца в осколки, труп рухнул на мостовую и затих окончательно. Потрясенный боец стал медленно продвигаться вперед и за поворотом наткнулся на стаю крысюков, что то жующую на свалке мусора, сверху которой высылась обглоданная человеческая рука.Резко обернувшись на стук ботинков прапора, крысюки плотоядно облизнулись и двинулись навстречу добыче, их маленькие красные глаза блестели, в них можно было прочитать желание жрать все, что попадается на пути и прапор, не поспевая удрать к своей машине, стал стрелять. Из всей стаи крысюков остались только два хищника, когда оружие заклинило, прапор лихорадочно вставлял патроны, крысюки были уже в метре от своей жертвы, когда над головой прапора послышалось мяуканье, тот пригнулся и большая черная кошка молнией спрыгнула с крыши магазина на спины крысюков и в считанные секунды свернула им шеи, затем стала точить свои когти о хромированные ботинки прапорщика и ластиться к нему. " Ты мне спасла жизнь,Киска, буду рад если будешь со мной"- проговорил прапор и подсадил кошку себе на плечо и продолжал движение по улице, застрелив нескольких зомбированных кусак и гниляков, а крысюки, завидев на плече прапора кошку, прятались в мусорных баках и помойках.Так прошли улицу солдат и кошка, когда в конце улицы появилось чудовище из Обители Зла некто Немезис одноглазый, который дико заревев, бросился на прапора. Боец мгновенно открыл стрельбу,пули кучно ложились в цель, но Немезиса мало тревожило и монстр приблизился к прапорщику, спешно перезаряжавщего оружие и одним ударом по его каске вкопал в землю по самую грудь, магнум отлетел далеко и прапор старался дотянуться до него, пока Немезис собирался нанести последний удар. Позади монстра послышался звук затвора, прапор поднял голову и встретился с взглядом стройной блондинки с дробовиком в руках, уверенно стоявщей на ногах. БАХ! БАХ! Монстр покачнулся и грохнулся наземь с двумя дырами в туловище, блондинка подошла и помогла спасенному выбраться из дыры, представившись Тали. Тупо соображавщий после встречи с монстром прапор в помятой каске наподобие консервной банки неловко назвал себя, таращась на чудовище - Костянелло, можно просто Костян. Девушка белозубо улыбнулась и сказала что в городе все стало сплощной катастрофой, люди мутировали, появились мутанты, морфы а живых людей очень мало осталось и все они засели в охраняемых местах, воюют с зомби и всякой нечистью, а также и с мародерами. - Я знаю одно место, нам туда надо для отдыха, потом опять в бой идем-заметила Тали.Прапор с магнумом в руке, девушка с дробовиком в руках и кошка на плечах прапора представляли просто нереальную картину, происходящую в Большом Пи и исчезли за улицей Ленина..

Трущобы встретили наших героев смрадом гнили и грохотом в самом углу помещения, откуда слышалась стрельба и крики маленькой девочки, которая звала помощь. Не сговариваясь между собой, прапор и блондинка метнулись туда и перед ними растянулась такая сцена - громадный, похожий на обожравщегося мамонта, монстр по имени Бурдючелло протягивал гигантские ручищи к маленькой девочке Соне, забившейся за ящики с хламом, а невысокий, мужественный паренек по имени Вано старался подстрелить чудовише из мелкокалиберной пукалки, но монстр не обращал на пули ни малейщего внимания, кровожадно глядя на дрожащую девочку. И тут Тали пальнула из дробовика, дробь продырявила чудовище, Бурдючелло от удивления открыл свой щербатый рот с вставной челюстью, удивившись такой наглости людей и шагнул к девушке, забыв про девочку, тем более что блондинка оказалась суперсексуальной в миниюбке, черной блузке, в красных сапожках с шпильками и распушенными по ветру светлыми , завитыми в локоны, волосами и мощным дробовиком в нежных руках девушки. Оценив опасность, грозяшую девушке, прапор прыгнул вперед, в упор всадив всю обойму магнума в морду твари, но бесполезно. Тали отступать не собиралась, дробовик раз за разом выплевывал гильзы, монстр приблизился к противникам, взмахнул лапой, целясь в прапора, но тот увернулся, ударив разряженным пистолетом по морде бурдюка, причинив тому зубную боль и только. Паренек, про которого монстр позабыл, отбросил ружье, выхватил гигантский, ростом с пальму тесак и, подскочив к чудовищу, рубанул сплеча и отсек его уродливую башку от тела, однако Бурдючелло в агонии когтем порезал локоть Вано и тем самым заразил его. - Ребята, спасибо за то что спасли нас! Меня зовут Вано. А это Соня.- приветствовал пришедших паренек. - Тали. Костянелло. Идем вместе, тебе в аптеке надо найти лекарство иначе станешь как эти зомби- заметила Тали и вся компания продолжила свой путь дальше, к аптеке.

На пути к аптеке пришлось зачистить дорогу, на которой стояли зомбаки и гниляки, тупо таращась на людей с оторванными конечностями в мертвых руках. Тесак Вано заработал в полную мощь, отсекая нечисти головы, руки, ноги, а добивала их Тали, своими сапожками на шпильках превращая бошки монстряков в расколотые гнилые арбузы. В аптеке компанию ждала засада из толпы бензопилюков, медсестер и доберманьяка,а на улице собралась армия гниляков, закрыв путь к отступлению. Прапор и вся компания приготовилась подороже продать свои жизни, когда из за угла появился могучий камаз с безбашенным водителем за рулем с гаванской сигарой во рту, глаза как то странно врашались, а белки глаз налились краснотой на его квадратном лице, усы топорщились в стороны как у мушкетера, оскал его зубов напугал ребят, которые сжались в кучку, не опуская оружия. - Маньяк какой то - буркнул прапор, прицелившись в водителя камаза, а тот неожиданно захохотал, сигара чуть не упала на сиденье - Не бойтесь, я за этими охочусь, мое имя майор Маньячило. Камаз круто взял разгон, давя зомби в мясорубку, а остальные мертвяки, раскинув руки, сами лезли под колеса, пытаясь добраться до человека в кабине грузовика с неутомимостью голодных собак, и майор давил их всех, пока дорого не превратилась в сплощный кровавый газон. Тем временем Тали отстреляла медсестер, пока Вано с прапором разбирались с бензопилюками, забыв про доберманьяка, который наметил целью девочку Соню и громадными прыжками прыгнул на беззащитную жертву. Маньячило не мог помочь девочке, боясь задавить ее вместе с тварью, а остальные были заняты боем, и тут издалека, с крыши водонапорной башни блеснуло пламя и латунная пуля в полиамидной оболочке пробила лоб пса, не дав тому напасть на девочку, доберманьяк рухнул навзничь, с его шеи упал ошейник с ампулой антизамбина, который был нужен Вано. вскоре все было окончено, мертвецы больше не встанут и живые люди собрались в кабине добродушного майора Маньячило, поджидая напарника майора, десантника Арсюшку, того самого снайпера, который и спас девочку от собаки. Вскоре все поехали на базу людей, которой руководил Судья Дредд, собирая живых людей на базе для сопротивления мертвецам и мутантам, заполонившем город Пи.. Продолжение может последовать, если заинтересует народ....

ПеггиКартер [15]
18 июля 2012 г.
Утро обозначилось синим и фиолетовым мерцанием Грибницы.
Этой ночью я отсыпалась в относительно безопасном месте, забившись под огромные грибы у деда. В зарослях, как я слышала, были ещё люди, но я не из тех, кто стремится сбиться в кучки, чтобы чувствовать себя защищенным.
Ночной отдых пошел на пользу – энергия восстановилась, и можно было сделать вылазку. Я натянула сапоги Дарта и с сожалением заметила, что подошва начала отклеиваться. Теперь уже таких сапог не найти.
Пустынная местность была залита утренним солнцем, но, несмотря на погоду, навевала тоску и тревогу. Эта угрюмость была мне привычной - разбитые стекла, скелеты домов. Трава пробивалась через вспученный и треснувший асфальт. Казалось, что в этой тишине нет ничего живого. Однако я видела, что вдалеке шныряет облезлая тварь с лысым хвостом, а впереди, через пару шагов, каменная плита подрагивает. Стоит шагнуть ближе, из-под неё молниеносно выскочит зеленая рука мертвеца, а после покажется и он весь, жадный до зазевавшегося путника, Падляк.
Тишина Дендрария нарушилась внезапно, и я побежала на звуки битвы.
Тут стоит оговориться, что с людьми контактировать всё же приходилось. Они были повсюду - те, кто сумел выжить и приспособиться. Часто эти встречи заканчивались боем – за ресурсы, за славу. Больше всего, за черепа врагов и их жетоны.
На бегу пришлось резко отпрыгнуть в сторону от клацнувших зубов Фуфельхаунда, я с разворота рубанула световым мечом и, увернувшись от брызнувшей крови, влетела в здание, откуда неслись дразнящие звуки. Адреналин в крови просто зашкаливал.
На открытой площадке сошлись многие, но все новички. Поодаль в тени стояли, скрестив могучие руки на груди, старожилы. Судя по вспыхивающим отблескам глаз, они внимательно наблюдали.
Более не раздумывая, я шагнула в битву. По мне сразу пришлось несколько ударов противника, но они скорее раззадорили, чем причинили вред. Я крутанулась на месте и начала свой танец, нанося не самые сильные, но ощутимые удары. Мимо пролетали децибелы, удары и взрывы. Лишь только Варганы и Долбило Здоровяк могли меня задеть. На бой собирались всё новые люди, я не видела, откуда они приходили, но противников становилось всё больше. Пока я не осталась вдвоём с очень плечистым лысым парнем, спина к спине. Мы поняли, что проиграли, но постарались достойно закончить бой. Он прикрыл меня, приняв первую волну ударов, а я не успела помочь ему аптечкой. Последняя волна сплелась в единый миг дикой надежды и боли. Я превзошла себя по гибкости и быстроте, но ударом Рыцаря Молний всё было кончено.
Мир расплылся, кровь стучала в ушах, когда я упала. Увидела над собой чьё-то улыбающееся лицо. Мужской голос сказал мне: «А ты нам нужна». И тут сознание угасло.
Когда я пришла в себя, мне передали, что Матюша из Архангелов берёт меня в свой клан.

Буч Хейнс [20]
19 июля 2012 г.

Крик откуда то из-за спины остановил меня, голос показался знакомым. Точно, Рам, давний приятель, брат по оружию, соклан, верный товарищ. Вместе мы наводили ужас на арене. Нам не было равных в 3х3 и 5х5.
- Что зеваем, бегом на поезд или пиатомы тебе уже не нужны? - сказал он таким тоном что отказаться было невозможно.
В то время я мало знал о том, что представляет собой ограбление поезда, слухи, мифы, легенды - не более того. Я прибавил ходу, но куда мне угнаться на своей ацкое лошадко за бурилом рыцаря молнии.
Кое как догнав и войдя в здание в след за Рамом, я увидел кучу народу. Шум, гам, крики и среди этого кажущегося хаоса молоденькая девушка разбивала всех на группы. Тут же я увидел массу знакомых лиц - Фат, Грин и других братьев с клана Красное Канистро!
Нас распределили и за что-то содрали 300 кварков, единственное я не понял за что. В группе было 5 человек, а самих групп где-то 5-6. По команде вся эта пестрящая масса бойцов самого разного уровня вышла из здания и двинулась вдоль рельс куда-то за город. Я старался не отставать, разговаривал с сокланами и смотрел по сторонам.
А посмотреть было на что. Особенно привлек внимание Маньячилло, который как будто почувствовал мой взгляд на себе и повернулся в мою сторону. Махнул рукой мне и ей же похлопал здоровенного паука по одной из ног. Волосы на моей голове стали словно иглы у ежика, от страха меня немного передернуло и мурашки пробежали по спине. Арахнофобия - боюсь я этих пауков.
Прозвучала команда и все остановились. Вдали из-за холма появилась группа воороженных людей, по численности примерно как наша. Взгляд у них был суровый, а настроение недоброжелательное.
- Конкуренты! - шепнул Рам, - заряжай сверло, Буч, сейчас будет жарко.
С этими словами раздался гул, а местами и грохот. Все стали заряжать оружие, взводить курки, зазвенели гранаты, фичи и расходка готовы к использованию... Наступила Тишина... Где то далеко зазвучал гудок поезда и началось...
- ПИджигай!!! - заорал Рам.
- ПИджигай!!! хором закричали бойцы Красное Канистро и бросились в бой. Вслед за ними бросилась и вся группа. Гранаты, выстрелы с гранатомета, звуковые волны. Началась полная неразбериха. Две разъяренные толпы неслись друг на друга, осыпая огнем. Боец , бежавший рядом со мной внезапно упал, на груди зияла открытая обугленная рана. "Парню не помочь" - промелькнуло в голове.
- Грегера валите!!! - кричал кто то с правого фланга и в ту же секунду несколько бойцов направили свое оружие на одного из противников.
- Слепа на Соарона! - послышалось из толпы и вновь огонь был направлен на определнную цель.
"Отвлекаться нельзя", подумал я. Моё оружие стало перегреваться от количества залпов. Выстрел - попал в ребра, противник завыл от боли, но несколько его прятелей сразу же подлечили. ещё выстрел - Критический удар и тот же боец уже был повержен. Вновь разряд - кто-то из толпы в доспехах Аудиобога увернулся.
В какой то момент враждующие стороны приблизились на столько, что битва началась в рукопашную. Я наперебой наносил удары сверлом и лишь изредка успевал выстрелить.
Внезапно я наткнулся на тело. Фат - дружище. Он был без сознания. Дифебрилятор вернул его к жизни, несколько стимуляторов вдохнули силы.
-Себя лечи! Хана мне... - прошептал он.
- Чего? а ну вставай! бой ещё не окончен! Я ни черта не понимаю что здесь присходит, но победить то мы должны!
- Какого вы разлеглись тут, голубки? - крикнул Рам, - А ну бегом на правый фланг! Там Кейдж лечит всех подряд!!! Пришлепните этого Айболита!
- ПИджигай!!! - раздалось на поле брани.
- ПИджигай!!! - донеслось в ответ со всех сторон. Это было как разряд электричеством. Боевой клич - мощная штука. Многие бойцы почувствовали прилив сил, их ярость и злость были безгрничны.
Вскочив, я за секунду огляделся, противник нес большие потери, но и среди нас были убитые. С Фатом и Рамом мы присоеденились к группе бойцов и принялись добивать самых сильных врагов.
Тогда мы победили. Бойцы Красное Канистро, раненые, побитые, уставшие, но живые благополучно разграбили поезд, поделили добычу и отправились в свою штаб-квартиру.
Я ещё немного побродил по полю боя, всматриваясь в лица поверженных врагов. Многих мне было жаль. Многих я знал. Многие знали меня... Как страшен мир если мы убиваем друг друга за такие мелочи...

RamDeWarHam [23]
20 июля 2012 г.
Жанр – Страшный рассказ.
Название: “А может не детские страхи?”

Пустота.
Меня гонит страх. Даже не страх, а панический ужас. Бегу. Воздух как кисель. Каждое движение - мука. Жара. Все части тела как будто налиты свинцом. В голове сидит паника, надо убежать. Что было до неё, я не помню. Она была всегда, рядом, тут, близко…
Скрипя зубами, выношу правую ногу вперед, с большим трудом ставлю её. В грудь как будто дует ветер. Теперь надо продвинуть все тело вперед, и выставить другую ногу. Черт побери, да что такое!? Я как бы завис в этом тугом воздухе. Пытаюсь наклониться в перед, еще, еще больше, может это придаст мне ускорения. Тело не хочет двигаться! Время идет… я не хочу их терять…
Вокруг никого. Кто они, те, что гонятся за мной? Может это роботы? Или противные вонючие зомби, пришельцы? Они нагоняют меня. Они убьют меня! Спотыкаюсь. Падаю. Я на спине, смотрю в серое, бесцветное небо. А вот и они.
Пустота.
Вроде убежал … а!?, что это? Я лежу на железнодорожных путях. Да и ладно, но…
Вдали раздается свисток. Поезд. Черный, огромный, дышащий паром он надвигается на меня. Я знаю, что он везет. Его не остановить. Вот уже толпа разгоряченных, озверевших людей дожидается его. Они забудут свои имена, друзей, не посмотрят на возраст противника, значок клана и будут рвать всех, кто попытается отодвинуть их от вагона с ценным грузом.
Надо ползти. Этот проклятый кисель. Я не успею! Что отрежет мне поезд? Ноги, голову, а может просто переедет пополам? Сколько у меня времени? А столько надо успеть! Что я буду делать? Как я буду так жить? Пытаюсь представить, как внутренности вывалится из меня, как плоть будет пульсировать и дергаться. Или нога, вот она, отдельная, лежит в себе в сторонке, блестя красной кашей костей и мяса. Не властен больше я над ней. А еще эти… Гудок ближе. Ползу. Локтями упираюсь в рельсы, ногами в щебень. Головой как тараном медленно пробиваю воздух. Гудок. Он близко. Уже слепит свет прожектора. Гудок. Я почти успел. Падаю с насыпи, поезд проноситься мимо, я вроде бы цел. Часто и глубоко дышу.
Будьте вы все прокляты! Я на железнодорожном перроне, опять на путях. Везде, кругом эти чертовы пути! Гудок. Не может быть! Еще один. Душно как в парилке. Скребу ногтями по гравию, ползу, прилагая все силы, еще не много. Гудок. Я Успею … что делать!? гудок…
Пустота.
Опять этот страх. Холодный липкий, противный скользкий пот по всему телу. Они гонятся за мной! Кто? Не важно, встреча с ними это катастрофа. Бегу по улице. Движения даются легко. Плутаю по дворам, останавливаюсь у подъезда. Тяжело дышу. Им меня не найти.
Вновь наползает страх. Они рядом. Это псы? Псы мутанты? А может у них пси способности. Я чувствую, как они тянутся ко мне. Своими пустыми, отвратительными умами, страшными руками. Они рядом, могут напасть в любую минуту, а я беззащитен! Их манит мой страх.
На кой хрен ты светишь – солнце! От тебя ни тепла ни умиротворения. И ты смеёшься надо мной.
Обложили. В подъезд, наверх, там безопаснее, а может в квартиру!? Бегу по лестницам. Все закрыто. Стучу, кричу в двери – ничего не происходит. Тишина. Между этажами узкая щель. Но я как будто сам стал меньше, влезаю в нее. Вжимаюсь в самый дальний угол. Задерживаю дыхание, и только сердце бьется внутри, звеня как колокол. Они рядом. Медленно, но они идут. Нет, они не пройдут мимо, я тут как на ладони, мне не спрятаться в этой норе! Это ловушка! Паника. Надо бежать! Куда!? Выше, дальше, может там будет спасение. Последний этаж. Мечусь по углам. Сквозь окно светит солнце – но нет тут спасения. Прячусь в одной дыре, потом лезу в другую. Вот и тени их уже видны на лестницах. Фааак! Стучу в двери, царапаю обивку. Прижимаюсь спиной к стене, вжимаю голову в плечи, закрываю глаза и отворачиваю голову… Напали.
Пустота.
Я в комнате, знакомая и новая одновременно. Передо мной стоит кто то. Опять этот страх. Он вызывает у меня ненависть, ненависть к стоящему в комнате. За что я его так ненавижу? Нет ответа. Сердце стучит… не сбежать! Значит уничтожить! Рвусь к противнику, резко выбрасываю руку для удара и… Опять кулак тонет в тягучем киселе. Но враг не увернется. Кулак врезается ему в челюсть… медленно и красиво. Но мало. Еще, быстрее, больше крови, где мука в его глазах!? Только холодный смех. Ах ты су…! Бью его. Не разбираясь, куда и как. Под руку попадается стул, хватаю его и разбиваю о наглую ухмылку стоящего напротив. Хороший удар. Так может прикончить его столом? Точно! Святые небеса! Стол не поднять – тяжелый. Ну я его так, ухмыляюсь про себя. Опять этот чертов кисель и бесящая меня улыбка на его лице! Бью. Силы на исходе. Но не останавливаюсь. Я должен победить.
Пустота.
Они умирают, мои друзья. Кто я? Я витаю в пространстве и заглядываю в лица сражающихся. Собственная судьба меня не беспокоит. Со мной все ясно. Двое еле живых против троих… Грииин! Ну, что ты не видишь, как он украдкой вырвал чеку и сейчас бросит фугас в дальний угол!? Не беги туда! Твою ж… Мир озаряется красным. Держись, вот он я, у меня все под рукой, аптечки, стволы, верный питомец… Смотрите, один, всего один мой удар и он умер бы. Мы бы выиграли! Не получается. Отчаянье.
На нас наступают. Прости меня, Буч, слышишь, прости… Не подлечил я тебя вовремя. Кричу. А все могло быть по-другому. Кто знал, что у него есть дефибриллятор! Я должен был посмотреть сам. Они никогда не узнают мою тоску, тот огонь безысходности, что горит во мне. Я хотел “красиво”. Целую вечность, я буду носить это несказанное, несделанное в себе. Это мой маленький долг, мой полноценный ад.
Пустота.
Рам, ну и везучий же ты сукин сын. Выкарабкался. Помнишь хоть что нить? Ну да ладно, не все сразу. Считай, что у тебя второй шанс.
Меня оставляют одного. Потрепанного снаружи, но перерождённого внутри.

mostelekom [30]
20 июля 2012 г.
Вне конкурса

Рассказ историко-фантастический...

Давным-давно, в одной далекой-предалекой главе шли…
КЛАНОВЫЕ ВОЙНЫ
(Звучит тревожная музыка) Ту-туру-ту-ту ту-туру-ту-ту ту-туру-ту-ту тууу…

С незапамятных времен галактика ПИ была самой мирной и процветающей во всей вселенной. В ней царил мир и порядок. Технологии позволяли мгновенно и безопасно совершать перелеты между главами и локациями. Люди жили беззаботно и радостно, обменивались товарами собирали пати на мобов, тренировали свое мастерство джедаев на безопасных аренах пвп. Однако, при всей, кажущейся безмятежности их существования, самые опытные мастера пвп стали ощущать колебания в потоках Силы. Равновесие между Светлой и Темной сторонами Силы медленно, но неуклонно, нарушалось в пользу последней. Никто не знал причину этого явления. А тем временем, Торговая Федерация АДм во главе с Императором-ситхом вынашивала планы по развязыванию войны и установлению тотального контроля над галактикой ПИ. До официального введения, на законодательном уровне, кланов, единственным кланом в галактике был ТТ – правая рука Торговой Федерации. Именно представители этого клана составляли костяк имперских штурмовиков, помогая силам Федерации следить за порядком и создавать новые законы.

Последователями Светлой стороны силы были несколько школ пвп, разделенные между собой лишь уровневыми группами. Они спокойно общались между собой, проводили турниры и состязания, обучая друг друга мастерству владения Силой. Многим мастерам пвп не нравилось наличие единственного проправительственного клана, а нарушение Равновесия и предчувствие надвигающейся угрозы, вынудили их усилить свои тренировки и ускорить темпы модернизации, имеющихся в наличии, оружия и брони. Не все успели подготовиться…

Этот день ждали, как ждут чего-то неизбежного и очень опасного. И этот день настал. Торговая Федерация АДм, подготовив, некогда мирные локации, под зоны проведения кровопролитных боев, приняла закон о необходимости создания гражданами галактики кланов. И первыми кланами, сформировавшимися после введения закона, стали кланы лояльные политике Императора. В состав этих кланов входили могущественные и сильные бойцы, которые, пользуясь отсутствием конкуренции, добывали в далеких главах материалы для создания невиданной, по тем временам, брони и оружия колоссальной мощи. Они полностью поработили третью и начали экспансию, недавно открытой, четвертой главы галактики ПИ. Так не должно было случиться! И это не могло продолжаться вечно…

И мастера пвп создали свои кланы. Они созвали падаванов под знамена школ, в которых те тренировались. Так зарождалась повстанческая армия. Однако повстанцы были еще слабы. Да, они были опытны в использовании Силы, но в их рядах не было хайлевелов, способных противостоять Имперским бойцам. Сначала силы повстанцев захватили контроль над второй главой, создав в Зеленом Районе плацдарм для наращивания сил. Но нужен был первый ход, молниеносный и дерзкий, способный показать Темной стороне Силы готовность к борьбе за восстановление Равновесия. И этот ход был сделан. Трое мастеров пвп , создатели кланов Красное Канистро и Долбанные Донаты, оставив основные силы Альянса во второй главе, начали быстрый подъем по уровням. Это были астромеханический дроид R2Dir320, капитан самого быстрого в галактике ездюка Хан Silver и представитель московской телекоммуникационной компании. Их путь был труден. Резкая смена уровней вызывала жуткие перегрузки, головные боли и большие финансовые вливания. Однако поставленная задача была выполнена. За считанные дни, усилиями троих смельчаков, клан Красное Канистро был внесен в Список Врагов одного из самых многочисленных и сильных Имперских кланов Легион Бессмертных. Они смогли закрепиться в третьей главе и, организовывая диверсии и нападения на хаев, ждали подкрепления от союзников. И помощь пришла. Это было только начало…

Сейчас, свободно шагая по Катакомбам и Марсу, я вспоминаю прошлое – тяжелый период становления Альянса. Бесконечные бои, споры, принятие не простых решений. Оно того стоило. Мы не положили конец клановым войнам - эта битва будет длиться вечно, как вечно бьется Добро и Зло. Но мы смогли восстановить Равновесие!

Все действующие персонажи и названия вымышлены, любое сходство - случайно.

mostelekom [30]
20 июля 2012 г.
репост

рассказ о клане...

Я долго не решался написать
И дело не в стеснении моем.
А в том, что невозможно выбирать
Из кланов, в коих был. Я предан им всем трем.

Мой первый клан, как первая любовь.
Как луч надежды в беспросветной мгле.
Мы вместе проливали чью-то кровь
И кровь свою. Вся жизнь была на острие.

В компании друзей дни-ночи напролет.
И время, ускоряя шаг, проходит быстро.
Но в сердце будут жить и память не сотрет,
Я помню каждого. Мое родное Красное Канистро.

Клан Наблюдатели - еще одна любовь.
Он тоже дорог мне и тянет как магнит.
Я был в нем раньше и вернулся вновь.
Уютный клан. Тут не бывает склок или обид.

И не делами ратными связала нас судьба,
А чувством долга, что превыше битв.
И каждый день идет нелегкая борьба,
Но не оружием. Словами, что острее бритв.

Про Долбанных Донатов не смолчать.
Хотя, лишь единицы в Полном ПИ
Могли б, всерьез задумавшись, сказать:
"Не знаю их". На рейтинг посмотри.

Вступил недавно я и пробыл там чуть-чуть.
Но это для меня была большая честь.
А то, что вышел, так не в этом суть -
Наш с ними путь един. Друзей нашел я здесь.

Неверен список кланов - их больше на один.
И игнорировать не официальный клан нельзя.
Ведь люди, встретившиеся на твоем пути
Уже с тобою в клане. И клан этот - Друзья.

Неважно кто прописан кланом во врагах,
Кто встал напротив, начиная новый бой.
Друзья найдутся - все в твоих руках.
Лишь чувствуй разницу меж жизнью и игрой.

Don Rosso Nero [17]
23 июля 2012 г.
Эссе на свободную тему. Посвящается клану Thursday the 12-th.

Подошел к концу еще один рабочий день в центральном супермаркете города О'Сколково. Сегодня по дороге домой все мои мысли были о том, какой же я все-таки олух. "Нет, ну действительно, она уже не первый раз появляется в супермаркете именно в твою смену," - говорил я себе, - "обращается именно к тебе, а ты что?" А что я: попросила проконсультировать ее относительно мороженого – позвал продавца, поинтересовалась страной производителем товара – позвал продавца. "Ну не олух?! Да ты что-ли сам не знаешь откуда мясо к нам возят или мороженого вкусного не ел? Сам бы и подсказал, а там, разве много надо, чтобы познакомиться? А ты все время чего-то боишься. Чего?.." Сам не знаю. Может быть все это просто совпадение, ну живет она недалеко, а магазинов то в центре немало, вот и попадает на мою смену случайно... А сегодня она ничего не спросила, но так взглянула... Я никогда не забуду ее взгляд, как бы я хотел всегда видеть эти глаза рядом. Ну, и что же мне мешало подойти к ней, заговорить, да о чем угодно просто заговорить... Эх, ладно. Хорошенько отдохну на выходных, тщательно все обдумаю, и на следующей смене я буду готов!.. Да и что толку винить себя? Прошлого ведь не вернешь... Ой чуть не забыл, сегодня же "Милан" играет!!! И я, как мог охранник супермаркета после двенадцати часов на ногах, "побежал" домой.
Включив телевизор, я развалился на диване, открыл пиво, и с радостью убедился, что почти ничего не пропустил, шла десятая минута матча с извечным соперником – "Интером", счет – 0 : 0. Красно-черные ("Милан") играли неуверенно, много ошибались в центре поля, "Интер" все усиливал давление... Над воротами моих любимцев нависла серьезная угроза, но вот полузащитник соперника допускает ошибку, какой перехват висполнении Ночерино, проход через центр, выходим 3 на 3, отличный пас в разрез на Пато! "Ну, "Утенок", не подведи"!!! - закричал я. И... Потух телик. Свет был, ведь на экране виднелись какие-то полосочки, но трансляции не было и в помине. Даже когда сосед Василий возвращался в дрободан пьяный к своей жене, даже когда малолетние укурки что-то не поделили под подъездом наш дом не слышал такого отборного мата, каким я "увенчал" наше отечественное телевидение! Будь здесь директор спортивного канала О'Сколково, или хотя бы диктор, сколько нового они бы узнали о себе, своих родных, об отношениях директора с диктором и наоборот... Я бы разошелся еще сильнее, если бы на экране телевизора вдруг не появилась отчетливая картинка с каким-то мужиком. Он откашлялся и произнес: "Приносим извинения за технические неполадки. В качестве компенсации наша телекомпания в моем лице обязуется оторвать вам все конечности. Благодарим за понимание..." И с этими словами мой телевизор ПОШЕЛ на меня и ПРОТЯНУЛ ко мне металлические клешни. Рядом со мной лежали два увесистых разводных ключа (сосед просил занять,и чтобы не забыть я положил их возле дивана) два четких удара разнесли ТВ-мэна на части. Я был в шоке... Я не знал что думать. Только сейчас я заметил, что в комнате витает какая-то непонятная зеленая дымка. У нее не было запаха, но она очень сильно разъедала глаза, так что я вынужден был одеть очки. Глянув в зеркало я потерял дар речи... На меня смотрел абсолютно ЛЫСЫЙ (в мои-то 24 года!!!) амбал. Нет, ну я рахитом не был. Профессия обязывает тягать железо и работать с мешком, но я подобных результатов ждал лет эдак через 5 – 8.
Сначала я подумал, что это какой-то розыграш, но не тут-то было... Посреди комнаты стояла маленькая девочка. Я с трудом узнал в ней соседскую малышку Машу. Вся в крови, с клыками, торчащими изо рта она смотрела на меня черными, как смоль глазами. После секундного молчания дите произнесло: "Дядя Леша, я хочу кушать. Если бы вы знали как я хочу кушать!!!" - и со скоростью пантеры она бросилась на меня. Я не мог ударить ребенка, поэтому отскочил к окну и выпрыгнул на балкон...
То, что я увидел, повергло меня в шок: на балконе соседнего дома через дорогу я увидел ее, девушку из супермаркета. Было достаточно темно, к тому же на мне были очки, но я четко рассмотрел каждую черту ее лица, это подлинно была она. Сверху к ней уже подбирались осатаневшие жильцы дома. Я не знал, что происходит, но люди жрали друг друга, будто это было их обычным занятием, и их главной целью была она... Господи, да я же до сих пор не знаю как ее зовут! Это не может так кончиться! Я заорал что было силы: "Спускайся вниз! Я иду за тобой!"- и мигом метнулся вниз по лестнице. Как я жалел, что живу на девятом... Мы спустились почти одновременно, я бежал к ней навстречу, она бежала ко мне, ее шикарные волосы красиво развивались на ветру, при других обстоятельствах, это была б самая счастливая минута моей жизни... Но огромная рука схватила ее и рвонула в сторону. Еще секунда и голодные зубы людоеда впились бы ей в шею, но попробовать им пришлось ржавчины на моем разводном ключе. Следующий удар размозжил твари череп. Я бросился к ней и понял, что опоздал: В ее груди зияла глубокая рана... Я не промолвил ни слова, упал на колени рядом с ней, и попытался приподнять...
"Не надо", – сказала она, - "ты мне уже ничем не поможешь, Алексей. Беги, спасай себя". Она узнала меня... Господи, да я сам бы себя не узнал, а она... Она умерла, и унесла с собой все, что держало меня на этой земле. Дикий крик вырвался из моей груди. Куда бежать?! Зачем бежать?! Для чего мне теперь жизнь? Нет, я не буду бежать, пусть теперь бегут от меня!..
Я крепче сжал разводные ключи и с нетерпением ждал приближающихся монстров. Теперь я не узнавал в них бывших соседей или знакомых, а с нечеловеческим криком наносил точные и неотвратимые удары.
Но мою вендетту прервал громогласный рев, от которого вылетели напрочь все стекла в домах, а из моих ушей тонкой струей потекла кровь. Я увидел Бурдючелло. Конечно, тогда я не знал его настоящего имени. Я видел просто гигантскую тварь, отдаленно напоминающую человека, с огромным топором и человеческой конечностью в руках. "Вот кто мне нужен, вот кто должен заплатить мне за все" – подумал я и отбросив в сторону нападающего зомби бросился на огромного врага. Я не понимал кто предо мною. Два мои сильнейших удара даже не пошатнули его, а третий я нанести не успел. Он ударил меня тупой частью топора, будь-то специально растягивая удовольствие... Я отлетел на огромное расстояние и бессильно упал на окровавленный асфальт. Гигантский людоед не спеша подошел ко мне и медленно занес топор...
Но в последний момент сильнейший звуковой импульс отбросил тварь назад и топор опустился за несколько сантиметров от моей головы. Я увидел рыцаря, закованного в невероятную броню, на панцыре были выгравированы цифра 13 в кровавой капле и слово ne0king. Дружным слаженным коллективом они набросились на чудовище. Одни отвлекали внимание, принимая удар на себя, в то время как другие наносили сокрушительные удары сзади и с обеих сторон. В течение минуты враг был повержен.
После боя рыцарь ne0king подошел ко мне и протянул руку, чтобы помочь встать.
"Нет!" - крикнул я – "оставь меня, мне незачем жить дальше. У меня больше никого не осталось, я хочу умереть".
Он медленно снял шлем и пристально взглянул на меня, затем произнес: "Выбор всегда за тобой, и только ты будешь отвечать за принятое тобой решение. Можешь встать и пойти за мной, можешь пойти в противоположную сторону, можешь лежать здесь, пока какая-нибудь крысинда не перегрызет тебе глотку – все зависит от тебя". С этими словами он развернулся и медленно пошел за своими ратными товарищами.
Тогда я понял, что это еще не конец. Ведь я для чего-то выжил. По какой-то необъяснимой причине я еще жив. Значит я еще могу что-то сделать, значит я не труп! Я ЖИВО-О-ОЙ!!!
Я медленно но уверенно поднялся. Я твердо знаю, что смерть будет подстерегать меня на улицах О'Сколково, но теперь я был готов встретить ее! Не лежа, не показав спину, а стоя на ровных ногах!

КОСТЯНЕЛЛО [11]
26 июля 2012 г.
Юмористично- ужасный рассказ про жизнь людей Пи.
Продолжение. Глава 2.
Не успели оглядеться на базе наши герои с первой части рассказа, как прапора и всю его компанию позвали к начальнику базы борцов с зомби Судье Дредду и его заму комиссару по политической и воспитательной части Чертыхану Черному. Внимательные взгляды прошлись по гоп-компании, оценили боженственный бюст Тали и то как уверенно она держала в руках дробовик, не пропустили чуть нагловатую усмешку на лице прапора, который заметил как главные заинтересовались блондинкой и про себя Дредд решил проучить новичка, проверив его на тест выносливости и боевой готовности.На Вано лишь мельком посмотрели, послав его на учебу радиоделу, радистов было мало, а такой легкий пацан, как Вано, обещал быть удачной находкой. так как он был молод и в случае чего,мог убежать от зомби. Тали сначала попробовали пристроить секретаршей к начбазы, но после того, как та самая блондинка, на которую было обращено внимание, сказала что откусит любому, кто покусится на нее, руку под локоть и зажарит на шашлык, отстали и предложили ей выбрать себе специальность в лагере. Конечно, Тали записалась в отряд по очистке Большого Пи от зомби, где в считанные дни завоевала авторитет в отряде, особенно в ходе налета на супермаркет, когда девушка выташила оттуда раненного старшину Зомбита, которого обстреляли горынычи и только разрывные пули дробовика и мужество Тали спасло солдата от неминуемой гибели...

В первый же день на базе прапорщик Костянелло понял прописную истину никогда не дерзить старшим по званию, когда его послали на тест к тренеру по физподготовке, гламурной Медии, которая оценив прапора по низкой шкале баллов, до семи потов загоняла по полигону беднягу прапора, стараясь сделать из него непобедимого Рембо. - Шевелись, прапор, а то и на прапора не тянешь никак- посмеивалась Медия, сидя за рулем джипа, а позади нее по дорожке бежал задыхающийся, багровый как вареный рак, прапор в черных до колен сапогах, полных песка и на плечах увесистое бревно, на концах которого висело по 2 ведра, полных воды.-Хоть бы две ложки воды прольешь, штрафной круг бежать будешь- предупредила Медия, накрашивапя лаком свои пальчики и прапор, стиснув зубы, держался из всех сил, дав себе слово что рассчитается за все издевательства над собой. Поздним вечером выбивщегося из сил прапора отпустили на отдых а назавтра все повторилось и такой темп прапор сохранял до двух недель, когда Медия закончила тест и послала его обратно к командованию базы.

После стука в дверь комиссара прапора пропустили в приемную где совещалось высокое начальство и при виде прапора у некоторых расширились глаза, недокуренная сигара выпала изо рта Дредда в еще дымящуюся чашку кофе, комиссар чертыхнулся, не желая признать в стоящем перед ним могучем мускулистом бойце того самого нахального прапора. -Ни фига себе Рембо,- наконец молвил начбазы,- с таким не страшно идти и против армии зомби. Комиссар дал приказ прапору с сержантом Вомутохрень сьездить в метро помочь механику базы разобрать рельсы до новой атаки зомби, которых ведут за собой чертофаны, высшая каста зомбаков. Прапор с сержантом вооружились до зубов, сели в УаЗ и выехали с базы в направлении метро, по пути встретив немало мертвяков, который опытный водила Вомутохрень давил как капусту, а прапор из КПВТ валил пачками зомбаков, глазеющих на джип из за домов, магазинов, заправок. Вот прибыли н станцию метро, оба бойца вошли туда и увидели лысого здоровяка в оранжевой робе ремонтника, который с натугой выворачивал гигантский рельс с дороги, жилы напряглись на его шее, но все же рельс выскочил с шпал и с грохотом отлетел в сторону. - Эй, чего стоите? помогайте живей, вот вот чертофаны приедут и тогда нам не отбиться. Двое моих людей уже погибли- рявкнул механик, едва подняв голову. Прапор тут же очутился рядом, уцепился за рельс , глаза чуть с орбит не полезли, а Буншичи лишь улыбнулся, напрягся, рраз и рельс полетел в сторону. Как раз вовремя, из за поворота показался поезд, битком полный чертофанами, свирепо помахивающих вилами, угрожая наколоть на них троицу смельчаков. Буншичи размахнулся громадным гаечным ключом и подбил глаз самому нервному чертофану глаз, под которым тут же начал разбухать фингал. Не доезжая до конца, нечисть высыпалась с поезда как черти с табакерки и понеслись навстречу людям. Сержант уверенно поливал их из автомата, как из лейки, медленно отступая назад к джипу, а прапор предохранял механика, его магнум четко добивал тех, кого не достали автоматные очереди, сам Буншичи подобрал глыбу камней и одним точным толчком закупорил вход в метро, прищемив хвосты некоторым чертофанам, которые неосторожно высунули их в проход. - Все! валим отсюда к чертовой матери, тут делать нам нечего!- крикнул механик, запрыгнув в машину и все трое вернулись на базу без проблем.

Тем временем элитный отряд спецназа проверял улицу голодную, пятеро бойцов и светловолосая девушка настороженно оглядывались по сторонам, ничего не замечая на пути. Тали шла в середине улицы, справа от нее шел мускулистый Квато с Ак-47 в руках, слева по кошачьи перебирались толстяк Чемодан с пулеметом в руках, весь обвешанный лентами к пулемету и худой, высокий Николай, бывший наемник, который служил прежде в корпорации Амбрелла и теперь помогал очистить город от зомби, в его руках сверкал мясницкий тесак, которым, по слухам, Николай управлялся лучше чем половина его коллег с автоматами. Позади двигались уверенно Сэр Джонни с огнеметом и баллоном за спиной, его страховал Маленький Убивец в алом балахоне, в котором было увешано до уймы различного оружия от холодного до огнестрельного. - Тихо тут!- заметил Квато, опуская автомат вниз, и тут и за перевернутых баков выскочило до дюжины странного вида дедков в выцветших, линялых ушанках с древними двустволками в руках. Позади Убивца возникли несколько кривляющихся пионеров с горящими факелами в одних руках и канистрами керосина в других. Первым среагировал Николай, заорав - бейте пионеров первыми пока нас не достали! Бывший наемник прыгнул назад, ударив тесаком по ногам одного из пионеров, тот завалился и сам себя поджег, пламя охватило его, тот крутился, пытаясь сбить пламя. Джонни укрылся за контейнером, защитивщись от пуль дедов Пухто и выпустил струю огня по пионерам, не давая им приблизиться к людям. Тали, не успев испугаться, лихо вскинула свой бенелли и разрядила в ближайщего дедка весь заряд дроби, оторвав тому голову с плеч, остальный испугались но спрятаться не успели, попав под очереди автомата и пулеметную трель Квато и Чемодана. Блондинка обернулась назад и успела всадить пулю в чудом уцелевшего пионера, которого не достали ножи Убивца и огнемет Джона, а Николай дорубал предпоследнего монстра.- Спасибо, принцесса,- улыбнулся обаятельной улыбкой, как у Брэда Питта наемник. - Уф! похоже все.- произнес Чемодан, когда отряд очистил улицу и возврашался на базу. Тали возразила- пока не перебьем всю нечисть в Большом Пи, не будет мира. Отдохнем на базе и снова в бой.....

Тема закрыта.
Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые, вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры, в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.