На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Атас, лето на подступах!!!
<
12
>
Анафема [25]
24 мая 2012 г.

Атас, лето на подступах! Оно колотится в наши окна жаркими солнечными лучами, вероломно врывается в дома и затягивает в стремительную круговерть безумных приключений всех, до кого успевает дотянуться. И главное – это успеть подготовиться, чтобы новый сезон не застал нас врасплох, со спущенными штанишками. Вот об этой самой подготовке и пойдет сегодня речь, так что приготовьтесь узнать самые свежие новости.

Основные изменения:

Изменен режим «Ограбление поезда», а как именно - сейчас мы вам расскажем:

- Начиная с этого момента, Пиатомы победившей команды распределяются среди игроков, исходя из их эффективности в бою! Наконец-то справедливость восторжествовала, так держать!

- Пиатомы теперь даются и игрокам проигравшей команды, исходя из их эффективности в бою. Ну не зря же они старались, ехали на Фартовую, чтобы потом уйти от туда с пустыми руками?! Нет, у нас в городе – все по-честному!

- Чем меньше игроков победившей команды останется в живых после ограбления поезда, тем больше пиатомов получают проигравшие! И это тоже – весьма справедливо, если как следует над этим задуматься.

- Победившая команда отныне будет получать опыт! И очень скоро ее члены превратятся в опытных грабителей, прославленных по всему городу. О них будут рассказывать страшные сказки, а их именами матери станут пугать непослушных детей. Опыт это вам не шутки!

- В игру добавлена Плюшка Бандита. Эта чудовищная Плюшка дает возможность нападать на всех безопасных локациях (кроме локаций с НПС) на других игроков, и утраивает количество получаемых жетонов свободного нападения! И самое страшное то, что бандит никак не отображается в списках свободного нападения для других игроков (не-бандитов), а его информация и аватара скрыты от их любопытных взоров надежным железным занавесом. Вот такая страшилка, хоть на ночь рассказывай!

- По многочисленным просьбам, увеличено значения атаки, жизни, антикрита, антиуворота и силы лечения на болтах для улучшения баланса! Эта новость в комментариях не нуждается!

А так же:

В игру добавлена внутриигровая почта, с помощью которой игроки смогут писать своим друзьям, находящимся в оффлайне. А лидеры кланов, например, смогут писать общие сообщения для всего клана. Пишите письма, не отходя от кассы, и не покидая пределов нашего замечательного города! Добавлена должность «Офицер Клана». Игрок на этой должности будет обладать отдельным значком, и также сможет выдавать деньги из казны клана. Радуйтесь! Ведь теперь, кроме строгого папочки, у вас появился не менее строгий дядюшка! Радуйтесь и улыбайтесь, и у вас появится шанс получить немного деньжат из клановой казны! Облегчены некоторые монстры Окраины. Уменьшено количество экранов на некоторых локациях. В магазин и хрычу добавлены новые предметы, в замен старых. Параметры уже купленных предметов не менялись. Добавлены финальные монстры на локации м.Конечная, гостиница Хоспис, Психушка №0. Полностью изменены квесты локации Окраина. Все уже имеющиеся квесты заменены на новые. Просьба внимательно прочитать текущие задания. Увеличен шанс дропа реагентов для медалей за прохождение 1 Района! - тут не за прохождение а за разведку.

Другие изменения:

- В магазин добавлена коробка плюшек, содержащая в себе плюшки адреналина, антиуворота, антикрита и гиганта! Огромная коробка, и чего в ней только нет! Плюшки на любой вкус и цвет!

- Добавлены бонусы за платежи 50р. и 10 000р. А какие – это секретик!

- Увеличен шанс дропа реагентов для медалей за прохождение 1 Района!

- Знаки дружбы для питомца «Агент Джоли» теперь продаются за кварки, а не реалы! И это значит, что милая крошка Джоли стала еще доступнее, чем прежде! Вот что с нами делает жара!

- Украшаки, получаемые за финальные ПВП задания, сконвертированы в соответствующие Награды, и теперь не занимают места в инвентаре. Не верите? Загляните и проверьте, они там больше не валяются, как раньше!

- Улучшено воздействие оружия «Кисломет Рептилиуса» и ездюка «Арахноида Рептилиуса»! Также изменен бонус комплекта за 7 предметов. Кислота стала гораздо убойнее, чем была, и это – огромная заслуга наших героических химиков! Так держать, товарищи химики, ведь всем известно, что химия – это жизнь!

Вот, пожалуй, и все новости нашего замечательного города. Цветет черемуха, порхают бабочки-людоедки, и даже томный Бурдючелло, утомленный поисками невесты, прилег на солнышке, чтобы расслабить свои уставшие чресла. Ну, пусть немного помечтает о семейном счастье, прежде чем попадет в строгие ежовые рукавицы своей избранницы. Никому не спать, все только начинается!

MrShade [25]
24 мая 2012 г.
обнова хорошая, но еще б в игру зайти:)

ХХХПАРЕНЕКХХХ [15]
24 мая 2012 г.
- Увеличен шанс дропа реагентов для медалей за прохождение 1 Района!
это что напомните

РОМОККО [10]
24 мая 2012 г.
мож пока необновилась.

bikerninja111 [20]
24 мая 2012 г.
Почему в игру не пускает?

Онизука [29]
24 мая 2012 г.
Обновление криво встало, однако вроде нормальные изменения грядут в плане поезда.

Asasello1 [21]
24 мая 2012 г.
Онизука написал:
Обновление криво встало, однако вроде нормальные изменения грядут в плане поезда.

не понятно, что значит получаемый опыт.это те самые рельсы будут влиять как-то...или нам мелким будут давать опыт за победу)
да я тогда спецом сливать буду бои там))) тем более и черепа и пиатомы проигравшим будут давать

РОМОККО [10]
24 мая 2012 г.
в плане поезда что 30ур получали больше всех то терь ище больше будут.

я вернуся [21]
24 мая 2012 г.
спасибо за опыт быстрее вверх голым и босым.

Опыт в режиме Ограбление Поезда будет начисляться в небольшом количестве аналогично рейтинговым ПВП боям.

Tyler82 [17]
24 мая 2012 г.
в игру кто может зайти? выкидывает на основной экран входа на 7%

СкуримВсе [21]
24 мая 2012 г.
мде..не долго музыка играла...пофиксили наш поезд, теперь опыыыт фи((( даешь плюшку антиопыт!!!!

stoneek [26]
24 мая 2012 г.
Анафема написал:
- В игру добавлена Плюшка Бандита. Эта чудовищная Плюшка дает возможность нападать на всех безопасных локациях (кроме локаций с НПС) на других игроков

Вот это ни как не понравилось, теперь от донатов вообще отбоя не будет!

я вернуся [21]
24 мая 2012 г.
а кому теперь надо будут воскресалки.? ясно что косяк это и его конечно исправят.

phylip [26]
24 мая 2012 г.
stoneek написал:
Анафема написал:
- В игру добавлена Плюшка Бандита. Эта чудовищная Плюшка дает возможность нападать на всех безопасных локациях (кроме локаций с НПС) на других игроков

донатам и от донатов теперь отбоя не будет, с учетом введенной анонимности .... однако страшновато кто побил теперь и не узнаешь

СкуримВсе [21]
24 мая 2012 г.
здорово я поангарила, заюзала плюшки и простите извините через 10 минут рестарт)))) че долго мы еще путем фоума мессиджи посылать бум???пускайте нас уже!

Онизука [29]
24 мая 2012 г.
я вернуся написал:
а кому теперь надо будут воскресалки.? ясно что косяк это и его конечно исправят.

Думаю на кланварах сгодятся. Опыт плохо, черепа пропорционально заслугам это хорошо.

я вернуся [21]
24 мая 2012 г.
phylip написал:
stoneek написал:
Анафема написал:
донатам и от донатов теперь отбоя не будет, с учетом введенной анонимности .... однако страшновато кто побил теперь и не узнаешь
вы такие смешные..эта плюха будет невыгодна скорее всего по цене.и смысл нападать на когото будет минимален а если и нет так я денежку храню в клане..

Tyler82 [17]
24 мая 2012 г.
про плюшку считаю вообще надо убирать кто введет деньги тот и будет рулить балом

Tyler82 [17]
24 мая 2012 г.
я вернуся написал:
phylip написал:
stoneek написал:
Анафема написал:
вы такие смешные..эта плюха будет невыгодна скорее всего по цене.и смысл нападать на когото будет минимален а если и нет так я денежку храню в клане..

не все деньги держат в клане, а как насчет свободных игроков

я вернуся [21]
24 мая 2012 г.
Tyler82 написал:
я вернуся написал:
phylip написал:
stoneek написал:
Анафема написал:
не все деньги держат в клане, а как насчет свободных игроков
если и нападут раз так и в опасной могут напасть а плюшка может разовой будет или на время определенное .

СкуримВсе [21]
24 мая 2012 г.
ой да лана вам, плюшку нападалку испугались, пипл ее юзать будет для отдельных личностей...ыыыы....вот повеселимся))

СкуримВсе [21]
24 мая 2012 г.
жестко было бы грабить на ресурсы на шмот из инвентаря противника+ весело было бы травмировать)))выводить из строя игрока на пару часиков, ммм????

ОПА с метлой [12]
24 мая 2012 г.
Объясните пожалуйста, раньше чемодан с комплектом "Поджарый" и "Байкер" стоил 127 реалов. Я взял "Поджарого" из-за бонусов. Теперь этих бонусов нет. Бонусы комплекта "Байкер" остались. Новый комплект, если его покупать заново стоит 100 реалов. Где логика? Верните реалы, или верните бонусы обратно!

Будет исправлено в ближайшее время.

Tyler82 [17]
24 мая 2012 г.
СкуримВсе написал:
жестко было бы грабить на ресурсы на шмот из инвентаря противника+ весело было бы травмировать)))выводить из строя игрока на пару часиков, ммм????

И в чем прикол обычному игроку проходящему сюжетную линию и не помышляющего ни о каких боях. Заходит в игру через денек, а он опустошен.

Tyler82 [17]
24 мая 2012 г.
народ когда пускать будут?

СкуримВсе [21]
24 мая 2012 г.
игрок любящий ПВЕ уходя из игры идет в локацию НПС...проблема решена!

я вернуся [21]
24 мая 2012 г.
СкуримВсе написал:
если и в неигры будут нападать то какже разведку проводить?

СкуримВсе [21]
24 мая 2012 г.
я вернуся написал:
СкуримВсе написал:
если и в неигры будут нападать то какже разведку проводить?

а разведка в афк проводится...

я вернуся [21]
24 мая 2012 г.
что все игры небудет?

СкуримВсе [21]
24 мая 2012 г.
ага))ждем основного рестарта который в 5 утра по мск

<
12
>
Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые, вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры, в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.