На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Прощай, весна! Лето, здравствуй!
Анафема [25]
31 мая 2012 г.

И так, пришло время узнать, что же готовит нам новый сезон? Как именно наш город собирается его встречать да привечать? И что мы сделали для того, чтобы как следует искупаться в лучах летнего солнышка? Шкафы проветрены, скелеты убраны, зимние шубы пересыпаны «Антимолью», а ласты смазаны рыбьим жиром. Пришло время открытых нарядов, пляжной моды и сумасшедшего мега-драйва! И мы готовы рапортовать об новых изменениях в мире Полного Пи!

Основные изменения:

1. Добавлена функция «Обыск экрана локации». Если вы зачистили экран локации, вместе с переходом на следующий экран у вас появляется прекрасная возможность обыскать экран. При обыске, можно получить ресурсы, необходимые для создания предметов. Больше предметов, хороших и разных!

2. В магазин добавлен Энергетический раствор, утраивающий скорость восстановления энергии. Да здравствуют энергетики!

3. Изменены бонусы за полный комплект у наборов: Аудиобог, Рыцарь Молний!

Рыцарь молний: На 2 хода повышает броню на 940 и рейтинг атаки на 313, если у тебя осталось меньше 20% жизни. Шанс 50%.

Аудиобог: На 2 хода понижает рейтинг брони у трех врагов, пока у тебя не меньше 90% жизни. Шанс 100%.

Другие изменения:

1. Улучшен скроллинг боевого лога.

2. Сделана более удобная сортировка предметов в магазине.

3. Сделано выделение персонажа в массовых боях цветом.

4. При записи на Ограбление поезда, показывается ваш рейтинг в этом режиме.

5. Изменены предметы, падающие в групповой локации Останки.

6. Исправлена проблема, приводящая к дублированию персонажа при входе в бой.

7. Добавлена кнопка Атаки при наведении курсора на монстра.

8. В бонусе за платеж 10.000 реалов теперь можно самому выбрать желаемый болт.

Вот такие у нас ягоды с цветочками! Запасайтесь мухобойками на случай прилета бабочек-людоедок, готовьте бутерброды и держите автоматики всегда под рукой! Ведь мирный покой нашего города в любой момент может быть нарушен, и снова закружится убойная карусель, полная невероятных приключений. Оставайтесь на связи, все только начинается!

Soaron [30]
31 мая 2012 г.
неожиданно...
интересные изменения )
спасибо, что не забываете о нас )

БЕТРЕАЛ [17]
31 мая 2012 г.
Как то по богатому для АудиоБога, интересно эффект будет стаковаться ?
За энергетик отдельное СПАСИБО!!!

я вернуся [21]
31 мая 2012 г.
спасибо за обнову .очень круто ток с танка надо ище и броню снять и так бедолага зачем она емуа увороту добавить ато както ненормально..и добавте увороту +500 крита с шансом 100% каждый второй ход ато вы и так его обделили..Очень крутая обнова ....

Хайдер [18]
31 мая 2012 г.
Анафема написал:
1. Добавлена функция «Обыск экрана локации». Если вы зачистили экран локации, вместе с переходом на следующий экран у вас появляется прекрасная возможность обыскать экран. При обыске, можно получить ресурсы, необходимые для создания предметов. Больше предметов, хороших и разных!
[/quote]
Спасибо, только не совсем понятно, ЧТО находишь, когда получается что-то найти. Сообщение бы или окошечко какое всплывающее сделайте.

vindi [22]
31 мая 2012 г.
добавили криту говорите?

не добавили а заменили бонус комплекта из 7 вещей. раньше если +90 давалось к энергоатаке теперь какойто призрачный шанс стукнуть сильнее если ты почти дохлый крит. неправильно это. или пусть бонус такой будет как у аудиобога (при 100% хп) или аудиобогу сделать снос брони когда тот при смерти

saT59 [21]
31 мая 2012 г.
Очередная обнова. Впрос на всякий случай, во избежание казусов - чем теперь искать ресурсы для крафт-подарков Хрыча? все также сканером или все таки теперь обыском?

phylip [27]
31 мая 2012 г.
мдя, срезали урон криту, дав возможность помирая вдарить так вдарить (если 50% сработают) по опыту игры за сегодня скажу однозначно крита порезали, если бонус и выстреливает, то все заканчивается смертью на следующий ход, глупо как то, (средне неносимый урон был выше и по тому интереснее) про аудио бога сказать не могу ... но понижение брони уворотчиком это ... э нелепо как то. Абилок как у других сетов 25+ не пришили зато резать начали, дело то не в сетах а кто в них.

Momoko [20]
31 мая 2012 г.
Вы зачем порезали пвп сеты по урону?

wolffenris [21]
1 июня 2012 г.
Если честно, то уже боязно заходить в игру....
Качаешь перса, продумываешь концепцию прокачки - вшиваешь болты, апаешь сеты за реал .... и тут бац - все что ты делал, стало как-то неактуально.... я уже чувствую себя каким-то долгосрочным бета-тестером...
(мнение исключительно индивидуальное - как таковое ИМХО)

finiks [13]
1 июня 2012 г.
5. Изменены предметы, падающие в групповой локации Останки.

А поподробнее можно? что поменялось? Элвиса больше нет?

RamDeWarHam [21]
1 июня 2012 г.
День всем добрый.
+ Многое нравится. Интересно играть.
- Рыцарь молний - крутой, сложный сет. А вот Новый Бонус сета ... так себе. При моем размере ХП в 1к , 20 % = 200 ХП. С таким количеством жизни долго не живут в пвп, поезде.

Не расстроен, но в смятении.

Asasello1 [22]
1 июня 2012 г.
RamDeWarHam написал:
День всем добрый. + Многое нравится. Интересно играть. - Рыцарь молний - крутой, сложный сет. А вот Новый Бонус сета ... так себе. При моем размере ХП в 1к , 20 % = 200 ХП. С таким количеством жизни долго не живут в пвп, поезде. Не расстроен, но в смятении.

долго не живут?))) ну ну.. со вчерашней обновы уже на 3-х поездах был..не то, что у меня...а я вообще не видел, чтобы бонус молнии сработал у кого-бы то ни было)
зато в уроне я уже потерял порядка 30-40 ед.

ну и что.. круто..все, что я тут вчера написал тупо потерли и все..не удосужив даже ответом

повторюсь - верните деньги, потраченные на па этого, ставшего говном, сета и на вставку болтов.
мне он нахер не упреся в таком виде - мне проще апнуться до 25, купить монолит (денег потраченных на ап сета до 3/11 хватит почти на сет монолита уже) ..вставить в него болты и играть..если останется желание еще...

CBSupport [3]
1 июня 2012 г.
Asasello1 написал:
RamDeWarHam написал:
День всем добрый. + Многое нравится. Интересно играть. - Рыцарь молний - крутой, сложный сет. А вот Новый Бонус сета ... так себе. При моем размере ХП в 1к , 20 % = 200 ХП. С таким количеством жизни долго не живут в пвп, поезде. Не расстроен, но в смятении.
долго не живут?))) ну ну.. со вчерашней обновы уже на 3-х поездах был..не то, что у меня...а я вообще не видел, чтобы бонус молнии сработал у кого-бы то ни было) зато в уроне я уже потерял порядка 30-40 ед. ну и что.. круто..все, что я тут вчера написал тупо потерли и все..не удосужив даже ответом повторюсь - верните деньги, потраченные на па этого, ставшего говном, сета и на вставку болтов. мне он нахер не упреся в таком виде - мне проще апнуться до 25, купить монолит (денег потраченных на ап сета до 3/11 хватит почти на сет монолита уже) ..вставить в него болты и играть..если останется желание еще...

В ближайшее время бонус комплект Рыцаря МОлний будет изменен на : На 2 хода повышает броню на 940 и рейтинг атаки на 313, если у тебя осталось больше 80% жизни. Шанс 50%.

Николай1988 [21]
1 июня 2012 г.
Странно, но почему-то в комплекте молний, эффект на броню только 600 а не 900 - как заявлено выше(((

phylip [27]
1 июня 2012 г.
CBSupport написал:
В ближайшее время бонус комплект Рыцаря МОлний будет изменен на : На 2 хода повышает броню на 940 и рейтинг атаки на 313, если у тебя осталось больше 80% жизни. Шанс 50%.

меньше 80%? это можно рассмотреть, а то сейчас бонус работает как ... финальный пук (пардон) перед смертью.

П.С.
Асасело, спокойней, вдох выдох, вдох выдох.
Разрабы смотрят, слушают, думают, анализируют - сбалансируют на итог.

Asasello1 [22]
1 июня 2012 г.
phylip написал:
CBSupport написал:
меньше 80%? это можно рассмотреть, а то сейчас бонус работает как ... финальный пук (пардон) перед смертью. П.С. Асасело, спокойней, вдох выдох, вдох выдох. Разрабы смотрят, слушают, думают, анализируют - сбалансируют на итог.

да я уже все..надышался тут :)
выводы я сделал, радует, что не успел еще сюда "вкинуть" до обновы этой :)

u7486 [19]
2 июня 2012 г.
я вообще в принципе посчитал так .... при любом раскладе проще апнуться до 25 и купить комплект сплюхи монолита мракобеса (это выйдет в ту же цену а то и гораздо дешевле чем до 25 уровня апнуть пвп сет) а с такими бонусами он действительно не вперся! после таких обнов должны предоставлять право в течении 5 дней поменять сет на другой! ну или как нить так.... А вообще лучше бы увеличили количество кварок получаемых при достижении очередного уровня! а то 200 кварок НУ ЭТОЖ КАПЕЦ!

bim bim [22]
2 июня 2012 г.
http://game.pi-online.ru/userinfo.html?userId=639742
народ.. вам мало урона ? он меня убивает 1м ударом... :-))
,
не меньше 80, не меньше 90... так это ж весь бой считай... чет мудрите непонятное )))))
эээ вместо того, чтоб как-то усилить рептилуса уменьшили тут атаку...
кстати, сделайте рептилусу че-то типа, пока не менее 70% шанс 30% хильнуть 3х союзников на 20хп .. ну что-то типа такого... баланс чтоб какой-то был... это плюс к тому, что уже есть... а то как-то помоему, слабее комплектик получился

а в чем прикол, что убрали значек инфы, кога в нападениях осматриваешь комнату...
чтоб инфу долго искали в чате, а потенциальная жертва за это время могла смыться :-)))

Soaron [30]
3 июня 2012 г.
я правильно понял, ну по тому, что я вижу, что вместо последней энергетической атаки в бонусе для рыцаря, самой большой, кстати, вставили этот новый пункт? атаку порезали или просто не хватило места для еще одной строчки? вроде днем там была какая то восьмерка с пустой строкой, а сейчас нету.

Soaron [30]
3 июня 2012 г.
так вот, раз уж вы прислушиваетесь к игрокам ), может все же пересмотрите градации урона в бонусе к пвп сетам в сторону увеличения? раньше последний бонус был самый большой, теперь его нет, может предпоследний увеличить хоть на половину от того что было в последнем? потому как эта атака была со мною ) всегда, а новая при куче условий - 80% того, 50% этого... Надеюсь на понимание ))

РОМОККО [11]
7 июня 2012 г.
Анафема написал:
И так, пришло время узнать, что же готовит нам новый сезон? Как именно наш город собирается его встречать да привечать? И что мы сделали для того, чтобы как следует искупаться в лучах летнего солнышка? Шкафы проветрены, скелеты убраны, зимние шубы пересыпаны «Антимолью», а ласты смазаны рыбьим жиром. Пришло время открытых нарядов, пляжной моды и сумасшедшего мега-драйва! И мы готовы рапортовать об новых изменениях в мире Полного Пи! Основные изменения: 1. Добавлена функция «Обыск экрана локации». Если вы зачистили экран локации, вместе с переходом на следующий экран у вас появляется прекрасная возможность обыскать экран. При обыске, можно получить ресурсы, необходимые для создания предметов. Больше предметов, хороших и разных! 2. В магазин добавлен Энергетический раствор, утраивающий скорость восстановления энергии. Да здравствуют энергетики! 3. Изменены бонусы за полный комплект у наборов: Аудиобог, Рыцарь Молний! Рыцарь молний: На 2 хода повышает броню на 940 и рейтинг атаки на 313, если у тебя осталось меньше 20% жизни. Шанс 50%. Аудиобог: На 2 хода понижает рейтинг брони у трех врагов, пока у тебя не меньше 90% жизни. Шанс 100%. Другие изменения: 1. Улучшен скроллинг боевого лога. 2. Сделана более удобная сортировка предметов в магазине. 3. Сделано выделение персонажа в массовых боях цветом. 4. При записи на Ограбление поезда, показывается ваш рейтинг в этом режиме. 5. Изменены предметы, падающие в групповой локации Останки. 6. Исправлена проблема, приводящая к дублированию персонажа при входе в бой. 7. Добавлена кнопка Атаки при наведении курсора на монстра. 8. В бонусе за платеж 10.000 реалов теперь можно самому выбрать желаемый болт. Вот такие у нас ягоды с цветочками! Запасайтесь мухобойками на случай прилета бабочек-людоедок, готовьте бутерброды и держите автоматики всегда под рукой! Ведь мирный покой нашего города в любой момент может быть нарушен, и снова закружится убойная карусель, полная невероятных приключений. Оставайтесь на связи, все только начинается!
спасибо за обыск локаций !!!10 энки стоит 5 реалов а за обыск в лучшем случае 200кв.вы что думаете что игра для даунов?спасибо что думаете что мы дебилы...

даьитм [1]
11 июня 2012 г.
датибии

Femath Mageray [1]
11 июня 2012 г.
jjkykhyhjgjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddd

ВВСЫВАЫ [1]
11 июня 2012 г.
ЫВФЫВЫАФЦДЕНИСКА

bim bim [23]
14 июня 2012 г.
перестал пользоваться сканером из-за нереальности найти то, что я хочу...
имею ввиду ресурсы для подарочного крафта...
после 13-14раз нихх ненахождения просто забил...

когда зделаете так, чтоб их можна было найти - пишите...

Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые, вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры, в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.