На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
№1 - Станция Фартовая
Анафема [25]
24 апреля 2012 г.

Станция «Фартовая»

Ходят слухи, что в Зеленом районе нашего города есть заброшенная железнодорожная станция под названием «Фартовая». На эту станцию в одно и то же время приезжает поезд с ценным грузом Пи-атомов. И если купить билет, можно придти туда к прибытию поезда и попытать счастья. Ограбить поезд не сложно, сложно отбиться от других желающих сделать то же самое. Поэтому граждане нашего героического города объединяются в две бригады, от 15 до 40 человек в каждой. Вооружаются до зубов, и отправляются на Фартовую за добычей. Говорят, что за один раз можно сорвать большой куш. Чья бригада победит, тому достанется целая куча Пи-атомов, у нас в городе все по-честному!

И еще одно важное объявление.

Товарищи по оружию! Отложите на минуту ваши винтовки, возьмите вместо них клавиатуру и напишите весточку с фронта! Присылайте ваши заметки на адрес нашего главного редактора Amenet. Любимый город должен знать обо всем!

КуКуРу3о [14]
24 апреля 2012 г.
Шик

cranx [13]
24 апреля 2012 г.
Ура! Теперь можно грабить корованы!

phylip [25]
24 апреля 2012 г.
Переворачивать =)

nette [25]
24 апреля 2012 г.
грабь!

убивай!

AHTOXA1235 [16]
24 апреля 2012 г.
круууууута

PartisanOnline [24]
24 апреля 2012 г.
Ну это вообще шикарно) Надеюсь все проверили, чтоб без лагов, багов и зависаний:)

юрец 2012 [9]
24 апреля 2012 г.
ура ХАЛЯВА

Bommel [27]
24 апреля 2012 г.
+1, хоть бы все хорошо было, боюсь только одного багов))

BroGmazul [8]
24 апреля 2012 г.
Есть где заработать : )

XXXFAUSTXXX [20]
24 апреля 2012 г.
А где билеты покупать?

Allez [10]
24 апреля 2012 г.
особенно высказывание "Ура! Теперь можно грабить корованы!" порадовало ) а идее +1 ) хотя и стоило такую халяву разделить по лвлам ) но попробуем )

Бригита [16]
24 апреля 2012 г.
Как же здорово!!! Вообще последние нововведения очень радуют!!! Мне нравится нападать на локациях и зарабатывать черепки, а то очень долго приходилось ждать боев 3х3 и 5х5. А локомотив грабить, наверное вообще интересно будет!! И газету еще сделали - просто класс!!!

Z t Reebok [10]
24 апреля 2012 г.
Отличная новость! Я рад,что в нашей игре создали газету! Буду читать обязательно! Надеюсь,что она будет хорошей!

milbestt [25]
24 апреля 2012 г.
Авэ! Вы сделали это, ну неужели... Давно было пора сделать свою газету - а то не понятно, что задумали админы, что будет в будущем... Все доставалось из черных источников... Это большой плюс к проекту, безусловно!
На счет Мусоровоза с ПиАтомами пока лучше воздержусь от высказываний, потому что не понятно еще как это все работать будет, кто кого грабить будет;)
Ну а насчет нововведения по поводу нападения игроков - замечательная вещь, много черепа дают, про вкладку "Битвы" уже половина людей я думаю забыли вообще(я себя к ним отношу:).
Единственное не устраивает, да и это уже не проблема администрации, а проблема людей, которые морально удовлетворяются путем "моментального нападения на игроков, только что вышедших из бытвы с мобом"... Два раза ударят - и победа за ними... Накаляет меня лично:)
Rectus, да услышь меня ты ... часть моего сообщения относится к тебе, т.к. ты принципиально меня каждый день караулишь, а потом сваливаешь после боя, не давая шанс мне на реванш! Ну ничего, я с тобой еще поквитаюсь:)

TORART [20]
25 апреля 2012 г.
я думаю всё будит примарно так: стоимость билета 100 реалов, награда 1 ПиАтом (хотя это и немного утрированно) хотя возможно и прокатит

vindi [20]
25 апреля 2012 г.
главное чтобы газета выдавала интересную инфу, а не сухие выжимки.
в любом случае - затея интересная.

а поезд ваще где? я не нашел)

С обновлением появится локация

Hamster5150 [27]
25 апреля 2012 г.
Супер! У нас появиться газета! Будет чем заняться в перерывах между борьбой со злом и нечистью! Надеюсь будет интересно=)
Ами-поздравляю с высокой должностью! Ты ее заслужила!=) Последние новости теперь с твоих руках! Ждем!=))))

opel86 [16]
25 апреля 2012 г.
это все как то----а куда кварки девать--ни банка ни склада\ангара нет

Анонс банка для складирования кварков, - был. Ждите его введения.

Адольф777 [21]
25 апреля 2012 г.
затея,гyд!!!...где взять расписание поезда?

Не знаю, в каком виде это все будет работать, но думаю что на билете вся информация будет указана :) так что не пропустите рейс.

Amenet [26]
25 апреля 2012 г.
Наберитесь немного терпения! Все будет очень скоро, когда стартует ивент. Пока это лишь анонс. Самое главное не пропустить само событие: приход поезда с пиатомами на станцию "Фартовая"

beis [27]
25 апреля 2012 г.
пир во время чумы продолжается. ну-ну...

phylip [25]
25 апреля 2012 г.
Ами ну ты же нас оповестишь, здесь на страницах вестника, об этом событии? =))

Amenet [26]
25 апреля 2012 г.
phylip написал:
Ами ну ты же нас оповестишь, здесь на страницах вестника, об этом событии? =))

Конечно!

Аска [11]
27 апреля 2012 г.
Уж был рестарт, а поезда все нет...

AlexSteel [18]
3 мая 2012 г.
Как скоро появится эта станция, кто-нибудь уже в курсе?

Хвойда [21]
4 мая 2012 г.
Ну и сколько ещё ждать?
Добавьте Станцию и сразу же Банковскую ячейку для кварков

Asasello1 [21]
7 мая 2012 г.
станция - долгострой :)
как метромост у нас..))

Ballazar [9]
14 июля 2012 г.
+1 круто

Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые, вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры, в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.