На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
№7 - Внимание! Обыск!
Анафема [25]
22 мая 2012 г.

Всем приветики! Нам есть о чем поговорить, и главная тема этого выпуска – новая, невиданная ранее возможность обыскивать пройденную вами локацию! И так, представьте, что вы находитесь в темной комнате, кишащей чудовищными монстрами. У вас в руках обрезок водопроводной трубы, и вы дуплите им, без разбора, налево и направо. Кровь, кишки, слизь, надрывные стоны чудовищ – все это постепенно идет на спад, и вот вы оказываетесь одни, посреди разгромленного вами помещения. Вам интересно, ради чего вы потратили столько усилий? Тогда встречайте новую функцию - «Обыск экрана локации»! А теперь об этом, и о многом другом:

1. В игру будет добавлена новая функция под названием «Обыск экрана локации». Когда игрок зачистит от монстров экран локации, то вместе с переходом на следующий экран, появится возможность обыскать только что пройденный экран. На нем вы сможете найти ценные ресурсы, необходимые для крафта.

2. В игру будет добавлена внутриигровая почта, с помощью которой игроки смогут посылать весточки своим друзьям, находящимся в оффлайне. А лидеры кланов, например, смогут писать общие сообщения для всего клана. Пишите письма братьям по оружию, не выходя из игры, прямо с пылу с жару, и они ответят вам тем же, вот увидите!

3. Будет введена должность «Офицер клана».  Занимающий эту должность игрок будет обладать отдельным значком, а так же сможет выдавать деньги из казны клана. Даешь внутриклановую иерархию!

4. Изменение. Планируется увеличить значения атаки, жизни, антикрита, антиуворота и силы лечения на болтах для улучшения баланса. Это позволит игрокам повысить целесообразность использования данных болтов и разнообразить тактики ведения боя.

Это были все новости нашего выпуска. Обыскивайте локации, собирайте ценные ресурсы, создавайте новые предметы, одним словом – вливайтесь в круговорот веществ нашего термоядерного мира, смело вступайте в диффузию, реагируйте по полной программе, не стесняйтесь экспериментировать, и да пребудет с вами Полный Пи!

Друзья, пункт №4 находится в стадии обсуждения, так что мы ждем ваших предложений по корректировке баланса и будем рады обсудить их вместе с вами.

Жирный тролль [16]
22 мая 2012 г.
Добавьте еще и внутриклановую камеру хранения. Это придаст новый импульс для развития кланов.

Бессссс [21]
22 мая 2012 г.
я против понижения значения бронебойности. я к примеру танк у меня итак урон минимальный хоть этим выкупаю.

Ambrus [21]
22 мая 2012 г.
лучше бы подняли значения других болтов для баланса)

Keisy [27]
22 мая 2012 г.
Если планируется уменьшить значение бронебойности на болтах, целесообразно понизить цену на их создание.

Легион теней [10]
22 мая 2012 г.
Может ещё кланхоллы сделаете(Дома кланов в смысле) и добавите боссов с пи-атомами(в качестве дропа) на каждую локацию?Ато невозможно нормальное оружие скрафтить, всё хорошее только за реалы, ну нельзя же так!

AlexSteel [21]
22 мая 2012 г.
Отличные обновления, спасибо администрации.

phylip [26]
22 мая 2012 г.
4. Планируется уменьшить значение бронебойности на болтах для улучшения баланса. Это позволит игрокам повысить целесообразность использования других болтов и разнообразить тактики ведения боя.

планируется ли вернуть деньги потраченные на приобретение болтов? (если обрежут бронебой то в линейке болтов меня навряд ли что заинтересует).

Tvod [23]
22 мая 2012 г.
Анафема написал:
4. Планируется уменьшить значение бронебойности на болтах для улучшения баланса. Это позволит игрокам повысить целесообразность использования других болтов и разнообразить тактики ведения боя. 

Эм...
в общем-то...
За что...?

mostelekom [27]
22 мая 2012 г.
Владелец 708-ого болта на бронебой... (или теперь какого? 308? =D) прав, за что?
Может все-таки корректней что-то улучшать, нежели что-то ухудшать? Тем паче, что за все уже уплочено)

DeepGray [22]
22 мая 2012 г.
Анафема написал:
1. В игру будет добавлена новая функция под названием «Обыск экрана локации». Когда игрок зачистит от монстров экран локации, то вместе с переходом на следующий экран, появится возможность обыскать только что пройденный экран. На нем вы сможете найти ценные ресурсы, необходимые для крафта.

Это теперь для поиска крафт-итемов надо будет опять проходить локации... Есть ли смысл?
2. В игру будет добавлена внутриигровая почта, с помощью которой игроки смогут посылать весточки своим друзьям, находящимся в оффлайне. А лидеры кланов, например, смогут писать общие сообщения для всего клана. Пишите письма братьям по оружию, не выходя из игры, прямо с пылу с жару, и они ответят вам тем же, вот увидите!

Очень нужно. +1
3. Будет введена должность «Офицер клана».  Занимающий эту должность игрок будет обладать отдельным значком, а так же сможет выдавать деньги из казны клана. Даешь внутриклановую иерархию!

+2

1. Если значение бронебойности на болтах будет уменьшено, значит стоимость болтов необходимо тоже уменьшить.
2. Для целесообразности использования других болтов надо повышать их значения, а не уменьшать бронебойность.
3. Почему бы не добавить тогда болты, которые будут вместо бронебойности добавлять броню?
4. Стоимость ЯроКолб для болтов зашкаливает. Для создания ,например, золотых болтов одной категории требуется одинаковое количество ЯроКолб, однако при этом только болты с бронебойностью (какой бы там ни было) имеют значимый перевес в целесообразности. Даже при сниженной в два раза бронебойностью, болты будут иметь этот перевес.
5. И, наконец, Никто не видит смысла в болтах с силой лечения, может лучше переделать их во что-нибудь более полезное?
6. Да, кстати, если вдруг будете уменьшать значение болтов, и , соответственно, цены на них - то как быть с теми болтами, за которые уже уплачено? Заметьте, большинство моих болтов, например, было скрафчено из ресурсов, купленных за реалы.

Анафема [25]
22 мая 2012 г.
Друзья, пункт №4 находится в стадии обсуждения, так что мы ждем ваших предложений по корректировке баланса и будем рады обсудить их вместе с вами.

Soaron [26]
22 мая 2012 г.
да-да, монолит тоже обсудили...
да сожрем, первый раз что ли, режьте, конечно

phylip [26]
22 мая 2012 г.
Если будете резать бронебой, то я удовлетворюсь компенсацией затрат на их приобретение, дальнейших трат на приобретение урезанных болтов не планирую.
Улучшение других болтов не интересует (иду дорогой крита).

василинчик [21]
22 мая 2012 г.
так а когда это всё будет!?

phylip [26]
22 мая 2012 г.
Приношу свои извинения за высказывания в чате, думал что пишу в клан чат. Прошу понять и простить....

WhiteX [11]
22 мая 2012 г.
Ништяк!

Tvod [23]
22 мая 2012 г.
Анафема написал:

"Не друг ты мне более"... (с) :крезя:

Asasello1 [21]
22 мая 2012 г.
прочитал, в случае порезки болтов на бронебойность требую вернуть мне потраченные деньги на их покупку, или ресурсы..чтобы я мог ВЫБРАТЬ по новым статам то, что мне нужно...
я забрасывал по 900 руб на болт исходя из их характеристик....

Одуван4ик [27]
22 мая 2012 г.
Для баланса, увеличьте другие болты....

Anskrim [4]
22 мая 2012 г.
Чем больше будет обсуждений - тем хуже станет игра.
Игрок всегда смотрит на весь процесс лишь со своей колокольни. Администрация должна иметь возможность смотреть на весь процесс целиком, с помощью статистики. А уж какова будет маркетинговая политика, и как "задобрить" недовольных - это уже отдельная история и можно сказать своего рода искусство. :)

DeepGray [22]
23 мая 2012 г.
Эта версия изменений думаю будет всем по душе...

OxxximironDOS [21]
23 мая 2012 г.
поддерживаю урезку БРБ) ото все одинаковые как китайцы....

kdavidas [21]
23 мая 2012 г.
вы что люди... я на два болта ресов 2 недели копил и реалы вкидывал... как это урезать бронебой?

neyana [26]
23 мая 2012 г.
увеличивайте все показатели эквивалентно! так точно никто не обидется!

BuHHuBIIyX [21]
23 мая 2012 г.
Режим бронебойность и повышаем остальные! я тока ЗА! Принесу сам лично болгарку и порежу болт, прям как красную ленточку на открытии чего либо))

Онизука [29]
23 мая 2012 г.
Что тут можно предложить, нужно тестить, прежде чем вводить(с)

SaskeY4uxa [18]
23 мая 2012 г.
Ну из-за всей обновы наиболее важный это пункт 4. Увидев коменты уважаемая администрация вы должны сделать вывод! Не нужно понижать Бронебоиность болтов, а как уже писали многие увеличить эффективность других статов!( в другом обнова лично для меня бесполезна)

bim bim [22]
23 мая 2012 г.
чет все зациклились на болтах только ...глянуть на народ, так кроме бронебойности никто ниче особо и не юзает... вместо того чтоб резать - создавайте альтернативу...

не знаю как поддерживается баланс... но что заметил... 2 месяца назад в детском саду убивал мобов без расходки выживая... за это время повысил броню на 200 , щас мру в каждом 2м бою, используя атакер и 2 лечилки... (уровень тот же)

vindi [22]
31 мая 2012 г.
если менять болты - поднимать ценность других, а не понижать бронебой. он итак недешевый в производстве...

Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые, вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры, в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.