На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Дорогу спорту!
<
1234
>
Анафема [25]
8 июня 2012 г.

Всем известно, что зомби без ума от спорта, и если им бросить футбольный мяч, они разорвут его на куски в течение трех секунд! Так как же нам поддержать свою любимую команду, как дать ей понять, что мы пришли взорвать стадион ради нее одной? Нет ничего проще! Говорят, что дьявол придумал футбольные шарфики именно для этой цели! А вот, что придумала Администрация нашего города:

1. В связи со стартующим Чемпионатом Европы по футболу каждый игрок получает уникальный шанс поддержать свою любимую команду, одев шарф в ее поддержку. Шарфы можно найти в специальном разделе магазина Евро-2012. В конце чемпионата, те, кто поддерживали команду-победителя, получат приятный бонус. Но это еще не все. Мы выберем самую популярную команду среди игроков мира Полного ПИ, и ее болельщики также получат ценную награду.

2. Рейдовые боссы в конце одиночных локаций. Рейдовый босс может с некоторой вероятностью появиться вместо обычного босса в конце одиночных локаций. Игрок, у которого появился монстр, может начать с ним бой, при этом позвав на подмогу других игроков. Для его убийства может требоваться разное количество игроков, от 20 до 40. С рейдовых боссов в основном падает множество кварков и ресурсов, а если повезет, то и уникальные вещи. Поэтому, победа над таким противником, всегда является отличительным и выгодным событием. Но оно же требует от игроков серьезных усилий для победы.

3. С Рейдового босса 4 Района - Кусоида будет падать Кристаллическая руда, необходимая для создания Кристаллов. Кристалл – это вещь, которую можно вставить в специально сделанное Сверлом гнездо в Украшаке. Сверла и Рецепты Вы сможете найти у Михайлова на МАрсе. Кристаллы могут иметь следующие воздействия:

1) Отлечивает 229 здоровья. Шанс 15%

2) При получении урона оружием наносит ответный удар: 30% урона оружием и дополнительные 109-120 физического урона. Шанс 15%

3) Оглушает соперника на 1 ход запрещая ему действовать. Шанс 9%

4) Производит повторный удар: 30% урона оружием и дополнительные 109-120 физического урона. Шанс 15%

5) Ворует 2 адриналина у соперника. Шанс 30%

4. Прокачка параметров персонажа. Принято решение о замене устаревших неявных характеристик персонажа, таких как сила, хитрость и знания, на очевидные боевые параметры:

1. Максимальное здоровье

2. Броня

3. Рейтинг атаки

4. Рейтинг критической атаки

5. Рейтинг уклонения

А главное, теперь можно прокачивать эти параметры не дожидаясь повышения уровня, причем увеличение выбранной характеристики производится строго за кварки, а цена каждого следующего апгрейда зависит от вашего уровня и текущего значения параметров. А всем активным пользователям возвращаются реалы за платный сброс параметров, если они, конечно, успели его использовать!

Кроме этого, в магазин добавлен отдельный раздел «Знаки дружбы для питомцев»! Мы все с таким нетерпением ждали этого раздела, огромное спасибо, что его наконец-то добавили!

А еще, нашими мудрыми спортивными судьями был доработан алгоритм подбора соперников в боях 3х3 и 5х5 на Арене! Наша Арена – самая убойная в мире, помните об этом каждую секунду своей умопомрачительной жизни и расскажите всем друзьям!

И нам лишь остается признать тот факт, что лето влетело в ворота нашего города на целых три месяца, полных футбола, спорта и безумного мега-драйва! Расслабьтесь и получайте удовольствие, ведь на горячем пляже Полного Пи есть абсолютно все, что нужно для полного и безоговорочного счастья!

sipal [13]
8 июня 2012 г.
доработан алгоритм подбора соперников в боях 3х3 и 5х5 на Арене! ..... ну ну посмотрим (давно пора было)

Dalekkaan [21]
8 июня 2012 г.
Что за ахтунг? Свободная прокачка параметров усреднит всех игроков! Теперь все кому не лень задротить или задонатить смогут получить гибридов крито-уворото-танков. И в чем тогда интерес? Раньше был баланс критовиков уворотчиков и танков - сейчас будет засилие донатов. Обидно (((

ЗЫ А перераспределение параметров будет за кварки или за реалы? Ведь с новой системой старая прокачка пропадет?

Наоборот, вам будет необходимо сконцентрироваться на одном параметре. Перераспределить их можно будет за кварки.

ЗЗЫ Вы шутите или не поняли вопроса? Апгрейдить могно ВСЕ параметры. Или есть ограничение? Если да опишите подробнее. А то я попробовал раскинуть пару параметров - похоже все упирается в кварки. А значит за деньги можно прокачать все.

orobass [30]
8 июня 2012 г.
"Дорогая" администрация, я не знаю,что у вас там происходит,как вы вводите обновления, но после них войти в игру не возможно!!!! На днях были проблемы и сейчас. Уже с профиля игрока не могу войти - "не правильный логин или пароль". Какой логин? какой пароль? в профиле. Когда эти баги закончатся!!!!!!!

В данный момент сервер недоступен из-за установки обновления.

Спасибо что объяснили, но тогда это как-то по-другому надо отображать, чтоб не возникало вопросов.

Спасибо, что обратили внимание - исправим текст сообщения

Триумфатор [20]
8 июня 2012 г.
WTF пытаюсь зайти пишет вы ошиблись при вводе логина и пароля хотя пишет что я удачно зашел и в игре.

Как долго будет недоступен ?

Работа будет восстановлена в ближайшее время.

artemRnD [27]
8 июня 2012 г.
а мне не понятно, кристалы будут доступны только тем, кто ходит на марс? а если мой лвл мне не позволяет, тогда что делать? сломя голову апать 30 лвл? Или быть постоянно побитым из за того, что 30 есть кристалы, а у 25 нет?

Кристаллы - это уникальный контент 4 района Марс. Соответственно для доступа к нему необходимо попасть туда. Пока нам это кажется удачным решением.

Angel333 [27]
8 июня 2012 г.
с украшаками хорошо придумали; сверло, алмазы..... в общем неплохо!

Волькар [13]
8 июня 2012 г.
orobass написал:
"Дорогая" администрация, я не знаю,что у вас там происходит,как вы вводите обновления, но после них войти в игру не возможно!!!! На днях были проблемы и сейчас. Уже с профиля игрока не могу войти - "не правильный логин или пароль". Какой логин? какой пароль? в профиле. Когда эти баги закончатся!!!!!!! В данный момент сервер недоступен из-за установки обновления.

тоже самое..вчера только задонатил..не охото быть взломанным
В данный момент сервер недоступен из-за установки обновления.

Онизука [30]
8 июня 2012 г.
Посмотрим что да как,похоже теперь украшаки будут оправдывать свою высокую цену. Ну и с наступающим Евро2012 всех футбольных фанатов. =)

Триумфатор [20]
8 июня 2012 г.
Загрузка до 78% доходит и все предлагает перезагрузится или вернутся на сайт.
Перезайдите на сайте пожалуйста.

NepodaroK [16]
8 июня 2012 г.
Что-то пошло не так, попробуйте перезагрузить страницу с игрой.

Перейти на сайт Перезагрузить
Перезайдите на сайте пожалуйста.

Триумфатор [20]
8 июня 2012 г.
Можно походу смело спать ложится .
Опишите пожалуйста подробно - у вас цикличная перезагрузка?

Alekss2012 [18]
8 июня 2012 г.
эээ а чё броня упала шанс крита упали броня проктически на 400 упала было 1100 стало 800 куда всё остальное делось??

maksk333 [30]
8 июня 2012 г.
с клана пропали все деньги, кто в клане написано какими то иероглифами, нет союзником и врагов прописанных в клане

Проблема решена, проверяйте.

simplenewbie [15]
8 июня 2012 г.
чавой то там натворили а?

Foojin [21]
8 июня 2012 г.
значит + от старых параметров убрали (по крайней мере от знания точно), т.е. персонажи стали слабее, а на новые параметры сами зарабатывайте, не важно, что вы проапали N лвлов. так я понимаю?

simplenewbie [15]
8 июня 2012 г.
Триумфатор написал:
Можно походу смело спать ложится . Опишите пожалуйста подробно - у вас цикличная перезагрузка?

да просит перезагрузиться, либо на сайт при 78% загрузки "Вход в игру"

таже трабла вобщем

Триумфатор [20]
8 июня 2012 г.
Я до сих пор зайти не могу загрузка 78% и кердец.

Волькар [13]
8 июня 2012 г.
Триумфатор написал:
Можно походу смело спать ложится . Опишите пожалуйста подробно - у вас цикличная перезагрузка?

у меня циклическая перегрузка, браузер чистил , заходил с другого, все равно перегружает страницу.

Риальный Шпрот [14]
8 июня 2012 г.
пропала вся казна клана

Проблема решена, проверяйте.

simplenewbie [15]
8 июня 2012 г.
timeout поболе поставьте, не у всех инет 1Мб/сек+

Триумфатор [20]
8 июня 2012 г.
Да загрузка циклится короче повторяется дальше 78% не идет . Чистил менял ничего не помогает.

Попробуйте сейчас зайти в игру.

orobass [30]
8 июня 2012 г.
Триумфатор написал:
Я до сих пор зайти не могу загрузка 78% и кердец.

у меня тоже самое!!! Ни какого прогресса:(

В игру вошёл=)
Попробуйте сейчас зайти в игру.

artemRnD [27]
8 июня 2012 г.
Онизука написал:
Посмотрим что да как,похоже теперь украшаки будут оправдывать свою высокую цену. Ну и с наступающим Евро2012 всех футбольных фанатов. =)

а я чейта не понял про украшаки....можно поподробнее? )

PREZIDENT7PI [10]
8 июня 2012 г.
Эта обнова отбивает желание играть дальше. Статы порезали, про новую систему не предупредили: раньше ДО нажатия Ок можно было статы за левел можно было перераспределять, сейчас купил статы, Ок не нажал, сбросил взял другие, а оказывается вернули только часть денег и цены на статы повысили. Получается просто выкинул часть кварков. Да и возможность качаться за реал не радует - и так хватает донатов гораздо сильнее тебя, а теперь они ещё сильнее будут. А тратить много денег на обычную браузерку я не хочу.

Кусман [26]
8 июня 2012 г.
мобы вообще кварков не дают...это с вымогателем...поправьте пожлста...или это только с вымогателем не дают?

В бою с каким монстром это произошло?

Foojin [21]
8 июня 2012 г.
PREZIDENT7PI написал:
Эта обнова отбивает желание играть дальше. Статы порезали, про новую систему не предупредили: раньше ДО нажатия Ок можно было статы за левел можно было перераспределять, сейчас купил статы, Ок не нажал, сбросил взял другие, а оказывается вернули только часть денег и цены на статы повысили. Получается просто выкинул часть кварков. Да и возможность качаться за реал не радует - и так хватает донатов гораздо сильнее тебя, а теперь они ещё сильнее будут. А тратить много денег на обычную браузерку я не хочу.

+100500
дайте тогда денег, чтоб вернуть старые % статов.
сегодня потрачу 100к, а завтра опять что-нить придумаете, угу, чем дальше, тем страшнее
уже не знают как последние деньги из людей выжать, еще бы было за что, баг-пребаг

orobass [30]
8 июня 2012 г.
Глава клана перевёл на мой счёт 400к, в это время у меня был бой с мобом,после завершения боя -- кварки исчезли! Будьте любезны,отнимите у моба деньги и верните мне!

Alekss2011 [16]
8 июня 2012 г.
сделайте дроп с равного моба по 100 или более кварков и верните прежние значения!!! раньше был шанс чёто сделать как порезали так всё обратно возрашаться мелких дуплить но чтобы вернуть свои параметры надо кучу бабла положить чтобы вернуть назад откуда эту кучу взять???

saT59 [21]
8 июня 2012 г.
PREZIDENT7PI написал:

Чудная обнова. я смотрю желаете потерять 90% игроков, деньги в ангаре больше не падают - а это единственный реальный заработок на 18-22 уровне.
Завернитесь-ка вы в саван вместе с такой обновой. Игру забросят и она умрет вслед за сотнями безвестных проектов. МОЛОДЦЫ!

И да - деньги вы вернуть за переразбив статов обещали - части вернули - части нет. по какому принципу выбирали?

Сейчас решаем проблему с пропавшими кварками

<
1234
>
Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые, вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры, в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.