На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Интервью с создателем клана «ЛЮТЫЕ», одним из самых бескомпромиссных бойцов Полного ПИ - Rbe 3 июля 2012
<
12
>
Анафема [25]
3 июля 2012 г.

И снова здравствуйте, братья и сестры по оружию! Мы продолжаем наши супер-откровенные беседы с мега-звездами Полного Пи, чьи имена у всех на устах, и чье мнение интересно всем без исключения. И так, у нас в студии сегодня создатель клана «ЛЮТЫЕ», один из самых бескомпромиссных бойцов Полного ПИ - Rbe. Сегодня он ответит на все наши вопросы!

Сергей, ты давно играешь в Полный ПИ?

- Я зарегистрировался в Полном ПИ достаточно давно. Потом перестал играть, и вот продолжил недавно снова)

А с чем был связан такой большой перерыв в игре?

- На тот момент в игре не было кланов, а ПвП было только через арену. Поначалу было интересно, потом интерес уменьшился... а затем ввели групповые бои – это очень оживило игру и вернуло интерес. Т.к. просто бить «мобов» мне не очень интересно. А сейчас в игре практически есть все, что нужно – это и кланы, и групповые бои.

Т.е. можно сказать, что групповые бои, так называемое "свободное нападение", вернули тебя в игру?

- «Свободные нападения», да! - вернули))) - это моё!)

Как пришла в голову идея, создать свой клан?

- Во всех играх, где я начинал играть уже серьезно - я создавал свой клан. Поэтому подобная мысль возникла сразу, а возможность зарегистрировать клан в два клика - только усилили желание.)))

Почему такое название - "Лютые"?

- Название клана устоявшееся, я создавал кланы именно с таким названием. Т.к. приемом новых людей занимаюсь лично - то стараюсь, чтобы состав оправдывал название. Мы - Лютые! Мы бойцы, нацеленные на ПвП.

Сергей, как я поняла, клан "Лютые" - это военизированная организация, цель которой - победы в битвах. Расскажи о тех боевых действиях, которые в настоящее время ведет ваш клан?

- Ну, из того, что можно отметить - это активная война с "Ракетами", они же - клан «Дза-Дзэн». А в остальном, обычные боевые действия такие..))

А чем же так не понравились "Ракеты"? Почему к ним особое отношение?

- Скорее, тут все наоборот. Особое отношение возникло у них к нам, а мы уже, в свою очередь, ответили.

Тогда немного перефразирую вопрос: чем вы им не угодили?

- Честно говоря, не хочется на всю игру обсуждать такие моменты, кто куда, как и чего… Но если вкратце, то один большой зеленый «птиц» из ракет - слишком высокого о себе мнения. Он сам создал конфликт. Только вот, просчитался немного, ну да ладно.. )

Но у "Лютых" во врагах не только Ракеты, есть еще и другие кланы. Почему так сложилось?

- Клан «IDDQD» - причина известна, наверное, всем кланам, тут можно не комментировать. А клан «Разум, Сила и Честь» - опять же, не мы первые их официально во враги записали.

Сергей, клан "Лютые", по большей части, ведет боевые действия в Зеленом Районе. Расскажи, какая там обстановка в целом? Какие кланы одерживают наибольшее количество побед?

- Обстановка в районе крайне накалена, и бои ведутся постоянно. А сам успех боя уже зависит от онлайн времени членов клана и онлайн времени союзников, т.е. от того, сколько членов клана и союзников находятся в игре на момент боя, поэтому кланы побеждают поочередно. Нельзя выделить какой-то клан, который явно лидирует и постоянно одерживает победы. Но некоторые кланы побеждают, исключительно, благодаря посторонней помощи других кланов.

А клан "Лютые" побеждает за счет своих ресурсов, или за счет своих союзников?

- В основном, мы побеждаем своими силами и рассчитываем, в первую очередь, на себя. Но, конечно же, когда в бой против нас начинают входить представители разных кланов - наши союзники тоже не стоят в стороне.

А какие бы ты выделил кланы, которые побеждают, в основном, за счет союзников?

- Вражеские кланы и выделил бы: «Разум, Сила и Честь» и «ДЗА ДЗЭН»... оба клана сами первые объявили нам войну, а сейчас явно сдают позиции. Не знаю, что они вообще бы делали, если бы дрались только своим составом.

Я посмотрела информацию кланов и обнаружила, что некоторые кланы записали клан "Лютые" во враги. С чем ты это связываешь?

- Да ни с чем не связываю... это нормальный ход событий. Мы играем, и у нас появляются как союзники, так и враги. Иначе и не бывает.)))

Часто ли внутри клана возникают конфликтные ситуации, и как они решаются?

- За все время существования клана - конфликтов не было. Мы очень дружны, и обстановка внутри клана располагает играть в свое удовольствие. Был, конечно, инцидент (и так получилось, что ты об этом тоже в курсе), но все это слишком мелко, и конфликтом даже не назвать.

Сергей, по какому принципу ты принимаешь бойцов в клан, и какие цели и задачи ставишь перед своим кланом?

- Принцип все тот же, как и у всех боевых кланов: надо быть сильным для своего уровня и качаться в том же направлении. И, конечно же, принимать участие в боях, ведь наш клан ориентирован на ПвП бои. А ближайшая цель для нашего клана - это ТОП-Три. Ну, и чем дальше – тем больше.)))

Герб клана "Лютые» выбран случайно, или же несет в себе какой-то смысл? Ведь этот символ имеет множество значений.

- Герб выбирался из предложенного списка. Который подмигнул мне - тот я и выбрал:)). Я думаю, он должен восприниматься, как знак "анархия".

Сергей, у меня вопрос, на который если не хочешь, не отвечай: есть ли у тебя в Полном ПИ личные враги?

- Личных нету. Наверное.. ))

Сергей, ну и по уже сложившейся традиции, пожелай, что-нибудь игрокам Полного ПИ.

- Желаю всем получать только удовольствие от игры, и ни в коем случае не нервничать))) Нервные клетки не восстанавливаются, помните об этом)))

-Также хотелось бы, чтобы администрация стала уделять больше внимания «мультам». Ибо до сих пор считается нормальным нападать голым персонажем на самого себя. Нечестно, что кто-то тратит море «расходки» на то, чтобы выиграть бой и получить черепа с жетонами, а кто-то другой просто бьет «мультов» и не парится. Так же, считается нормальным зайти подставным персонажем в бой против самого себя, чтобы помощники могли принять твою сторону за счет высокого уровня «подставщика». Так же, есть мелкие доработки, которые могли бы облегчить жизнь игрокам, такие, как список игроков клана, находящихся онлайн. Надеюсь, что все это (и не только это), будет реализовано в ближайшем будущем.

Спасибо тебе за очень интересную беседу. Я же, со своей стороны, желаю тебе успехов в развитии клана «Лютые», и так же желаю получать только позитивные эмоции от нашей любимой игры Полный ПИ.

С вами была Amenet, спец-корр Вестника Полного Пи. До новых встреч в эфире, оставайтесь на связи!

Аска [20]
3 июля 2012 г.
Что-то я не поняла, что это за такое предвзятое отношение к нашему клану? И вообще, какие у них там боевые действия, самый высокий уровень 24й? Тоже мне, напугали ежа... Клан инфо тоже впечатляет, намекает на то, что вы - маменькины сыночки шоле?

Стрляй Птчок [26]
3 июля 2012 г.
Ккая щё прчина на???!11 ВПрчина всем клнам извстна да - всх нагбали и бдем нгбиать ещё н раз! Всех убю дин стануьс!!!11

Аска [20]
3 июля 2012 г.
Стрляй Птчок, а скажи-ка мне, часто ли внутри клана возникают конфликтные ситуации, и как они решаются?

Отвага [29]
3 июля 2012 г.
Ух страсти какие. Make love, not war ;)

Стрляй Птчок [26]
3 июля 2012 г.
кк ршаются - спгом по мордасам и весь сказ, неча пенять птом на злх лдишек и нспрдликовсть. Шг вправд влев - ппытка убжать, пржок на мсте - ппытка улететь и тже рстрел н!

Аска [20]
3 июля 2012 г.
Отвага, а ты что еще за существительное?

Аска [20]
3 июля 2012 г.
Стрляй Птчок, а скажи-ка мне, а клан "Лютые" побеждает за счет своих ресурсов, или за счет своих союзников?

Стрляй Птчок [26]
3 июля 2012 г.
Аска написал:
Стрляй Птчок, а скажи-ка мне, а клан "Лютые" побеждает за счет своих ресурсов, или за счет своих союзников?

"Лютые" и "побеждают" в одном предложении могут быть только если это оксюморон.

А конфкликты, кстти... вот бл у нас кланлдер, выпендривлся мнго.... и гд тперь етот клнлидер? Валит лес на Клыме!

Бригита [19]
3 июля 2012 г.
Да какие победы? Лютые сидят в зеленом районе тихо, и боятся вылазить. Их сразу всех убиваем.

Бригита [19]
3 июля 2012 г.
Хотя слизни тоже зря раскудахтались. Их дело то вообще молчать и смотреть как их убивают

Аска [20]
3 июля 2012 г.
Эх, был бы у нас клан-лидер мужиком...

Стрляй Птчок [26]
3 июля 2012 г.
Бригита написал:
Хотя слизни тоже зря раскудахтались. Их дело то вообще молчать и смотреть как их убивают

я твой аккаунт пароль шатал!

Аска [20]
3 июля 2012 г.
Вот иду я однажды по улице и смотрю - на руках у мужчины маааленькая такая собачка сидит. Ну там йоркширский терьер или болонка какая, я этих грызунов особо не различаю. И взялась, она, значит, на меня тяфкать. А мне-то смешно, ведь знаю я, что не будь этого мужчины с ней на руках, тяфкать она бы, конечно, не решилась. Ну и пошла я мимо, чего внимание на всякую мелочь обращать.
А еще, говорят, раньше мелких собачек дамы заводили, чтобы... Тьфу, кажется не туда пишу.

Бригита [19]
3 июля 2012 г.
Стрляй Птчок написал:
Бригита написал:

Стрляй Птчок написал:
Бригита написал:

Ты только можешь у себя пошатать - это раз. А во вторых почему ты откликаешься на слизня? Мне очень интересно.

Стрляй Птчок [26]
3 июля 2012 г.
Бригита написал:
Ты только можешь у себя пошатать - это раз. А во вторых почему ты откликаешься на слизня? Мне очень интересно.

Я вбще безотнситльно нписал, ппробуйте похудть или хтя бы межушнй ганглй на чт-то ещ змните...

я вернуся [23]
3 июля 2012 г.
ахаха напугало ежа голой опой...

Бригита [19]
3 июля 2012 г.
Стрляй Птчок написал:
Бригита написал:
Я вбще безотнситльно нписал, ппробуйте похудть или хтя бы межушнй ганглй на чт-то ещ змните...

Я похудеть пробовала - не получается. Может у тебя есть какая нибудь секретная диета? Мой жалобный слизень.

я вернуся [23]
3 июля 2012 г.
ну правильно вас нагибали и нагибать будут .это уже законо

Аска [20]
3 июля 2012 г.
Не обижай дам, наш драгоценный пухленький розовый слизнячок!
А что за зеленый мозг тут сам с собой разговаривает сидит?

Отвага [30]
3 июля 2012 г.
Пол кило не твоих дел ;) Кстати, что за ник такой, Аска? В честь моющего средства?)

Стрляй Птчок [26]
3 июля 2012 г.
синдзи не убегай!

Отвага [30]
3 июля 2012 г.
Лютые вообще придут в чатег?

Аска [20]
3 июля 2012 г.
Кстати да, уже и грибочки поднесли, а Лютых все нет.
Аску не трожь, это был мой сосед по камере.

Риальный Шпрот [18]
3 июля 2012 г.
Вопрос. Почему интервью именно с лютыми? Разве в игре мало других кланов и их глав?

Ответ. Донатерам надо лизнуть. Иначе перестанут вливать. А лютые вливают очень, очень!!! много.

Вопрос. Лютые жалуются на мультов, означает ли ето что у игроков клана лютые нет мультов.

Ответ. Мульты есть у всех. И у клана лютые. Ето нормальный игровой процесс.

Вопрос. Лютые жалуются что другие игроки "слишком легко" получают жетоны. А как получают жетоны ироки клана лютые.

Ответ. В клане лютые принято нападать на мелких, голых и слабых игроков. Топ 3 любой ценой.
Ту би континью...

Аска [20]
3 июля 2012 г.
Я, конечно,извиняюсь, но скажите, а Лютые вообще в курсе, что у них взяли интервью? Или весь клан просто мульты одного человека, скоро он вернется с каникул и тогда уж начнет писать с них ответы?

Аццкий КоКоС [5]
3 июля 2012 г.
Про бои не в курсе. А Админы тащутся от того что они вливают дохрена денег.

Бригита [19]
3 июля 2012 г.
Аццкий КоКоС написал:

В корне не согласна. Ни чего они толком не вливают, только хотят показаться таковыми, а на самом деле ни чего из себя не представляют. Жалкие "Лютые"....

КоварнаяЛеди [21]
3 июля 2012 г.
Бригита написал:
Аццкий КоКоС написал:
В корне не согласна. Ни чего они толком не вливают, только хотят показаться таковыми, а на самом деле ни чего из себя не представляют. Жалкие "Лютые"....

От друзей знаю что почти всегда (если не всегда) бегают под кучей плюх. откуда?

Аццкий КоКоС [5]
3 июля 2012 г.
КоварнаяЛеди написал:
Бригита написал:
Аццкий КоКоС написал:
От друзей знаю что почти всегда (если не всегда) бегают под кучей плюх. откуда?

Может забыла?

<
12
>
Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые, вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры, в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.