На главную Медиа Об игре Фото Форум
загрузка....
Бурдючилло уже не за горами!
<
12
>
Анафема [15]
18 апреля 2012 г.

Итак, Бурдючилло уже не за горами! С завтрашнего дня и на протяжении целой недели он будет терроризировать наш умопомрачительный город своими плотоядными визитами. Бурдючилло агрессивен, и в локациях со свободным нападением он с удовольствием нападает первым. А это значит, что охота на Бурдючилло доступна всем, кто уже успел получить 7 лвл! Кстати, ходят слухи, что Бурдючилло раньше был админом, поэтому коварства и хитрости ему не занимать. Зато победители смогут поживиться большим кушем кварков, которые Бурдючилло носит все время с собой! Встречайте Бурдючилло во всех районах нашего города, и да пребудет с вами Великое Пи!

А теперь перейдем к другим, не менее важным новостям. Представляем вам список исправлений, которые вводятся в нашу игру, начиная с завтрашнего дня.

Основные изменения будут такими:

- Бонусы за пвп комплекты теперь усиливаются при улучшении всех предметов из набора! Отличная новость, так держать!

- Изменена эффективность атакеров и стимуляторов и снижена их стоимость!

- Увеличена скорость восстановления адреналина во всех типах боев. Теперь бои станут более динамичными!

- В главное игровое меню добавятся интерактивные иконки! Очень удобно, проверьте!

- Время на передвижение по безопасным локациям 1 района будет снижено до 3 секунд. Сосчитали до трех, и можно двигаться дальше!

- Появилась досрочная разблокировка слотов в инвентаре. Больше не надо ждать нового уровня, и можно разблокировать слоты прямо сейчас! И показать противникам почем фунт лиха!

- Снижено время на перемещение по 2, 3 и 4 Районам. Теперь путешествовать станет проще и быстрее!

Остальные изменения:

- С завтрашнего дня в магазине стартует новая Мега-Акция: скидка 70% на комплект байкера и взрывобола! Даешь весенние скидки!

- Ежедневный подарок теперь зависит от уровня игрока. Чем больше уровень, тем круче подарок!

- В бонусы за платежи будут добавлены Плюшки Опыта и Гиганта! Эти чудесные, уникальные плюшки теперь можно получить в качестве бонусов за платежи!

- Будут улучшены характеристики комплекта одежды «Астронавтикус», который можно получить на Марсе!

- Будет уменьшена сложность квестов в 4 районе! Ну наконец-то!

- Будут добавлены ежедневные квесты на ПИатомы в групповые локации 4 Района! Больше квестов, хороших и разных!

- А также, будет повышена вероятность выпадения предметов и ресурсов в групповых локациях 4 района! И это справедливо, ведь на Марсе водятся самые жуткие чудовища!

Мы приносим свои извинения за временные проблемы и нестабильность игры, изрядно надоевшие всем за последнее время, и стараемся вместе с вами сделать мир Пи гораздо лучше!

Вот такие новости, друзья! Весна шагает по стране гигантскими шагами, и завтра она обязательно наступит на наш потрясающий город. И тогда вы сможете насладиться задорным танцем первого оттаявшего Бурдючилло, разбуженного волнами весеннего тепла. Так что запасайтесь бутербродами, заряжайте автоматы и готовьтесь к охоте, ведь плотоядный весельчак Бурдючилло уже совсем, совсем не за горами!

Дополнительно (от 19 апреля 2012)

• В дроп групповых локаций 4 Района добавлены Плюшка гиганта II и Плюшка адреналина.
  • Снижено необходимое количество ресурсов для крафта болтов 26 диаметра.
  • В Магазин Пиратов добавлены знаки дружбы для спутников 4 Района.
  • Добавлена возможность улучшения ездюков, получаемых в качестве бонуса при платежах.
  • Добавлена возможность улучшения следующих петов до максимального уровня: Аоки, Мантикора, Аурелия, Бастет, Ласковая Бука.
  • На Пиратском рынке теперь можно купить Ящики Золотых и Серебряных болтов Ø16. В каждом ящике лежат все виды болтов (встроек) на этот уровень, а вытащить можно только 1. Ищите Ящики с болтами в разделе "Для встроек".
  • Увеличено количество черепов, получаемых в боях Свободного Нападения.
  • Для удобства пользования, в интерфейс банка добавлено поле «Ваш ID».

Обновление переносится на 20 апреля. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Лифтер [27]
18 апреля 2012 г.
Понеслась)

LUNA [25]
19 апреля 2012 г.
Ребята, откроем окно - вдохнем свежего воздуха, наполним легкие ОПТИМИЗМОМ и снова в бой. Всё будет хорошо, я в это верю ;-)

cybermouse [16]
19 апреля 2012 г.
конечно все будет хорошо, - как же иначе? главное вдохнуть в легкие побольше воздуха..)
...в ожидании

blowberry [24]
19 апреля 2012 г.
а когда Банк появиться для кварков? ))

OnlyForYou [10]
19 апреля 2012 г.
где именно на локации появляется этот бурдючилло ?

big bad boo [10]
19 апреля 2012 г.
Я вот ежедневный подарок несколько дней подряд не получаю, это подарки увеличивают за счет моего?

Zizu74 [10]
19 апреля 2012 г.
Походу не пропали проблемы с игрой, а добавились. Зашёл, ни на кого напасть не могу. Вышел, зашёл-энергии ноль.

Ффффедддор [14]
19 апреля 2012 г.
Та же история, нападения не происходит, энергия списывается

Ффффедддор [14]
19 апреля 2012 г.
и подарка сегодня не було

Zizu74 [10]
19 апреля 2012 г.
подарка не было, чат пропал. СПАСИТЕ. SOS!!

AlexSteel [17]
19 апреля 2012 г.
Аналогично...

nextlion [13]
19 апреля 2012 г.
ни на пвп ни на моба напасть нельзя
чата нету сидим как в танке даже послать некого :)

1ntegra [9]
19 апреля 2012 г.
я кстати тоже не получаю ежедневный подарок

Сталкер Иной [25]
19 апреля 2012 г.
не хочу жаловаться, но я тоже не получил ежедневный подарок...

Данная проблема сейчас в процессе решения

OnlyForYou [10]
19 апреля 2012 г.
+

u7486 [16]
19 апреля 2012 г.
НА счет слотов не понял? т.е. теперь за реал можно будет с 1го уровня по 4 фичи и 4 расходки носить?
А как по мне так пофиг на скидки лучше грибы верните деду!

phylip [24]
19 апреля 2012 г.
Черный экран малевича радует глаз уже пару часов, чат есть кто в главе вижу, загрузка игры на 78%

KIR II [19]
19 апреля 2012 г.
ну посмотрим...

Bella3x [14]
20 апреля 2012 г.
1. Сделайте наконец свободное нападение только на свой уровень или выше! А то разница между 15 и 16 огромная из-за более мощьного шмота.
2. Верните в панельку боя "параметры" числовое отображение здоровья (хит-поинтов) противника - я задолбался переключаться между "Видом" и "параметрами" чтобы отслеживать вероятность уворота\крита в "параметрах" и оставшегося здоровья в "виде". Тоненькая полосочка хитов в "параметрах" только раздражает.
3. А почему остальные районы ПиАтомами обделили? Я в 2-3 и мне Атомы нужны. Или теперь только за реалы или по сумасшедшим ценам на базаре?

МрПропер [12]
20 апреля 2012 г.
Сделайте что бы можно было фичи скидывать(забывать) хотя бы за реал)

Giperborea [22]
20 апреля 2012 г.
А где ежедневные подарки? Второй день не вижу.

Проблема исправлена сегодняшним обновлением. Завтра вы увидите сообщение о подарке

Кейдж [30]
20 апреля 2012 г.
Убрали все лечилки с деталей астронавтикуса - это "улучшение" такое?

Был увеличен рейтинг лечения со всех предметов набора чтобы сделать его менее случайным.

Nixxon [21]
20 апреля 2012 г.
Итак. Проведя небольшое статистическое исследование хочу получить разъяснение:
Атакер 440 стал 266 (-40%), стоимость не изменилась. Атакер 260 стал 157 (-40%), стоимость не изменилась. Кварковый атакер 167 стал 133 (-20%) и подешевел на 41%.
Почему написали - подешевели? Напишите правду - порезали донатные атакеры сильно, кварковые подешевели и их порезали не сильно.
А при чем тут разъяснение? Покупал ВЧЕРА(!) донатные атакеры чтобы получить +700 атаки, получил СЕГОДНЯ(!) 423 (-40% от желаемого). А цена не изменилась. Обидно как-то. Не жалко чего-то там, а именно обидно.

IGOREIRO [15]
20 апреля 2012 г.
Повторно обращаюсь к администрации
Просьба к администрации посмотреть бой 5х5 . Первый ход. Двое нападают на одного. Это баг или нововведение ?
http://game.pi-online.ru/combatLog.html?combatId=233136

big bad boo [10]
20 апреля 2012 г.
Уже неделю не могу драться нормально в боя 3 на 3, не регистрируется ни победа ни поражение в 4 из 5 боев, как пройти квесты? Это уже напрягает, когда тратишь время на бой, в конце "ожидание результатов", а после 5-10 (в лучшем случае) минут стартовая страница. Кроме того часто бой не начинается вообще потому что "один из игроков... тра-ля-ля".

Анафема [25]
20 апреля 2012 г.
Невозможное - возможно! Бурдючелло повержен! Но скоро он наберется сил и вернется снова!

Giperborea [22]
20 апреля 2012 г.
Спасибо

Amenet [26]
20 апреля 2012 г.
А так, на самом деле, очень интересно этого Бурдючиллу убивать. И черепочков из него,жирненького, падает немало. Почаще бы он ходил.
Он итальянец? Имя такое....сеньор Бурдючилло....романтичное....

Amenet [26]
20 апреля 2012 г.
Еще очень хочу знать, благородному сеньору Бурдючилло, невеста с богатым приданным не нужна? Готова с ним хоть на край света, но желательно в солнечную Италию.

<
12
>
Полный Пи… или российская версия апокалипсиса
Если вы не боитесь злобных зомби и прочих тварей, ужас и злость которых усиливается российской действительностью, и любите играть в ролевые, вам наверняка подойдет mmorpg онлайн игра «Час Пи». Ее можно отнести к такой категории онлайн развлечений, как браузерные игры, в которые можно играть повсюду, лишь только появляется свободная минута. Эта rpg создана российскими разработчиками и дает нам возможность заглянуть в недалекое будущее, которое, судя из названия, вовсе не радужно. Между тем, игры онлайн бесплатно от отечественных разработчиков всегда отличались не только интересным сюжетом, но и насыщены юмором, понятным только нашим игрокам.